mfd.ruФорум

[Клубная] Акционеры ОАО "GTL" - новости, перспективы, обсуждения

Новое сообщение | Новая тема |
-Sergey-
06.04.2020 11:10
12
Табличка по Афф лицам, от меня.

https://funkyimg.com/i/33Gv8.png

Из интересного, во первых Айгуль вышла из списка Афф лиц. Во вторых последний раз число акционеров запрашивалось на 19.02 2019 - после этого тупо копировалась эта цифра в последующие отчёты.
-Sergey-
14.06.2020 17:40
3
https://ria.ru/20200529/1572136144.html У ГТЛ вроде были дешёвые технологии по получению водорода из природного газа. Пора подсуетиться.
-Sergey-
24.07.2020 15:39
7
https://funkyimg.com/i/36s9A.png

Последний список афф лиц. Кадыров слил практически всё... с другой стороны интересно у кого эти бумаги, и как пройдёт ГОСА.

P.S. Как я вижу он себе оставил пакет достаточный чтобы не было принудительного выкупа, т.е. может кто-то себе набирает тайно контрольник.
Лана.
24.07.2020 20:56
1
https://funkyimg.com/i/36s9A.png

Последний список афф лиц. Кадыров слил практически всё... с другой стороны интересно у кого эти бумаги, и как пройдёт ГОСА.

P.S. Как я вижу он себе оставил пакет достаточный чтобы не было принудительного выкупа, т.е. может кто-то себе набирает тайно контрольник.
А может он кредит взял под залог акций? Сделку РЕПО замутил,вдруг,с обязательством обратного выкупа..
-Sergey-
25.07.2020 10:47
 
https://funkyimg.com/i/36s9A.png

Последний список афф лиц. Кадыров слил практически всё... с другой стороны интересно у кого эти бумаги, и как пройдёт ГОСА.

P.S. Как я вижу он себе оставил пакет достаточный чтобы не было принудительного выкупа, т.е. может кто-то себе набирает тайно контрольник.
А может он кредит взял под залог акций? Сделку РЕПО замутил,вдруг,с обязательством обратного выкупа..
Он про это говорит с 16-го года, типо в залог под деньги, но число акций сокращается и сокращается. Т.е. или докладывает акции в обеспечение по мере снижения их стоимости или нету средств проценты по кредиту платить и платит доп количеством акций. При репо меняется собственник, т.е. почему тогда не указано кому перешли акции в сообщении, впрочем посмотрим в квартальных отчётах ещё, кто теперь владеет более 20% акций. Если небудет, значит размазано по пачке подставных лиц. Ашим писал что реестры запрашивает регулярно, что там изменилось в списках за последнее время?

ГОСА боюсь будет дистанционное, поэтому даже лично не спросить, разве что члены СД спросят или в фейсбуке если он ещё отвечает.
-Sergey-
04.09.2020 16:38
2
ГОСА от 12 марта 2019 года которое не состоялось по причине отсутствия кворума. Там было 811 496 300 голосов из 2 596 000 000. 31,2595%.

ГОСА от 28 августа 2020 года, которое не состоялось по причине отсутствия кворума. Там было 317 552 299 голосов из 2 596 000 000. 12,23224%.

С таким количеством и повторное тоже не состоится... где голоса? что у физиков в таком количестве это сомнительно... иначе бы как-то бы они консолидировались у кого их много и взяли себе контроль в СД.
-Sergey-
14.09.2020 15:16
3
https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ash... обновили данные владения акцими на 31 марта 2019 года. т.е. на конец марта 2019 года у РФК было акций на 9% меньше чем тогда было указано в афф списках. Исходя из этих данных, обновляю табличку.

