mfd.ruФорум

НПО Наука (NAUK)

Новое сообщение | Новая тема |
ПРОДУМÂН
15.08.2023 18:22
1
Браво, Кукл!!!
Да какой тут кукл. Инсайдер ознакомился с отчетом.
Ничего удивительного и неожиданного. Обновили исторические максимумы, но то ли еще будет. Войне и санкциям не видно конца, а Наука имеет с каждого военного и гражданского самолета и вертолета изготовленного в нашей стране. Трудно даже предсказать каким будет следующий истхай.
Игорь364
16.08.2023 11:52
 
Да уж, не успел сбросить на задёрге. Надеюсь еще пойдет верх
Все отдал сегодня в добрые руки.
Идейный Немногословец
17.08.2023 00:01
1
Браво, Кукл!!!
Да какой тут кукл. Инсайдер ознакомился с отчетом.
Ничего удивительного и неожиданного. Обновили исторические максимумы, но то ли еще будет. Войне и санкциям не видно конца, а Наука имеет с каждого военного и гражданского самолета и вертолета изготовленного в нашей стране. Трудно даже предсказать каким будет следующий истхай.
Пока не обновили максимумы по бумаге.
Хочу знать
17.08.2023 10:49
 
Сообщение удалено автором 17.08.2023 в 10:50.
rock-retiree (Z)
18.08.2023 17:12
 
Да какой тут кукл. Инсайдер ознакомился с отчетом.
Ничего удивительного и неожиданного. Обновили исторические максимумы, но то ли еще будет. Войне и санкциям не видно конца, а Наука имеет с каждого военного и гражданского самолета и вертолета изготовленного в нашей стране. Трудно даже предсказать каким будет следующий истхай.
Пока не обновили максимумы по бумаге.
если учесть, что по статистике за год уходит более 90% трейдеров, а обнуление ндфл производится по трехлеткам, можно условно принять, что Господь создал биржу примерно 4-5 лет назад. а все, что произошло раньше - мифы и неправда
rock-retiree (Z)
26.08.2023 19:14
 
