mfd.ruФорум

[Голосование] Отобрать у admin право единоличного бессрочного бана пользователей с историей.

Новое сообщение | Новое голосование |
Отобрать у admin право единоличного бессрочного бана пользователей с историей.
(тайное, автор: Южный Ураган, 21 мар 2021 – 3 апр 2021)
Да55
 
Нет20
 
Всего голосов:75 
1 2 3
Berkut73
02.04.2021 12:13
1
Ребята, что вы пристали к админу ?
Вы на форум для чего пришли ? - за информацией и за общением с людьми в рамках правил форума.
Всё это вам предоставляется в рамках правил форума. Общайтесь на здоровье и получайте информацию.

А вот это вот - "мы тут главные, у нас тут светское общество, "демократия", админа "задвигаем на полку", сами будем решать, что нам делать а что нет".
Это что за разговоры такие ?

Есть правила форума, есть админ.
Человек приходит-(админ), читает каждый день сотни ваших жалоб, ругани и прочего от некоторых недовольных личностей.
Там троллизм, там оскорбление, там ругань. Ну и начинает работать, там оскорбление с троллизмом затрёт, там психа забанит, того ограничит.
Ну и правильно делает, иначе на форуме начнётся извращённая "демократия", под названием "самоуправление", что можно даже приравнять к махновщине.
И учитывайте тот факт, что при голосованиях, если форум будет на самоуправлении форумчан, как это добиваются некоторые личности, то именно те личности которые нарушают правила форума начнут накручивать итоги голосования в свою пользу.
Тогда вообще хаос начнётся. Адекватных людей будут банить налево и направо путём подтасовок, а вот такие неадекватные начнут править бал и чувствовать себя главными форума.

Итог: Форум превратится в помойку.

А это для тех, кто до сих пор летает в ирациональных "демократических" облаках "самоуправления".
Жизненно так сказать.

https://www.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE
(аккаунт удален)
02.04.2021 13:26
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
02.04.2021 13:57
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
02.04.2021 14:05
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
03.04.2021 12:38
 
(аккаунт удален) @ 02.04.2021 13:26
Добрый день !

Вы считаете, что люди которые угражают другим людям на форуме являются адекватными, честными, смелыми и принципиальными ?
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 19:15
Жестко пошутил = угрожал физической расправой семье пользователя ("бойцов натравлю на твою семью") и предлагал деньги за адрес.

Ред.: Ошибся: именно убить не угрожал, привел точную цитату.
(аккаунт удален) @ 02.04.2021 13:26
Не нужно эмоций, админ тоже не железный.
Предоставьте доказательства в вирусоносительстве сайта, и он-(админ), если адекватный человек, её разбанит, и передаст айтишникам которые должны следить за безопасностью сайта, сделают его ещё безопаснее.
(аккаунт удален) @ 02.04.2021 13:26
Ну это уже гордыня - "я вот такая королева, и мне плевать". Так вы ни с одним админом на любом сайте ни о чём не договоритесь.
(аккаунт удален) @ 02.04.2021 13:57
Regentura, я не хочу переходить на личности, но поймите меня пожалуйста правильно. Я скажу обособленно, чтобы не обижать ваше вдохновление - я понял, вы слишком молоды, поэтому очень вдохновленны ситуацией между Дагестаном и Сургутом.
(аккаунт удален) @ 02.04.2021 14:05
У вас слишком много шлака в голове - по причине молодости, ещё не можете определиться что вам нужно.

То хочу, это хочу, а может это ворона была, а может дворник пробегал.
(аккаунт удален)
03.04.2021 14:25
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
03.04.2021 15:27
 
Regentura, сейчас мне в личку написал сообщение один смешной индивидуум под аккаунтом "129940".
Выводить скриншот этого индивидуума с его красноречиями я не буду, потому что это запрещено правилами форума.

Этот "129940" такую чушь понёс-(мягко сказано), уму непостижимо. Говорит что вы когда нибудь станете президентом, умудрившись оскорбить при этом даже самого админа.

Прочитав его, теперь я понимаю почему админ забанил всех ваших дружков.

