mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Капустница
11.12.2019 14:32
2
Добрый День Коллеги.

Фикс лонг Алроса 81,33р (+5,2%)
https://mfd.ru/forum/post/?id=17369062#17369062
Лонг СБ 237,49 на вырученное.
Попо, интересно твоё мнение по Татке-преф... 720 вытянет или уже пора сдавать?

Заранее, спасибо!
Я не Попо) но у меня цель 725 по флагу
Капустница
11.12.2019 14:33
3
Добрый День Коллеги.

Добавил лонг ВТБ 0,04533р на подросший УДС.

Держу лонг ГП, РН, СНГ об., СБ, ВТБ.
Тоже вчера докупила, на часе видится пгип.
И вообще может нг ралли уже.. Хорошо б...
rock-retiree (Z)
11.12.2019 14:37
1
6G не за горами. Составляем родословную поколений мобильной связи
https://1prime.ru/telecommunications_and_techno...
rock-retiree (Z)
11.12.2019 16:01
1
МОСКВА, 11 дек /ПРАЙМ/. "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") в ближайшее время может присоединиться к СП "Ростелекома"<RTKM> и "Мегафона"<MFON> по 5G, после операторы планируют представить властям консолидированную позицию по развитию сетей пятого поколения в России, заявил журналистам гендиректор "Вымпелкома" Василь Лацанич.
В феврале "Ростелеком" и "Мегафон" завершили образование СП, основные задачи которого - создание единого инфраструктурного оператора и высвобождение радиочастот для внедрения сетей 5G в России. Стороны приглашали и других игроков присоединиться к СП, но МТС<MTSS> и "Вымпелком" пока не вступали в него. Они, в частности, возражали против создания единого инфраструктурного оператора для строительства единой сети и последующего присоединения к ней всех операторов по модели MVNO.
По словам Лацанича, сторонам удалось согласовать условия работы СП, это не будет инфраструктурный оператор. "Мы договорились, или мы, по крайней мере, на высокой стадии взаимопонимания того, что это должен быть не отдельный инфраструктурный оператор, а участие всех в создании сетей, которые будут интегрированы друг с другом - то, что мы предлагали изначально. Мы предлагали, и на данный момент это концепция подтверждает, что каждый строит свой участок и потом друг с другом связывают эти участки", - сказал гендиректор "Вымпелкома".
"И также мы были за то, чтобы у операторов была перспектива получения этих частот в конце концов после их достаточного количества уже напрямую на себя, а не вечного удержания их где-нибудь в воздухе в каком-то СП", - добавил Лацанич.
"Вот эти камни преткновения мы прошли, насколько я понимаю, по крайней мере, и находимся на финишной прямой по подписанию этого документа (о вхождении в СП – ред.). Если сейчас что-нибудь не случится непредвиденное, то я ожидаю, что документ будет в ближайшее время подписан и с ним уже вместе мы пойдем в министерство (связи - ред.), органы, в администрацию (президента - ред.), правительство, объясняя, что это потребность страны и позиция индустрии. Потребность страны - запустить 5G как можно скорее. Позиция индустрии - что это самый лучший способ его запустить. Мы свято верим, что под Новый год могут быть подарки и праздники. И очень надеемся, что это будет одним из наших общих праздников индустрии", - сказал Лацанич.
Vысокий
11.12.2019 16:01
3
Попо, интересно твоё мнение по Татке-преф... 720 вытянет или уже пора сдавать?

Заранее, спасибо!
Я не Попо) но у меня цель 725 по флагу
Он так и не ответил
Уже стало понятно...
Сдал 2/3 пакета в Татке. 90 руб навара на листе вышло.
1/3 оставил до отметки 725...
Foxx
11.12.2019 18:02
1
всем привет, 300руб. остается по фьючу ММВБ до 295 000ру. Давайте поднажмем
dima32
11.12.2019 18:07
2
Всем привет!)
А чего это все что то купляете??
Я все продал седня. Завтра ожидаю гепом вниз опен и понеслась... Куда пониже)


Ежели чего вдруг, - - запругнуть на подножку и вези меня, в далекме дали.
А лучше высоты)

Удачи, товарищи!
Да будет так))
Foxx
11.12.2019 18:15
1
Я продаю только до целевой цены еще не дотянули, но надеюсь к закрытию дойдем
Foxx
11.12.2019 19:01
 
