mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
21.01.2022 19:47
 
Какая ты нудная...
(аккаунт удален) @ 21.01.2022 19:00
BOY-1976
21.01.2022 19:47
 
На вечёрке отскочим
Примерно понимаю что ты сказал, но одно настораживает, слово малеха, никак тоже где то яйко прищемил?
Нет ни одной бумаги, сугроб в 0 пингвин +0.87 газон около двух А вот шортик в сбере не сработал (досадно)
Мюллер
21.01.2022 19:48
 
Ну что, бандерлоги.. может на бирже главный электрический рубильник вниз дернуть, да и начать отдыхать? Пятница же...
Андрюшенька-Душенька
21.01.2022 19:50
 
но из эмэссиай раша вылетает озон вроде...
VK могут в феврале выкинуть из индекса
Кстати, февральский индекс мало информативен, майский более обращают внимание. А так, ещё замену надо найти, при таком рынке вопросительно.
Андрюшенька-Душенька
21.01.2022 19:53
 
Примерно понимаю что ты сказал, но одно настораживает, слово малеха, никак тоже где то яйко прищемил?
Нет ни одной бумаги, сугроб в 0 пингвин +0.87 газон около двух А вот шортик в сбере не сработал (досадно)
Да, брат дожили, а помнишь было время, не то , что нынешнее племя, богатыри...
126903
21.01.2022 19:56
2
1
Я долго тебя сушал и наблюдал.

Но ты же разведчик, зачем ты так. Ты что, плохо живёшь на пенсии от Государства Россия!??!
Марко прости конечно
Но с голым задом (сравни среднюю пенсию зарплату пусть даже реальную российскую и натовскую) гавкать - лучше бы язык засунули и внутреннюю политику нормальную проводили...
Чтобы люди могли гордиться и радоваться что родились здесь в России
А не так что по факту думаю что наших спроси - большинство с удовольствием сменили бы место проживания (основное препятствие языковой барьер и страх перемен) на европу или ша...
Вмешаюсь... Сыновья учились и я им говорила...учити языки и уезжайте...и попала я в Европу на 2 -3 мес с перерывом в 3года... и после жизни ТАМ .. сыновьям сказала..учите языки, но из России никогда не уезжайте . ( разве под угрозой смерти и то не всегда) Другое ВСЕ: климат, совершенно
другие люди, мы только внешне схожи, артисты, политики( черт с ними) история, герои и враги , даже вкусовые качества на 80% не наши . Это очень тяжело и практически непреодолимо. ... и когда встречаю русских немцев за границей, они ж кидаются к нам, как к самым родным. ...нет там у них самого главного -ДУШИ ... и когда сын русской немки , увезенный туда в 12 лет сказал в 20 лет. уезжаю в Россию ... Не приживаются они там и страдают больше, чем здесь.
Андрюшенька-Душенька
21.01.2022 19:58
1
Что то чую хвороь одолевает. Попробую народной, 100 грамм фронтовых, кусочек меда и немножко перца. Но на всякий случай других таблеток взял, не за себя обидно, я то выдюжу, окружение слабохарактерное.
Доброго вечера.
Не , если человичище интересуется, что не рассказать.
Отставить! Это про хворь.
Перед народной (её тоже надо, но после):
- всем семейству промывать нос теплым солевым раствором 1:9, лучше морской солью. из шприца без иголки удобно
- полоскать горло каждые 2 часа тем же теплым солевым раствором
- выпить противовирусное.
- совсем перед сном - народное
С завтра - ударная доза вит.С (1000 мг\сутки), вит.Д3 5-6 тыс МЕ\сутки, инк еще бы хорошо.
Я не врач и это не рекомменд. До прихода врача поддержать себя.

