mfd.ruФорум

[Голосование] Сколько нужно на сайте доступных оценок в сутки для выставления другим пользователям за сообщения .

Новое сообщение | Новое голосование |
Сколько нужно на сайте доступных оценок в сутки для выставления другим пользователям за сообщения .
(открытое, автор: ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, 9 янв 2021 – 31 янв 2021)
Не ограничивать возможность выставлять оценки за сообщения других пользователей.63
 
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА Биржевой отморозок Contador Князев ivan111 Снегурочка1 ~Волк~ ржавый X Anton78 @VEGA@ Natik6677 Чёрный лебедь ДИВ Дoбрый Волk - Александр_Ф Домино Tusa МУДРЫЙ НЕУД МУР.... arsagera Barsus N.A.U. -Gastello- PRObonds / Иволга Капитал Фрекен Руссо Туристо. Trawell roger002 Юнисервис Капитал Gargomel wet_dreams_pro Хомяг Pi PaleTS dovolniy vba Димдимыч неТОТ ! Вадим (KayVa ) Пчелёнок из Лунтика Чебура$Hка Иван Арнольдыч beggar Скоробогатов крымский TNT Лосевод Бельдыев "А 001 АА" (не стратегический) инвестор Бурундучок КУДЕСНИК 888 ..Poul Михалыч Агроном' aaa2410 xabaxaba Pandà Кванта TBlacK Trafik BALP A++++A ALEX +%
Начислять каждый час ( 24 оценки в сутки с накоплением до максимума 30 оценок )43
 
58678 $calp R. LAVR Угрюмый kazachok66 Blackmaster Finic2000 ALEXFOX Дракон Горыныч Друг чебурашки Mikalas Kusnes Alexey_S Лаврентий Палыч Харам ura1 ROSCOSMOS 2688 Zlatovlaska (аккаунт удален)спайк Тринадцатый DivWave Мир в экономике бронепони kisho evostr niasnikot Весёлый Водочник рыбакошка Stasy УРАЛСИБ Брокер sarpa Tomik верующий222 Плутарх Пустобрехов NORG Акул каракул Zimnyaja кш Ace Garret Всадник с головой Che_012 Anatol Не хомяк
Начислять каждые 144 минуты ( 10 оценок в суткис накоплением до максимума 30 оценок )23
 
Молдавский Патриот weeh Simple Bird Джу ₽₽₽Пионер₽₽₽ Де Голль kuklolyub Заноза СпортЛото69 Sergei*beginner Kolossi ГП 500 (коп) гусь Паниковского MaxNeo rock-retiree (Z) selioa(不劳而获) (аккаунт удален)(аккаунт удален)Коал Кофейня на хаях Дед Мороз! Авантаж (аккаунт удален)
Всего голосов:129 
1
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.01.2021 15:20
7
голосуем за просьбу к Админу увеличить количество начисляемых оценок .
ivan111
11.01.2021 23:26
 
i
голосуем за просьбу к Админу увеличить количество начисляемых оценок .
Ооооо...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
14.01.2021 02:53
4
голосуем за просьбу к Админу увеличить количество начисляемых оценок .
Ооооо...
Ооооо - я что то не пойму интересен ли этот вопрос для пользователей сайта или большинству без разницы и этот сайт и его сложившиеся правила совсем не интересны ? ??? Ну типа тут всем и на все пофиг и большинству посетителей сайта пофиг что делать : сидеть /лежать/стоять или со стороны за другими наблюдать ?
Народ давайте активнее к голосовалке отнеситесь , ведь для вас это стоимость одного движения мышки и кликнуть в желаемом месте. Не поленитесь сделать пальчиком нажатие на мышку.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.01.2021 03:53
4
Народ не поленитесь и кликните мышкой на одном из пунктов который вам больше нравится.
Это голосование ведь всех посетителей сайта касается , в не зависимости любит ли пользователь получать и ставить оценки или не любит. И даже тех касается кто хочет чтоб оценок на сайте ставили как можно меньше или совсем не ставили. И особенно тем это важно кто эмоцианально не переваривает когда в разделе " Лучшие сообщения дня "" лидируют пустые сообщения - приветики . Я сейчас не поленился и посчитал это соотношение : 7 из 10 это те самые пустые приветики. Можете сами перейти по ссылке и убедиться https://mfd.ru/forum/toprated/
сatcoffee в апреле
17.01.2021 13:18
 
плюсики? а с чем их едят?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.01.2021 16:29
4
плюсики? а с чем их едят?
Их на рейтинг намазывают . И чем толще намазывают тем выше рейтинг становится.