https://funkyimg.com/i/37nMH.png

Может ещё обновят ещё и последующие списки афф лиц, тогда ещё подкорректирую.
Samposebe
18.10.2020 01:58
0
Доброй ночи акционерам сего ПАО. Если они ещё есть конечно. Честно скажу, за новостями нынче почти не слежу, потому наверное, что их в принципе нет. Знаю только, что на ММВБ теперь в "нашей секте" (я про ПИР) долго не дадут отсидеться. Может вообще считанные недели или месяцы остались, кто знает. Одно мне любопытно, кто из акционеров-"сидельцев" ещё не продал свой пакет?) Речь конечно не о нашем общем друге-мажоре. Лично мне, как я написал ещё несколько лет назад, продавать по "текущим ценам" смысла особого уже нет. Или пан или пропал. А посему есть предложение посчитать "вслух" оставшихся из форумчан акционеров в %. Это будет интересно. Если конечно сюда ещё хоть кто-то заглядывает
У меня на 18.10.2020 = 0,232%. Не продаю. Присоединяйтесь коллеги.
-Sergey-
22.10.2020 18:28
1
Доброй ночи акционерам сего ПАО. Если они ещё есть конечно. Честно скажу, за новостями нынче почти не слежу, потому наверное, что их в принципе нет. Знаю только, что на ММВБ теперь в "нашей секте" (я про ПИР) долго не дадут отсидеться. Может вообще считанные недели или месяцы остались, кто знает. Одно мне любопытно, кто из акционеров-"сидельцев" ещё не продал свой пакет?) Речь конечно не о нашем общем друге-мажоре. Лично мне, как я написал ещё несколько лет назад, продавать по "текущим ценам" смысла особого уже нет. Или пан или пропал. А посему есть предложение посчитать "вслух" оставшихся из форумчан акционеров в %. Это будет интересно. Если конечно сюда ещё хоть кто-то заглядывает
У меня на 18.10.2020 = 0,232%. Не продаю. Присоединяйтесь коллеги.
Голосование сделай типо: https://mfd.ru/forum/thread/?id=86405
Samposebe
22.10.2020 20:32
−2
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111584
Открытое голосование. Присоединяйтесь.
-Sergey-
02.04.2021 22:31
6
Очередное снижение доли РФК в акции.

Показать в полный размер
-Sergey-
07.04.2021 15:23
4
ГТЛ обновили списки афф лиц по долям РФК, оказалось что эта редиска сливала акции чаще чем это публиковалось в списках афф лиц. Вот новая табличка - в таблице не все изменения поместились, но снизу в пояснениях все.

Показать в полный размер
Samposebe
27.11.2021 23:18
 
В ноябре нарастил пакет до 0,5% (13005 лотов) по смешной цене, в сравнении с первой покупкой. Зачем? Сложно сказать, наверное, надеюсь на чудо. Но не особо. Как говорил ранее, продавать смысла нет - по текущим, готов к любому варианту развития событий. Одно знаю точно, нас ждёт монументальный апофеоз...
-Sergey-
03.12.2021 16:41
 
В ноябре нарастил пакет до 0,5% (13005 лотов) по смешной цене, в сравнении с первой покупкой. Зачем? Сложно сказать, наверное, надеюсь на чудо. Но не особо. Как говорил ранее, продавать смысла нет - по текущим, готов к любому варианту развития событий. Одно знаю точно, нас ждёт монументальный апофеоз...
Сейчас имеет смысл покупать, и докупить ещё если ниже будет. А ранее купленное выше, можно сдать в декабре для снижения налогооблагаемой базы, т.е. и позу сохранить и хоть какую-то прибыль получить за счёт экономии на налогах.
Samposebe
03.12.2021 18:33
 
Насчёт докупать не уверен, так как исход дела ожидаю скорее негативный. Вряд-ли РФК сможет, до марта что-то предпринять. А отрасти выше 5 копеек не дадут
-Sergey-
03.12.2021 21:57
 
Насчёт докупать не уверен, так как исход дела ожидаю скорее негативный. Вряд-ли РФК сможет, до марта что-то предпринять. А отрасти выше 5 копеек не дадут
Это всё непредсказуемо по росту. К тому же в ПИР, ЦБ не предъявляет претензий минорам по разгонам. В общем диапазон от 2 коп до 20 тут может быть. По сегодня мне такое впечатление что те кто покупал свои офера добавляли к плите на нижней планке поэтому она и толстела по мере роста покупок, а купили 204к лот сверх продаж. Постоянно акции падают слабее чем это должно быть логически.
штукатур маляр 3 разряда
04.12.2021 10:01
 