нимфа https://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=74246 вышла? вроде долго сидела
неужели закрыла с убытком перед самым началом роста
Хомяк с биржи
28.08.2023 09:03
1
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=214588
💡НПО Наука.
🍋Очередной сэтап на ростовое движение сформирован.
🍋Половину импульса слили, началась стабилизация. Если общих потрясений на рынке не будет, можно с высокой долей вероятности ждать ростовой импульс.
🍋Если нужен стоп, то короткий тут не получится. Вариант только под минимум стабилизации.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%20amyPdumePjI2ZGJi (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
rock-retiree (Z)
28.08.2023 16:23
2
Москва. 28 августа. ИНТЕРФАКС - Власти РФ прорабатывают возможность выделения из Фонда национального благосостояния (ФНБ) более 650 млрд рублей на проекты в области авиапрома, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом обсуждения.
Большую часть этой суммы, порядка 410 млрд руб., могут выделить на долгосрочную (до 2030 года) программу обновления парка самолетов и вертолетов ФГБУ "Специальный летный отряд "Россия".
Остальные 240 млрд руб., по словам источника, могут пойти на расширение производства гражданских воздушных судов, двигателей и агрегатов для всей отрасли в целом. На какие именно производственные программы, когда и через какой механизм предполагается выделять средства из ФНБ, он не уточнил. Поддержка расширения выпуска самолетов Ту-214 в размере 42 млрд руб., которую ранее анонсировал премьер Михаил Мишустин, рассматривается отдельно, отметил он.
В Минпромторге и госкорпорации "Ростех" (объединяет предприятия авиапрома) отказались от комментариев. "Интерфакс" также направил запросы в Минфин, ПАО "ОАК", СЛО "Россия".
Софинансирование из ФНБ поставок гражданских воздушных судов предусмотрено госпрограммой, утвержденной в 2021 году. Приобретать технику для последующей передачи перевозчикам по льготным ставкам будут лизинговые компании, сообщал вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров. Для этого Минфин будет выкупать размещаемые под проект облигации лизингодателей, а те, c момента начала эксплуатации авиатехники, - погашать их по ставке 1,5% годовых. Предполагается, что источником погашения облигационных займов будут лизинговые платежи от авиакомпаний.
В начале этого года правительство утвердило паспорта инвестпроектов по поставке авиатехники с использованием средств ФНБ на общую сумму около 270 млрд руб. В частности, 175 млрд руб. пойдут на передачу в 2023-2025 гг. 63 самолетов "Аэрофлоту" (34 SSJ-NEW, 18 МС-21 и 11 Ту-214). Техника будет предоставляться в 18-летний лизинг компанией "Авиакапитал-сервис" ("дочка" "Ростеха").
Порядка 44,5 млрд руб. направлены на поставку в 2023-2025 гг. 86 вертолетов российского производства 17 региональным перевозчикам, включая "Полярные авиалинии", "Комиавиатранс", "КрасАвиа", еще почти 50 млрд руб. - на передачу в 2024-2026 гг. 18 самолетов (8 SSJ-NEW и 10 "Байкалов") и 21 вертолета (10 Ми-171А2 и 11 Ми-171А3) дальневосточной "Авроре". В обоих инвестпроектах поставщиком техники выступает "Государственная транспортная лизинговая компания": в первом случае срок лизинга составит 15 лет, во втором - от 10 до 18 лет.
В июне Мишустин на совещании по авиастроению в Казани сообщил о решении выделить из ФНБ почти 42 млрд руб. на проект увеличения выпуска Ту-214 до 20 самолетов в год относительно ранее заявленных 10. Всего на это требуется 83 млрд руб.: оставшаяся часть средств может быть привлечена через облигационные займы "Ростеха", "которые можно выпускать до 15 лет с купонным доходом примерно 1,5% годовых", уточнял премьер.

Прогнозные показатели поставок самолетов отечественного производства в рамках программы развития авиатранспортной отрасли до 2030 года (в редакции от 22 августа 2023 г.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Тип самолета |Вместимость, человек|2022г|2023г|2024г|2025г|2026г|2027г|2028г|2029г|2030г|Всего единиц|
|SSJ-NEW |98-103 |- |2 |20 |20 |20 |20 |20 |20 |20 |142 |
|МС-21-310 |181 - 211 |- |- |6 |12 |22 |36 |50 |72 |72 |270 |
|Ил-114-300 |64 - 68 |- |- |2 |8 |12 |12 |12 |12 |12 |70 |
|Ту-214 |150 - 215 |- |3 |7 |10 |15 |20 |20 |20 |20 |115 |
|Ил-96-300 |237 - 300 |- |- |- |2 |1 |2 |2 |3 |2 |12 |
|ТВРС-44 "Ладога" |44 |- |- |- |15 |25 |25 |25 |25 |25 |140 |
|Л-410 |15-19 |- |- |- |- |- |40 |46 |46 |46 |178 |
|"Байкал" (ЛМС-901)|9 |- |- |5 |15 |25 |25 |25 |25 |34 |154 |
|Итого | |0 |5 |40 |82 |120 |180 |200 |223 |231 |1081 |
1Wild1
28.08.2023 20:25
 
Завтра планку нарисует интересно?
Элис
29.08.2023 19:01
 
Э
Завтра планку нарисует интересно?</blockquote Вниз импульс будет
Идейный Немногословец
30.08.2023 12:28
6
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
ROSCOSMOS 2688
30.08.2023 21:52
2
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
сколько Х-в то сделал на ней?

