mfd.ruФорум

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
01.03.2021 23:35
4
Мы пока не приняли решение.
Подскажите время принятия вами решения по голосовалке еще в перспективе или уже нужно нам смириться с отказом ?
Просьба уточнить было ли у Вас обсуждение этого вопроса и к какому решению склоняетесь ?
..... извиняюсь за настойчивость но после окончания голосования уже прошло более месяца.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
15.03.2021 23:49
3
Я , и те кто голосовал в этой голосовалке хотя бы можем надеяться на ответ с вердиктом от Админов ?
Мы пока не приняли решение.
Здравствуйте!))))
Уважаемый Админ!!))
Пожалуйста ...очень просим Вас .. подумайте об увеличении плюсов..хотя бы может до 13-ти...
Пожалуйста.
Уважаемый Админ а что этот вопрос очень сложный и не возможно сдвинуть с мертвой точки ?
Что такого дорогостоящего в этом чего мы не знаем и не понимаем , ведь по факту здесь работы для вашего программиста чтобы перепрограммировать займет несколько минут , или есть какая то темная сторона медали которая нам простым смертным пользователям вашего сайта даже не доступна для понимания ;?
admin
16.03.2021 00:11
 
Мы пока не приняли решение.
Здравствуйте!))))
Уважаемый Админ!!))
Пожалуйста ...очень просим Вас .. подумайте об увеличении плюсов..хотя бы может до 13-ти...
Пожалуйста.
Уважаемый Админ а что этот вопрос очень сложный и не возможно сдвинуть с мертвой точки ?
Что такого дорогостоящего в этом чего мы не знаем и не понимаем , ведь по факту здесь работы для вашего программиста чтобы перепрограммировать займет несколько минут , или есть какая то темная сторона медали которая нам простым смертным пользователям вашего сайта даже не доступна для понимания ;?
Это банально вопрос приоритетов. Мы крайне загружены.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.03.2021 01:34
3
Сочуствую вам из за большой загруженности , но хотя бы сообщите какое решение по голосовалке вами принято. Ведь большинство в количестве 103 пользователей ( одних из самых активных на этом сайте )этого) проголосовали за просьбу увеличить количество начисляемых оценок. Или для вас просьба 103 активных пользователя в меньшем приоретете чем просьба одного ни кем не читаемого на этом сайте блогера Аслана Бероева установить на меня взаимный игнор ?

И все таки плиз сообщить какое решение вами принято по голосовалке , и если нам стоит надеяться то когда примерно ??? Ну хотя бы в каких месяцах : апрель - май или ноябрь - декабрь ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.03.2021 04:18
3
Сочуствую вам из за большой загруженности , но хотя бы сообщите какое решение по голосовалке вами принято. Ведь большинство в количестве 103 пользователей ( одних из самых активных на этом сайте )этого) проголосовали за просьбу увеличить количество начисляемых оценок. Или для вас просьба 103 активных пользователя в меньшем приоретете чем просьба одного ни кем не читаемого на этом сайте блогера Аслана Бероева установить на меня взаимный игнор ?

И все таки плиз сообщить какое решение вами принято по голосовалке , и если нам стоит надеяться то когда примерно ??? Ну хотя бы в каких месяцах : апрель - май или ноябрь - декабрь ?
Что то все промолчали ..... И что значит в этом голу и даже в ноябрь - декабрь вашего решения нам не стоит ожидать ?

Уважаемая администрация и собственники этого сайта этим сообщением прошу тогда ответить на технический вопрос : ваш сайт и форум изначально были написаны на одном из самых популярных и бесплатном движке PHPBB ? Я к сожалению не супер программист в этом языке программирования но знаю по личному опыту что согласно заявленных вами правил и возможностей движка phpbb не составляет труда опытному админу менять внутренние настройки сайта для его пользователей и гостей / посетителей по несколько раз в день . Поэтому пожалуйста дайте ответ на этот простой вопрос : ждать или не ждать ?
admin
24.03.2021 10:29
0
Уважаемая администрация и собственники этого сайта этим сообщением прошу тогда ответить на технический вопрос : ваш сайт и форум изначально были написаны на одном из самых популярных и бесплатном движке PHPBB ?
Нет. Движок форума написан нами с нуля.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.03.2021 18:30
3
Уважаемая администрация и собственники этого сайта этим сообщением прошу тогда ответить на технический вопрос : ваш сайт и форум изначально были написаны на одном из самых популярных и бесплатном движке PHPBB ?
Нет. Движок форума написан нами с нуля.
Уважуха вашему коллективу за создание этого серьезного многофункционального сайта .