ммм, не дотянули до 295 000. Может вечерка удивит
Foxx
11.12.2019 19:03
 
ммм, не дотянули до 295 000. Может вечерка удивит
а вообще около 1,5% до 300 000. осталось. четверг или пятница.Должны прыгнуть
GaRa
11.12.2019 19:24
3
Тяжело без мр. Фроста. В сомнениях озолотил уже брокера перезаходами по татке преф и нлмк (((
А где умник что его турнул? Пусть за базар отвечает - попробует за преподобного отдуваться.
Виновные были забанены и посему "за базар" смогут ответить только через месяц ... и вообще, давайте не будем ворошить неприятные истории. Рынок по заветам мистера Фроста идет вверх, адепты должны плюсоваться и радоваться
Инженер Гарин
11.12.2019 20:01
1
И
Всем привет!)
А чего это все что то купляете??
Я все продал седня. Завтра ожидаю гепом вниз опен и понеслась... Куда пониже)


Ежели чего вдруг, - - запругнуть на подножку и вези меня, в далекме дали.
А лучше высоты)

Удачи, товарищи!
Да будет так))
Привет, Дима!
А чегой-то ты санкций испугался?
В Панамском досье засветился?
dima32
11.12.2019 20:19
2
Всем привет!)
А чего это все что то купляете??
Я все продал седня. Завтра ожидаю гепом вниз опен и понеслась... Куда пониже)


Ежели чего вдруг, - - запругнуть на подножку и вези меня, в далекме дали.
А лучше высоты)

Удачи, товарищи!
Да будет так))
Привет, Дима!
А чегой-то ты санкций испугался?
В Панамском досье засветился?
Привет Инженер Гарин!)
Индекс зашортить думаю пока. Завтра увидим,права моя система торговли или нет.

Сегодня Фрс оказывается
Ставку поднимут интересно, после данных о рынке труда?!))
Вот веселуха бы пошла.
21-30 пресс подход)
А санкции- они известны же. Кораблестроение, чтоб мы в Арктике не обосновались окончательно, да и неск фамилий наверное.
Завтра ЕС продлит санкции еще вдобавок наверное.
Воот сколько оказывается фундамента будет. Ухх. Покатушки!
Tir53
11.12.2019 22:46
 
А где умник что его турнул? Пусть за базар отвечает - попробует за преподобного отдуваться.
Виновные были забанены и посему "за базар" смогут ответить только через месяц ... и вообще, давайте не будем ворошить неприятные истории. Рынок по заветам мистера Фроста идет вверх, адепты должны плюсоваться и радоваться
Я за эволюционное многообразие. Не люблю когда банят. Особенно меня. Экосфера и без того сжимается. Сам стал молчуном и сидельцем , но мне это не нравится. Жду слома тренда.
dima32
11.12.2019 22:56
5
⚡️⚠️🇺🇸🇷🇺#санкции #россия #сша
Комитет сената США принял инициативу о проверке России на спонсирование терроризма. инициатива обязывает госсекретаря США рассмотреть вопрос о признании России спонсором терроризма, а вооруженные формирования на востоке Украины #украина – иностранными террористическими организациями.

Законопроект будут передан на рассмотрение полного состава Сената. В случае принятия документа, глава Госдепартамента должен будет представить свое решение в течение 90 дней.
—————————-
⚠️🇷🇺#GAZP #северныйпоток2 #турецкийпоток #санкции
Комитет Сената США одобрил санкции против спонсоров строительства газопроводов России. Инициатива обязывает вводить санкции в рамках принятого в США в 2017 году закона CAATSA ("О противодействии противникам Америки посредством санкций") против тех, кто инвестирует, продает материалы и технологии, а также оказывает другую помощь российскому правительству в деле "строительства российских трубопроводов для экспорта энергоносителей".

Законопроект поступит на рассмотрение Сената полного состава, где в него могут быть внесены коррективы.

Законопроект также обязывает представителей США в НАТО "побуждать членов альянса сотрудничать для достижения энергетической безопасности этих стран, а также других государств Европы и Евразии, являющихся партнерами НАТО". Кроме того, говорится в документе, Госдепартамент США в течение 180 дней после вступления в силу закона должен предоставить Конгрессу доклад о "трансатлантической энергетической стратегии Соединенных Штатов".
———————————-
Комитет Сената США одобрил выделение $1 млрд на обеспечение энергонезависимости Европы. Законопроект направлен на снижения роли России в сфере энергетики

- ТАСС
GaRa
12.12.2019 00:04
3
Привет, Дима!
А чегой-то ты санкций испугался?
В Панамском досье засветился?
Привет Инженер Гарин!)
Индекс зашортить думаю пока. Завтра увидим,права моя система торговли или нет.