Написала Кадырову, «как вы прокомментируете снятие бумаги с торгов, что вы собираетесь предпринять и собираетесь ли вообще?» ответ цитирую «да! Это будет наш самый счастливый день!». Слухи ходят, что он с головой того или просто косит
Samposebe
04.12.2021 10:16
 
Насчёт докупать не уверен, так как исход дела ожидаю скорее негативный. Вряд-ли РФК сможет, до марта что-то предпринять. А отрасти выше 5 копеек не дадут
Это всё непредсказуемо по росту. К тому же в ПИР, ЦБ не предъявляет претензий минорам по разгонам. В общем диапазон от 2 коп до 20 тут может быть. По сегодня мне такое впечатление что те кто покупал свои офера добавляли к плите на нижней планке поэтому она и толстела по мере роста покупок, а купили 204к лот сверх продаж. Постоянно акции падают слабее чем это должно быть логически.
Не могу конечно утверждать наверняка, но ценник выше 9 копеек, это Сергей, прямо скажем, из области фантастики... Ценника выше 9 копеек уже как 3 года не было (если не прав поправь меня), а ведь раньше и новостей о делистинге не было... Поэтому даже представить невозможно на чём может отрасти бумага выше 10 копеек, если её через три месяца с торгов снимают. Кто будут эти люди, кто погонит акции вверх? Желающих, остаться с бумагой на руках после 3 марта будут единицы.
Насчёт увеличения лотов на нижней планке, я считаю, что это физики, по мере того как новость о делистинге до них доходила, на эмоциях пытались урвать хоть что-то за свои акции. И их количество только росло. С другой стороны ценник ниже 2 копеек считаю неоправданным с любой точки зрения. Капа в 52 млн настолько будет мизерной, что РФК может легко остаться за бортом, он будет пытаться этого не допустить, если опять же хочет спасти своё детище. Но все это конечно же ИМХО, потому как истинное положение дел, знает только он сам.
Samposebe
04.12.2021 10:17
 
Написала Кадырову, «как вы прокомментируете снятие бумаги с торгов, что вы собираетесь предпринять и собираетесь ли вообще?» ответ цитирую «да! Это будет наш самый счастливый день!». Слухи ходят, что он с головой того или просто косит
Он Вам ответил на почту, лично?
штукатур маляр 3 разряда
04.12.2021 11:17
2
Написала Кадырову, «как вы прокомментируете снятие бумаги с торгов, что вы собираетесь предпринять и собираетесь ли вообще?» ответ цитирую «да! Это будет наш самый счастливый день!». Слухи ходят, что он с головой того или просто косит
Он Вам ответил на почту, лично?
-Sergey-
06.12.2021 10:32
1
Это всё непредсказуемо по росту. К тому же в ПИР, ЦБ не предъявляет претензий минорам по разгонам. В общем диапазон от 2 коп до 20 тут может быть. По сегодня мне такое впечатление что те кто покупал свои офера добавляли к плите на нижней планке поэтому она и толстела по мере роста покупок, а купили 204к лот сверх продаж. Постоянно акции падают слабее чем это должно быть логически.
Не могу конечно утверждать наверняка, но ценник выше 9 копеек, это Сергей, прямо скажем, из области фантастики... Ценника выше 9 копеек уже как 3 года не было (если не прав поправь меня), а ведь раньше и новостей о делистинге не было... Поэтому даже представить невозможно на чём может отрасти бумага выше 10 копеек, если её через три месяца с торгов снимают. Кто будут эти люди, кто погонит акции вверх? Желающих, остаться с бумагой на руках после 3 марта будут единицы.
Насчёт увеличения лотов на нижней планке, я считаю, что это физики, по мере того как новость о делистинге до них доходила, на эмоциях пытались урвать хоть что-то за свои акции. И их количество только росло. С другой стороны ценник ниже 2 копеек считаю неоправданным с любой точки зрения. Капа в 52 млн настолько будет мизерной, что РФК может легко остаться за бортом, он будет пытаться этого не допустить, если опять же хочет спасти своё детище. Но все это конечно же ИМХО, потому как истинное положение дел, знает только он сам.
1. Открой график - 29.04.2020 и 18.05.2020. было 13 коп и выше. Если смотреть по перепроданности то дно было в апреле 2019 - были нижние планки, после чего отскок.