Знаете что я скажу, вы когда приходите в чужой дом в виде гостя, например на какой либо форум-( и не только ), то хотя бы не навязывайте свой менталитет общения и свои правила, а то вас вышвырнут взашей с любого форума, и не только с него.
Это Вам бесплатный жизненный совет.
Человеку постарше я бы такого совет не дал, потому что он и так всё понимает. Но вы как личность ещё молодая, горячая кровь играет так сказать, рекомендую, пока что, из-за своей наивности, глупо не упираться рогами в землю и наводить свои порядки "на чужой земле"-(на форумах, и не только).
Потому что после этого с вами не то что админ, но и другие поняв ваше истинные намерения вообще не будут вести дискуссию.
Вас просто забанят, а потом из-за своей глупой обиженности, вы станете открывать по несколько аккаунтов, надувая сопли пузырями, и доказывать всем что вы якобы правы.
Но это продлится недолго, потому что надув свой последний пузырь в носу, и дождавшись когда он лопнет, вы поймёте что вы были не правы.

Я вообще удивляюсь, как админ после всего этого вас ещё и терпит. Вас, и ваших смешных дружков.
(аккаунт удален)
03.04.2021 17:34
Аккаунт пользователя удален
grossbooh
03.04.2021 18:19
 
53K
только порядок позволяет творить и сохранять творение. хаос разрушает всё. хаос способен разрушить наш форум. источник порядка на форуме - админ. и уж как бы порой досадны не казались его действия, сей труженик защищает наши творения, наши мысли и мыслишки от уничтожения. голосуйте.

это я написал на ветке "Остров Добра". здесь добавлю.
я принципиальный человек. это подтверждает мой профиль. но моя принципиальность не мешает мне ладить с админом. просто я не стремлюсь вступать в конфликты с другими форумчанами. высказаться по поводу того или другого - могу. но стараюсь не обидеть никого. а ведь именно конфликты - источник подавляющего большинства нарушений, которые требуют вмешательства админа. ну так форумчане перегрызутся между собой и испоганят форум без жесткого администрирования. а автор голосования пытается смягчить администрирование. высказывать мнения может каждый. принимать решения должен уполномоченный. тогда будет порядок.
Berkut73
03.04.2021 22:52
 
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Не лезьте в чужой огород со своим уставом.
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Тоесть вы считаете, что угрозами можно смотивировать человека на исполнение своего слова ?
Рекомендую вам ознакомится с УК РФ Статья 119, и так больше не "мотивировать".
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Если вы сцепитесь с кем-то под шофэ и крикните ему что-то вроде я тебя убью, то человек которому вы это крикнули может написать на вас заявление, и вас возьмут на заметку.
Сначала вас отвезут в ПНД, зафиксируют что вы пьяны, потом привезут обратно в УВД и откатают ваши пальчики, а потом отпустят.

Это будет для вас хорошая мотивация больше не угрожать людям.

Но если вы всё таки решитесь исполнить то что вы крикнули человеку, то вас возьмут первой и раскрутят на полную катушку.
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 17:34
Послушайте, правила уже есть, админ тоже есть.

А хорошие люди никогда не угрожают другим людям.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.04.2021 02:02
3
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Не лезьте в чужой огород со своим уставом.
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Тоесть вы считаете, что угрозами можно смотивировать человека на исполнение своего слова ?
Рекомендую вам ознакомится с УК РФ Статья 119, и так больше не "мотивировать".
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 14:25
Если вы сцепитесь с кем-то под шофэ и крикните ему что-то вроде я тебя убью, то человек которому вы это крикнули может написать на вас заявление, и вас возьмут на заметку.
Сначала вас отвезут в ПНД, зафиксируют что вы пьяны, потом привезут обратно в УВД и откатают ваши пальчики, а потом отпустят.

Это будет для вас хорошая мотивация больше не угрожать людям.

Но если вы всё таки решитесь исполнить то что вы крикнули человеку, то вас возьмут первой и раскрутят на полную катушку.
(аккаунт удален) @ 03.04.2021 17:34
Послушайте, правила уже есть, админ тоже есть.