А сам то почему не проголосовал ? поленился или разучился это делать ?
Доминопосыпалось...Да нет пока
18.01.2021 01:21
3
на рынке уникальнейшая ситуация, которая быть может бывает раз в жизни
...а у людей заботы сколько плюсиков поставить за день
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
18.01.2021 02:11
4
на рынке уникальнейшая ситуация, которая быть может бывает раз в жизни
...а у людей заботы сколько плюсиков поставить за день
Да , вы правы , раз уж не лень было писать в этой теме то походу такие же заботы и у ШаолиньскогоЛамаМонаха , но только он попытался своим постом скрыть от остальных что этим озабочен.

Ну и вынужден дополнительно сообщить что для отслеживания уникальных ситуаций на рынке на этом сайте создано и ведется много тем где вам и стоит поискать информацию и при наличии собственной там же её другим попробовать донести.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.01.2021 00:55
4
уважаемые посетители - большая просьба к вам проголосовать еще и вот в этой голосовалке

https://mfd.ru/forum/post/?id=19446090#19446090
kuklolyub
19.01.2021 12:20
1
опрос не корректный
я за вариант "5 плюсиков в день", но его нет
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.01.2021 16:40
4
опрос не корректный
я за вариант "5 плюсиков в день", но его нет
Опрос правилам сайта соответствует , но и вам никто не мешает создать новую голосовалку и добавить в неё четвертым ваш вариант ответа .
vviitteekk
19.01.2021 20:44
 
Всем доброго времени суток!

Я думаю, что можно без оценок.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.01.2021 20:54
4
Всем доброго времени суток!

Я думаю, что можно без оценок.
в вашем случае можно самостоятельно игнорировать выставление оценок другим и выставленные оценки вам . Возможно есть смысл попросить Админа добавить кнопку в личном кабинете типа - " ОТКЛЮЧИТЬ ПРОСМОТР РЕЙТИНГА " ,

но в этот раз голосование сейчас о другом и для тех кто следит за своим рейтингом.
СпортЛото69
20.01.2021 12:59
 
Выбрал минимум.
В целом не заморачиваюсь на плюсики, но считаю, что увеличение их количества приведёт только к девалу рейтинга.
Даже сейчас, по впечатлениям, наибольшее значительное количество оценок выставляется за сообщения типа: "всем привет профита".
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.01.2021 18:29
4
Выбрал минимум.
Даже сейчас, по впечатлениям, наибольшее значительное количество оценок выставляется за сообщения типа: "всем привет профита".
а это следющий шаг , на этом сайте много таких кому не нравятся в разделе лучшие сообщения дня такие посты , и если в них хотя бы несколько таких человек начнут минусами их корректировать то они из этого рейтинга исчезнут , поэтому на на сайте нужно иметь большую возможность ставить оценки в т.ч. и минусы.
Скрепка модер - ЧМО.
20.01.2021 22:37
 
Выбрал минимум.
Даже сейчас, по впечатлениям, наибольшее значительное количество оценок выставляется за сообщения типа: "всем привет профита".
а это следющий шаг , на этом сайте много таких кому не нравятся в разделе лучшие сообщения дня такие посты , и если в них хотя бы несколько таких человек начнут минусами их корректировать то они из этого рейтинга исчезнут , поэтому на на сайте нужно иметь большую возможность ставить оценки в т.ч. и минусы.
одну в сутки. чтобы ценилась.
Плутарх Пустобрехов
20.01.2021 22:50
 