Сегодня Фрс оказывается
Ставку поднимут интересно, после данных о рынке труда?!))
Вот веселуха бы пошла.
21-30 пресс подход)
А санкции- они известны же. Кораблестроение, чтоб мы в Арктике не обосновались окончательно, да и неск фамилий наверное.
Завтра ЕС продлит санкции еще вдобавок наверное.
Воот сколько оказывается фундамента будет. Ухх. Покатушки!
Не гони беса! Рынки вмазаны наркотой, отходняк нескоро
Привет, Дима ... с шортами поосторожней, не 13-й год, однако
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
12.12.2019 00:10
 
Не гони беса! Рынки вмазаны наркотой, отходняк нескоро
Привет, Дима ... с шортами поосторожней, не 13-й год, однако
Ну он вон какой пост запилил. Уже локти кусаю, что не продал сегодня все и в шорт не встал
Отправлено через мобильное приложение МФД.
dima32
12.12.2019 00:14
 
Привет Инженер Гарин!)
Индекс зашортить думаю пока. Завтра увидим,права моя система торговли или нет.

Сегодня Фрс оказывается
Ставку поднимут интересно, после данных о рынке труда?!))
Вот веселуха бы пошла.
21-30 пресс подход)
А санкции- они известны же. Кораблестроение, чтоб мы в Арктике не обосновались окончательно, да и неск фамилий наверное.
Завтра ЕС продлит санкции еще вдобавок наверное.
Воот сколько оказывается фундамента будет. Ухх. Покатушки!
Не гони беса! Рынки вмазаны наркотой, отходняк нескоро
Привет, Дима ... с шортами поосторожней, не 13-й год, однако
привет!)
спасибо за предостережение, только...я не шорчу ж совсем) так,хотел опробовать, торкнуло что-то и...не стал в итооге.
считаю что здря.

завтра увидим к вечеру, наркота или что другое подвезут. пурген пора подвезти и...ГП завтра аккурат то может.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
12.12.2019 00:14
 
⚡️⚠️🇺🇸🇷🇺#санкции #россия #сша
Комитет сената США принял инициативу о проверке России на спонсирование терроризма. инициатива обязывает госсекретаря США рассмотреть вопрос о признании России спонсором терроризма, а вооруженные формирования на востоке Украины #украина – иностранными террористическими организациями.

Законопроект будут передан на рассмотрение полного состава Сената. В случае принятия документа, глава Госдепартамента должен будет представить свое решение в течение 90 дней.
—————————-
⚠️🇷🇺#GAZP #северныйпоток2 #турецкийпоток #санкции
Комитет Сената США одобрил санкции против спонсоров строительства газопроводов России. Инициатива обязывает вводить санкции в рамках принятого в США в 2017 году закона CAATSA ("О противодействии противникам Америки посредством санкций") против тех, кто инвестирует, продает материалы и технологии, а также оказывает другую помощь российскому правительству в деле "строительства российских трубопроводов для экспорта энергоносителей".

Законопроект поступит на рассмотрение Сената полного состава, где в него могут быть внесены коррективы.

Законопроект также обязывает представителей США в НАТО "побуждать членов альянса сотрудничать для достижения энергетической безопасности этих стран, а также других государств Европы и Евразии, являющихся партнерами НАТО". Кроме того, говорится в документе, Госдепартамент США в течение 180 дней после вступления в силу закона должен предоставить Конгрессу доклад о "трансатлантической энергетической стратегии Соединенных Штатов".
———————————-
Комитет Сената США одобрил выделение $1 млрд на обеспечение энергонезависимости Европы. Законопроект направлен на снижения роли России в сфере энергетики

- ТАСС
Дефицит бюджета США в ноябре составил 208,838 миллиарда долларов после дефицита в 134,467 миллиарда в октябре, следует из отчета министерства финансов страны.

Ещё чуть чуть продержаться осталось
Отправлено через мобильное приложение МФД.
GaRa
12.12.2019 00:23
2
⚡️⚠️🇺🇸🇷🇺#санкции #россия #сша
Комитет сената США принял инициативу о проверке России на спонсирование терроризма. инициатива обязывает госсекретаря США рассмотреть вопрос о признании России спонсором терроризма, а вооруженные формирования на востоке Украины #украина – иностранными террористическими организациями.

