mfd.ruФорум

[Голосование] Мы хотим или не хотим изменить раздел ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ДНЯ и исключить из него сообщешия-приветики

Новое сообщение | Новое голосование |
Мы хотим или не хотим изменить раздел ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ДНЯ и исключить из него сообщешия-приветики
(открытое, автор: ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, 6 май 2021 – 31 май 2021)
Хочу и даже готов минусовать такие пустые сообщения28
 
крымский BJSS ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА Barsus Башня МУДРЫЙ НЕУД Кулема Nickma Transus G@lka C-T-R Сакура ALEXFOX Che_012 Cowperwood Mrtimon ДЕЛЕЦ EldarM Михаил77 Бред спайк Весёлый Водочник Сатори Профит+++ Alex_E M31 Кирилл75 Скрепка
Хочу , но минусовать не буду , и это не моё дело9
 
Дракон Горыныч эСКа Bis iamvads Ли woshitan Rikmur Jek$on доча дровосека
Хочу , и сам за такие пустые сообщения плюсовать больше не буду8
 
Лаврентий Палыч (аккаунт удален)Однорукий бандит (аккаунт удален)(03) $calp R. AVS_75 Рисковый
Мне это безразлично и эти сообщения не просматриваю10
 
SVD вяхирь kuklolyub Poisk HeBe3yXa Papillon жадный инвестор (аккаунт удален)xabaxaba Dred
Мне это нравится и я так накручиваю себе и другим рейтинг0
 
Мне они нравятся и поэтому продолжу пустые приветики плюсовать0
 
Мне это нравится и тем кто поставит минус я сам наставлю минусов1
 
..Poul
Я считаю этот вопрос только в компетенции Админа этого сайта4
 
rootshell Падре... Stronen shortfolio
Я совсем никому не ставлю ни каких оценок и мне пофиг на всех2
 
помощник ученика avgeorgy
Мои плюсы и куда хочу туда их и ставлю19
 
andrey061274 сatcoffee в апреле Дoбрый Волk - бешенный хомяк Спец Mr.Voytus Лана. Клерк_Добрый merluza - bahrein LinaKogan Alegor Королевский Трюфель 5000@ brumby Ларец точка ВалС БϒLГΛKОВ Бурсак
Всего голосов:81 
1 2
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.05.2021 22:59
6
Многих посетителей раздражает что большинство ЛУЧШИХ СООБЩЕНИЙ ДНЯ это пустые сообщения с приветиком , и не смотря ни на что - таких сообщений меньше на сайте не становится , даже высказываются предложения к Админу запретить или уменьшить количество начисляемых плюсиков , поэтому цель голосования выявить мешают большинству посетителей сайта или нравятся такие сообщения.

Голосование пробное и просьба предлагать какие вопросы нужно будет оставить в повторном и контрольном голосовании , поэтому просьба не стесняться и делиться здесь своими мыслями и мнениями про такие пустые сообщения.
Заноза
07.05.2021 12:58
2
Плюсы ставлю когда хочу и кому хочу, вплоть до приветствия (не плодить же ответное "привет!" от каждого зашедшего на ветку, проще плюсовать).

Я категорически против действительно пустых сообщений в разделе лучших за день: поприветствовал и молодец - сорвал бурные аплодисменты, но блистать этим и занимать место дельных постов незачем.
Задачка админам форума...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2021 14:06
4
Плюсы ставлю когда хочу и кому хочу, вплоть до приветствия (не плодить же ответное "привет!" от каждого зашедшего на ветку, проще плюсовать).