П
Кто плюсы ставит без разбора ....
Тот бесхребетный ..хуже вора!!
rock-retiree (Z)
21.01.2021 07:16
−1
выбрал минимум. я против инфляции. возможно правильнее рядом со звездочкой рисовать спил дерева с годовыми (месячными) кольцами
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.01.2021 15:11
5
а это следющий шаг , на этом сайте много таких кому не нравятся в разделе лучшие сообщения дня такие посты , и если в них хотя бы несколько таких человек начнут минусами их корректировать то они из этого рейтинга исчезнут , поэтому на на сайте нужно иметь большую возможность ставить оценки в т.ч. и минусы.
одну в сутки. чтобы ценилась.
Ну зачем же вы так жадничаете ? Тогда уж лучше совсем отменить , но судя по количеству проголосовавших форумчане на это не согласятся .
в прошлом году было подобное голосование и за отмену проголосовало всего несколько человек , поэтому в этот раз я не стал этот пункт вставлять в голосование.

Кстати Невидимка а почему мнение в ветке оставил а участия в голосовании не принял ? Или ваш голос соотведствует Нику и невидимый ни кому ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.01.2021 15:17
5
Кто плюсы ставит без разбора ....
Тот бесхребетный ..хуже вора!!
Согласен с вами полностью , начинаешь смотреть " Лучшие сообщения дня " а там иногда больше половины пустых приветиков или спасибка за которые некоторые форумчане натыкали плюсов , и в таких случаях начинает казаться что на сайте обмениваются не полезной инфой и мнениями а приветиками.

Плутарх а сам то почему не проголосовал в этой голосовалке ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.01.2021 15:38
5
выбрал минимум. я против инфляции. возможно правильнее рядом со звездочкой рисовать спил дерева с годовыми (месячными) кольцами
Ну минимум , так минимум . Это ваше право. А вот по поводу показывать инфу. по годам или месяцам активности форумчан рядом со звездочкой предлагаю вам зайти в Администратирский раздел и там обсудить это с Админом.
спайк
21.01.2021 20:19
1
выбрал золотую середину, начислять каждый час самый оптимум
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
22.01.2021 02:01
5
выбрал золотую середину, начислять каждый час самый оптимум
Вообще то и мне тоже нравится именно такой вариант . Правила сайта позволяют в процессе голосования переголосовать за другой пункт и я скорее всего воспользуюсь этим правом и переголосую за 24 оценки в сутки.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
22.01.2021 02:10
4
P.S. если Админ добавит нам количество начисляемых оценок то я запущу еще одну голосовалку в противоход попаданию пустых сообщений типа " всем привет ' , и ряду других бессмысленных постов в рейтинг "" Лучшее сообщение дня "" . Я боролся с этим в некоторых темах сайта и например в теме про нефть , золото , фьючерсы уже практически не пишут посетители этой ветки каждое утро пустые сообщения типа " всем привет , я Кеша , ( или типа : "" всем успешной торговли . ..... правда на меня за это кучу негатива наливали , но речь не о моем рейтинге в этой теме и на сайте и для меня результат важнее. .... уж слишком сильно отвлекают такие не нужные посты и особенно когда за них ставят плюсов больше чем за полезную инфу и этим снова стимулируют таких писателей на следующее утро снова поздороваться с темой своим пустым сообщением.
Частник
22.01.2021 21:41
 
То же за вариант 5 плюсиков в день.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
22.01.2021 22:07
5
То же за вариант 5 плюсиков в день.
ну так ведь нужно было раньше просить о добавлении такого пункта в самом начале голосования а не когда уже проголосовавших за сотню перевалило .

к тому же смысла в таких мнениях как 5 или 1 оценка в день ( выше писали ) я не вижу , ведь не возможно всех ублажить и ради этого делать голосовалку с огромным количеством всевозможных вариантов.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.01.2021 02:45
5
Активность на сайте низкая . И если не писать в темах форума что существует такая голосовалка то за день самостоятельно зашедших и проголосовавших всего 1-2 человека в день проголосует , хотя просмотров за день иногда под сотню или даже больше. И мне почему то думается что основная масса посетителей сайта из категории ПОСМОТРЕТЬ что пишут другие а активных на сайте не так уж и много пользователей.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
30.01.2021 00:17
5
До конца голосовалки осталось только суббота и воскресенье . И в этот раз для принятия решения Админом достаточное количество проголосовавших ( согласно правил сайта для этого нужно более 100 голосов ) .