Я то рано, конечно вышел...ну что ж поделать)
mars111
31.08.2023 09:31
3
m
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
..Привет,Дружище! - с Профитом тебя !!!.. ...хотя,конечно, думал ты выйдешь попозже...как основной фанат Науки ...
..у меня Науки чисто символически...- выйду как тыщу перескочит... , ..а так тоже сейчас фиксируюсь в большинстве разогнатых неликвидахИшлаках.. (...в том же ОАКе слегка обКешился.. , ну и АвтоЗаводики"мои" продолжают по"тихоньку" Расти - пока их не трогаюуу.. ) -- и перекладываюсь в первый эшелон...фишки.., которые на мой взгляд ещё почти не росли или в загоне..., но таких почти и не осталось... -- по оЧуЩущениям - у нас щасс реализуется Иранский вариант с Российской спецификой...
...интересно было бы узнать твои новые объекты для инвестиций..,но этт конечно не для широкааго обозрения..- как наберёшь Позицию = узнаем ! .. - Удачи !
Идейный Немногословец
31.08.2023 14:22
1
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
сколько Х-в то сделал на ней?

Я то рано, конечно вышел...ну что ж поделать)
Привет!
Нормал так сделал!
Я думаю и надеюсь, у тебя тоже есть свои "любимчики"!
Идейный Немногословец
31.08.2023 14:36
1
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
..Привет,Дружище! - с Профитом тебя !!!.. ...хотя,конечно, думал ты выйдешь попозже...как основной фанат Науки ...
..у меня Науки чисто символически...- выйду как тыщу перескочит... , ..а так тоже сейчас фиксируюсь в большинстве разогнатых неликвидахИшлаках.. (...в том же ОАКе слегка обКешился.. , ну и АвтоЗаводики"мои" продолжают по"тихоньку" Расти - пока их не трогаюуу.. ) -- и перекладываюсь в первый эшелон...фишки.., которые на мой взгляд ещё почти не росли или в загоне..., но таких почти и не осталось... -- по оЧуЩущениям - у нас щасс реализуется Иранский вариант с Российской спецификой...
...интересно было бы узнать твои новые объекты для инвестиций..,но этт конечно не для широкааго обозрения..- как наберёшь Позицию = узнаем ! .. - Удачи !
Здорова, дружище! Спасибо за поздравления и пожелания! Как ты?
Я и сам думал, что буду сидеть до 5000 рублей, но моя "не маленькая" позиция в бумаге стала играть на моих нервах . Если будут интересные мне уровни, не исключаю, что вернусь в бумагу гораздо меньшей позой.
Но пока, как я и писал, интересны другие, более ликвидные идеи. А оставшимся искренне желаю не давать мне "интересные мне уровни", а нестись на всех порах ввысь (Наука с её новейшим и востребованным производством, так нужным для Родины, особенно сейчас это заслужила, так же, как и Вы, поверившие в свою Россию) и выйти на Ваших (по Вашим ощущениям) уровнях, которые, я надеюсь, окажутся гораздо выше! Чего Вам всем и желаю!
А мне приятно думать, что вошёл в бумагу до начала строительства нового производства, так сказать поучаствовал в выстраивании воздушной обороны страны!

