mfd.ruФорум

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
rootshell
19.03.2024 13:24
 
Генерал СВР с утра давал следующие цифры. Якобы настоящие цифры этих "выборов": за Путина - 39,2% (что более-менее бьётся с расчётами по методу Шпилькина), а за Даванкова - 27,4%. Я сам позавчера отдал голос за Даванкова, и мои близкие тоже. Хотел испортить бюллетень, написав матерное послание диктатору, но там у урн были оборудованы электронные считыватели. Которые могли отбраковать мою бумажку.
По данным Генерала СВР, 147 тысяч бюллетеней были испорчены.
Делаем скидку на невозможность верифицировать личности людей из команды проекта "Генерал СВР". Пока аномально их информация не выглядит. То, что можно проверить по альтернативным источникам (условно открытым), бьётся. Что нельзя проверить (типа Путина в холодильнике), то и не проверишь никак.
rootshell
19.03.2024 13:34
 
Вообще, то что наш престарелый диктатор нарисовал себе туркменистанские результаты - это признак идиотизма. Ну, никто же не поверит, даже среди ватанов.
Нарисовал бы 53%, допустив при этом либерального клоуна Надеждина с антивоенной повесткой.
Тогда бы многие решили, что "всё-таки, несмотря на неудачную войну, Путина поддерживает большинство населения". А здесь хотели инъекцию легитимности диктатуре сделать, а получилось намного хуже, чем до операции.
MemberOfAK
19.03.2024 17:30
2
Генерал СВР с утра давал следующие цифры. Якобы настоящие цифры этих "выборов": за Путина - 39,2% (что более-менее бьётся с расчётами по методу Шпилькина), а за Даванкова - 27,4%. Я сам позавчера отдал голос за Даванкова, и мои близкие тоже. Хотел испортить бюллетень, написав матерное послание диктатору, но там у урн были оборудованы электронные считыватели. Которые могли отбраковать мою бумажку.
По данным Генерала СВР, 147 тысяч бюллетеней были испорчены.
Делаем скидку на невозможность верифицировать личности людей из команды проекта "Генерал СВР". Пока аномально их информация не выглядит. То, что можно проверить по альтернативным источникам (условно открытым), бьётся. Что нельзя проверить (типа Путина в холодильнике), то и не проверишь никак.
По-шпилькински есть два похода: выкинуть 31 млн и из явки, и из голосов "за"; либо только из голосов "за". Первое более логично, кмк - и тогда цифра получается 54.4%. Ну, как ни крути, это факт. Кто был против всех - просто не пошёл голосовать.

За Даванкова они голосовали... лол Пост 11790 в телеге "Ватное болото". "Антивоенный кандидат"

Большинство так и не догоняет - и надо сказать, что это действительно на первый взгляд контринтуитивно и алогично - на этих выборах, чтобы проголосовать за царя, надо было просто прийти на выборы.
MemberOfAK
19.03.2024 17:35
2
1) Нарисовал бы 53%, допустив при этом либерального клоуна Надеждина с антивоенной повесткой.
Тогда бы многие решили, что "всё-таки, несмотря на неудачную войну, Путина поддерживает большинство населения".

2) А здесь хотели инъекцию легитимности диктатуре сделать, а получилось намного хуже, чем до операции.
1) Не, нельзя 53%. Всё, что ниже 70% - означает необходимость корректировки курса. Поэтому Надеждина и зарезали на регистрации - он по экзитам набрал бы больше 20%, а то и одну треть голосов. Это огромный риск, который не перекрывает гигантскую явку, которая была бы в случае его регистрации.

2) Получилось отлично, ты что. АП через "оппозицию" сработала ювелирно, согнав всех в полдень 17 марта на участки. Картинка налицо, "зарубежные партнёры" результаты признали - "Реальность состоит в том, что Владимир Путин является президентом России, и США будут действовать, исходя из этого, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан."
Грубый Готлиб
19.03.2024 18:03
1
Большинство так и не догоняет - и надо сказать, что это действительно на первый взгляд контринтуитивно и алогично - на этих выборах, чтобы проголосовать за царя, надо было просто прийти на выборы.
Именно!!!