Я категорически против действительно пустых сообщений в разделе лучших за день: поприветствовал и молодец - сорвал бурные аплодисменты, но блистать этим и занимать место дельных постов незачем.
Задачка админам форума...
а ведь это хорошая идея : Админу назначить нескольких модераторов ( плюс сам периодически сможет отслеживать ) которые смогут видеть более глубокий разрез сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня чем остальные пользователи и нажатием на соответствующую кнопку отправлять их в конец рейтинга если в нем не очень полезная информация для большинства посетителей сайта а нажатием на вторую кнопку совсем удалять из этого рейтинга Лучшее сообщение дня , а автору выносить предупреждение чтобы не захламлял сайт пустыми приветиками .
вяхирь
07.05.2021 16:58
2
Вообще-то меня интересует ценность этих плюсов или, точнее, рейтинга пользователя. Сам по себе раздел "Лучшее сообщение дня" вообще не смотрю. Оффтопные сообщения тоже могу плюсовать, но это случается редко.
Короче, просто хочется чтобы лайкъ ставился за что-то полезное, существенное, интересное, новое или просто вызывающее уважение. Примерно как-то так...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2021 18:47
4
Вообще-то меня интересует ценность этих плюсов или, точнее, рейтинга пользователя. Сам по себе раздел "Лучшее сообщение дня" вообще не смотрю. Оффтопные сообщения тоже могу плюсовать, но это случается редко.
Короче, просто хочется чтобы лайкъ ставился за что-то полезное, существенное, интересное, новое или просто вызывающее уважение. Примерно как-то так...
спасибо за ваше мнение.
а данной голосовалке вопрос не о том нужны ли плюсы и куда их можно ставить , а про раздел Лучшие сообщения дня и в каком виде его хотят лицезреть и иметь , но вот на пустышки в этом разделе жалуются очень многие.
Иван Будько
07.05.2021 21:27
1
Не получится. Единственный вариант разделить на лучшие сообщения профильных веток и раздела Обо всем.
kuklolyub
07.05.2021 21:57
2
Это как технически сделать?
Модератора туда? Или админу дополнительную работу?
Или запретить приветствовать друг друга???
И как отличить сообщение-приветик от важного сообщения?

Например, сообщение "Привет всем, сегодня будет жаркий день" - это приветик или не приветик?Там же есть информационная часть - вроде как уже не приветик, но все равно абсолютно бестолковое сообщение.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2021 22:01
3
Это как технически сделать?
Модератора туда? Или админу дополнительную работу?
Или запретить приветствовать друг друга???
И как отличить сообщение-приветик от важного сообщения?

Например, сообщение "Привет всем, сегодня будет жаркий день" - это приветик или не приветик?Там же есть информационная часть - вроде как уже не приветик, но все равно абсолютно бестолковое сообщение.
ну ведь сам же на свой вопрос и ответил и я с этим ответом тоже полностью согласен и тоже подтверждаю что это "абсолютно бестолковое сообщение"
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2021 22:07
3
Не получится. Единственный вариант разделить на лучшие сообщения профильных веток и раздела Обо всем.
Как это не получится ? Иван поясни подробнее что имел ввиду ?
На этом сайте уже много модераторов в разных темах есть , и если они на начальном этапе в своих темах сделают пометки на такие сообщения ( а при желании и предупредят автора писать по делу , ведь правилами сайта уже зарегламентировано что в торговое время флудить нельзя ) то уже большая часть дела будет сделана.
Иван Будько
07.05.2021 22:11
 