Спасибо всем тем кто принял участие в голосовании , у всех остальных в запасе есть еще два дня чтобы успеть выразить свое мнение.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.02.2021 01:25
7
Голосование закончилось 5 дней назад и оно прошло в соответствии с правилами этого сайта. .
Проголосовали : 106 человек за увеличение начисляемых оценок и 23 человека против. Пытаюсь достучаться к Админу чтобы сообщить ему о том что период голосования закончился и узнать его решение по этому голосованию , Надеюсь что нам это решение здесь в этой теме озвучат , или мне будет дан ответ через эл.почту и я его здесь в теме сам озвучу...а пока ждем-с.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
29.04.2021 22:06
4
Голосование закончилось 5 дней назад и оно прошло в соответствии с правилами этого сайта. .
Проголосовали : 106 человек за увеличение начисляемых оценок и 23 человека против. Пытаюсь достучаться к Админу чтобы сообщить ему о том что период голосования закончился и узнать его решение по этому голосованию , Надеюсь что нам это решение здесь в этой теме озвучат , или мне будет дан ответ через эл.почту и я его здесь в теме сам озвучу...а пока ждем-с.
Апасибо всем проголосовашим За и Против в этой голосовалке и теперь на сайте произведены изменения правил и увеличено число начисляемых плюсов , вот цитата из правил :
Число доступных оценок зависит от стажа на форуме (времени с момента регистрации аккаунта):

3 месяца — 12 оценок в сутки (одна каждые два часа),
1 год — 16 оценок в сутки (одна каждые 90 минут),
2 года — 20 оценок в сутки (одна каждые 72 минуты),
3 года и более — 24 оценки в сутки (одна каждый час).
Неиспользованные оценки копятся до максимума в 30. Текущее количество накопленных неиспользованных оценок можно посмотреть в профиле.
kuklolyub
06.05.2021 00:52
2
Голосование закончилось 5 дней назад и оно прошло в соответствии с правилами этого сайта. .
Проголосовали : 106 человек за увеличение начисляемых оценок и 23 человека против. Пытаюсь достучаться к Админу чтобы сообщить ему о том что период голосования закончился и узнать его решение по этому голосованию , Надеюсь что нам это решение здесь в этой теме озвучат , или мне будет дан ответ через эл.почту и я его здесь в теме сам озвучу...а пока ждем-с.
Апасибо всем проголосовашим За и Против в этой голосовалке и теперь на сайте произведены изменения правил и увеличено число начисляемых плюсов , вот цитата из правил :
Число доступных оценок зависит от стажа на форуме (времени с момента регистрации аккаунта):

3 месяца — 12 оценок в сутки (одна каждые два часа),
1 год — 16 оценок в сутки (одна каждые 90 минут),
2 года — 20 оценок в сутки (одна каждые 72 минуты),
3 года и более — 24 оценки в сутки (одна каждый час).
Неиспользованные оценки копятся до максимума в 30. Текущее количество накопленных неиспользованных оценок можно посмотреть в профиле.
Дед Мороз, теперь зайди в раздел "Лучшие сообщения". Например, за сутки.
Имеем по факту:
лучшее сообщение "Всем доброе утро и хорошего дня" - 20 баллов;
второе место "Спасибо" - 17 баллов;
третье место "Всем Утро! Позитива и профита" - 17 баллов;
4,5,6,7 место - почти одинаковые сообщения "Доброе утро всем!" - 15-16 баллов;
и ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ на 8ом месте представляет хоть какую-то информационную ценность

ВОПРОС: Кому и какая польза от этих сообщений ???
Пользователь, заходя в раздел "Лучшие сообщения", хочет почерпнуть там интересную и/или полезную информацию, а ее там нет. Понятие "Лучшие сообщения" ПОЛНОСТЬЮ потеряло смысл, а вместе с ним и все эти плюсики за посты. Ты точно этого хотел?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.05.2021 10:14
5
Апасибо всем проголосовашим За и Против в этой голосовалке и теперь на сайте произведены изменения правил и увеличено число начисляемых плюсов , вот цитата из правил :
Дед Мороз, теперь зайди в раздел "Лучшие сообщения". Например, за сутки.
Имеем по факту:
лучшее сообщение "Всем доброе утро и хорошего дня" - 20 баллов;
второе место "Спасибо" - 17 баллов;
третье место "Всем Утро! Позитива и профита" - 17 баллов;
4,5,6,7 место - почти одинаковые сообщения "Доброе утро всем!" - 15-16 баллов;
и ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ на 8ом месте представляет хоть какую-то информационную ценность

