mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
СИНИЙ
04.01.2021 01:52
1
СИНИЙ @ 03.01.2021 17:59  (сообщение удалено)
КИДО заблочили за правду)
Вот же, блин(((
Давайте попросим админа понять и простить...и впустить обратно! Кто за, голосуйте плюсиком на это сообщение.
Новый Год же, ну перебрал человек синьки, ну нёс бред какой то, с кем не бывает. Но бессрочно - это перебор! Нескольких дней было бы вполне достаточно.
СИНИЙ
04.01.2021 02:07
0
СИНИЙ @ 03.01.2021 17:59  (сообщение удалено)
Твое мнение и позитив безусловно ясны, Синий, но все же нет, не актив) Про сложный процент че-нить знаешь? Или только и можешь что металлолом на колесах покупать да бишек несвежих снимать? С таким подходом к жизни тебе никакого курсового роста не хватит))

тут неплохой пост на этот счет нашел https://pikabu.ru/story/azbuka_kapitalista_razn...
про актив оттуда:
"Для тех кто не знаком с понятием «актив» в принятой инвесторами терминологии. Актив – это то, что дает вам прибыль, рентный доход или дивиденды, называйте как угодно. Пассив – это то, что достает деньги из вашего кошелька.

Акции с дивидендным доходом – актив.
Акции без дивидендного дохода – не совсем актив, но уже лучше чем деньги.
Дорогая машина или дом для собственной семьи – однозначный пассив."

Так вот биток по отношению к российским реалиям - это как доллар в 98-м но только еще с мутной темой по выводу средств. Тобишь не актив, а валюта во времена CCCР)) Ну ладно, вложил ты там слезы в размере 0.5 м.р. Потерял - и с ними. На крупный капитал все равно не войдешь. А ты тут себя пяткой в грудь бьешь про то какой ты прозорливый мать его инвестор))) Смешно, Синий.
Про то, какой актив россети, вам может точно рассказать Мюллер, который садовник, который купил их условно по 3рэ или по 10 центов, сейчас имеет 2.3 цента и сраные 0.02 цена дивов за много-много лет Когда он увидит свои 10 центов за папир - вопрос риторический и очень грустный((( Если бы он тогда купил вместо сетей биток, то сейчас точно был бы долларовым многомиллионером! И точно не тусил бы тут на ветке, молясь на сраные 10 центов когда то там, хрен знает когда, да и то, далеко не факт)

Бишек с сентября не юзаю, это было что то типа нового опыта))) По началу прикольно, но быстро приелось))) Теперь всё, как у людей, тет-а-тет)))

Авто, да, это пассив, если его не использовать в бизнес целях, это для души, для кайфа и, к сожалению, для того, что очень много предпринимов судят по одёжке и очень любят перед делягой да и после побазарить по авто, это помогает зарабатывать, зуб даю. Да и в случае засады с кэшем, она в одно мгновение превращается в актив. Если бомбить на ней на бизнесе 8-10 часов, как многие протирают штаны в офисе, то можно получить чистоганом 200-250 в месяц не в сезон, а с мая по сентябрь без короны и все 300-400.
Можно, конечно, приехать на встречу на Солярисе, я лично ничего не имею против этого авто, сам бы без проблем гонял на нём, если бы не ментал большинства местных аборигенов, но тогда сразу облом, никто никаких дел с вами иметь не будет, бред, но это факт((( тоже и до топовых девушек(((
Мир, люди в основном безумы, бездушны, это факт((( приходится одевать на время другой наряд, чтобы основное время жить, как душа пожелает. Но есть, к счастью, и исключения, я их очень люблю, ценю, дорожу.
Сорян, что долго, первый раз выпил за много-много дней, захотелось португальского портвейна, почал второй пузырь)
sa9001
04.01.2021 08:34
3
s
Элиты стоящие за Трампом имели цель запустить инфляцию $
И возможно они нашли способ - политическая нестабильность.

В этом году правительству сша предстоят огромные займы для выплаты по процентам. Если кроме фрс никто не станет покупать облигации , то значит момент когда за $ начнут давать в морду настал.

Значит все кто инвестировал в подорожавшие американские акции, или сланец, или любые другие ресурсы окажутся правы.

Если этот момент не настал и $ пока живее всех живых, на рынках наступит коррекция посильнее чем в 2020.