Скажите а когда сможете ответить на мой вопрос про голосовалку ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.04.2021 01:07
3
Нет. Движок форума написан нами с нуля.
Уважуха вашему коллективу за создание этого серьезного многофункционального сайта .

Скажите а когда сможете ответить на мой вопрос про голосовалку ?
осмелюсь еще раз поинтересоваться как продвигается ваше решение по состоявшейся согласно всех правил этого сайта голосования на тему увеличения начисляемых пользователям оценок для для выставления их другим пользователям за хорошие и полезные сообщения ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.04.2021 02:48
5
Уважаемый Админ а что этот вопрос очень сложный и не возможно сдвинуть с мертвой точки ?
Что такого дорогостоящего в этом чего мы не знаем и не понимаем , ведь по факту здесь работы для вашего программиста чтобы перепрограммировать займет несколько минут , или есть какая то темная сторона медали которая нам простым смертным пользователям вашего сайта даже не доступна для понимания ;?
Это банально вопрос приоритетов. Мы крайне загружены.
Уточните как сейчас у вас с загруженностью и в какой очередности мой вопрос по голосовалке
https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
закончившейся в январе этого года ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
29.04.2021 20:04
4
Ответа от Админа не дождался ( видимо я его достал и временно в игноре у него был со свим одним и тем же вопросом ) . Но тем не менее я заметил на этом сайте изменения в правилах и предлагаю всем желающим ознакомиться с новыми правилами выставления оценок другим пользователям :
Число доступных оценок зависит от стажа на форуме (времени с момента регистрации аккаунта):

3 месяца — 12 оценок в сутки (одна каждые два часа),
1 год — 16 оценок в сутки (одна каждые 90 минут),
2 года — 20 оценок в сутки (одна каждые 72 минуты),
3 года и более — 24 оценки в сутки (одна каждый час).
Неиспользованные оценки копятся до максимума в 30. Текущее количество накопленных неиспользованных оценок можно посмотреть в профиле.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
01.06.2021 01:14
4
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
admin
01.06.2021 13:22
 
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
Администрация выбором/фильтрацией лучших сообщений заниматься не будет. Вы можете предложить альтернативные варианты
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
02.06.2021 03:07
4
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
Администрация выбором/фильтрацией лучших сообщений заниматься не будет. Вы можете предложить альтернативные варианты
Предлагаю :
1- расширить до 100 сообщений показывать в этом разделе
2- добавить кнопки в сообщениях видимые только для модераторов тем ( ну и конечно для админов ) с функцией " не включать в рейтинг "Лучшее Сообщение Дня " и с автоматической отправкой предупреждения автору за его не несущее полезной информации сообщение сргласно правил сайта в торговое время НЕ ФЛУДИТЬ , и в т.ч. за флуд сообщениями пустышками на сайте в любое время.
3- ограничить сообщения количеством оценок ( например 5 ) от попадания в рейтинг Лучшее сообщение дня , и тогда все сообщения с оценками более чем +5 будут в начале рейтинга в количестве не более 100 (согласно количества участвующих в показе ) а сообщения с оценками менее чем 5 будут заменены сообщениями с пометкой " Не включать в рейтинг Лучшие сообщения дня " согласно их числа оценок до количества в 100 показываемых пользователям сайта
4- если автору сообщения пустышки поставили минусов в количестве ( например 5 и более ) то этот автор автоматически банится на одни сутки
5- Модераторы и те пользователи кто ратует за справедливость рейтинга этого раздела своими минусовыми оценками отрегулируют самостоятельно и без участия администрации справедливость попадания сообщений в этот рейтинг ( в голосовалке таких активистов набралось 28 человек , и это как минимум - ведь не все пользователи видели это голосование)
И таким активистам за их инициативу и желание улучшить сайт за каждый поставленый в таких пустышках минусовых оценок давать половинку самой дешёвой шляпы от сайта.
6- могу дополнить этот список пунктов , но надо ли ? Решение за админом и моё мнение здесь мало котируется и значит не вижу для себя смысла тратить свои минуты жизни на попытки исправить и улучшить правила этого сайта
Но если моя идея вам интересна и есть вопросы то админ всегда может их задать мне в личку или на почту dibovbp@gmail.com
Инь-Янь
04.06.2021 18:57
 