Я могу понять желание поучаствовать во флэш-мобе "полдник вместо пудинга",типа, себя показать,людей посмотреть.

Но заход на участок даже с целью испортить бюллетень- это уже признание этих выборов выборами.
Грубый Готлиб
19.03.2024 18:20
 
Генерал СВР с утра давал следующие цифры. Якобы настоящие цифры этих "выборов": за Путина - 39,2% (что более-менее бьётся с расчётами по методу Шпилькина), а за Даванкова - 27,4%. Я сам позавчера отдал голос за Даванкова, и мои близкие тоже. Хотел испортить бюллетень, написав матерное послание диктатору, но там у урн были оборудованы электронные считыватели. Которые могли отбраковать мою бумажку.
По данным Генерала СВР, 147 тысяч бюллетеней были испорчены.
Делаем скидку на невозможность верифицировать личности людей из команды проекта "Генерал СВР". Пока аномально их информация не выглядит. То, что можно проверить по альтернативным источникам (условно открытым), бьётся. Что нельзя проверить (типа Путина в холодильнике), то и не проверишь никак.
Если это действительно так,то он в опасности.
MemberOfAK
19.03.2024 18:36
 
Именно!!!

Я могу понять желание поучаствовать во флэш-мобе "полдник вместо пудинга",типа, себя показать,людей посмотреть.

Но заход на участок даже с целью испортить бюллетень- это уже признание этих выборов выборами.
Дык всякие кацы, юльки, волковы кинули клич - "все на выборы протестовать против путина", вот они и попёрлись.

Некоторые комментаторы вроде Девола ополчились - дегенераты дескать, и вообще нехорошие дебилы, как можно было не увидеть явного противоречия. Но я бы не был так категоричен. Люди легко внушаемы. 80 на 20 всегда работает. Всегда.
MemberOfAK
19.03.2024 18:39
 
Если это действительно так,то он в опасности.
Он уже реабилитировал себя, всё норм
MemberOfAK
19.03.2024 18:44
 
Показать в полный размер

Ох, как чУдно.
Это вот здесь и первоисточник мне не известен - https://t.me/proeconomics/13764

Но это прекрасно показывает основного бенефициара.
Грубый Готлиб
19.03.2024 19:03
 
Именно!!!

Я могу понять желание поучаствовать во флэш-мобе "полдник вместо пудинга",типа, себя показать,людей посмотреть.

Но заход на участок даже с целью испортить бюллетень- это уже признание этих выборов выборами.
Дык всякие кацы, юльки, волковы кинули клич - "все на выборы протестовать против путина", вот они и попёрлись.

Некоторые комментаторы вроде Девола ополчились - дегенераты дескать, и вообще нехорошие дебилы, как можно было не увидеть явного противоречия. Но я бы не был так категоричен. Люди легко внушаемы. 80 на 20 всегда работает. Всегда.
Это точно.
На себе лично убедился,хотя всегда думал,что мне фиг башку можно заморочить.
MemberOfAK
19.03.2024 19:14
1
Это точно.
На себе лично убедился,хотя всегда думал,что мне фиг башку можно заморочить.
Ой ля, я ща такое вспомнил!!!
Меня однажды на острове купоросе развела.... цыганка на 50 евров
Показывала мне фотки типа якобы детей своих, которые типа голодают
Я дал ей полтос, чтоб отстала и не мешала кофе пить
Грубый Готлиб
19.03.2024 20:38
1
Это точно.
На себе лично убедился,хотя всегда думал,что мне фиг башку можно заморочить.
Ой ля, я ща такое вспомнил!!!
Меня однажды на острове купоросе развела.... цыганка на 50 евров
Показывала мне фотки типа якобы детей своих, которые типа голодают
Я дал ей полтос, чтоб отстала и не мешала кофе пить
Я на куда как больше влетел.
Может, как-н. соберусь,напишу лонгрид.
MemberOfAK
20.03.2024 12:42
1
Ахаххах я омлетом поперхнулсо сцуко

В TikTok русские геи запустили массово тренд, взяв за основу песню певца Shaman «Мой бой». При этом бой используют в значении «boy».