Ждать этого момента в акциях или $ каждый для себя решает сам.
kbb1025
04.01.2021 12:43
1
k
Твое мнение и позитив безусловно ясны, Синий, но все же нет, не актив) Про сложный процент че-нить знаешь? Или только и можешь что металлолом на колесах покупать да бишек несвежих снимать? С таким подходом к жизни тебе никакого курсового роста не хватит))

тут неплохой пост на этот счет нашел https://pikabu.ru/story/azbuka_kapitalista_razn...
про актив оттуда:
"Для тех кто не знаком с понятием «актив» в принятой инвесторами терминологии. Актив – это то, что дает вам прибыль, рентный доход или дивиденды, называйте как угодно. Пассив – это то, что достает деньги из вашего кошелька.

Акции с дивидендным доходом – актив.
Акции без дивидендного дохода – не совсем актив, но уже лучше чем деньги.
Дорогая машина или дом для собственной семьи – однозначный пассив."

Так вот биток по отношению к российским реалиям - это как доллар в 98-м но только еще с мутной темой по выводу средств. Тобишь не актив, а валюта во времена CCCР)) Ну ладно, вложил ты там слезы в размере 0.5 м.р. Потерял - и с ними. На крупный капитал все равно не войдешь. А ты тут себя пяткой в грудь бьешь про то какой ты прозорливый мать его инвестор))) Смешно, Синий.
Про то, какой актив россети, вам может точно рассказать Мюллер, который садовник, который купил их условно по 3рэ или по 10 центов, сейчас имеет 2.3 цента и сраные 0.02 цена дивов за много-много лет Когда он увидит свои 10 центов за папир - вопрос риторический и очень грустный((( Если бы он тогда купил вместо сетей биток, то сейчас точно был бы долларовым многомиллионером! И точно не тусил бы тут на ветке, молясь на сраные 10 центов когда то там, хрен знает когда, да и то, далеко не факт)

Бишек с сентября не юзаю, это было что то типа нового опыта))) По началу прикольно, но быстро приелось))) Теперь всё, как у людей, тет-а-тет)))

Авто, да, это пассив, если его не использовать в бизнес целях, это для души, для кайфа и, к сожалению, для того, что очень много предпринимов судят по одёжке и очень любят перед делягой да и после побазарить по авто, это помогает зарабатывать, зуб даю. Да и в случае засады с кэшем, она в одно мгновение превращается в актив. Если бомбить на ней на бизнесе 8-10 часов, как многие протирают штаны в офисе, то можно получить чистоганом 200-250 в месяц не в сезон, а с мая по сентябрь без короны и все 300-400.
Можно, конечно, приехать на встречу на Солярисе, я лично ничего не имею против этого авто, сам бы без проблем гонял на нём, если бы не ментал большинства местных аборигенов, но тогда сразу облом, никто никаких дел с вами иметь не будет, бред, но это факт((( тоже и до топовых девушек(((
Мир, люди в основном безумы, бездушны, это факт((( приходится одевать на время другой наряд, чтобы основное время жить, как душа пожелает. Но есть, к счастью, и исключения, я их очень люблю, ценю, дорожу.
Сорян, что долго, первый раз выпил за много-много дней, захотелось португальского портвейна, почал второй пузырь)
Вот поэтому, Синий, некоторые и стремятся стать рантье, а не просто рубль зашибать на курсовом росте или крутя баранку по 8-10 часов тратя свое здоровье похлеще чем на заводе. Все для того, чтобы как можно меньше видеть этот вокруг, а лучше не видеть его вообще. Общаясь с окружающим миром исключительно посредством "невидимой руки рынка".=)
Ripper
05.01.2021 21:32
0
Твое мнение и позитив безусловно ясны, Синий, но все же нет, не актив) Про сложный процент че-нить знаешь? Или только и можешь что металлолом на колесах покупать да бишек несвежих снимать? С таким подходом к жизни тебе никакого курсового роста не хватит))

тут неплохой пост на этот счет нашел https://pikabu.ru/story/azbuka_kapitalista_razn...
про актив оттуда:
"Для тех кто не знаком с понятием «актив» в принятой инвесторами терминологии. Актив – это то, что дает вам прибыль, рентный доход или дивиденды, называйте как угодно. Пассив – это то, что достает деньги из вашего кошелька.