П.С.: Оак - тема! Тоже был на росте, но там конечно, не сравнить с Наукой подзаработал. А в "автопром", к сожалению, не поверил в своё время. Но ОЧЕНЬ рад за тебя! Про Иран тоже думал, но в последнее время думаю по другому пути можем пойти, так сказать с очень сильной нашей "спецификой", которая поначалу может нам не понравиться, но обязана будет привести к максимальному процветанию народ и страну в целом, на это и надеюсь, с Божьей помощью!
mars111
31.08.2023 18:18
3
m
..Привет,Дружище! - с Профитом тебя !!!.. ...хотя,конечно, думал ты выйдешь попозже...как основной фанат Науки ...
..у меня Науки чисто символически...- выйду как тыщу перескочит... , ..а так тоже сейчас фиксируюсь в большинстве разогнатых неликвидахИшлаках.. (...в том же ОАКе слегка обКешился.. , ну и АвтоЗаводики"мои" продолжают по"тихоньку" Расти - пока их не трогаюуу.. ) -- и перекладываюсь в первый эшелон...фишки.., которые на мой взгляд ещё почти не росли или в загоне..., но таких почти и не осталось... -- по оЧуЩущениям - у нас щасс реализуется Иранский вариант с Российской спецификой...
...интересно было бы узнать твои новые объекты для инвестиций..,но этт конечно не для широкааго обозрения..- как наберёшь Позицию = узнаем ! .. - Удачи !
Здорова, дружище! Спасибо за поздравления и пожелания! Как ты?
Я и сам думал, что буду сидеть до 5000 рублей, но моя "не маленькая" позиция в бумаге стала играть на моих нервах . Если будут интересные мне уровни, не исключаю, что вернусь в бумагу гораздо меньшей позой.
Но пока, как я и писал, интересны другие, более ликвидные идеи. А оставшимся искренне желаю не давать мне "интересные мне уровни", а нестись на всех порах ввысь (Наука с её новейшим и востребованным производством, так нужным для Родины, особенно сейчас это заслужила, так же, как и Вы, поверившие в свою Россию) и выйти на Ваших (по Вашим ощущениям) уровнях, которые, я надеюсь, окажутся гораздо выше! Чего Вам всем и желаю!
А мне приятно думать, что вошёл в бумагу до начала строительства нового производства, так сказать поучаствовал в выстраивании воздушной обороны страны!

П.С.: Оак - тема! Тоже был на росте, но там конечно, не сравнить с Наукой подзаработал. А в "автопром", к сожалению, не поверил в своё время. Но ОЧЕНЬ рад за тебя! Про Иран тоже думал, но в последнее время думаю по другому пути можем пойти, так сказать с очень сильной нашей "спецификой", которая поначалу может нам не понравиться, но обязана будет привести к максимальному процветанию народ и страну в целом, на это и надеюсь, с Божьей помощью!
..Спасибо и тебе за поЖелания!.. даа, испытание Ростом ничуть не легче, чем когда идёт суперПадёж..., а в моменты когда этот рост стремительно ускоряется и идёт планками так и подавно никто не скажет где он - тот уровень, на котором самое верноеИправильное = выйти! Каждый решает сам исходя из своей ситуации...у тебя так ещё и поза была крупнейшая..., но в том же ОАКе йа всё равно по итогу "небольшой" пакетик оставлю...на память..
..по поводу "ликвидных идей" йа ж тоже как и говорил, - на профит от неликвидов стараюсь вкладываться в акции с РеальнымиАктивами..., -- как мну кажецЦца , - есть "перекличка с 2008г" ..., тогда начиная с 2009-го, когда Рынок(Фишки) трамбовал-уминал Дно...было шальное время(полгода-месяцев 8-9 "+-") разгона всевозможных шлаков и НЕликвидов...похоже примерно на то что щасс творится, только объёмов таких безумных не было.., а фишки всё это время по большому счёту оставались на местах в попытках оторваться от Дна. ..но потом Шлаки вернулись "на места"...хорошо сдулись от своих Пиков..., - и наступило уже время "солидных"Акций.. ...конечно один.В.один ничего не повторяется...но кто знает... ...мне пока такая идея нравится..
..и есть вариант, что всё что разогнали...не сильно то и упадёт..- может готовят рынок к грядущему массовому приходу-заходу новых физиков..(..будут раздавать хорошие "активы" по хорошим ценам...на доолгияа года...- у нас же ещё не было как у китайцев всеНародного фондового помешательства...Пузырь не раздувался и не лопался...
Время покажет.
..ну а со Страной нашей - также не сомневаюсь.. - Победа будет за Россией на всехФронтах ! ..на этой оптимистической ноте и закончим..
rock-retiree (Z)
01.09.2023 14:54
4
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
подержу еще: думается, что не просто разгон, ведь с какой-то целью новый завод строился, должен отдачу показать. и куда-то старая площадка должна отойти.
пакетик некритичный: всего-то около 1% депо
Идейный Немногословец
01.09.2023 18:01
4
Здорова, дружище! Спасибо за поздравления и пожелания! Как ты?
Я и сам думал, что буду сидеть до 5000 рублей, но моя "не маленькая" позиция в бумаге стала играть на моих нервах . Если будут интересные мне уровни, не исключаю, что вернусь в бумагу гораздо меньшей позой.
Но пока, как я и писал, интересны другие, более ликвидные идеи. А оставшимся искренне желаю не давать мне "интересные мне уровни", а нестись на всех порах ввысь (Наука с её новейшим и востребованным производством, так нужным для Родины, особенно сейчас это заслужила, так же, как и Вы, поверившие в свою Россию) и выйти на Ваших (по Вашим ощущениям) уровнях, которые, я надеюсь, окажутся гораздо выше! Чего Вам всем и желаю!
А мне приятно думать, что вошёл в бумагу до начала строительства нового производства, так сказать поучаствовал в выстраивании воздушной обороны страны!