https://t.me/rusbrief/211620

Однако, креативно.
Возмущ0нная потреотицсская общественность будет визжать и сжигать чучела пиδ0расов на кострах, а тем временем Шаман войдёт в тренды у оппозиционно настроенной молодёжи, где его никогда не было.
Возможно, я накручиваю и это вправду прикол, рождённый снизу, но уж оч креативно. По-пелевински.
MemberOfAK
20.03.2024 16:13
2
А ведь верно.
Читаю в режиме рид-онли, без регистрации городской контактик. Там периодически бывают холивары на тему абортов. И ни разу не было ни единого комментария, обсуждающего моральный аспект вопроса. Ни разу.

Скажу вам страшное: Запад морален, а Россия аморальна.
И приведу первое, вот прямо сейчас актуальное доказательство. Дискуссии об абортах сейчас идут в разных странах. Но нигде, кроме России этот вопрос не увязывается с демографией. Везде он дискутируется, как чисто моральный.
А вот в России невозможно обращаться к аудитории, апеллируя к морали - не поймут. И не понимают.

Между тем на Западе сталкиваются два моральных подхода. Но оба исходят из базовых незыблемых констант: свобода - это хорошо, а насилие - это плохо. Эти константы рождены христианством. И без него они б не родились. И в России обе истины совершенно для большинства не очевидны.

.........

Но отказ от "западных ценностей", как таковых, без учёта вышеописанной проблематики, - это отказ от христианских ценностей в пользу набора бессмысленных табу и обязанностей, не сопряжённых ни с какими правами. И это именно то, что пропагандируют отечественные поборники традиционности.


https://t.me/DmitTar/1140
Грубый Готлиб
21.03.2024 15:33
1
Ну я тут насчет "свободы" , предлагаемой христианством,сильно посомневался бы.

Как только был издан эдикт о веротерпимости императором Константином т.н. Равноапостольным в (что ли?) 321 г. н.э., и христианство утвердилось в качестве "основной и направляющей", так и "понеслось". .
MemberOfAK
21.03.2024 16:11
2
Ну я тут насчет "свободы" , предлагаемой христианством,сильно посомневался бы.

Как только был издан эдикт о веротерпимости императором Константином т.н. Равноапостольным в (что ли?) 321 г. н.э., и христианство утвердилось в качестве "основной и направляющей", так и "понеслось". .
Здесь имеется в виду, что человек свободен в своих поступках и всё, что он делает - это между ним и Богом, а "государство" здесь никаким боком.

Новый Завет - он же вообще своего рода гимн либертарианству. До такой степени, что пришлось вводить институт папства, а в переводы вносить искажения. Вон, самая известная заповедь (да, это ветхий) "не убий" - её даже на английский неправильно перевели нарочно. В оригинале на древнееврейском использован глагол "совершить предумышленное убийство", т.е. murder - а в англ взяли и поменяли на kill. Т.е. в оригинале эта заповедь не запрещает самооборону - но у институций жадные ручонки стремятся ограничить любую свободу везде.

А в русском так вообще нет отдельного глагола для такого типа лишения жизни, так что здесь ещё проще было.
rootshell
23.03.2024 11:27
 
Чем-то теракт в Крокус Сити Холл напоминает "рязанский сахар" версии 2.0.

Если моя догадка верна, то очень скоро последует какое-либо значительное закручивание гаек внутри. Как вариант, объявление всеобщей мобилизации или начало второй волны мобилизации. Под предлогом, что "нужно додавить гадину".
MemberOfAK
23.03.2024 12:22
1
Чем-то теракт в Крокус Сити Холл напоминает "рязанский сахар" версии 2.0.

Если моя догадка верна, то очень скоро последует какое-либо значительное закручивание гаек внутри. Как вариант, объявление всеобщей мобилизации или начало второй волны мобилизации. Под предлогом, что "нужно додавить гадину".
Там гадина уже не та получается в сми игил (запрещён на территории РФ) уже идёт как основная версия.

Это может быть и не сахар, кстати. Френчи же Африку прое*али неким парамилитари-структурам, которые, как "считается", действовали по заказу Китая.
MemberOfAK
23.03.2024 12:26
1
Действительно, странно.
Кто-то что-то гарантировал?