2. По счастливому дню тоже не понимаю. С одной стороны он прилюдно не раз жалел, что вообще вышел на биржу, спекули только к нему внимание органов лишнее привлекли. С другой стороны зачем его тогда публичное обсирание цб и мосбиржи, попросил бы их о делистинге давно. И вот даже вчера он опять письмо накатал на эту тему. Или думает внебиржи он скупит акцию за копейки, вот что-то сомнительно в акции кто останется, врядли за копейки продаст. Вообще всё больше Мавроди напоминает. Думает что самый умный потому что никто его не ловил всерьёз, поэтому откровенничает на камеру - типо неуловимого Джо.

3. Предлог был максимальный на открытии 103к лот, потом снизился к 40-50к лот. Это показывает что большая часть предлога была в пятницу липовая как я и писал. Специально создали большой предлог, чтобы с утра в понедельник акцию снова завали в пол до планки. В минимуме было 65к лот сверх покупок, потом стали откупать. Вот пока после утреннего залива желающих продать мало, т.е. продали уже все кто хотел на эмоциях. Т.е. не вижу таких объёмов на продажу как в пятницу.

4. Насчёт делистинга, 3 месяца не 3 дня - в пятницу лили те кто думал что в понед с торгов снимут, и их ещё и запугивали дополнительно. Подобных угроз было много и раньше, если бы скажем К арестовали или он бы в больницу попал с серьёзно думаю тоже самое было бы. А так теперь есть определённость, значит акция будет торговаться как и прежде, времени для пипсовщиков полно ещё. И надо учесть что откупать мог тот кто акции в репо взял по более высоким ценам, так что он уже в плюсе хорошем, и ничего не потеряет даже если с акциями на руках после делиста останется.
Samposebe
09.12.2021 11:52
 
Усреднил ещё чуток, до 0,7%.
Сергей, подскажи когда список аффилированных лиц, следующий по дате, должен появиться?
-Sergey-
09.12.2021 14:11
 
Усреднил ещё чуток, до 0,7%.
Сергей, подскажи когда список аффилированных лиц, следующий по дате, должен появиться?
1. Раз октябрьский пропущен, то следующий в середине января. Если конечно не забью на это, ведь биржа уже больше никаких санкций применить не может за задержку.

2. т.е. довёл до 15к лот?
Samposebe
09.12.2021 14:46
 
Усреднил ещё чуток, до 0,7%.
Сергей, подскажи когда список аффилированных лиц, следующий по дате, должен появиться?
1. Раз октябрьский пропущен, то следующий в середине января. Если конечно не забью на это, ведь биржа уже больше никаких санкций применить не может за задержку.

2. т.е. довёл до 15к лот?
Спасибо... Да если точно, то на двух счетах сейчас суммарно 18576 лотов, примерно 0,715%.
Samposebe
13.12.2021 09:59
 
Сергей привет. Как думаешь фри сейчас какой? РФК, как мне кажется, нужно обязательно откупить блок.пакет минимум в 25%, а то больше (но вряд-ли выше 30%, чтобы оферту не выставлять), дабы контроль не потерять над компанией... Ведь если фри большой, по текущим ценам, это очень легко... По последниму отчёту у него было 5% с небольшим.
-Sergey-
17.12.2021 10:32
1
Сергей привет. Как думаешь фри сейчас какой? РФК, как мне кажется, нужно обязательно откупить блок.пакет минимум в 25%, а то больше (но вряд-ли выше 30%, чтобы оферту не выставлять), дабы контроль не потерять над компанией... Ведь если фри большой, по текущим ценам, это очень легко... По последниму отчёту у него было 5% с небольшим.
Чтобы откупить надо деньги на брокерский счёт завести с банка, а деньги в банке по идее могут списать по искам приставы. Поэтому официально сомнительно что он будет пакет увеличивать на себя. Хотя всё конечно может быть.
Samposebe
17.12.2021 13:40
 