Не получится. Единственный вариант разделить на лучшие сообщения профильных веток и раздела Обо всем.
Как это не получится ? Иван поясни подробнее что имел ввиду ?
На этом сайте уже много модераторов в разных темах есть , и если они на начальном этапе в своих темах сделают пометки на такие сообщения ( а при желании и предупредят автора писать по делу , ведь правилами сайта уже зарегламентировано что в торговое время флудить нельзя ) то уже большая часть дела будет сделана.
Так приветики идут в не торговое время.
Один из вариантов лучшие сообщения разделить на профильные темы и не профильные.
kuklolyub
07.05.2021 22:34
3
И таки повторюсь (самое главное): как отличить сообщение-"приветик" от толкового сообщения???
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2021 23:29
2
И таки повторюсь (самое главное): как отличить сообщение-"приветик" от толкового сообщения???
И таки повторюсь :
- пользователи своими оценками плюсами поднимают рейтинг .
- Пользователи своими минусами опускают рейтинг сообщения
- Модераторы и Администраторы своими правами сообщения пустышки обнуляют а сообщения с не самой полезной инфой отправляют в конец рейтинга
- и если модераторы не правы или ошиблись ( а они тоже живые люди со своим мнением ) то огромная масса поставленных другими посетителями плюсиков хоть и в конец рейтинга но все таки попадет и ней мы посмотрев на количество оценок сразу поймем что модератор был не прав ( или здесь мы его личную заинтересованность увидим )и пора его на мыло отппавлять или лишать прав модерировать тему.
- Последнее слово и окончательное решение конечно остается за Админом ....... которому и так много жалоб приходит на модераторов и других пользователей ,
- И если вдруг кто то в этом случае не соглашается с решением Админа то он имеет полное право и не ограниченные возможности чтобы забить болт на этот сайт и больше его не посещять , ведь в тырнете сотни других сайтов которые ведут борьбу за новых посетителей и даже манну кашу обещают только за то что вы к ним заглянете полистать их страницы .

Вот такое разжевывание удовлетворяет Кулолюба или опять вопросы остались ? И нужно более доходчиво разжевать мои мысли ?
kuklolyub
07.05.2021 23:50
4
И таки повторюсь (самое главное): как отличить сообщение-"приветик" от толкового сообщения???
И таки повторюсь :
- пользователи своими оценками плюсами поднимают рейтинг .
- Пользователи своими минусами опускают рейтинг сообщения
- Модераторы и Администраторы своими правами сообщения пустышки обнуляют а сообщения с не самой полезной инфой отправляют в конец рейтинга
- и если модераторы не правы или ошиблись ( а они тоже живые люди со своим мнением ) то огромная масса поставленных другими посетителями плюсиков хоть и в конец рейтинга но все таки попадет и ней мы посмотрев на количество оценок сразу поймем что модератор был не прав ( или здесь мы его личную заинтересованность увидим )и пора его на мыло отппавлять или лишать прав модерировать тему.
- Последнее слово и окончательное решение конечно остается за Админом ....... которому и так много жалоб приходит на модераторов и других пользователей ,
- И если вдруг кто то в этом случае не соглашается с решением Админа то он имеет полное право и не ограниченные возможности чтобы забить болт на этот сайт и больше его не посещять , ведь в тырнете сотни других сайтов которые ведут борьбу за новых посетителей и даже манну кашу обещают только за то что вы к ним заглянете полистать их страницы .

Вот такое разжевывание удовлетворяет Кулолюба или опять вопросы остались ? И нужно более доходчиво разжевать мои мысли ?
Разжевывал-разжевывал, а разжевал не то.
Ну вот возьмем сегодняшний пример:
4-е место - сообщение "Привет всем" - однозначно неинформативное, а пользователи поставили 18 плюсов;
3-е место - сообщение "Всем доброе утро! Металлы шпарят вверх" - это куда??? 19 плюсов. Это сообщение тоже пустое, однако там есть информативная часть про металлы. Непонятно.
6-е место - сообщение "Доброе утро! Сегодня ничто не мешает показать хай!" Тоже сообщение ни о чем, но присутствует некий прогноз.
И тд. Какие конкретно критерии отбора??? По желанию модератора?

И вообще, всё это дополнительное регулирование напоминает борьбу правительства с ценами на гречку: запретить продавать гречку выше такой-то цены и ходить проверять. А ценник на гречку не с потолка берется, а из рынка. Как его не контролируй, либо ценник станет рыночным, либо гречка исчезнет с прилавков. Так и тут: модерация, контроль - это все "нерыночные" механизмы. Наводнили систему бестолковыми плюсиками - вот и результат. И как их не контролируй теперь, они все равно будут переть отовсюду. В итоге - утрата части пользы от сайта
Заноза
08.05.2021 00:07
 
Не могу...щас шуткану...