ВОПРОС: Кому и какая польза от этих сообщений ???
Пользователь, заходя в раздел "Лучшие сообщения", хочет почерпнуть там интересную и/или полезную информацию, а ее там нет. Понятие "Лучшие сообщения" ПОЛНОСТЬЮ потеряло смысл, а вместе с ним и все эти плюсики за посты. Ты точно этого хотел?
Уважаемый Куклолюб, я уже много лет периодически пишу про эту проблемму , и даже в этой голосовалке не один раз написал , но с тех пор ничего не поменялось : народ по прежнему чаще оценивают такие пустые и бесполезные сообщения которые забирают большую половину этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " , Куклолюб просьба не поленись и перечитай эту тему ведь даже в ней я не однократно еще во время голосовалки заострял и писал про эту беду на этом сайте и даже есть мой пост где я предлагал проголосовать или обьедениться и отминусовывать такие сообщения чтобы они исчезали из этого рейтинга .
В свое время я пробовал так делать но у пользователей на этом сайте недовольство за минуса настолько велико что минусики потом поснимал и больше одному таким способом удалять такие пустые сообщения из этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " я желания не имею.

Поэтому встречный вопрос к Куклолюбу и всем кому такие пустые сообщения не нравятся :
- вы готовы обьедениться и бороться с такими пустышками ?
- Вы готовы сначало провести разьяснительные беседы , а через какое то время начать ставить минуса за такие сообщения ( которые можно через пару дней при желании отменить , ведь теперь количества начисленных плюсов для этого хватит ).

Если есть желающие тогда давайте заведем новую тему про это в разделе Голосования или в разделе Вопросы к администратору для общения и обмена мнениями по этому вопросу и приступим коллективно бороться с такими сообщениями.
kuklolyub
06.05.2021 10:41
0
Дед Мороз, теперь зайди в раздел "Лучшие сообщения". Например, за сутки.
Имеем по факту:
лучшее сообщение "Всем доброе утро и хорошего дня" - 20 баллов;
второе место "Спасибо" - 17 баллов;
третье место "Всем Утро! Позитива и профита" - 17 баллов;
4,5,6,7 место - почти одинаковые сообщения "Доброе утро всем!" - 15-16 баллов;
и ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ на 8ом месте представляет хоть какую-то информационную ценность

ВОПРОС: Кому и какая польза от этих сообщений ???
Пользователь, заходя в раздел "Лучшие сообщения", хочет почерпнуть там интересную и/или полезную информацию, а ее там нет. Понятие "Лучшие сообщения" ПОЛНОСТЬЮ потеряло смысл, а вместе с ним и все эти плюсики за посты. Ты точно этого хотел?
Уважаемый Куклолюб, я уже много лет периодически пишу про эту проблемму , и даже в этой голосовалке не один раз написал , но с тех пор ничего не поменялось : народ по прежнему чаще оценивают такие пустые и бесполезные сообщения которые забирают большую половину этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " , Куклолюб просьба не поленись и перечитай эту тему ведь даже в ней я не однократно еще во время голосовалки заострял и писал про эту беду на этом сайте и даже есть мой пост где я предлагал проголосовать или обьедениться и отминусовывать такие сообщения чтобы они исчезали из этого рейтинга .
В свое время я пробовал так делать но у пользователей на этом сайте недовольство за минуса настолько велико что минусики потом поснимал и больше одному таким способом удалять такие пустые сообщения из этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " я желания не имею.

Поэтому встречный вопрос к Куклолюбу и всем кому такие пустые сообщения не нравятся :
- вы готовы обьедениться и бороться с такими пустышками ?
- Вы готовы сначало провести разьяснительные беседы , а через какое то время начать ставить минуса за такие сообщения ( которые можно через пару дней при желании отменить , ведь теперь количества начисленных плюсов для этого хватит ).