Это всё ДО того, как врач придет, а его - нужно.
Поскорее вам оклематься! не разболеться!
Вот, чихнул, и уже хоронят. Ещё и врача вызывай. А где ты видела врача то в последнее время. Убежали к частникам, и уже и их научили деньги делать.
(аккаунт удален)
21.01.2022 19:58
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
21.01.2022 20:03
7
Вмешаюсь... Сыновья учились и я им говорила...учити языки и уезжайте...и попала я в Европу на 2 -3 мес с перерывом в 3года... и после жизни ТАМ .. сыновьям сказала..учите языки, но из России никогда не уезжайте . ( разве под угрозой смерти и то не всегда) Другое ВСЕ: климат, совершенно
другие люди, мы только внешне схожи, артисты, политики( черт с ними) история, герои и враги , даже вкусовые качества на 80% не наши . Это очень тяжело и практически непреодолимо. ... и когда встречаю русских немцев за границей, они ж кидаются к нам, как к самым родным. ...нет там у них самого главного -ДУШИ ... и когда сын русской немки , увезенный туда в 12 лет сказал в 20 лет. уезжаю в Россию ... Не приживаются они там и страдают больше, чем здесь.
Я бы не стал обобщать. У меня есть прямопротивоположные примеры, когда наши живут там и все норм. Конечно, когда полжизни прожил среди людоедов и приобрел необходимые навыки выживания, то дико видеть людей, которые совсем не озабочены такими же заботами по выживанию! НЕЧЕГО делать в России. Если есть возможность, то надо уезжать. Дальше тут будет только хуже.
eva1970
21.01.2022 20:10
1
Отставить! Это про хворь.
Перед народной (её тоже надо, но после):
- всем семейству промывать нос теплым солевым раствором 1:9, лучше морской солью. из шприца без иголки удобно
- полоскать горло каждые 2 часа тем же теплым солевым раствором
- выпить противовирусное.
- совсем перед сном - народное
С завтра - ударная доза вит.С (1000 мг\сутки), вит.Д3 5-6 тыс МЕ\сутки, инк еще бы хорошо.
Я не врач и это не рекомменд. До прихода врача поддержать себя.

Это всё ДО того, как врач придет, а его - нужно.
Поскорее вам оклематься! не разболеться!
Вот, чихнул, и уже хоронят. Ещё и врача вызывай. А где ты видела врача то в последнее время. Убежали к частникам, и уже и их научили деньги делать.
Не-не) Это подстраховаться и не разболеться я написала. Чего уж ты во все тяжкие?
Ты ж степень хвори не написал.....
Врач - если разболеетесь (тьфу-тьфу-тьфу).
Промойтесь, кАроче, и - народное.

У меня есть один правильный физиологический врач)
А в частных, угу, для врачей даже тренинги по продажам есть(((
Андрюшенька-Душенька
21.01.2022 20:13
 
Вот, чихнул, и уже хоронят. Ещё и врача вызывай. А где ты видела врача то в последнее время. Убежали к частникам, и уже и их научили деньги делать.
Не-не) Это подстраховаться и не разболеться я написала. Чего уж ты во все тяжкие?
Ты ж степень хвори не написал.....
Врач - если разболеетесь (тьфу-тьфу-тьфу).
Промойтесь, кАроче, и - народное.

У меня есть один правильный физиологический врач)
А в частных, угу, для врачей даже тренинги по продажам есть(((
Отставить. Просто с непогодой у Воина старые раны заныли.
Ace Garret
21.01.2022 20:17
 
Вмешаюсь... Сыновья учились и я им говорила...учити языки и уезжайте...и попала я в Европу на 2 -3 мес с перерывом в 3года... и после жизни ТАМ .. сыновьям сказала..учите языки, но из России никогда не уезжайте . ( разве под угрозой смерти и то не всегда) Другое ВСЕ: климат, совершенно
другие люди, мы только внешне схожи, артисты, политики( черт с ними) история, герои и враги , даже вкусовые качества на 80% не наши . Это очень тяжело и практически непреодолимо. ... и когда встречаю русских немцев за границей, они ж кидаются к нам, как к самым родным. ...нет там у них самого главного -ДУШИ ... и когда сын русской немки , увезенный туда в 12 лет сказал в 20 лет. уезжаю в Россию ... Не приживаются они там и страдают больше, чем здесь.
Я бы не стал обобщать. У меня есть прямопротивоположные примеры, когда наши живут там и все норм. Конечно, когда полжизни прожил среди людоедов и приобрел необходимые навыки выживания, то дико видеть людей, которые совсем не озабочены такими же заботами по выживанию! НЕЧЕГО делать в России. Если есть возможность, то надо уезжать. Дальше тут будет только хуже.
Согласен.
Кстати я один остался в России...
Больше ни кого кроме жены и дочери.
eva1970
21.01.2022 20:20
2
Не-не) Это подстраховаться и не разболеться я написала. Чего уж ты во все тяжкие?
Ты ж степень хвори не написал.....
Врач - если разболеетесь (тьфу-тьфу-тьфу).
Промойтесь, кАроче, и - народное.