П.С.: Оак - тема! Тоже был на росте, но там конечно, не сравнить с Наукой подзаработал. А в "автопром", к сожалению, не поверил в своё время. Но ОЧЕНЬ рад за тебя! Про Иран тоже думал, но в последнее время думаю по другому пути можем пойти, так сказать с очень сильной нашей "спецификой", которая поначалу может нам не понравиться, но обязана будет привести к максимальному процветанию народ и страну в целом, на это и надеюсь, с Божьей помощью!
..Спасибо и тебе за поЖелания!.. даа, испытание Ростом ничуть не легче, чем когда идёт суперПадёж..., а в моменты когда этот рост стремительно ускоряется и идёт планками так и подавно никто не скажет где он - тот уровень, на котором самое верноеИправильное = выйти! Каждый решает сам исходя из своей ситуации...у тебя так ещё и поза была крупнейшая..., но в том же ОАКе йа всё равно по итогу "небольшой" пакетик оставлю...на память..
..по поводу "ликвидных идей" йа ж тоже как и говорил, - на профит от неликвидов стараюсь вкладываться в акции с РеальнымиАктивами..., -- как мну кажецЦца , - есть "перекличка с 2008г" ..., тогда начиная с 2009-го, когда Рынок(Фишки) трамбовал-уминал Дно...было шальное время(полгода-месяцев 8-9 "+-") разгона всевозможных шлаков и НЕликвидов...похоже примерно на то что щасс творится, только объёмов таких безумных не было.., а фишки всё это время по большому счёту оставались на местах в попытках оторваться от Дна. ..но потом Шлаки вернулись "на места"...хорошо сдулись от своих Пиков..., - и наступило уже время "солидных"Акций.. ...конечно один.В.один ничего не повторяется...но кто знает... ...мне пока такая идея нравится..
..и есть вариант, что всё что разогнали...не сильно то и упадёт..- может готовят рынок к грядущему массовому приходу-заходу новых физиков..(..будут раздавать хорошие "активы" по хорошим ценам...на доолгияа года...- у нас же ещё не было как у китайцев всеНародного фондового помешательства...Пузырь не раздувался и не лопался...
Время покажет.
..ну а со Страной нашей - также не сомневаюсь.. - Победа будет за Россией на всехФронтах ! ..на этой оптимистической ноте и закончим..
Шлаки то да, по-любому вернутся туда, куда и должны, а то и вовсе уйдут с биржи из-за банкротства. Жаль, что многие из новичков успеют в них свои сбережения закопать. А такие ценные, но низколивидные (пока) активы, как НПО Наука, вполне вероятно, что уже не повторят лои или близкие к ним уровни. И я надеюсь, что на данном этапе развития нашей страны, фондовый рынок наконец-то даст "справедливые" оценки и шлакам, и таким "алмазикам", как НПО Наука, и вообще весь наш авиапроизводственный сектор страны. Компания по-прежнему крайне перспективной и нужной стране не просто остаётся, а её роль лишь возрастает.
Идейный Немногословец
01.09.2023 18:07
1
НПО Наука, "любовь моя"! Спасибо тебе за всё, кормилица! Всем оставшимся в ней желаю удачи! Продолжу следить и вероятно в какой-то перспективе опять буду с вами, и возможно опять вдолгую, ибо перспективы объёмов продукции для авиапрома манят. Хотя уже и не планирую, и не мечтаю собрать такой пакет, что прежде, так как у меня сейчас другие торговые ИДЕИ выходят на первый план, о которых пока буду НЕМНОГОСЛОВЕН. А если вдруг не удастся войти по нужной цене, всё равно буду счастлив и за компанию, и за Родину, и за вас, друзья, и пожелаю вам высот в несколько тысяч рублей за акцию! Всем удачи!
подержу еще: думается, что не просто разгон, ведь с какой-то целью новый завод строился, должен отдачу показать. и куда-то старая площадка должна отойти.
пакетик некритичный: всего-то около 1% депо
Если узнаем что про старые площади позитивного, то здесь конечно..., ууух!!!
rock-retiree (Z)
05.09.2023 10:08
−1
1000+
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iНПОНаука
iНПОНаука719−4.5 (−0.62%)20.05
Какой процент Капитала вы держите в наличном долларе США?
(тайное, автор: Мир в экономике, до 7 июн 2024)
ничего29
 