Акции с дивидендным доходом – актив.
Акции без дивидендного дохода – не совсем актив, но уже лучше чем деньги.
Дорогая машина или дом для собственной семьи – однозначный пассив."

Так вот биток по отношению к российским реалиям - это как доллар в 98-м но только еще с мутной темой по выводу средств. Тобишь не актив, а валюта во времена CCCР)) Ну ладно, вложил ты там слезы в размере 0.5 м.р. Потерял - и с ними. На крупный капитал все равно не войдешь. А ты тут себя пяткой в грудь бьешь про то какой ты прозорливый мать его инвестор))) Смешно, Синий.
Про то, какой актив россети, вам может точно рассказать Мюллер, который садовник, который купил их условно по 3рэ или по 10 центов, сейчас имеет 2.3 цента и сраные 0.02 цена дивов за много-много лет Когда он увидит свои 10 центов за папир - вопрос риторический и очень грустный((( Если бы он тогда купил вместо сетей биток, то сейчас точно был бы долларовым многомиллионером! И точно не тусил бы тут на ветке, молясь на сраные 10 центов когда то там, хрен знает когда, да и то, далеко не факт)

Бишек с сентября не юзаю, это было что то типа нового опыта))) По началу прикольно, но быстро приелось))) Теперь всё, как у людей, тет-а-тет)))

Авто, да, это пассив, если его не использовать в бизнес целях, это для души, для кайфа и, к сожалению, для того, что очень много предпринимов судят по одёжке и очень любят перед делягой да и после побазарить по авто, это помогает зарабатывать, зуб даю. Да и в случае засады с кэшем, она в одно мгновение превращается в актив. Если бомбить на ней на бизнесе 8-10 часов, как многие протирают штаны в офисе, то можно получить чистоганом 200-250 в месяц не в сезон, а с мая по сентябрь без короны и все 300-400.
Можно, конечно, приехать на встречу на Солярисе, я лично ничего не имею против этого авто, сам бы без проблем гонял на нём, если бы не ментал большинства местных аборигенов, но тогда сразу облом, никто никаких дел с вами иметь не будет, бред, но это факт((( тоже и до топовых девушек(((
Мир, люди в основном безумы, бездушны, это факт((( приходится одевать на время другой наряд, чтобы основное время жить, как душа пожелает. Но есть, к счастью, и исключения, я их очень люблю, ценю, дорожу.
Сорян, что долго, первый раз выпил за много-много дней, захотелось португальского портвейна, почал второй пузырь)
Синий а чего ты не купил биток на все и не стал долларовым многомиллионером?
77377
06.01.2021 11:21
 
Ну шо там дивы 12 коп наскребут?
СИНИЙ
06.01.2021 14:13
2
Про то, какой актив россети, вам может точно рассказать Мюллер, который садовник, который купил их условно по 3рэ или по 10 центов, сейчас имеет 2.3 цента и сраные 0.02 цена дивов за много-много лет Когда он увидит свои 10 центов за папир - вопрос риторический и очень грустный((( Если бы он тогда купил вместо сетей биток, то сейчас точно был бы долларовым многомиллионером! И точно не тусил бы тут на ветке, молясь на сраные 10 центов когда то там, хрен знает когда, да и то, далеко не факт)

Бишек с сентября не юзаю, это было что то типа нового опыта))) По началу прикольно, но быстро приелось))) Теперь всё, как у людей, тет-а-тет)))

Авто, да, это пассив, если его не использовать в бизнес целях, это для души, для кайфа и, к сожалению, для того, что очень много предпринимов судят по одёжке и очень любят перед делягой да и после побазарить по авто, это помогает зарабатывать, зуб даю. Да и в случае засады с кэшем, она в одно мгновение превращается в актив. Если бомбить на ней на бизнесе 8-10 часов, как многие протирают штаны в офисе, то можно получить чистоганом 200-250 в месяц не в сезон, а с мая по сентябрь без короны и все 300-400.
Можно, конечно, приехать на встречу на Солярисе, я лично ничего не имею против этого авто, сам бы без проблем гонял на нём, если бы не ментал большинства местных аборигенов, но тогда сразу облом, никто никаких дел с вами иметь не будет, бред, но это факт((( тоже и до топовых девушек(((
Мир, люди в основном безумы, бездушны, это факт((( приходится одевать на время другой наряд, чтобы основное время жить, как душа пожелает. Но есть, к счастью, и исключения, я их очень люблю, ценю, дорожу.
Сорян, что долго, первый раз выпил за много-много дней, захотелось португальского портвейна, почал второй пузырь)
Синий а чего ты не купил биток на все и не стал долларовым многомиллионером?
Если всё на круг сложить, то единицу я перепрыгнул) не в количестве счастье, а в эмоциях в ходе достижения) да и риск-менеджмент не позволяет вкладывать в венчур большой % активов) да и тоже не далёким был, не понимал, когда по 200-300 за биток предлагали взять, созрел только по 1000, но это лучше, чем у тех, до которых на 34000 дошло)))
Намайненный и купленный эфир ужо 1140 (не жадничаю, каждый день отдаю жаждущим по одному, по 833, 933, 1033, 1133...на долго хватит, ещё 42 монеты осталось), лайт 164...
Майнинг же тоже тут многие обсирали) мол зачем майнить при себестоимости 1 эфира по 130 баксов, когда он торговался по 100-150? А я же говорил, что уйдёт во много раз дороже со временем)))