Здесь удивительно только одно - очень качественная подготовка к самому теракту, его исполнение и отход с места, однако последний этап выглядит дикой любительщиной - уходить от преследования на той же самой машине, которая «засветилась» на месте преступления - странно, конечно.

https://t.me/anatoly_nesmiyan/17368
MemberOfAK
23.03.2024 13:04
 
Чем больше деталей, тем большим количеством странностей эта история обрастает.
MemberOfAK
23.03.2024 13:19
1
в машине нашли паспорта граждан Таджикистана

Ля.
Ну ребят, ну блин.
MemberOfAK
23.03.2024 15:31
 
Вспомнил один момент времен флойд-дебошей в США.
Антифан где-то надыбал пятнашку. Вдруг из толпы как из нивозьмись выруливает чувак и профессионально эту пятнашку у антифана забирает.
Был тогда видос поинтереснее, но сейчас нашёлся только этот.

https://www.youtube.com/watch?v=aVAMUejexa0

Это я к тому, что все эти таджики мне напоминают тех недотёп-антифанов. А в толпе работали профи, как этот чувак.
MemberOfAK
23.03.2024 16:24
 
Путин заявил, что террористы пытались скрыться на территории Украины, где им было подготовлено «окно» для перехода границы.

14:41
https://t.me/rusbrief/213440

Спецслужбы Беларуси помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой.
Возможно, что террористы готовили переход на белорусскую территорию и были задержаны.

15:16
https://t.me/rusbrief/213451

Перетягивание каната с интервалом в 35 минут
MemberOfAK
23.03.2024 21:45
1
Краткое резюме сегодняшних новостей.

https://igor-piterskiy.livejournal.com/1354945....
rootshell
23.03.2024 21:55
 
Краткое резюме сегодняшних новостей.

https://igor-piterskiy.livejournal.com/1354945....
Я обратил внимание на те же моменты. В целом, с резюме согласен. Здесь другой вопрос следует. Как власти будут использовать этот теракт? Таджиков с ВСУ нужно как-то связать более-менее логично, чтобы объявить мобилизацию. И прочие дальнейшие ограничения прав и свобод податного населения.
MemberOfAK
23.03.2024 22:29
1
Я обратил внимание на те же моменты. В целом, с резюме согласен. Здесь другой вопрос следует. Как власти будут использовать этот теракт? Таджиков с ВСУ нужно как-то связать более-менее логично, чтобы объявить мобилизацию. И прочие дальнейшие ограничения прав и свобод податного населения.
Вишь тут какая загогулина - они действительно хотят форсить линию хохлов, но, судя по всему, уперся Лукашенко - он гнёт линию границы Беларуси. Ему обострение нахрен не упало - он понимает, что Беларусь попытаются втянуть в конфликт.

Есть ещё версия обострения межведомственной конкуренции, её озвучил широко известный в крайне узких кругах Гильбо - https://shel-gilbo.livejournal.com/411024.html

Ну, а чтобы дальше ограничить права и свободы, хохлов и не надо - достаточно самого теракта. После каждого пиндеца какую-то удавку затягивают. Помню, после шутинга в керченской школе ужесточили правила получения разрешения и хранения огнестрела.
rootshell
23.03.2024 22:53
 
После каждого пиндеца какую-то удавку затягивают. Помню, после шутинга в керченской школе ужесточили правила получения разрешения и хранения огнестрела.
А после Беслана Путин отменил выборы губернаторов.
MemberOfAK
24.03.2024 09:04
1
А после Беслана Путин отменил выборы губернаторов.
А вот уже и подвезли. Озвучивать дали антивоенному кандидату Даванкову

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков ("Новые люди") после трагедии в "Крокус сити холле" сообщил в своем Telegram-канале о необходимости ужесточить контроль за оборотом оружия и подумать над цифровым контролем за мигрантами.
"Первое - это максимальное ужесточение контроля за оборотом оружия. Речь не только об этом конкретном случае, а в целом о рынке оружия, в том числе черном. Второе - серьезная работа над миграционным законодательством. Цифровой контроль за мигрантами", - написал он, комментируя теракт.


