mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
НИК100
01.06.2023 11:21
1
Всем общий привет!!!
Привет Кандас!!!
Дружище, ты меня неправильно понимаеш, не любитель я сильно выпивать, а сейчас подавно. Но со встречей надо немного выпить обязательно, ушицы, там пожарить свеженькой, ну потом можно и чай я только за! Просто привезу шнапс свой разный тебе в подарок, сам потом разберёшся. Разве у вас кто откажется от эк чистых своих овощей помидоры, огурчики из них свеж салатик это что то, ну и бобрятину попробуете. Прихвачу и маринованных прошлогодних настоянных помидоров и огурцов тебе на пробу. Нет у вас просто таких в продаже.:grin
====================================
По времени это хорошо получается, жару сейчас тоже не особо мне нельзя хотя раньше любил бывало в Астрахани + 40 песок огненой стоять ногами голыми как на раскалёной сковороде нельзя, зарывался весь в песок огонь полежу немного сколь терпения хватало и порядок вес год даже не чихну хотя кругом болели. Сейчас сразу умру от таких ванн, всему своё время.
===================================
Сурьёзный у тебя " господин" У меня "начальник" спокойный и добрый меня не обижает. Вино можно сказать почти не выпивает и только по велик праздникам, зять тоже не любитель этого,так вот так и живу мучаюсь одна отрада Дульсинея с ней бывает по паре стаканчиков на ужин Здоровья для!
=================================
Про наши рыбалки))) Да они отличаются и совсем разные. Приезжаем на реку и в этот день я лично не ловлю; качаю лодку, мотор ставлю, подготавливаю снасти, палату там и прочие хоз дела, готовим еду что привезли выпьем с приездом (кто сколько) поедим, чайку и спать. Утром всё на рыбалку.
Не люблю оргий на природе, еду отдыхать природа и получать удовольствие от рыбалки
=================================
Едем рыбачить и посмотреть ваши места и природу, это для нас всё ново и рыба ваша и природа.
Сыну как только сказал сразу загорелся, он оч любит рыбачить как летом так и зимой, а теперь с генератором и морз ларем это что то!
Такие вот дела в кратце.
Привет, НИК!
Да ну ты что...
кто же отказывается от халявы?
спасибочки конешно. не об этом речь.
просто когда много еды и огненой воды
рыбалка может перейти в гулянку.
поели,попили и в люлю....
а на полный желудок только спать охото.
это вот про что.
А если это так как ты говоришь-чисто символически
то оно канешна, почему бы и нет.
Привет Кандас!!!
Так и будет, мы едем рыбачить трудится, а не пьянствовать, работы по всему будет много шкерить там, паковать, да и рыбка сильная руки отмотает.
Все надо будет посмотреть и оценить что на самом деле в живую. Если на самом деле так то такое удовольствие раз в два года.
Теперь вижу и у тебя позитивный настрой и это хорошо!
===================================
Если с нами дружбаны зацепятся, то за них я сказать не могу как хотят это не на Оке рядышком или у Саши на базе в Мумре, а за 2000км от дома и рыбалка у вас совсем другая трудиться надо, кто будет за них всё делать нянек там не будет это факт.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
01.06.2023 22:07
 
Оснастка джиг-риг в лодочном джиге

https://dzen.ru/a/ZHemCKqkzzIzyVEp
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
01.06.2023 23:00
 
Обыкновенная чешуйница: Часто живёт в наших санузлах. Опасно ли это насекомое, и почему оно заводится?

https://dzen.ru/a/ZHb_je8OOVujKC18
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
01.06.2023 23:20
 
Айиви: Вымирающая птичка, для которой простой укус комара может быть смертельно опасным. Как комары стали злейшими врагами пернатых?
https://dzen.ru/a/ZG4QPy7Oa162waxJ
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
02.06.2023 14:25
1
Привет, НИК!
Да ну ты что...
кто же отказывается от халявы?
спасибочки конешно. не об этом речь.
просто когда много еды и огненой воды
рыбалка может перейти в гулянку.
поели,попили и в люлю....
а на полный желудок только спать охото.
это вот про что.
А если это так как ты говоришь-чисто символически
то оно канешна, почему бы и нет.
Привет Кандас!!!
Так и будет, мы едем рыбачить трудится, а не пьянствовать, работы по всему будет много шкерить там, паковать, да и рыбка сильная руки отмотает.
Все надо будет посмотреть и оценить что на самом деле в живую. Если на самом деле так то такое удовольствие раз в два года.
Теперь вижу и у тебя позитивный настрой и это хорошо!
===================================
Если с нами дружбаны зацепятся, то за них я сказать не могу как хотят это не на Оке рядышком или у Саши на базе в Мумре, а за 2000км от дома и рыбалка у вас совсем другая трудиться надо, кто будет за них всё делать нянек там не будет это факт.
Привет, старина.
Оно понятно о чём говоришь. К чему стремишся.
Главное карапуза выгулять надо. Потом всё ему отойдёт в итоге.
И снаряга и опыт. Это жизнь.