Сообщения с приветствием в принципе пусть конкурируют между собой в новой рубрике, напр., под названием "здрасти-мордасти".
Глядишь, в лучших сам по себе порядок и образуется - только дельные бум зрить (уже без приветствия, как вы понимаете )...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.05.2021 00:20
3
И таки повторюсь :
- пользователи своими оценками плюсами поднимают рейтинг .
- Пользователи своими минусами опускают рейтинг сообщения
- Модераторы и Администраторы своими правами сообщения пустышки обнуляют а сообщения с не самой полезной инфой отправляют в конец рейтинга
- и если модераторы не правы или ошиблись ( а они тоже живые люди со своим мнением ) то огромная масса поставленных другими посетителями плюсиков хоть и в конец рейтинга но все таки попадет и ней мы посмотрев на количество оценок сразу поймем что модератор был не прав ( или здесь мы его личную заинтересованность увидим )и пора его на мыло отппавлять или лишать прав модерировать тему.
- Последнее слово и окончательное решение конечно остается за Админом ....... которому и так много жалоб приходит на модераторов и других пользователей ,
- И если вдруг кто то в этом случае не соглашается с решением Админа то он имеет полное право и не ограниченные возможности чтобы забить болт на этот сайт и больше его не посещять , ведь в тырнете сотни других сайтов которые ведут борьбу за новых посетителей и даже манну кашу обещают только за то что вы к ним заглянете полистать их страницы .

Вот такое разжевывание удовлетворяет Кулолюба или опять вопросы остались ? И нужно более доходчиво разжевать мои мысли ?
Разжевывал-разжевывал, а разжевал не то.
Ну вот возьмем сегодняшний пример:
4-е место - сообщение "Привет всем" - однозначно неинформативное, а пользователи поставили 18 плюсов;
3-е место - сообщение "Всем доброе утро! Металлы шпарят вверх" - это куда??? 19 плюсов. Это сообщение тоже пустое, однако там есть информативная часть про металлы. Непонятно.
6-е место - сообщение "Доброе утро! Сегодня ничто не мешает показать хай!" Тоже сообщение ни о чем, но присутствует некий прогноз.
И тд. Какие конкретно критерии отбора??? По желанию модератора?

И вообще, всё это дополнительное регулирование напоминает борьбу правительства с ценами на гречку: запретить продавать гречку выше такой-то цены и ходить проверять. А ценник на гречку не с потолка берется, а из рынка. Как его не контролируй, либо ценник станет рыночным, либо гречка исчезнет с прилавков. Так и тут: модерация, контроль - это все "нерыночные" механизмы. Наводнили систему бестолковыми плюсиками - вот и результат. И как их не контролируй теперь, они все равно будут переть отовсюду. В итоге - утрата части пользы от сайта
Я ведь не гречка и купить меня не возможно так как нет мне и моему мнению цены . Это безценные и не продаваемые экспонаты, так как это лично мои принципиальные мнения а сам себя я не продам ни за какие бублики с дырками.