Сергей привет. Как думаешь фри сейчас какой? РФК, как мне кажется, нужно обязательно откупить блок.пакет минимум в 25%, а то больше (но вряд-ли выше 30%, чтобы оферту не выставлять), дабы контроль не потерять над компанией... Ведь если фри большой, по текущим ценам, это очень легко... По последниму отчёту у него было 5% с небольшим.
Чтобы откупить надо деньги на брокерский счёт завести с банка, а деньги в банке по идее могут списать по искам приставы. Поэтому официально сомнительно что он будет пакет увеличивать на себя. Хотя всё конечно может быть.
Да на аффилированных лиц приобрести же может без проблем... Или на родню Руслана или Айгуль, думаю вполне без риска блокировки от приставов
П.с. А вообще я думаю, что финита, ля комедия...
-Sergey-
17.12.2021 14:53
 
Чтобы откупить надо деньги на брокерский счёт завести с банка, а деньги в банке по идее могут списать по искам приставы. Поэтому официально сомнительно что он будет пакет увеличивать на себя. Хотя всё конечно может быть.
Да на аффилированных лиц приобрести же может без проблем... Или на родню Руслана или Айгуль, думаю вполне без риска блокировки от приставов
П.с. А вообще я думаю, что финита, ля комедия...
Я отвечаю на твой вопрос, что официально себе контроль он приобретать не будет, а неофициально у него он и так есть.
Samposebe
18.12.2021 00:10
 
Да на аффилированных лиц приобрести же может без проблем... Или на родню Руслана или Айгуль, думаю вполне без риска блокировки от приставов
П.с. А вообще я думаю, что финита, ля комедия...
Я отвечаю на твой вопрос, что официально себе контроль он приобретать не будет, а неофициально у него он и так есть.
Не согласен с тем, что есть у него контроль... Был в 2016, да сплыл... Доля его уменьшалась постоянно, так? Списки аффилированных лиц, он даже приукрашивал, а кворум собрать уже три года не может. Нет у него контроля, даже четверти не наскребет, все распродал паразит... И деньги спрятал от налоговой.
Да и собирать контрольник обратно не торопится. Видимо если срок маячит, то это не в приоритете, деньги могут понадобиться, чтобы откупиться от тюрьмы
-Sergey-
21.12.2021 17:48
 
Я отвечаю на твой вопрос, что официально себе контроль он приобретать не будет, а неофициально у него он и так есть.
Не согласен с тем, что есть у него контроль... Был в 2016, да сплыл... Доля его уменьшалась постоянно, так? Списки аффилированных лиц, он даже приукрашивал, а кворум собрать уже три года не может. Нет у него контроля, даже четверти не наскребет, все распродал паразит... И деньги спрятал от налоговой.
Да и собирать контрольник обратно не торопится. Видимо если срок маячит, то это не в приоритете, деньги могут понадобиться, чтобы откупиться от тюрьмы
Я о том что у него есть влияние на акционеров которые имеют значимые пакеты акций кроме него или у них на него что в общем одно и тоже. Если акционер имеет 10% акций то онт может объявить внеочередноеВОСА. За все годы не было его. т.е. или таких акционеров нет, что сомнительно, или им это не надо типо они и так имеют выход на К для проводки каких-то решений.
Samposebe
22.12.2021 15:49
 