У меня есть один правильный физиологический врач)
А в частных, угу, для врачей даже тренинги по продажам есть(((
Отставить. Просто с непогодой у Воина старые раны заныли.
А, ну так это другой коленкор))) Так бы и говорил сразу) Правда не поняла зачем тогда нежных приписал...
Тогда только из ночного один главный компонент! точка.
126903
21.01.2022 20:29
 
1
Вмешаюсь... Сыновья учились и я им говорила...учити языки и уезжайте...и попала я в Европу на 2 -3 мес с перерывом в 3года... и после жизни ТАМ .. сыновьям сказала..учите языки, но из России никогда не уезжайте . ( разве под угрозой смерти и то не всегда) Другое ВСЕ: климат, совершенно
другие люди, мы только внешне схожи, артисты, политики( черт с ними) история, герои и враги , даже вкусовые качества на 80% не наши . Это очень тяжело и практически непреодолимо. ... и когда встречаю русских немцев за границей, они ж кидаются к нам, как к самым родным. ...нет там у них самого главного -ДУШИ ... и когда сын русской немки , увезенный туда в 12 лет сказал в 20 лет. уезжаю в Россию ... Не приживаются они там и страдают больше, чем здесь.
Я бы не стал обобщать. У меня есть прямопротивоположные примеры, когда наши живут там и все норм. Конечно, когда полжизни прожил среди людоедов и приобрел необходимые навыки выживания, то дико видеть людей, которые совсем не озабочены такими же заботами по выживанию! НЕЧЕГО делать в России. Если есть возможность, то надо уезжать. Дальше тут будет только хуже.
Живут...своих туда тащат, с ними и общаются , в широком смысле ..праздники, отпуска, болезни и т. д. Мой сын в Москве , в аэропорту , по прилету...Мама русские люди, по русски говорят... ему было 5 лет . Была в Голландии. Здесь плохо многим, помогают родственники, друзья - там нет... И плохо здесь от наших предателей и нас тоже...молчим же.. Ну как можно было пенсионный возраст повышать ? ...да много чего Не убеждаю никого. Каждый решает сам... как и на бирже. Я вот лосю а Аэропорту , не режу . Может наш вождь подскажет, что делать с этим лосем?
(аккаунт удален)
21.01.2022 20:32
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
21.01.2022 20:34
1
Я бы не стал обобщать. У меня есть прямопротивоположные примеры, когда наши живут там и все норм. Конечно, когда полжизни прожил среди людоедов и приобрел необходимые навыки выживания, то дико видеть людей, которые совсем не озабочены такими же заботами по выживанию! НЕЧЕГО делать в России. Если есть возможность, то надо уезжать. Дальше тут будет только хуже.
Согласен.
Кстати я один остался в России...
Больше ни кого кроме жены и дочери.
Общаюсь со всеми.
Говорят в кошмарном сне видим возвращение.
Есть кто по 30 лет не был, приезжал в гости и в ужасе уезжал назад))
Есть у меня 2 дружбана детства. один в Израиле, второй в Германии уже по 30 лет живут.
Кум в Испании. Мама в Греции, отец в Англии... Вот так бывает
Спорный момент, все зависит от того кто ты и зачем.
У меня знакомый, а ведь даже зам. Министра был, но в новом свете никому не нужен стал. А сынок уже давно в Америке, ну и поехал он к нему погостить, да вернулся. Не нужен он там. Так и сказал, есть деньги, нужен, нет не нужен. А если деньги есть, ты и в России будешь не обижен . Идеология во всем мире выровнялась.
Молодые в Германию ездили, кроме как огурцы с плантации, более никуда не допустили. Платили неплохо, но 10 часов, когда твоя зад5ица выше твоей головы, только сезон можно продержаться.
Ещё один дружок в Черногории пару лет провел, по специальности устроиться ноль шансов, между своими все должности значимые уже и на внуков переспределены. Не , как он сказал, жить можно, заработать нереально. Детишки совсем малые у него были, возвернулся, чтоб образование здесь получили, там совсем юродивое, сказал.
Вывод, если ты уверен, что там нужен, ну не для уборки сортиров, и что то за пазухой имеешь, можешь и попробовать.
(аккаунт удален)
21.01.2022 20:39
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
21.01.2022 20:41
Аккаунт пользователя удален
Ace Garret
21.01.2022 20:47
1
Согласен.
Кстати я один остался в России...
Больше ни кого кроме жены и дочери.
Общаюсь со всеми.
Говорят в кошмарном сне видим возвращение.
Есть кто по 30 лет не был, приезжал в гости и в ужасе уезжал назад))
Есть у меня 2 дружбана детства. один в Израиле, второй в Германии уже по 30 лет живут.
Кум в Испании. Мама в Греции, отец в Англии... Вот так бывает
Спорный момент, все зависит от того кто ты и зачем.
У меня знакомый, а ведь даже зам. Министра был, но в новом свете никому не нужен стал. А сынок уже давно в Америке, ну и поехал он к нему погостить, да вернулся. Не нужен он там. Так и сказал, есть деньги, нужен, нет не нужен. А если деньги есть, ты и в России будешь не обижен . Идеология во всем мире выровнялась.
Молодые в Германию ездили, кроме как огурцы с плантации, более никуда не допустили. Платили неплохо, но 10 часов, когда твоя зад5ица выше твоей головы, только сезон можно продержаться.
Ещё один дружок в Черногории пару лет провел, по специальности устроиться ноль шансов, между своими все должности значимые уже и на внуков переспределены. Не , как он сказал, жить можно, заработать нереально. Детишки совсем малые у него были, возвернулся, чтоб образование здесь получили, там совсем юродивое, сказал.
Вывод, если ты уверен, что там нужен, ну не для уборки сортиров, и что то за пазухой имеешь, можешь и попробовать.
Мне тут сказать не чего.
Это менталитет. Тяжело Россиянам на чужбине...
Не буду спорить.
Всё сводиться к работе на кого то...
А попытаться что то своё, стать просто интересным. Забить на окружение.
Я не подберу слов, не красноречив.
Постоянно надо быть лучшим, кому то, что то доказывать, обогащение как религия уже.
Люди дуреют в мегаполисах но всё равно лезут туда... Теряют всё человеческое.
Вот почему яхта?
А это свобода от всего этого. Здесь тоже есть яхты, но она тут будет не в радость, тут всю кровь выпьют бюрократией, налогами и запретами.
Ехать собирать огурцы... Рабское мышление, как и пытаться быть востребованным как специалист, это правда, там своих хватает, зачем им мигранты. В России даже не пробиться без связей, а там прямо ждут
Ace Garret
21.01.2022 20:48
 