И поэтому возмем ваш предложеный пример за 4-е место ...... а откуда вы уважаемый знаете что это сообщение заняло 4-е место ? Ведь вы в голосовалке указали что в раздел сайта Лучшие сообщения дня не ходите и не читаете их ?
......врешь значит ? Значит ходишь туда стабильно и этим разделом заинтересован ? И значит своей не правдой втягиваешь других по флудить ? ....... с этим тоже нужно бороться на этом сайте и я готоы в этом принять участие ближайшие пару дней ( выходные насиупили и выделю своего драгоценного времени на обладателя черной шляпы на этом сайте раз уж ему не нравятся плюсики от меня то поставлю много минусов на всю катушку что правила сайта мне лают возможеости это сделать.
Рейтинг личный и накрученый ведь важнее для Куклолюба чем этот сайт или мнение других посетителей этого сайта . Вот с этим два дня буду бодаться чтоб Куклолюба поставить на путь истинный.
kuklolyub
08.05.2021 02:29
4
Разжевывал-разжевывал, а разжевал не то.
Ну вот возьмем сегодняшний пример:
4-е место - сообщение "Привет всем" - однозначно неинформативное, а пользователи поставили 18 плюсов;
3-е место - сообщение "Всем доброе утро! Металлы шпарят вверх" - это куда??? 19 плюсов. Это сообщение тоже пустое, однако там есть информативная часть про металлы. Непонятно.
6-е место - сообщение "Доброе утро! Сегодня ничто не мешает показать хай!" Тоже сообщение ни о чем, но присутствует некий прогноз.
И тд. Какие конкретно критерии отбора??? По желанию модератора?

И вообще, всё это дополнительное регулирование напоминает борьбу правительства с ценами на гречку: запретить продавать гречку выше такой-то цены и ходить проверять. А ценник на гречку не с потолка берется, а из рынка. Как его не контролируй, либо ценник станет рыночным, либо гречка исчезнет с прилавков. Так и тут: модерация, контроль - это все "нерыночные" механизмы. Наводнили систему бестолковыми плюсиками - вот и результат. И как их не контролируй теперь, они все равно будут переть отовсюду. В итоге - утрата части пользы от сайта
Я ведь не гречка и купить меня не возможно так как нет мне и моему мнению цены . Это безценные и не продаваемые экспонаты, так как это лично мои принципиальные мнения а сам себя я не продам ни за какие бублики с дырками.

И поэтому возмем ваш предложеный пример за 4-е место ...... а откуда вы уважаемый знаете что это сообщение заняло 4-е место ? Ведь вы в голосовалке указали что в раздел сайта Лучшие сообщения дня не ходите и не читаете их ?
......врешь значит ? Значит ходишь туда стабильно и этим разделом заинтересован ? И значит своей не правдой втягиваешь других по флудить ? ....... с этим тоже нужно бороться на этом сайте и я готоы в этом принять участие ближайшие пару дней ( выходные насиупили и выделю своего драгоценного времени на обладателя черной шляпы на этом сайте раз уж ему не нравятся плюсики от меня то поставлю много минусов на всю катушку что правила сайта мне лают возможеости это сделать.
Рейтинг личный и накрученый ведь важнее для Куклолюба чем этот сайт или мнение других посетителей этого сайта . Вот с этим два дня буду бодаться чтоб Куклолюба поставить на путь истинный.
Это было уже грубо.
Короче мы на каких-то разных языках разговариваем.
А в раздел "Лучшие сообщения" заходил, потому что там мое сообщение фигурировало последние три дня - любопытствовал, поднимется ли оно выше приветиков. Все остальное время оно мне не интересно от слова никак. Сам подумай, 20 лет на рынке, около 500 ботов сделано, прошел многое, и ты думаешь, что меня интересуют чужие мнения???
Отсюда и рейтинг свой считаю абсолютно адекватным. Накручен он у тех, кто получает по 15 баллов за каждый "приветик". А мои сообщения исключительно по делу, посмотри историю, народ активно плюсует. Да и личку заваливает.
У тебя гляжу два года регистрации на сайте, тебе осталось еще лет 18, и будешь тогда ставить других "на путь истинный"
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.05.2021 03:29
3
Я ведь не гречка и купить меня не возможно так как нет мне и моему мнению цены . Это безценные и не продаваемые экспонаты, так как это лично мои принципиальные мнения а сам себя я не продам ни за какие бублики с дырками.