Как идея: DASH считаю каким то очень дешевым, как то необоснованно, сам прикупил 20 монет по 87-89 на днях. Думаю, ему цена 400-500 скоро будет, может даже 1000, они в своё время с эфиром примерно одинаково торговались +-. Могу ошибаться, но я рискнул на дэцл)
Ripper
06.01.2021 14:53
−1
Синий а чего ты не купил биток на все и не стал долларовым многомиллионером?
Если всё на круг сложить, то единицу я перепрыгнул) не в количестве счастье, а в эмоциях в ходе достижения) да и риск-менеджмент не позволяет вкладывать в венчур большой % активов) да и тоже не далёким был, не понимал, когда по 200-300 за биток предлагали взять, созрел только по 1000, но это лучше, чем у тех, до которых на 34000 дошло)))
Намайненный и купленный эфир ужо 1140 (не жадничаю, каждый день отдаю жаждущим по одному, по 833, 933, 1033, 1133...на долго хватит, ещё 42 монеты осталось), лайт 164...
Майнинг же тоже тут многие обсирали) мол зачем майнить при себестоимости 1 эфира по 130 баксов, когда он торговался по 100-150? А я же говорил, что уйдёт во много раз дороже со временем)))

Как идея: DASH считаю каким то очень дешевым, как то необоснованно, сам прикупил 20 монет по 87-89 на днях. Думаю, ему цена 400-500 скоро будет, может даже 1000, они в своё время с эфиром примерно одинаково торговались +-. Могу ошибаться, но я рискнул на дэцл)
ты или хвостом не виляй после каждого эпического поста своего
либо хрень эту переставай нести
миллион он перешагнул на круг
я думал у тебя уже 10 не меньше в квадрат
СИНИЙ
06.01.2021 15:43
 
Если всё на круг сложить, то единицу я перепрыгнул) не в количестве счастье, а в эмоциях в ходе достижения) да и риск-менеджмент не позволяет вкладывать в венчур большой % активов) да и тоже не далёким был, не понимал, когда по 200-300 за биток предлагали взять, созрел только по 1000, но это лучше, чем у тех, до которых на 34000 дошло)))
Намайненный и купленный эфир ужо 1140 (не жадничаю, каждый день отдаю жаждущим по одному, по 833, 933, 1033, 1133...на долго хватит, ещё 42 монеты осталось), лайт 164...
Майнинг же тоже тут многие обсирали) мол зачем майнить при себестоимости 1 эфира по 130 баксов, когда он торговался по 100-150? А я же говорил, что уйдёт во много раз дороже со временем)))