Про "студентов"-ну так они уже большие мальчики. Сами должны решать, что и как. Ты реально им никто. Пусть своих чумработниц возьмут.
Они приглядят и еду сварганят и картошку почистят.
У нас карапузы со своими ездят.
НИК100
04.06.2023 09:37
1
Привет Кандас!!!
Так и будет, мы едем рыбачить трудится, а не пьянствовать, работы по всему будет много шкерить там, паковать, да и рыбка сильная руки отмотает.
Все надо будет посмотреть и оценить что на самом деле в живую. Если на самом деле так то такое удовольствие раз в два года.
Теперь вижу и у тебя позитивный настрой и это хорошо!
===================================
Если с нами дружбаны зацепятся, то за них я сказать не могу как хотят это не на Оке рядышком или у Саши на базе в Мумре, а за 2000км от дома и рыбалка у вас совсем другая трудиться надо, кто будет за них всё делать нянек там не будет это факт.
Привет, старина.
Оно понятно о чём говоришь. К чему стремишся.
Главное карапуза выгулять надо. Потом всё ему отойдёт в итоге.
И снаряга и опыт. Это жизнь.

Про "студентов"-ну так они уже большие мальчики. Сами должны решать, что и как. Ты реально им никто. Пусть своих чумработниц возьмут.
Они приглядят и еду сварганят и картошку почистят.
У нас карапузы со своими ездят.
Всем привет!!! Сегодня Троица!
Привет дружище!!!
Будем выгуливать, да если понравиться будет кажд год ездить, он рыбак ещё тот и может хоть во Владик уехать.
Уже всё отдал и лодки и мотор кроме спинингов и катушек это личное, но они ему и не нужны свои есть.
Какие чумработницы, они на Оку одни ездят , в Мумре там есть кому готовить.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.06.2023 20:43
1
Привет, старина.
Оно понятно о чём говоришь. К чему стремишся.
Главное карапуза выгулять надо. Потом всё ему отойдёт в итоге.
И снаряга и опыт. Это жизнь.

Про "студентов"-ну так они уже большие мальчики. Сами должны решать, что и как. Ты реально им никто. Пусть своих чумработниц возьмут.
Они приглядят и еду сварганят и картошку почистят.
У нас карапузы со своими ездят.
Всем привет!!! Сегодня Троица!
Привет дружище!!!
Будем выгуливать, да если понравиться будет кажд год ездить, он рыбак ещё тот и может хоть во Владик уехать.
Уже всё отдал и лодки и мотор кроме спинингов и катушек это личное, но они ему и не нужны свои есть.
Какие чумработницы, они на Оку одни ездят , в Мумре там есть кому готовить.
ОКА не показатель. Это проминад.
Привет, старина.
Тут не мумры. Тут деньщиков нету. Если только на базу. Ну это уже другая рыбалка. Могут и домик с пансионом снять. Такие услуги то же есть.
Любая прихоть за ваши бабки.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.06.2023 12:12
 
FT: в Арктическом совете переживают, что Россия и КНР создадут свой арктический орган
https://russian.rt.com/world/news/1157904-knr-a...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.06.2023 12:13
 
Медведь напал на собиравшего черемшу россиянина
https://lenta.ru/news/2023/06/05/medved/?utm_so...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.06.2023 12:15
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.06.2023 15:08
 
А ехали за КРАКЕНАМИ
https://dzen.ru/a/ZHr_PAJAhALC4I-k
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
05.06.2023 15:10
 