И поэтому возмем ваш предложеный пример за 4-е место ...... а откуда вы уважаемый знаете что это сообщение заняло 4-е место ? Ведь вы в голосовалке указали что в раздел сайта Лучшие сообщения дня не ходите и не читаете их ?
......врешь значит ? Значит ходишь туда стабильно и этим разделом заинтересован ? И значит своей не правдой втягиваешь других по флудить ? ....... с этим тоже нужно бороться на этом сайте и я готоы в этом принять участие ближайшие пару дней ( выходные насиупили и выделю своего драгоценного времени на обладателя черной шляпы на этом сайте раз уж ему не нравятся плюсики от меня то поставлю много минусов на всю катушку что правила сайта мне лают возможеости это сделать.
Рейтинг личный и накрученый ведь важнее для Куклолюба чем этот сайт или мнение других посетителей этого сайта . Вот с этим два дня буду бодаться чтоб Куклолюба поставить на путь истинный.
Это было уже грубо.
Короче мы на каких-то разных языках разговариваем.
А в раздел "Лучшие сообщения" заходил, потому что там мое сообщение фигурировало последние три дня - любопытствовал, поднимется ли оно выше приветиков. Все остальное время оно мне не интересно от слова никак. Сам подумай, 20 лет на рынке, около 500 ботов сделано, прошел многое, и ты думаешь, что меня интересуют чужие мнения???
Отсюда и рейтинг свой считаю абсолютно адекватным. Накручен он у тех, кто получает по 15 баллов за каждый "приветик". А мои сообщения исключительно по делу, посмотри историю, народ активно плюсует. Да и личку заваливает.
У тебя гляжу два года регистрации на сайте, тебе осталось еще лет 18, и будешь тогда ставить других "на путь истинный"
ила нв

Минус 48 к твоему рейтингу получи ...и радуйся что есть ограничение правилами того сайта.
Заноза
08.05.2021 09:25
2
Такая голосовалка безобидная, а у вас тут летят клочки по закоулочкам
(аккаунт удален)
08.05.2021 11:33
Аккаунт пользователя удален
Дракон Горыныч
08.05.2021 11:39
4
Вобщем то всё давно уже придумано на амерских форумах. Помимо продвижения месседжа, там дополнительно можно отметить смайлами-приветствия, ржака, палец вверх и т.д. При таком функционале сортировка лучших, вернее полезных мессаг становится проще...
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
340 HONOR626.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
102 Leha92922.03, 18:50
218 ***Володенька***18.03, 22:08
615 GenM14.03, 15:37
250 andrey06127410.03, 12:30
200 Робин Бобин06.03, 00:01
299 ПэниСпайдер29.02, 00:15
Всего прогнозов: 22
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
305 HONOR626.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
374 SM@04.03, 13:58
199 ПэниСпайдер29.02, 00:13
196 Vert7126.02, 10:18
335 VZO17.02, 08:54
Всего прогнозов: 20
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)07:20
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 369.44+201.37 (+0.50%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02258−0.000015 (−0.07%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.05−0.74 (−0.47%)28.03
ГМКНорНик15 208−92 (−0.60%)28.03
ЛУКОЙЛ7 481−12 (−0.16%)28.03
Полюс11 716.5+193.5 (+1.68%)28.03
Роснефть565.75+10.35 (+1.86%)28.03
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)28.03
Сбербанк299+3.9 (+1.32%)28.03

Курсы валют

EUR1.07747−0.00145 (−0.13%)09:20
GBP1.2621+0.0001 (+0.01%)09:20
JPY151.402+0.021 (+0.01%)09:20
CAD1.35544+0.00171 (+0.13%)09:20
CHF0.90256+0.00064 (+0.07%)09:20
CNY7.223−0.0027 (−0.04%)09:19
RUR92.59+0.0167 (+0.02%)09:20
EUR/RUB99.789−0.074 (−0.07%)09:19
AUD0.65079−0.00062 (−0.10%)09:20
HKD7.82498−0.00035 (0%)09:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.