Законопроект будут передан на рассмотрение полного состава Сената. В случае принятия документа, глава Госдепартамента должен будет представить свое решение в течение 90 дней.
—————————-
⚠️🇷🇺#GAZP #северныйпоток2 #турецкийпоток #санкции
Комитет Сената США одобрил санкции против спонсоров строительства газопроводов России. Инициатива обязывает вводить санкции в рамках принятого в США в 2017 году закона CAATSA ("О противодействии противникам Америки посредством санкций") против тех, кто инвестирует, продает материалы и технологии, а также оказывает другую помощь российскому правительству в деле "строительства российских трубопроводов для экспорта энергоносителей".

Законопроект поступит на рассмотрение Сената полного состава, где в него могут быть внесены коррективы.

Законопроект также обязывает представителей США в НАТО "побуждать членов альянса сотрудничать для достижения энергетической безопасности этих стран, а также других государств Европы и Евразии, являющихся партнерами НАТО". Кроме того, говорится в документе, Госдепартамент США в течение 180 дней после вступления в силу закона должен предоставить Конгрессу доклад о "трансатлантической энергетической стратегии Соединенных Штатов".
———————————-
Комитет Сената США одобрил выделение $1 млрд на обеспечение энергонезависимости Европы. Законопроект направлен на снижения роли России в сфере энергетики

- ТАСС
Дефицит бюджета США в ноябре составил 208,838 миллиарда долларов после дефицита в 134,467 миллиарда в октябре, следует из отчета министерства финансов страны.

Ещё чуть чуть продержаться осталось
Я эти пугалки страшилки уже лет пять читаю, а сипи каждый год хаи обновляет
https://www.youtube.com/watch?v=48LDRvN8-AA
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао311.45−1.65 (−0.53%)13:25
Как поведет себя российский фондовый рынок при обрушении фондового рынка США?
(открытое, автор: Фиксик, до 22 май 2024)
Рухнет "за компанию".24
 
Взлетит за счет иностранных инвесторов.2
 
Не заметит.6
 
Глупости, фондовый рынок США рухнуть не может.7
 
Всего голосов:39 
УГМК купило сначала активы Petropavlovsk plc, а потом сусуманзолото или наоборот
(тайное, автор: dch, до 8 июн 2024)
Сначала сусуманзолото, а потом активы Petropavlovsk plc0
 
Сначала активы Petropavlovsk plc , а потом сусуманзолото5
 
Всего голосов:5 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 459.27+2.16 (+0.06%)13:39
RTSI1 192.77−0.69 (−0.06%)13:39
DJ Industrial39 431.51−81.33 (−0.21%)00:14
S&P 5005 221.42−1.26 (−0.02%)07:20
NASDAQ Comp16 388.2378+47.3692 (+0.29%)13.05
FTSE 1008 420.21+5.22 (+0.06%)13:25
DAX 3018 703.03−39.19 (−0.21%)13:25
Nikkei 22538 356.06+176.6 (+0.46%)09:00
Hang Seng19 073.71−41.35 (−0.22%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.02298−0.00012 (−0.52%)13:25
ГАЗПРОМ ао157.09−0.81 (−0.51%)13:24
ГМКНорНик152.46+0.42 (+0.28%)13:25
ЛУКОЙЛ7 699+10 (+0.13%)13:25
Полюс13 837−113 (−0.81%)13:25
Роснефть590.7+1.25 (+0.21%)13:25
РусГидро0.7324−0.0042 (−0.57%)13:25
Сбербанк314.44−0.41 (−0.13%)13:25

Курсы валют

EUR1.07944+0.00042 (+0.04%)13:25
GBP1.2547−0.0007 (−0.06%)13:25
JPY156.35+0.181 (+0.12%)13:25
CAD1.36694+0.00023 (+0.02%)13:25
CHF0.90778−0.00005 (−0.01%)13:25
CNY7.235+0.0029 (+0.04%)13:18
RUR91.317−0.2665 (−0.29%)13:25
EUR/RUB98.599−0.203 (−0.21%)13:24
AUD0.66084+0.00046 (+0.07%)13:25
HKD7.81146+0.00005 (0%)13:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.