А хорошие люди никогда не угрожают другим людям.
Беркут вот вы на этом сайте ( огороде ) уже более 10 лет , и значит уже в солидном возрасте и с солидным опытом на нем , но пытаясь защитить действующий устав ( правила ) на этом сайте вы тоже свой устав ему вменяете с предложениями ничего не менять на этом сайте и попутно режете на корню чужие предложения от тех кто тоже здесь давно и тоже высказывает предложения по улучшению сайта . Но почему вы решили что именно ваша точка зрения правильная ? Вы лучше посмотрите на список пользователей из тех кто примерно с вами в одно время прошел регистрацию и стал посещать этот сайт и вы увидите что большинство из них его покинули добровольно или при помощи пожизненного бана ( наверное тоже не хотели молчать в тряпочку или чем то не понравились Админу ,Поэтому если это оценивать с такой точки зрения посетителей этого сайта то и тех кто позже пришел на этот сайт ждет тоже подобный исход .
а по поводу вашего утверждения что "" хорошие люди никогда не угрожают другим людям "" так угрозы угрозам рознь . Не думаю что и вы ( никогда в жизни не в садике не в школе и в последующие свои годы ) ни кому не говорили таких слов на эмоциях и наверняка и вы в этом грешны и особенно в молодые годы , но ведь по прежнему находитесь на свободе и даже на этом сайте а не согласно УК РФ Статья 119 в местах не столь отдаленных .
Регентура сделала предложение и это одна сторона палки а вы со своей стороны сделалм противоположное предложение чтобы ни чего не менять , так может нужно научиться прислушиваться к другим мнениям и людям и как то искать золотую серединку а не банальное отрицать любое чужое мнение ?
kuklolyub
05.04.2021 07:35
 
Хм!
Следующее голосование будет
"Отобрать у Бога право распоряжаться моей судьбой"?
Berkut73
05.04.2021 08:50
1
Беркут вот вы на этом сайте ( огороде ) уже более 10 лет , и значит уже в солидном возрасте и с солидным опытом на нем , но пытаясь защитить действующий устав ( правила ) на этом сайте вы тоже свой устав ему вменяете с предложениями ничего не менять на этом сайте и попутно режете на корню чужие предложения от тех кто тоже здесь давно и тоже высказывает предложения по улучшению сайта . Но почему вы решили что именно ваша точка зрения правильная ? Вы лучше посмотрите на список пользователей из тех кто примерно с вами в одно время прошел регистрацию и стал посещать этот сайт и вы увидите что большинство из них его покинули добровольно или при помощи пожизненного бана ( наверное тоже не хотели молчать в тряпочку или чем то не понравились Админу ,Поэтому если это оценивать с такой точки зрения посетителей этого сайта то и тех кто позже пришел на этот сайт ждет тоже подобный исход .
а по поводу вашего утверждения что "" хорошие люди никогда не угрожают другим людям "" так угрозы угрозам рознь . Не думаю что и вы ( никогда в жизни не в садике не в школе и в последующие свои годы ) ни кому не говорили таких слов на эмоциях и наверняка и вы в этом грешны и особенно в молодые годы , но ведь по прежнему находитесь на свободе и даже на этом сайте а не согласно УК РФ Статья 119 в местах не столь отдаленных .
Регентура сделала предложение и это одна сторона палки а вы со своей стороны сделалм противоположное предложение чтобы ни чего не менять , так может нужно научиться прислушиваться к другим мнениям и людям и как то искать золотую серединку а не банальное отрицать любое чужое мнение ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, Regentura предлагает самоуправление сайтом MFD, так ?

Тоесть, если возникает какая либо проблема - (ругань, оскорбления, угрозы, и тд.тп.), то чтобы форумчане сами решали эти проблемы через голосования, а не через админа.

Хорошо, например, возникает проболема между двумя форумчанами, первый недоволен вторым. Причины у людей могут быть разными, вплоть даже до банальных, например - личная неприязнь (ну не нравится он мне).
Первый выносит на голосование вопрос, чтобы например забанить второго. Создаёт пару сотен подставных ников, потому что контроля от админа не будет, собирает всех своих дружков, и проголосуют за бан первому.
Другими словами накрутит голосование.

Ну и что в этом хорошего ? Да ничего, через полгода форум превратится в помойку.
А ещё через полгода, на сайте вообще никого не останется, потому что все поймут что балом правят неадекватные люди со своими личными амбициями и своими махновскими правилами.
Могут ещё и мошенники подтянутся, узнав что на сайте люди сами создают себе правила, и предложат свой пакет правил, через голосовалку. Накрутят "ЗА" и привет.