Это не мир «Аватара», а красота нашей планеты! Почему моря светятся? Волшебное явление, которое в скором времени может навсегда исчезнуть
https://dzen.ru/a/ZHtRqJm_3yEyZcVZ
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
06.06.2023 21:37
1
На "ДАЛЬНЕМ КОРДОНЕ", или куда уходит РЫБА
https://dzen.ru/media/id/642c2597a867c06282f6b0...
НИК100
07.06.2023 12:31
1
Привет!!!
Здорово Кандас!!!
Короче)) Как и предполагалось, сегодня на конец добрался до дружбана в сервис. Обстановка такая, мы собирались на рыбу 10 июня, но перемены первый из компаньонов не поедет наверное, по всему поедем вдвоём и ловить с берега будем ну и бухнём малька с открытием. На 10 обещают сильн дожди и моя машина отпадает, поедем на его ниве - шевроле с обеда пятницы до вечера воскресенья.
================================
Каолиция у них распалась тот дружбан Серёга сказал что позвонили с Москвы и сказали выезжаем 17 июня за горбушей, второй отказался от поездки сказал не соберусь за неделю мало времени.
Так что тот по всему поедет с Москвичами один.
Вот такие пока дела в нашем ауле!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.06.2023 20:27
1
Привет!!!
Здорово Кандас!!!
Короче)) Как и предполагалось, сегодня на конец добрался до дружбана в сервис. Обстановка такая, мы собирались на рыбу 10 июня, но перемены первый из компаньонов не поедет наверное, по всему поедем вдвоём и ловить с берега будем ну и бухнём малька с открытием. На 10 обещают сильн дожди и моя машина отпадает, поедем на его ниве - шевроле с обеда пятницы до вечера воскресенья.
================================
Каолиция у них распалась тот дружбан Серёга сказал что позвонили с Москвы и сказали выезжаем 17 июня за горбушей, второй отказался от поездки сказал не соберусь за неделю мало времени.
Так что тот по всему поедет с Москвичами один.
Вот такие пока дела в нашем ауле!
Привет, НИК!
А что они хотят поймать в июне?

Или им как на Чёрных камнях насаживать будут!
У нас пока холодно. Дожди. В горах снег по новой выпал.
Так что всё нормуль.
Был сёдня в Мурманске. Там ещё отопление не отключили.
А у нас как писал ранее. Было жара-оно шпарило.
Взяли и отключили. Теперь на улице +5 и без отопления сидим.
Обалдеть дома находится.
=====================
Ты там на рыбалке сильно не надрывайся. У тебя ещё
есть поле проблем не паханое.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.06.2023 22:03
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.06.2023 14:31
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.06.2023 20:13
 
При нападении акулы в Египте погиб россиянин
https://ria.ru/20230608/akula-1877034275.html?u...
НИК100
08.06.2023 21:02
1
Привет!!!
Здорово Кандас!!!
Короче)) Как и предполагалось, сегодня на конец добрался до дружбана в сервис. Обстановка такая, мы собирались на рыбу 10 июня, но перемены первый из компаньонов не поедет наверное, по всему поедем вдвоём и ловить с берега будем ну и бухнём малька с открытием. На 10 обещают сильн дожди и моя машина отпадает, поедем на его ниве - шевроле с обеда пятницы до вечера воскресенья.
================================
Каолиция у них распалась тот дружбан Серёга сказал что позвонили с Москвы и сказали выезжаем 17 июня за горбушей, второй отказался от поездки сказал не соберусь за неделю мало времени.
Так что тот по всему поедет с Москвичами один.
Вот такие пока дела в нашем ауле!
Привет, НИК!
А что они хотят поймать в июне?

Или им как на Чёрных камнях насаживать будут!
У нас пока холодно. Дожди. В горах снег по новой выпал.
Так что всё нормуль.
Был сёдня в Мурманске. Там ещё отопление не отключили.
А у нас как писал ранее. Было жара-оно шпарило.
Взяли и отключили. Теперь на улице +5 и без отопления сидим.
Обалдеть дома находится.
=====================
Ты там на рыбалке сильно не надрывайся. У тебя ещё
есть поле проблем не паханое.
Привет Кандас!!!
Твоя правда поле не паханое, я как собака гончая кажд день. Сегодня с 8.00 и до 15.30 в разъездах по строй магаз по жаре. Остаётся немного там отопление, дверь навесить . Да ещё на р Оку надо собираться позвонили заедут завтра в 12.00, Серёга тоже едет со своим катером, посмотрю и оценю что за посудина у него, ещё не видел. Сказали троллингом походим, но мне так не хочется оч усталый, я хотел на сома посидеть, вольным воздухом подышать, ушицы похлебать, короче расслабиться немного. Мне как то жереха не нужны, да и сын уезжает тоже на Оку на целую неделю леща рыбачить , да судачка на спин попробовать, с генерат и ларём мороз так что рыба свежая будет по любому.
===========================
Какое надрываться, так чисто символически для компании. Проблем полно, надо будет собираться к вам на горбушу, не люблю бегом и наспех.
Сейчас с ремонтом закончим и только сборы неспеша и отдыхать никаких дел иначе я не выдержу такие нагрузки. Все эти сборы на мне сын будет на работе.
Такой у меня расклад дружище.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.06.2023 21:17
1
Привет, НИК!
А что они хотят поймать в июне?