Как идея: DASH считаю каким то очень дешевым, как то необоснованно, сам прикупил 20 монет по 87-89 на днях. Думаю, ему цена 400-500 скоро будет, может даже 1000, они в своё время с эфиром примерно одинаково торговались +-. Могу ошибаться, но я рискнул на дэцл)
ты или хвостом не виляй после каждого эпического поста своего
либо хрень эту переставай нести
миллион он перешагнул на круг
я думал у тебя уже 10 не меньше в квадрат
Не, я скромный, давно больше единицы, но после крым наш и бакса с 30 на 70 и ниже опускался временно. Какие 10? Двушечку бы нарисовать в ближайшей пятилетке и то норм будет)
Дашку взял по 90?)
Ripper
06.01.2021 16:20
−1
ты или хвостом не виляй после каждого эпического поста своего
либо хрень эту переставай нести
миллион он перешагнул на круг
я думал у тебя уже 10 не меньше в квадрат
Не, я скромный, давно больше единицы, но после крым наш и бакса с 30 на 70 и ниже опускался временно. Какие 10? Двушечку бы нарисовать в ближайшей пятилетке и то норм будет)
Дашку взял по 90?)
Xlm брал уже продал
Как ни как 100% за пару дней
СИНИЙ
06.01.2021 16:33
−1
Не, я скромный, давно больше единицы, но после крым наш и бакса с 30 на 70 и ниже опускался временно. Какие 10? Двушечку бы нарисовать в ближайшей пятилетке и то норм будет)
Дашку взял по 90?)
Xlm брал уже продал
Как ни как 100% за пару дней
Дашка х5-15 может дать, если не торопиться)

Аналитики из Coinpedia считают, что уникальная сетевая архитектура, высокая скорость транзакций, полная анонимность и безопасность могут сделать токен Dash одним из лидеров рынка в будущем. О цене Dash в 2025 году они говорят следующее: “Прогнозируя долгосрочное будущее монеты Dash, цена может достичь 5 000$ в следующие пять лет”. Это Х55.55 от 90)))
sa9001
07.01.2021 12:16
1
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2021 в 15:47.
Причина: троллинг, переход на личности
СИНИЙ
07.01.2021 14:14
−3
sa9001 @ 07.01.2021 12:16  (сообщение удалено)
Овно оно как раз здесь, завлекли публику обещаниями 3, 5, 7 рэ вот вот, на днях и пропали, только появляются изредка, когда день хорошего роста вырисовывается, с криками "ура, на 2.5 поехали, нет скоро 7.42". Затем унылое сползание и редкие выкрики типа "дивов то 12 коп дадут" и прочие фантазии)))
Про то, что большинство тут считают крипту лохотроном, можно уже больше не чирикать, недалёкость понятна. А не в торговое время можно на любые темы чирикать. Биток в этом году с 3.5-4 на 37, эфир с 100-130 на 1200, лайт с 30-35 на 170...классный такой лохотрон, каждый день на карту под соточку вывожу и ещё на долго хватит!))) И не я один такой, есть и среди вас нормальные, шаристые единицы, но они стесняются, пишут только в личку)

кидос, забей на бан, зарегись под другим ником, делов то! и продолжай писать свои изыски, понятные только избранным, на тундру подсевшим) просто лепить минусы - это скууушшшно)
sa9001
07.01.2021 17:45
4
s
sa9001 @ 07.01.2021 12:16  (сообщение удалено)
Овно оно как раз здесь, завлекли публику обещаниями 3, 5, 7 рэ вот вот, на днях и пропали, только появляются изредка, когда день хорошего роста вырисовывается, с криками "ура, на 2.5 поехали, нет скоро 7.42". Затем унылое сползание и редкие выкрики типа "дивов то 12 коп дадут" и прочие фантазии)))
Про то, что большинство тут считают крипту лохотроном, можно уже больше не чирикать, недалёкость понятна. А не в торговое время можно на любые темы чирикать. Биток в этом году с 3.5-4 на 37, эфир с 100-130 на 1200, лайт с 30-35 на 170...классный такой лохотрон, каждый день на карту под соточку вывожу и ещё на долго хватит!))) И не я один такой, есть и среди вас нормальные, шаристые единицы, но они стесняются, пишут только в личку)

кидос, забей на бан, зарегись под другим ником, делов то! и продолжай писать свои изыски, понятные только избранным, на тундру подсевшим) просто лепить минусы - это скууушшшно)
Если ты считаешь что здесь овно, то что ж ты в нём всё копошишься то ?
Иди на ветку где не овно. Или тебе нравится именно в нём ковыряться.

Тебе никто слова не скажет если ты будешь аргументированно и не очень объяснять почему сети не вырастут.

Но заманивать люд в лохотрон ты здесь уже задолбал.