Андрей, не дочитал последний абзац. Вы либо дописали, либо я пропустил. Но это и хотел сказать)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Мюллер
Модераторы: MoonL Zimnyaja zub30
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи3 305.99+1.9 (+0.06%)17:04
График S&P 500
S&P 5005 247.19−1.3 (−0.02%)16:49
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil87.25+1.16 (+1.35%)16:49
График Copper
Copper8 729−15.39 (−0.18%)16:49
ОНТ в Телеграмм
https://t.me/torguem_osobenno
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более16
 
Всего голосов:30 
Сколько заплатит дивидендов РоссЦентр за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, до 18 апр 2024)
5 коп1
 
5-6 коп4
 
6-7 коп7
 
7-8 коп6
 
8-10 коп1
 
Более 10 коп1
 
Менее 5 коп0
 
Дивов не будет3
 
Всего голосов:23 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 305.99+1.9 (+0.06%)17:04
RTSI1 126.14−3.81 (−0.34%)17:04
DJ Industrial39 795.82+35.74 (+0.09%)16:49
S&P 5005 247.19−1.3 (−0.02%)16:49
NASDAQ Comp16 403.7747+4.2541 (+0.03%)16:49
FTSE 1007 963.43+31.45 (+0.40%)16:49
DAX 3018 501.22+24.13 (+0.13%)16:49
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02261+0.000015 (+0.07%)16:49
ГАЗПРОМ ао157.64−0.15 (−0.10%)16:49
ГМКНорНик15 122−178 (−1.16%)16:49
ЛУКОЙЛ7 444.5−48.5 (−0.65%)16:49
Полюс11 548.5+25.5 (+0.22%)16:49
Роснефть562.5+7.1 (+1.28%)16:49
РусГидро0.7174−0.0043 (−0.60%)16:49
Сбербанк298.87+3.77 (+1.28%)16:49

Курсы валют

EUR1.08124−0.00146 (−0.13%)16:49
GBP1.2642+0.0006 (+0.05%)16:49
JPY151.217−0.04 (−0.03%)16:49
CAD1.3557−0.00101 (−0.07%)16:49
CHF0.90241−0.00137 (−0.15%)16:49
CNY7.2272+0.0007 (+0.01%)16:34
RUR92.567+0.1202 (+0.13%)16:46
EUR/RUB100.184+0.1 (+0.10%)16:44
AUD0.65131−0.00185 (−0.28%)16:49
HKD7.82501+0.00197 (+0.03%)16:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.