Больше всего впечатлил "контроль чёрного рынка оружия". Как-то он не подумал
MemberOfAK
24.03.2024 09:07
1
Интересно.

Несмияну пришёл циркуляр максимально продавливать тему игила (запрещен в РФ) и не допускать возможности версии постановки.

.... Налицо предельно качественная штабная работа людей, находящихся за сценой теракта, и классической террор-группы в качестве расходного одноразового инструмента. Дешево и предельно эффективно. Это как раз почерк ИГИЛ: двухзвенная система подготовки теракта, где вся операция разрабатывается штабной структурой, которая вообще никак прямо не проявлена в событиях.

Теракт практически ничем не отличается по своему уровню от стандартных терактов ИГИЛ.

Я уже писал вчера, что реакция российских властей станет отличным маркером, по которому можно понять степень вовлеченности их в это мероприятие. Так вот, судя по тому, что власть до сих пор мнется и несет дичь и околесицу, можно точно сказать, что никакого «рязанского сахара» тут и в помине нет. .....


https://t.me/anatoly_nesmiyan/17389
MemberOfAK
24.03.2024 14:45
1
В аэропорту Шереметьево рейс до Еревана задержан после сообщения о бомбе. Информацию об этом бортпроводникам сообщила пассажирка этого рейса. В настоящее время вылет самолета задержан, полиция проводит проверку, — 112.

https://t.me/rusbrief/213769

Вот на этом месте поподробнее, пжлст.
MemberOfAK
26.03.2024 10:20
1
Рассказ источника об интересных машинах у «Крокуса» по пятницам:

«Мало кто обращает внимание, что «Крокус Сити Молл» - это одно из мест, куда люди, живущие в направлении Рублевки и Новорижского шоссе, очень часто заезжают за покупками. Там машин ФСО, бойцов ФСО и Росгвардии сконцентрировано в бесконечном количестве. Все они на вооружении, порой на достаточно крупном вооружении.

Особая концентрация таких людей там - как раз после обеда в пятницу. Но как говорится, у них другая работа. Спасать одного человека, но максимум одну семью».


https://t.me/vchkogpu/47028

Я там не был ни разу, мне вообще не по пути. Но - да, Крокус - ТЦ с дрогими люксовыми магазинами. Пальтишко кашемировое Лоро Пиана за 5500 долларов, например.
Так что тут всё правда, люди туда заезжали очень солидные и правильные, и вооружённой охраны там было на квадратный километр территории немерено.
MemberOfAK
26.03.2024 19:32
 
Всё внимание на верхний левый угол (нет, скорее, квадрант с людьми) в самом конце ролика, после 0:08 (обратный отсчет времени).

https://t.me/bigexcitement/31402
Грубый Готлиб
27.03.2024 16:59
 
Всё внимание на верхний левый угол (нет, скорее, квадрант с людьми) в самом конце ролика, после 0:08 (обратный отсчет времени).

https://t.me/bigexcitement/31402
Я в этом ужасе вот,что не понял (сразу говорю, в подробности теракта не вникал совсем).

При захвате Норд-Оста ,емнип, месяца 1,5-2 таскали взрывчатку в подвал под видом строительных работ(согласно оф. версии).

Как же здесь произошло обрушение крыши (это ж наверняка надо было ж/д цистерну с нефтью закатить для такого пожара, не деревянный же сарай был,этот Крокус ),когда на видео бегают стрелки только с легкими рюкзачками (ну гранаты да рожки с патронами)?
MemberOfAK
27.03.2024 19:27
 
Я в этом ужасе вот,что не понял (сразу говорю, в подробности теракта не вникал совсем).

При захвате Норд-Оста ,емнип, месяца 1,5-2 таскали взрывчатку в подвал под видом строительных работ(согласно оф. версии).

Как же здесь произошло обрушение крыши (это ж наверняка надо было ж/д цистерну с нефтью закатить для такого пожара, не деревянный же сарай был,этот Крокус ),когда на видео бегают стрелки только с легкими рюкзачками (ну гранаты да рожки с патронами)?
Угу, это примерно как башни-близнецы расплавились от керосина

Металл хорошо горит под термитом, кстати.