Или им как на Чёрных камнях насаживать будут!
У нас пока холодно. Дожди. В горах снег по новой выпал.
Так что всё нормуль.
Был сёдня в Мурманске. Там ещё отопление не отключили.
А у нас как писал ранее. Было жара-оно шпарило.
Взяли и отключили. Теперь на улице +5 и без отопления сидим.
Обалдеть дома находится.
=====================
Ты там на рыбалке сильно не надрывайся. У тебя ещё
есть поле проблем не паханое.
Привет Кандас!!!
Твоя правда поле не паханое, я как собака гончая кажд день. Сегодня с 8.00 и до 15.30 в разъездах по строй магаз по жаре. Остаётся немного там отопление, дверь навесить . Да ещё на р Оку надо собираться позвонили заедут завтра в 12.00, Серёга тоже едет со своим катером, посмотрю и оценю что за посудина у него, ещё не видел. Сказали троллингом походим, но мне так не хочется оч усталый, я хотел на сома посидеть, вольным воздухом подышать, ушицы похлебать, короче расслабиться немного. Мне как то жереха не нужны, да и сын уезжает тоже на Оку на целую неделю леща рыбачить , да судачка на спин попробовать, с генерат и ларём мороз так что рыба свежая будет по любому.
===========================
Какое надрываться, так чисто символически для компании. Проблем полно, надо будет собираться к вам на горбушу, не люблю бегом и наспех.
Сейчас с ремонтом закончим и только сборы неспеша и отдыхать никаких дел иначе я не выдержу такие нагрузки. Все эти сборы на мне сын будет на работе.
Такой у меня расклад дружище.
Привет-собирайся, НИК.
Собирайся.
Пока погода у нас не очень.
Давеча снег шёл в горах.
Сегодня дождь целый день. Но уже потеплело +10 было.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Лучшее время в жизни Человека
(открытое, автор: Мир в экономике, завершено)
детство (до 18 лет)17
 
взрослая жизнь (18-65)22
 
Всего голосов:39 
Цена 1 акции Яндекса на 29.03.2024
(автор: АдминHAPUGA., завершён)
3 839 VZO15.02, 17:39
3 730 Vert7116.02, 09:12
3 720 Паша-нарушитель26.02, 21:20
3 700 торрес07.02, 15:18
3 700 Медианное значение 
3 650 ***Володенька***12.02, 08:52
3 499 АдминHAPUGA.07.02, 14:49
3 380 Хозяинковрика14.02, 11:03
3 200 andrey06127422.02, 19:15
Всего прогнозов: 19
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 310.11−2.66 (−0.08%)12:24
RTSI1 126.88−1.38 (−0.12%)12:24
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)07:20
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 369.44+201.37 (+0.50%)09:00
Hang Seng16 541.420 (0%)11:32

Котировки акций

ВТБ ао0.022595+0.000015 (+0.07%)12:09
ГАЗПРОМ ао156.81−0.24 (−0.15%)12:09
ГМКНорНик15 194−14 (−0.09%)12:09
ЛУКОЙЛ7 498.5+17.5 (+0.23%)12:09
Полюс11 813+96.5 (+0.82%)12:09
Роснефть564.7−1.05 (−0.19%)12:09
РусГидро0.715−0.0036 (−0.50%)12:09
Сбербанк298.54−0.46 (−0.15%)12:09

Курсы валют

EUR1.07776−0.00116 (−0.11%)12:09
GBP1.2626+0.0006 (+0.05%)12:09
JPY151.331−0.05 (−0.03%)12:09
CAD1.35503+0.0013 (+0.10%)12:09
CHF0.9013−0.00062 (−0.07%)12:09
CNY7.2211−0.0046 (−0.06%)12:04
RUR92.49−0.0833 (−0.09%)12:09
EUR/RUB99.71−0.153 (−0.15%)12:04
AUD0.6512−0.00021 (−0.03%)12:09
HKD7.82567+0.00034 (0%)12:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.