По поводу угроз.
Ребята, не важно угрожали вы кому либо, когда либо, где либо, и в каком состоянии.
Нельзя этого делать, и оправдывать это тоже нельзя, ни при каких обстоятельствах.
Есть закон и есть правила форума, прямо запрещающие это делать.
И никто с вами тютюкаться не станет, ни на форумах, ни в правоохранительных органах-(если поступит заявление), если вы кому либо угрожаете.

Нет настроения, злитесь на кого либо, нервные стали ? - берите спортивную сумку и в спортзал. Разрядитесь на какой нибудь груше, или пробежитесь километров пять по стадиону, или просто по улице. Потом примите душ, горячий, холодный и полегчает.

Не хотите такой разрядки, тогда есть другой способ.
Видите идёт "бык", ругается, матерится на вас, провоцирует вас, оскорбляет. Спокойно обойдите его, и идите своей дорогой, решая свои дела. Нервы будут крепче, с правоохранительными органами проблем не будет, денег и здоровья будет больше, и жить вы будете лучше чем этот "бык".
Тоже самое и на форумах, видите тролля или неадекватного человека, заблокируйте его у себя чтобы не читать его бред, оскорбления и угрозы, и продолжайте дальше общаться с людьми.
Или скажите админу он с сним сам разберётся.
(аккаунт удален)
05.04.2021 09:42
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
05.04.2021 09:58
 
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 09:42
Regentura правила на форуме есть, админ есть.
Лично меня всё устраивает, и я считаю что админ прав, что забанил важих "друзей" за угрозы другому форумчанину.

На других форумах сделали бы тоже самое.

Мне больше вам добавить и сказать нечего.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.04.2021 13:38
5
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 09:42
Regentura правила на форуме есть, админ есть.
Лично меня всё устраивает, и я считаю что админ прав, что забанил важих "друзей" за угрозы другому форумчанину.

На других форумах сделали бы тоже самое.

Мне больше вам добавить и сказать нечего.
Очень хорошо что вас все устраивает и вы всем на сайте довольны . Будем надеяться что у вас здесь ни когда не возникнет ситуации когда вы напишите лишнее или не правильное слово и получите бан от админа который конечно сочтете не справедливым .
Но если вдруг это случится и по какой то причине вы откажетесь понять правильно что админ тоже человек и просто был в тот момент не в настроении и поэтому раздавал баны и к тому же забыл учесть в отношении вас что вы старейший пользователь сайта с хорошей репутацией который случайно написал не правильно свою мысль или подозрительное слово за которое и был забанен вот тогда вам проще будет понять Регентуру и спорить вы с ней уже так рьяно не будете а наоборот присоеденитесь в её команду.
Кстати вы полистали страничке тех кто как и вы здесь зарегился в 2010 году ??? Посчитали сколько из них еще на сайте и активно участвуют в обсуждениях и сколько забанено или перестали его посещать ? выделите немного времени и проанализируйте сей момент и это будет хорошим дополнением к вашему устойчивому мнению которое вы сейчас отстаиваете.
admin
05.04.2021 16:34
−1
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 09:42
Бессрочные баны из ниоткуда не берутся, и эмоции тут совершенно ни при чем.

Раша ранее был в 18 банах, в том числе одном бессрочном, из которого я его по взаимной договоренности разбанил.

Домохозяйка была в 6 банах всего за полгода активности. Перед бессрочным баном она была абсолютно недвусмысленно о нем предупреждена.
(аккаунт удален)
05.04.2021 17:14
Аккаунт пользователя удален
admin
05.04.2021 17:37
0
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 17:14
Да, опасны. Я не хочу, чтобы форум превращался в помойку, состоящую из бесконечных угроз, оскорблений, хамства и клонов. Того, чем все ваши "смелые" люди отличились.
(аккаунт удален)
05.04.2021 17:43
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.04.2021 18:19
Аккаунт пользователя удален
Заноза
05.04.2021 18:41
 
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 18:19
...ээээ...опу?!.
Berkut73
05.04.2021 19:12
 
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 18:19
"В опу" да ?

Regentura, вам повезло что на MFD админ слишком добрый. На других форумах вас за такие слова без разговоров отправили бы в бан навсегда.
Потом бы регистрировались под другими аккаунтами, и пускали бы сопли пузырями до тех пор пока бы вам не надоело регистрироваться по новой, ввиду банов остальных ваших аккаунтов.