Сообщение удалено автором 17.06.2021 в 20:02.
Причина: теперь понятно
admin
05.06.2021 17:08
 
Инь-Янь @ 04.06.2021 18:57  (сообщение удалено)
Добрый день!
2. По результатам голосования https://mfd.ru/forum/thread/?id=83435 убраны дополнительные ограничения на выставление отрицательных оценок. Теперь минусы можно ставить тогда же, когда и плюсы.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.06.2021 02:36
4
Инь-Янь @ 04.06.2021 18:57  (сообщение удалено)
Добрый день!
2. По результатам голосования https://mfd.ru/forum/thread/?id=83435 убраны дополнительные ограничения на выставление отрицательных оценок. Теперь минусы можно ставить тогда же, когда и плюсы.
Ни фига себе..... есть пословица что обещанного 3 года ждут а тут получилось что через 4 года после указанной голосовалки были внедрены по ней изменения в правилах . .... Это что теперь и нам по голосовалке про Лучшее сообщение дня столько ждать прийдется ? Это ведь даже больше чем в пословице про 3 года ( в другой транскрипции пол-года )
Уважаемый админ подскажите что и какие сроки я могу озвучить проголосовавшим по результатам их голосования за улучшения рейтинга Лучшие сообщения дня ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
26.06.2021 00:20
4
Администрация выбором/фильтрацией лучших сообщений заниматься не будет. Вы можете предложить альтернативные варианты
Предлагаю :
1- расширить до 100 сообщений показывать в этом разделе
2- добавить кнопки в сообщениях видимые только для модераторов тем ( ну и конечно для админов ) с функцией " не включать в рейтинг "Лучшее Сообщение Дня " и с автоматической отправкой предупреждения автору за его не несущее полезной информации сообщение сргласно правил сайта в торговое время НЕ ФЛУДИТЬ , и в т.ч. за флуд сообщениями пустышками на сайте в любое время.
3- ограничить сообщения количеством оценок ( например 5 ) от попадания в рейтинг Лучшее сообщение дня , и тогда все сообщения с оценками более чем +5 будут в начале рейтинга в количестве не более 100 (согласно количества участвующих в показе ) а сообщения с оценками менее чем 5 будут заменены сообщениями с пометкой " Не включать в рейтинг Лучшие сообщения дня " согласно их числа оценок до количества в 100 показываемых пользователям сайта
4- если автору сообщения пустышки поставили минусов в количестве ( например 5 и более ) то этот автор автоматически банится на одни сутки
5- Модераторы и те пользователи кто ратует за справедливость рейтинга этого раздела своими минусовыми оценками отрегулируют самостоятельно и без участия администрации справедливость попадания сообщений в этот рейтинг ( в голосовалке таких активистов набралось 28 человек , и это как минимум - ведь не все пользователи видели это голосование)
И таким активистам за их инициативу и желание улучшить сайт за каждый поставленый в таких пустышках минусовых оценок давать половинку самой дешёвой шляпы от сайта.
6- могу дополнить этот список пунктов , но надо ли ? Решение за админом и моё мнение здесь мало котируется и значит не вижу для себя смысла тратить свои минуты жизни на попытки исправить и улучшить правила этого сайта
Но если моя идея вам интересна и есть вопросы то админ всегда может их задать мне в личку или на почту dibovbp@gmail.com
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
admin
26.06.2021 15:05
−2
Предлагаю :
1- расширить до 100 сообщений показывать в этом разделе
2- добавить кнопки в сообщениях видимые только для модераторов тем ( ну и конечно для админов ) с функцией " не включать в рейтинг "Лучшее Сообщение Дня " и с автоматической отправкой предупреждения автору за его не несущее полезной информации сообщение сргласно правил сайта в торговое время НЕ ФЛУДИТЬ , и в т.ч. за флуд сообщениями пустышками на сайте в любое время.
3- ограничить сообщения количеством оценок ( например 5 ) от попадания в рейтинг Лучшее сообщение дня , и тогда все сообщения с оценками более чем +5 будут в начале рейтинга в количестве не более 100 (согласно количества участвующих в показе ) а сообщения с оценками менее чем 5 будут заменены сообщениями с пометкой " Не включать в рейтинг Лучшие сообщения дня " согласно их числа оценок до количества в 100 показываемых пользователям сайта
4- если автору сообщения пустышки поставили минусов в количестве ( например 5 и более ) то этот автор автоматически банится на одни сутки
5- Модераторы и те пользователи кто ратует за справедливость рейтинга этого раздела своими минусовыми оценками отрегулируют самостоятельно и без участия администрации справедливость попадания сообщений в этот рейтинг ( в голосовалке таких активистов набралось 28 человек , и это как минимум - ведь не все пользователи видели это голосование)
И таким активистам за их инициативу и желание улучшить сайт за каждый поставленый в таких пустышках минусовых оценок давать половинку самой дешёвой шляпы от сайта.
6- могу дополнить этот список пунктов , но надо ли ? Решение за админом и моё мнение здесь мало котируется и значит не вижу для себя смысла тратить свои минуты жизни на попытки исправить и улучшить правила этого сайта
Но если моя идея вам интересна и есть вопросы то админ всегда может их задать мне в личку или на почту dibovbp@gmail.com
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.06.2021 02:25
4
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Это конечно тоже ответ ( но даже за него сказать : Спасибо за ответ - ну просто не могу так как в нем нет ни какой конкретики. Лично я слова и ответы типа "принял к сведению " расцениваю двояко :
1- отстань и нам это не интересно
2 - будем иметь в виду но все равно отстань так как нам это не интересно