И принести или его, или что там ещё надо было тоже заранее, разумеется. Подготовка была долгой.

И исполнителей тоже было больше четырёх.
MemberOfAK
27.03.2024 19:29
 
Но мякотка-то не в этом.

Внезапно конспирологи в онторнетах обратили внимание на "людей в синем". На том же /bigexcitement/ есть про них, можно промотать вверх и найти.
Грубый Готлиб
27.03.2024 19:51
1
Но мякотка-то не в этом.

Внезапно конспирологи в онторнетах обратили внимание на "людей в синем". На том же /bigexcitement/ есть про них, можно промотать вверх и найти.
Их уже вроде посрамили с их синими человечками.
Сказали,что всё это враки,мол,никакие они не "эти"(или Йети?),а обычные "те".
MemberOfAK
27.03.2024 20:04
 
Сообщение удалено автором вчера в 20:45.
Причина: .
MemberOfAK
28.03.2024 08:01
1
Их уже вроде посрамили с их синими человечками.
Сказали,что всё это враки,мол,никакие они не "эти"(или Йети?),а обычные "те".
Я смотрю, отмазывать синих подрядили всех.
Т.н. "оппозиция" и "хорошие русские" исходят трололо на тему конспирологий.
Изо всех щелей орут.
И тут перестарались
Грубый Готлиб
28.03.2024 09:22
1
Исходя из всего этого и того,что ануннаки не отвечают на мои запросы,встает вопрос: Будет ли планка в ВыбСудЗ сегодня-завтра (особенно в ап) или нет?

Необходим новый траншеекопатель.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: rootshell
Модератор: ZRS
График RTSI
RTSI1 127.47−2.48 (−0.22%)15:54
Насколько-досколько ждёте геморроя от мамбы?
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, до 29 мар 2024)
Сначала до 3050 п с отскоком, а потом ниже1
 
Пора делать кору, а избы не хотят - гонят леммингов на мясо2
 
Пусть растёт - люди привыкли за полтора года1
 
Ничего - недель в шесть отпадают и снова полгода к вершине1
 
Нам татарам всё .... - положили в банк под %2
 
А валюта лучше2
 
В чём сила брат? В хомяках - рост неизбежен при переизбытке денег2
 
Деньги жгут ляжку олигархов. Им пофигу любая дивдоходность. Лишь бы не украли злые швейцарские гномы0
 
Всё выше, и выше, и выше летит....2
 
А с какой целью интересуешься фраер?3
 
Всего голосов:16 
Лучшее время в жизни Человека
(открытое, автор: Мир в экономике, завершено)
детство (до 18 лет)17
 
взрослая жизнь (18-65)22
 
Всего голосов:39 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 307.59+3.5 (+0.11%)15:54
RTSI1 127.47−2.48 (−0.22%)15:54
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 956.06+24.08 (+0.30%)15:39
DAX 3018 491+13.91 (+0.08%)15:39
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02263+0.000035 (+0.15%)15:39
ГАЗПРОМ ао157.22−0.57 (−0.36%)15:39
ГМКНорНик15 130−170 (−1.11%)15:39
ЛУКОЙЛ7 453−40 (−0.53%)15:39
Полюс11 569.5+46.5 (+0.40%)15:39
Роснефть563+7.6 (+1.37%)15:39
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)15:39
Сбербанк298.36+3.26 (+1.10%)15:39

Курсы валют

EUR1.07916−0.00354 (−0.33%)15:39
GBP1.2623−0.0013 (−0.10%)15:39
JPY151.288+0.031 (+0.02%)15:39
CAD1.35795+0.00124 (+0.09%)15:39
CHF0.90545+0.00167 (+0.18%)15:39
CNY7.228+0.0015 (+0.02%)14:36
RUR92.375−0.0718 (−0.08%)15:39
EUR/RUB99.71−0.374 (−0.37%)15:39
AUD0.64947−0.00369 (−0.56%)15:39
HKD7.8249+0.00186 (+0.02%)15:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.