Я вообще в шоке, вот дай таким людям самоуправление на форуме, и привет. Через полгода помойка, ещё через полгода форум закроется из-за неадекватности.
(аккаунт удален)
05.04.2021 19:20
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
05.04.2021 19:22
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.04.2021 21:19
3
(аккаунт удален) @ 05.04.2021 19:20
Нет Регентура , все гораздо банальнее : просто данная тема в разделе голосования , а еще также в администраторском разделе некоторые вольности и высказывания пользователей и даже спор с админом наш админ пропускает ( это даже в правилах сайта здесь прописано ) , а вот в любом из лругих разделов и тем сайта даже при упоминании любой мысли про админа уже чуть ли не автоматом на этом сайте получаем предупреждение или даже бан.
(аккаунт удален)
05.04.2021 22:15
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
06.04.2021 07:42
 
Сообщение удалено администратором admin 06.04.2021 в 12:59.
Причина: троллинг, переход на личности
(аккаунт удален)
06.04.2021 09:58
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
06.04.2021 14:25
 
(аккаунт удален) @ 06.04.2021 09:58
Админ вас услышал уже давно, и принял меры
Процитированное сообщение не найдено.
Никак. Я наложу вето.
И правильно сделал, за угрозы неадекватных индивидуумов нужно банить, а то наделают делов по горячности, а потом жалеть будут.
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 19:15
Жестко пошутил = угрожал физической расправой семье пользователя ("бойцов натравлю на твою семью") и предлагал деньги за адрес.

Ред.: Ошибся: именно убить не угрожал, привел точную цитату.
(аккаунт удален) @ 06.04.2021 09:58
И вам спасибо, за 3 балла предупреждения, из-за моих поучений по отношению к вам.
Весёлая ветка, инициатор ветки значит недоволен админом, но сам же потом бегает к админу и жалуется на оппонента по дискуссии, который не согласен с её мнением.
Прямо какие-то двойные стандарты.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.04.2021 15:09
3
(аккаунт удален) @ 06.04.2021 09:58
А вот тут Беркут вы ошибаетесь и вряд ли на вас и ваши тексты в сообщениях кто то жаловался ,

это просто админ самостоятельно выполнил свои обязанности и удалил ваши посты с предупреждением . Поэтому не стоит вам обижаться на Регентуру , а обижаться нужно на самого себя за написанный вами текст в вашем сообщении . А если и вы теперь присоеденились к не довольным такими действиями админа то будте осторожны - ведь до бана вам осталось всего 6 предупреждений.
(аккаунт удален)
06.04.2021 15:24
Аккаунт пользователя удален
Berkut73
06.04.2021 15:36
 
А вот тут Беркут вы ошибаетесь и вряд ли на вас и ваши тексты в сообщениях кто то жаловался.
это просто админ самостоятельно выполнил свои обязанности и удалил ваши посты с предупреждением.
Да она это она. Обиделась что ничего не получилось и пожаловалась, решила хоть как-то отмостить хлопнув дверью.
А потом выйдет и начнёт - "Вот видите Berkut73, я же говорила, говорила вам, а вы не верили".
Короче, своей подставой хотела чтобы я тоже на админа обиделся.
Смешная ветка, очень смешная.
А если и вы теперь присоеденились к не довольным такими действиями админа то будте осторожны - ведь до бана вам осталось всего 6 предупреждений.
Я не присоеденюсь к недовольным, я всем доволен.

Более этого, я считаю что итоги голосования искусственно накрученные подставными аккаунтами. Подтасованные.
(аккаунт удален) @ 06.04.2021 15:24
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.04.2021 16:05
4
А вот тут Беркут вы ошибаетесь и вряд ли на вас и ваши тексты в сообщениях кто то жаловался.
это просто админ самостоятельно выполнил свои обязанности и удалил ваши посты с предупреждением.
Да она это она. Обиделась что ничего не получилось и пожаловалась, решила хоть как-то отмостить хлопнув дверью.
А если и вы теперь присоеденились к не довольным такими действиями админа то будте осторожны - ведь до бана вам осталось всего 6 предупреждений.
Я не присоеденюсь к недовольным, я всем доволен.