Лёня Синяк купи уже своим лезбо подружкам сапоги и успокойся
СИНИЙ
08.01.2021 01:22
 
Овно оно как раз здесь, завлекли публику обещаниями 3, 5, 7 рэ вот вот, на днях и пропали, только появляются изредка, когда день хорошего роста вырисовывается, с криками "ура, на 2.5 поехали, нет скоро 7.42". Затем унылое сползание и редкие выкрики типа "дивов то 12 коп дадут" и прочие фантазии)))
Про то, что большинство тут считают крипту лохотроном, можно уже больше не чирикать, недалёкость понятна. А не в торговое время можно на любые темы чирикать. Биток в этом году с 3.5-4 на 37, эфир с 100-130 на 1200, лайт с 30-35 на 170...классный такой лохотрон, каждый день на карту под соточку вывожу и ещё на долго хватит!))) И не я один такой, есть и среди вас нормальные, шаристые единицы, но они стесняются, пишут только в личку)

кидос, забей на бан, зарегись под другим ником, делов то! и продолжай писать свои изыски, понятные только избранным, на тундру подсевшим) просто лепить минусы - это скууушшшно)
Если ты считаешь что здесь овно, то что ж ты в нём всё копошишься то ?
Иди на ветку где не овно. Или тебе нравится именно в нём ковыряться.

Тебе никто слова не скажет если ты будешь аргументированно и не очень объяснять почему сети не вырастут.

Но заманивать люд в лохотрон ты здесь уже задолбал.

Лёня Синяк купи уже своим лезбо подружкам сапоги и успокойся
1. Ну как же, если мы тута, то присматриваемся, у каждого овна есть приемлемая цена (чисто на мой субъективный взгляд), а не упадет до туда, то переживу))) было дело в этом году угадал, что можно будет взять по 0.96-0.86, повезло просто, пандемия помогла)))
2. В "лохотрон" заманивал на 1К по битку, было дело) "лотронщики" отдают 0.025 битка и забирают вложенный 1К, а остается ещё 39 раз по столько же); знаю тех, кто и половину по 39.9К отфиксил) да, а недавно, 2 мес. назад в лайткоин завлекал по 50-55, так всего за 2 мес. он теперь 170 и т.п., вчерашняя дашка по 90, сегодня уже 100-105, а в сетях...хоть за год, хоть за пару месяцев ; есть конечно же и счастливцы, которых не сильно много, что купили по 0.9-1.30, но счастье относительное для них, если сравнить с...)))
3. Вроде осветил уже, что сентября не жарим бишек) было и прошло)))
===
Цена биткоина пробила знаковую отметку в $40 000
https://forklog.com/tsena-bitkoina-probila-znak...
Как майнить в 2021 году
Подробнее на https://ru.ihodl.com/analytics/2021-01-04/kak-m...

P.S.: просвещая по крипте, по майнингу, я точно знаю пару ников, кто майнит с середины 17го, а если таких гораздо больше, может сами допёрли без лички (так то там не сложно разобраться), так это же повышенный спрос на розетку, это сетям только на пользу (ну если не считать 1 из 10, кто потребляет и не платит) Так что сети и криптомайнинг ходят рука об руку)
Это сейчас майнит 1 из 1000, так и с инетом было в 90х, а если половина населения майнить будет!?))) Да сети тогда точно в космос улетят))) без шуток...
Вот же блин, надо покупать, а то не поучаствую в прухе))) так то с 8.3К имеем 117 +17.4 выведено)))

Всех с Наступившими Прошедшими! Будет и на Вашей улице счастье...но...через пониже)))
СИНИЙ
08.01.2021 02:15
 
Капа ГП равна +- капе компании Peloton, фитнес-стартапа (производит и продает велотренажеры и беговые дорожки с экраном по 2-4Кгрина)
Капа сетей с чем сравнима, даже не представить. Бааальшие перспективы значит
kbb1025
08.01.2021 03:10
 
k
Синий, ты крипту как покупаешь/продаешь? Поделился бы, а то все пишут про анонимность, а по факту на биржах о себе надо всю инфу указать чтобы проводить операции. Но я так понял у тебя другой способ, не через биржу.
СИНИЙ
08.01.2021 04:11
 