1-10%4
 
10-30%2
 
30-50%0
 
50-75%1
 
практически всё (банковскую ячейку стоит арендовать)))3
 
Всего голосов:39 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
299 ВУС20.05, 06:52
275 SAGITTARIUS17.05, 09:08
50 Боевой Хамях16.05, 13:27
325 Золотой Китат14.05, 12:53
140 Зверь13.05, 21:40
500 Паша-нарушитель18.04, 16:46
342 ***Володенька***12.04, 13:34
410 Le4i7411.04, 13:47
350 evgeniy36909.04, 08:42
Всего прогнозов: 32
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 468.09−33.8 (−0.97%)20.05
RTSI1 204.1−7.77 (−0.64%)20.05
DJ Industrial39 806.77−196.82 (−0.49%)00:04
S&P 5005 308.13+4.86 (+0.09%)07:20
NASDAQ Comp16 794.8742+108.9082 (+0.65%)20.05
FTSE 1008 424.2+3.94 (+0.05%)20.05
DAX 3018 768.96+64.54 (+0.35%)20.05
Nikkei 22539 037.23−32.45 (−0.08%)08:08
Hang Seng19 285.51−350.71 (−1.79%)08:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022575−0.0005 (−2.17%)20.05
ГАЗПРОМ ао145.03−10.14 (−6.53%)20.05
ГМКНорНик151.88−4.42 (−2.83%)20.05
ЛУКОЙЛ7 834.5−20 (−0.25%)20.05
Полюс14 498+142.5 (+0.99%)20.05
Роснефть591.9−0.05 (−0.01%)20.05
РусГидро0.7203−0.0147 (−2.00%)20.05
Сбербанк321.08−2.08 (−0.64%)20.05

Курсы валют

EUR1.08591+0.00002 (0%)08:08
GBP1.271+0.0003 (+0.02%)08:08
JPY156.417+0.201 (+0.13%)08:08
CAD1.36341+0.00104 (+0.08%)08:08
CHF0.9106+0.00046 (+0.05%)08:08
CNY7.2356+0.0017 (+0.02%)08:04
RUR90.6948+0.0103 (+0.01%)08:06
EUR/RUB98.464+0.009 (+0.01%)07:31
AUD0.6659−0.00087 (−0.13%)08:08
HKD7.8004+0.0026 (+0.03%)08:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.