Более этого, я считаю что итоги голосования искусственно накрученные подставными аккаунтами. Подтасованные.
(аккаунт удален) @ 06.04.2021 15:24
Ну не хорошо за глаза обвинять . Может проще у неё самой спросить про эти утверждаемые вами факты ?
Я не знаю что там было в ваших удаленных админом сообщениях ( админ сработал оперативно и я прочитать не успел ) , но надеюсь что в них не было угрозы жизни или еще чего то запрещенного законодательством поэтому уверен что у Регентуры не было смысла жаловаться на ваши сообщения. А что касаемо вашего утверждения что голосовали только клоны , то тем более это не соответствует действительности так как этот сайт имеет функционал определяющий всеех пользователей по IP-адресу но и даже по устройству с которого писались сообщения , после чего автоматически на этих пользователей накладывается бан а на клонов он сразу и без разборок пожизненный . Ну раз уж Регентура не забанена то клонов значит ради голосовалки не создавала и попросим её ответить на 2 вопроса :
1- жаловалась ли она админу на сообщения от Беркута ?
2- создавала ли она клонов чтоб накрутить голоса в этом голосовании ?
Berkut73
06.04.2021 16:19
 
Ну не хорошо за глаза обвинять . Может проще у неё самой спросить про эти утверждаемые вами факты ?
Я не знаю что там было в ваших удаленных админом сообщениях ( админ сработал оперативно и я прочитать не успел ) , но надеюсь что в них не было угрозы жизни или еще чего то запрещенного законодательством поэтому уверен что у Регентуры не было смысла жаловаться на ваши сообщения. А что касаемо вашего утверждения что голосовали только клоны , то тем более это не соответствует действительности так как этот сайт имеет функционал определяющий всеех пользователей по IP-адресу но и даже по устройству с которого писались сообщения , после чего автоматически на этих пользователей накладывается бан а на клонов он сразу и без разборок пожизненный . Ну раз уж Регентура не забанена то клонов значит ради голосовалки не создавала и попросим её ответить на 2 вопроса :
1- жаловалась ли она админу на сообщения от Беркута ?
2- создавала ли она клонов чтоб накрутить голоса в этом голосовании ?
Голосование можно накрутить даже одним человеком, который создаст разные аккаунты через VPN. Тогда каждый аккаунт будет под своим IP, тоесть IP будут разными, типа от разных форумчан.
А люди на форуме будут введены в заблуждение.

Поэтому я склоняюсь к тому, что голосование на этой ветке искусственно накрученное, может даже и одним человеком.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.04.2021 21:34
4
Ну не хорошо за глаза обвинять . Может проще у неё самой спросить про эти утверждаемые вами факты ?
Я не знаю что там было в ваших удаленных админом сообщениях ( админ сработал оперативно и я прочитать не успел ) , но надеюсь что в них не было угрозы жизни или еще чего то запрещенного законодательством поэтому уверен что у Регентуры не было смысла жаловаться на ваши сообщения. А что касаемо вашего утверждения что голосовали только клоны , то тем более это не соответствует действительности так как этот сайт имеет функционал определяющий всеех пользователей по IP-адресу но и даже по устройству с которого писались сообщения , после чего автоматически на этих пользователей накладывается бан а на клонов он сразу и без разборок пожизненный . Ну раз уж Регентура не забанена то клонов значит ради голосовалки не создавала и попросим её ответить на 2 вопроса :
1- жаловалась ли она админу на сообщения от Беркута ?
2- создавала ли она клонов чтоб накрутить голоса в этом голосовании ?
Голосование можно накрутить даже одним человеком, который создаст разные аккаунты через VPN. Тогда каждый аккаунт будет под своим IP, тоесть IP будут разными, типа от разных форумчан.
А люди на форуме будут введены в заблуждение.

Поэтому я склоняюсь к тому, что голосование на этой ветке искусственно накрученное, может даже и одним человеком.
Ну тогда вопрос к админу : - такое действительно возможно ? Или сайт и его программы с этим уже давно научены бороться и клоны вычисляются в легкую ?
admin
06.04.2021 21:46
0
1- жаловалась ли она админу на сообщения от Беркута ?
2- создавала ли она клонов чтоб накрутить голоса в этом голосовании ?
1. На это сообщение никто не жаловался.
2. Большинство проголосовавших зарегистрированы давно и оснований считать их клонами у меня нет.