Вообще то ..... и если честно то те пользователи сайта которые голосовали в этой конкретной голосоввлке наверняка от админа ждали другого ответа .... более конкретного а не отписки " приняли к сведению "
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.06.2021 03:15
4
Есть у меня и другие предложения по улучшению вашего сайта , но стоит ли их озвучивать если они вам не очень интересны ?

Склоняюсь к мысли - если нет интереса то и предлагать хорошие идеи не стоит !!!
1 2 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более16
 
Всего голосов:30 
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
240 朋友22.02, 17:35
666 AndreyBarmaley19.02, 14:34
520 SSA10.02, 05:47
540 Кукл Водович06.02, 20:11
Всего прогнозов: 18
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 306.32+2.23 (+0.07%)15:40
RTSI1 127.25−2.7 (−0.24%)15:40
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 949.9+17.92 (+0.23%)15:25
DAX 3018 489.31+12.22 (+0.07%)15:25
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022625+0.00003 (+0.13%)15:25
ГАЗПРОМ ао157.24−0.55 (−0.35%)15:25
ГМКНорНик15 138−162 (−1.06%)15:25
ЛУКОЙЛ7 458−35 (−0.47%)15:25
Полюс11 590+67 (+0.58%)15:25
Роснефть562.7+7.3 (+1.31%)15:25
РусГидро0.7189−0.0028 (−0.39%)15:25
Сбербанк298.5+3.4 (+1.15%)15:25

Курсы валют

EUR1.07868−0.00402 (−0.37%)15:25
GBP1.2622−0.0014 (−0.11%)15:25
JPY151.308+0.051 (+0.03%)15:25
CAD1.35905+0.00234 (+0.17%)15:25
CHF0.9055+0.00172 (+0.19%)15:25
CNY7.228+0.0015 (+0.02%)14:36
RUR92.293−0.1538 (−0.17%)15:25
EUR/RUB99.57−0.514 (−0.51%)15:24
AUD0.64902−0.00414 (−0.63%)15:25
HKD7.82498+0.00194 (+0.02%)15:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.