Не согласен с тем, что есть у него контроль... Был в 2016, да сплыл... Доля его уменьшалась постоянно, так? Списки аффилированных лиц, он даже приукрашивал, а кворум собрать уже три года не может. Нет у него контроля, даже четверти не наскребет, все распродал паразит... И деньги спрятал от налоговой.
Да и собирать контрольник обратно не торопится. Видимо если срок маячит, то это не в приоритете, деньги могут понадобиться, чтобы откупиться от тюрьмы
Я о том что у него есть влияние на акционеров которые имеют значимые пакеты акций кроме него или у них на него что в общем одно и тоже. Если акционер имеет 10% акций то онт может объявить внеочередноеВОСА. За все годы не было его. т.е. или таких акционеров нет, что сомнительно, или им это не надо типо они и так имеют выход на К для проводки каких-то решений.
Все банальнее... Скорее всего таких крупных акционеров просто не существует (с пакетом 10% и более). У Кадырова 5%, у остальных аффилированных лиц пакеты существенно ниже (суммарно с РФК не будет и 20%), также как и крупных пакетов у лиц со стороны. Зато огромное количество акционеров с небольшими пакетами и огромный фри-флот в рынке... Никакого влияния (мое ИМХО) РФК не в состоянии оказывать. Скорее, у него поведение терпилы... И насчёт второго Мавроди, ты прав.
-Sergey-
29.12.2021 18:00
 
http://www.gtl-rus.com/ru/pressroom/read/news/P... РФК пишет что хочет ещё одно ВОСА созвать, т.е. у него значит уже и акции для кворума есть?
Samposebe
29.12.2021 23:21
0
http://www.gtl-rus.com/ru/pressroom/read/news/P... РФК пишет что хочет ещё одно ВОСА созвать, т.е. у него значит уже и акции для кворума есть?
Наоборот, будет плакаться и скулить, что бизнес отжимают (отжали), заставили его крупный пакет слить Рокфеллер и К, контроля теперь у него нет (типа в бреду был когда продавал или отравлен), но Вам (акционерам), надо ему верить, это все происки недругов, поэтому надо подтвердить его полномочия... А вообще-то он намекает, что недолго Ко просуществует после делистинга...
"придется ликвидировать компанию «GTL» в России."
-Sergey-
13.01.2022 12:17
5
Моя последняя статистика по ГТЛ. Все вышли кто хотел из афф списков, включая Павла Дорофеева.

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Сколько заплатит дивидендов РСетиМР за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, до 18 апр 2024)
10 коп0
 
10-12 коп6
 
12-14 коп0
 
14-16 коп9
 
16-20 коп3
 
Более 20 коп1
 
Менее 10 коп0
 
Дивов не будет3
 
Всего голосов:22 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
340 HONOR626.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
102 Leha92922.03, 18:50
218 ***Володенька***18.03, 22:08
615 GenM14.03, 15:37
250 andrey06127410.03, 12:30
200 Робин Бобин06.03, 00:01
299 ПэниСпайдер29.02, 00:15
Всего прогнозов: 22
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 310.61+6.52 (+0.20%)18:22
RTSI1 127.41−2.54 (−0.22%)18:22
DJ Industrial39 750.24−9.84 (−0.02%)18:06
S&P 5005 253.94+5.45 (+0.10%)18:06
NASDAQ Comp16 407.623+8.1024 (+0.05%)18:06
FTSE 1007 973.02+41.04 (+0.52%)18:06
DAX 3018 511.1+34.01 (+0.18%)18:06
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02257−0.000025 (−0.11%)18:06
ГАЗПРОМ ао157.35−0.44 (−0.28%)18:06
ГМКНорНик15 170−130 (−0.85%)18:06
ЛУКОЙЛ7 467−26 (−0.35%)18:06
Полюс11 590+67 (+0.58%)18:06
Роснефть563.65+8.25 (+1.49%)18:06
РусГидро0.7165−0.0052 (−0.72%)18:06
Сбербанк298.48+3.38 (+1.15%)18:06

Курсы валют

EUR1.07984−0.00286 (−0.26%)18:06
GBP1.2631−0.0005 (−0.04%)18:06
JPY151.284+0.027 (+0.02%)18:06
CAD1.35501−0.0017 (−0.13%)18:06
CHF0.90225−0.00153 (−0.17%)18:06
CNY7.22650 (0%)18:03
RUR92.473+0.0262 (+0.03%)18:05
EUR/RUB100.061−0.023 (−0.02%)18:04
AUD0.65158−0.00158 (−0.24%)18:06
HKD7.8248+0.00176 (+0.02%)18:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.