Пожалуйста, не надо выяснять отношения и переходить на личности.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.04.2021 22:36
3
1- жаловалась ли она админу на сообщения от Беркута ?
2- создавала ли она клонов чтоб накрутить голоса в этом голосовании ?
1. На это сообщение никто не жаловался.
2. Большинство проголосовавших зарегистрированы давно и оснований считать их клонами у меня нет.

Пожалуйста, не надо выяснять отношения и переходить на личности.
Ну и продолжая вашу мысль - можно смело утверждать что все клоны в начальной стадии отслеживаются и банятся нещадно , поэтому вариантов накрутить рейтинг и голосование у любого из пользователей этого сайта нет !!! я прав ?
Berkut73
07.04.2021 08:38
 
Ну и продолжая вашу мысль - можно смело утверждать что все клоны в начальной стадии отслеживаются и банятся нещадно , поэтому вариантов накрутить рейтинг и голосование у любого из пользователей этого сайта нет !!! я прав ?
Скорей всего клоны сначала появляются, а потом они уже выявляются и их банят, а не сразу.
Ведь клон "129940" писал мне в личку и на этой ветке тоже писал, пока его не выявили.
Regentura, сейчас мне в личку написал сообщение один смешной индивидуум под аккаунтом "129940".
Выводить скриншот этого индивидуума с его красноречиями я не буду, потому что это запрещено правилами форума.

Этот "129940" такую чушь понёс-(мягко сказано), уму непостижимо. Говорит что вы когда нибудь станете президентом, умудрившись оскорбить при этом даже самого админа.
1. На это сообщение никто не жаловался.
2. Большинство проголосовавших зарегистрированы давно и оснований считать их клонами у меня нет.
Ну и хорошо, а то я уже на Regentura подумал.
Пожалуйста, не надо выяснять отношения и переходить на личности.
А мы не выясняем отношения, мы дискутируем на тему.

Меня просто удивляет сама формулировка голосования "Отобрать у admin право единоличного бессрочного бана пользователей с историей.".

А если например у пользователя с историей "крыша поедет", и он начнёт направо и налево нарушать правила форума, оскорблять и угрожать форумчанам, что тогда ?
Один раз его на голосовании форумчане простят, другой раз. А потом кто нибудт предложит "а давайте мы админа вообще уберём", под предлогом "мы же сами наказываем кого нужно".
С этого всё и начинается.
Ну и привет махновщина, беспредел, и исчезновение самого форума.


Я категорически против, потому что я как-то тоже столкнулся с такого рода индивидуумом. Тоже самое говорил "я тебя найду, я вычислю твой IP через админа, я приеду", и тд.тп.
Что сказать про таких ? Ну больные люди, живут в своём мирке.
И это был пользователь с историей.
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
305 HONOR626.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
374 SM@04.03, 13:58
199 ПэниСпайдер29.02, 00:13
196 Vert7126.02, 10:18
335 VZO17.02, 08:54
Всего прогнозов: 20
Лучшее время в жизни Человека
(открытое, автор: Мир в экономике, завершено)
детство (до 18 лет)17
 
взрослая жизнь (18-65)22
 
Всего голосов:39 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 309.04+4.95 (+0.15%)12:25
RTSI1 128.68−1.27 (−0.11%)12:25
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 958.5+26.52 (+0.33%)12:10
DAX 3018 501.29+24.2 (+0.13%)12:10
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02259−0.000005 (−0.02%)12:10
ГАЗПРОМ ао157.33−0.46 (−0.29%)12:10
ГМКНорНик15 250−50 (−0.33%)12:10
ЛУКОЙЛ7 474−19 (−0.25%)12:10
Полюс11 476−47 (−0.41%)12:10
Роснефть561.2+5.8 (+1.04%)12:10
РусГидро0.719−0.0027 (−0.37%)12:10
Сбербанк297.83+2.73 (+0.93%)12:10

Курсы валют

EUR1.07843−0.00427 (−0.39%)12:10
GBP1.2599−0.0037 (−0.29%)12:10
JPY151.434+0.177 (+0.12%)12:10
CAD1.3608+0.00409 (+0.30%)12:10
CHF0.90617+0.00239 (+0.26%)12:10
CNY7.2283+0.0018 (+0.02%)12:09
RUR92.445−0.0018 (0%)12:10
EUR/RUB99.701−0.383 (−0.38%)12:09
AUD0.64899−0.00417 (−0.64%)12:10
HKD7.82324+0.0002 (0%)12:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.