1 0
6 809 посетителей

Блог пользователя ArbitragePropTrading

Arbitrage проп-трейдинговая компания

Arbitrage Trades это проп-трейдинговая компания, фокус которой фондовые рынки США — NYSE, OTC, NASDAQ и AMEX http://arbitragetrades.ru/
05.09.2014, 06:27

Делать торговые приспособления

Всем привет. Продолжаем делать перевод текстов Михаила Шадкина с английского на русский язык, до словный перевод.

Делать торговые приспособления

Это важная часть успешного трейдера также как постоянство. Если ты только надеешься на одну торговую стратегию, что случиться с твоим ПнЛ когда стратегия пропадет на какой то период

времени?

Рынки меняются все время и это важно иметь отличный запас фишек/трендов/стратегий которые ты сможешь использовать когда твои стратегии не показываются или не работают. Я начал твиттер в сентябре 2013, и 7 месяцев вы видели как я шортаю всякий мусор каждый день с великой точностью. Это моя “хлеб с маслом» торговая стратегия, но недавно “мусор” перестал летать и рыночные условия изменились. Вы теперь чисто видите мой другой стиль торговли. Конечный результат >>> Торгую различные типы сетапов и продолжаю делать деньги почти каждый день.

Сейчас большая рыночная волатильность и большинство сетапов имеют незамедлительную рыночную корреляцию. Это большое приспосабливание для многих трейдеров, это нелегко. Тут МНОГО путей чтобы сделать деньги, но ты должен найти их. Нужно просто приспособиться пока дела не вернуться в нормальное состояние.

Важное тут:

Всегда работай на своими альтернативными торговыми стратегиями даже если твои “хлеб с маслом” стратегии работают отлично. Таким путем когда рыночные условия изменятся, ты сможешь быстро переключиться и продолжать быть успешным и постоянным.

Счастливого трейдинга,

Михаил Шадкин

Оригинал

Подробности у нас на сайте...

0 0

Последние комментарии в блоге