Если есть желающие тогда давайте заведем новую тему про это в разделе Голосования или в разделе Вопросы к администратору для общения и обмена мнениями по этому вопросу и приступим коллективно бороться с такими сообщениями.
Дед Мороз, здесь на форуме >150000 зарегистрировавшихся. Чтобы с ними со всеми провести "разъяснительную" беседу надо полжизни потратить. Да и не нужно это никому, тем более мне. Это просто констатация факта: значимость плюсиков за сообщения из-за этой голосовалки сведена к нулю.
Я за то, чтобы было 5 плюсиков в день (или даже 3) - тогда люди не будут их раскидывать на всякую ерунду. Это на мой взгляд единственный способ вернуть их полезность. А Ваши способы напоминают борьбу нашего правительства с ценниками в магазинах - запретить повышать и ходить проверять: неэффективно и гиморно
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.05.2021 11:10
4
Уважаемый Куклолюб, я уже много лет периодически пишу про эту проблемму , и даже в этой голосовалке не один раз написал , но с тех пор ничего не поменялось : народ по прежнему чаще оценивают такие пустые и бесполезные сообщения которые забирают большую половину этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " , Куклолюб просьба не поленись и перечитай эту тему ведь даже в ней я не однократно еще во время голосовалки заострял и писал про эту беду на этом сайте и даже есть мой пост где я предлагал проголосовать или обьедениться и отминусовывать такие сообщения чтобы они исчезали из этого рейтинга .
В свое время я пробовал так делать но у пользователей на этом сайте недовольство за минуса настолько велико что минусики потом поснимал и больше одному таким способом удалять такие пустые сообщения из этого рейтинга " Лучшие сообщения дня " я желания не имею.

Поэтому встречный вопрос к Куклолюбу и всем кому такие пустые сообщения не нравятся :
- вы готовы обьедениться и бороться с такими пустышками ?
- Вы готовы сначало провести разьяснительные беседы , а через какое то время начать ставить минуса за такие сообщения ( которые можно через пару дней при желании отменить , ведь теперь количества начисленных плюсов для этого хватит ).

Если есть желающие тогда давайте заведем новую тему про это в разделе Голосования или в разделе Вопросы к администратору для общения и обмена мнениями по этому вопросу и приступим коллективно бороться с такими сообщениями.
Дед Мороз, здесь на форуме >150000 зарегистрировавшихся. Чтобы с ними со всеми провести "разъяснительную" беседу надо полжизни потратить. Да и не нужно это никому, тем более мне. Это просто констатация факта: значимость плюсиков за сообщения из-за этой голосовалки сведена к нулю.
Я за то, чтобы было 5 плюсиков в день (или даже 3) - тогда люди не будут их раскидывать на всякую ерунду. Это на мой взгляд единственный способ вернуть их полезность. А Ваши способы напоминают борьбу нашего правительства с ценниками в магазинах - запретить повышать и ходить проверять: неэффективно и гиморно
Ну вот и мне поэтому оказалось проще перестать посещать этот рейтинг " Лучшие сообщения дня " чем читать и бороться с такими пустыми сообщениями - приветиками.

А по поводу вашего личного мнения , так ведь никто не запрещает вам иметь любое собстенное мнение и в т.ч. открыть новое голосование по этому вопросу , так же как и мне никто не запрещал , но я уже эту голосовалку создал в свое время и нужное согласно правил этого сайта количество человек проголосовали за увеличение количества начисляемых оценок. Теперь очередь за вами : создавайте обратную голосовалку и если большинство поддержит вас тогда Админу будет чем обосновать и он возможно снизит это количество начисляемых оценок.
kuklolyub
06.05.2021 12:58
0
Дед Мороз, здесь на форуме >150000 зарегистрировавшихся. Чтобы с ними со всеми провести "разъяснительную" беседу надо полжизни потратить. Да и не нужно это никому, тем более мне. Это просто констатация факта: значимость плюсиков за сообщения из-за этой голосовалки сведена к нулю.
Я за то, чтобы было 5 плюсиков в день (или даже 3) - тогда люди не будут их раскидывать на всякую ерунду. Это на мой взгляд единственный способ вернуть их полезность. А Ваши способы напоминают борьбу нашего правительства с ценниками в магазинах - запретить повышать и ходить проверять: неэффективно и гиморно
Ну вот и мне поэтому оказалось проще перестать посещать этот рейтинг " Лучшие сообщения дня " чем читать и бороться с такими пустыми сообщениями - приветиками.