Синий, ты крипту как покупаешь/продаешь? Поделился бы, а то все пишут про анонимность, а по факту на биржах о себе надо всю инфу указать чтобы проводить операции. Но я так понял у тебя другой способ, не через биржу.
О как!? Вам же продавать то нечего, вы же скептики!) Или прикупить по 39К дошло?)))
Несколько раз писал, где можно купить, где продать, меня даже кто то поправлял, предлагал другой вариант.
Localbitcoins.net – первая и самая большая p2p прощадка для покупки/продажи биткойна по всему миру.
Почитайте подробности, что и как, может дойдёт. Конечно же, конечный след не отменить пока, если хочешь совсем расстаться с криптой и перевести её в фиат, то остается след в виде прихода рублей или валюты физику от физика. Но как доказать, что это от продажи крипты, какого количества крипты и какой на этом получен профит - для меня это не мыслимо. Если заморочитесь и поясните, то буду ооочень признателен, буду искать пути обхода, но пока никто не напрягал. Им бы разобраться с теми, кто крипту ежедневно миллионами (десятками, сотнями) долларов налит, не до тех, кто по 1-1.3К в сутки)))
Хотя нет, можно и купить и продать битки за нал, на этом ресурсе есть и такие предложения. Но я так не пробовал, как по мне, то это больший риск...быть кинутым или получить риск потери анонимности - две большие разницы!
Не парюсь на эту тему нынче, надо отличный профит брать по малу, а там видно будет. Подумал малость, на край навахляем как возврат беспроцентного займа, дал налом в долг, вернули безналом, договор, расписка...но и до этого не дойдёт точно)))

P.S.: Да и не парьтесь Вы за других, махайте платочками ту-ту поезду, Вы же в ракете!
77377
08.01.2021 08:06
1
Помнится в своё время на ртсб из 10 чел 9 носились с ммм , казалось шо этот рост будет длиться бесконечно... Засрали всю ветку адепты мавроди
сеня лютый
08.01.2021 08:23
4
с
Я чет не понимаю, отдельной ветки про крипту нет? Как ни зайдешь, тут Синий с криптой. Где админ? Почему не пресекают эту ?

Ну серьезно, тут про россети или чего?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети ао
Россети ао0.5588+0.0055 (+0.99%)2022
График Россети ап
Россети ап1.123+0.029 (+2.65%)2022
Где сейчас самый надутый пузырь?
(открытое, автор: shortfolio, до 15 июн 2024)
Акции0
 
Облигации1
 
Недвижимость5
 
Золото0
 
Commodities0
 
Альтернативные инвестиции0
 
Везде. Капитализм переоценен. Свое хозяйство в деревне — вот выход!0
 
Все нормально, никаких пузырей нет1
 
Всего голосов:7 
Какой процент Капитала вы держите в наличном долларе США?
(тайное, автор: Мир в экономике, до 7 июн 2024)
ничего28
 
1-10%4
 
10-30%2
 
30-50%0
 
50-75%1
 
практически всё (банковскую ячейку стоит арендовать)))3
 
Всего голосов:38 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 468.09−33.8 (−0.97%)20.05
RTSI1 204.1−7.77 (−0.64%)20.05
DJ Industrial39 806.77−196.82 (−0.49%)00:04
S&P 5005 308.13+4.86 (+0.09%)00:45
NASDAQ Comp16 794.8742+108.9082 (+0.65%)20.05
FTSE 1008 424.2+3.94 (+0.05%)20.05
DAX 3018 768.96+64.54 (+0.35%)20.05
Nikkei 22539 131.56+61.88 (+0.16%)05:10
Hang Seng19 294.92−341.3 (−1.74%)05:10

Котировки акций

ВТБ ао0.022575−0.0005 (−2.17%)20.05
ГАЗПРОМ ао145.03−10.14 (−6.53%)20.05
ГМКНорНик151.88−4.42 (−2.83%)20.05
ЛУКОЙЛ7 834.5−20 (−0.25%)20.05
Полюс14 498+142.5 (+0.99%)20.05
Роснефть591.9−0.05 (−0.01%)20.05
РусГидро0.7203−0.0147 (−2.00%)20.05
Сбербанк321.08−2.08 (−0.64%)20.05

Курсы валют

EUR1.08522−0.00068 (−0.06%)05:10
GBP1.2699−0.0003 (−0.02%)05:10
JPY156.44+0.239 (+0.15%)05:10
CAD1.36385+0.00142 (+0.10%)05:10
CHF0.91142+0.00145 (+0.16%)05:10
CNY7.241+0.0071 (+0.10%)05:10
RUR90.7101+0.0256 (+0.03%)05:06
EUR/RUB98.382−0.073 (−0.07%)05:06
AUD0.66556−0.0012 (−0.18%)05:10
HKD7.79917+0.00178 (+0.02%)05:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.