А по поводу вашего личного мнения , так ведь никто не запрещает вам иметь любое собстенное мнение и в т.ч. открыть новое голосование по этому вопросу , так же как и мне никто не запрещал , но я уже эту голосовалку создал в свое время и нужное согласно правил этого сайта количество человек проголосовали за увеличение количества начисляемых оценок. Теперь очередь за вами : создавайте обратную голосовалку и если большинство поддержит вас тогда Админу будет чем обосновать и он возможно снизит это количество начисляемых оценок.
Не! Мне до этого дела нет, пущай остается как народ решил.
Раз хотят вместо дельной информации читать "Привет всем!", значит так тому и быть
Или администрация сайта пусть думает: если раздел не нужен, значит его не посещают, значит меньше с рекламы получают
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.05.2021 23:43
4
https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887
Голосуй ...... а то проиграешь...

Куклолюбу персоональное приглашение проголосовать в этой новой голосовалке а я сразу после него в ней проголосую..

и ко ВСЕМ .. . ВСЕМ ... ВСЕМ тоже просьба там проголосовать.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.08.2021 01:52
4
Уже несколько месяцев как пользователи сайта имеют возможность ставить плюсы вместо 10 шт. в сутки цельных 24 шт. В этой голосовалке были и те кто против этого увеличения и хочу узнать их мнение по этому вопросу сейчас через эти месяцы и по прошествию этого времени ...... не довольные и противники увеличения еще остались ?

Конкретно пользователя Куклолюба прошу ответить не здесь а в личном сообщении мне
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.08.2021 23:18
4
Уже несколько месяцев как пользователи сайта имеют возможность ставить плюсы вместо 10 шт. в сутки цельных 24 шт. В этой голосовалке были и те кто против этого увеличения и хочу узнать их мнение по этому вопросу сейчас через эти месяцы и по прошествию этого времени ...... не довольные и противники увеличения еще остались ?

Конкретно пользователя Куклолюба прошу ответить не здесь а в личном сообщении мне
А в ответ тишина. Пасивными совсем стали посетители на этом сайте .

Что совсем отзывов нет ? Может тогда адммна попросить чтобы назад все вернул на 10 оценок в сутки ?

А Чё - я могу , мне пофиг что делать и лижбы без дела не сидеть.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
305 HONOR626.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
374 SM@04.03, 13:58
199 ПэниСпайдер29.02, 00:13
196 Vert7126.02, 10:18
335 VZO17.02, 08:54
Всего прогнозов: 20
Держите Мечел?
(открытое, автор: Пчелёнок из Лунтика, завершено)
Держу обычку22
 
Держу преф8
 
Продал на росте3
 
Не брал, но скоро возьму2
 
Обхожу стороной37
 
Всего голосов:72 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)00:45
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)28.03
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02258−0.000015 (−0.07%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.05−0.74 (−0.47%)28.03
ГМКНорНик15 208−92 (−0.60%)28.03
ЛУКОЙЛ7 481−12 (−0.16%)28.03
Полюс11 716.5+193.5 (+1.68%)28.03
Роснефть565.75+10.35 (+1.86%)28.03
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)28.03
Сбербанк299+3.9 (+1.32%)28.03

Курсы валют

EUR1.078920 (0%)01:21
GBP1.2623+0.0003 (+0.02%)01:22
JPY151.423+0.042 (+0.03%)01:21
CAD1.35381+0.00008 (+0.01%)01:21
CHF0.90116−0.00076 (−0.08%)01:21
CNY7.2257−0.0008 (−0.01%)28.03
RUR92.5714−0.0019 (0%)01:19
EUR/RUB99.863−0.221 (−0.22%)00:24
AUD0.65152+0.00011 (+0.02%)01:21
HKD7.82567+0.00034 (0%)01:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.