mfd.ruФорум

Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
W_R
27.06.2022 12:30
1
нет. благодарю за заботу. деньги у меня есть. пока не бедствую
скажу так: стакан всегда на половину пуст или на половину полон... то что вы видите, это мнение человека, который себя совершенно не реализовал и кого-то в этом винит: страну, СВО, чинуш и т.д., но на самом деле правда для этого человека в том, как он оценивает ситуацию, но эта правда особо не волнует других человеков... А от бесплатного сеанса психотерапии Вы зря отказались))
речь не обо мне. совершенно я себя реализовал или не совершенно. глупость, да и только.
а со своими сеансами я сам разберусь. речь не обо мне. можешь сам пойти таблеток попить.
денег дать?
₽₽₽Пионер₽₽₽
27.06.2022 12:30
1
Дефолт в ваших головах и европейской прессе.
Разморозьте счета и получите выплаты.
Маразмный дефолт. Обычно последствия дефолта в нашем случаи стали причинами.
W_R
27.06.2022 12:31
 
по их идее, они могут после этого начать отбирать имущество у физ. лиц.
во всяком случае так они могут оправдывать конфискацию имущества россиян для местного населения. не удивлюсь, если так оно и произойдет.
а это значит, что любые активы, в том числе акции, могут просто исчезнуть из зарубежных счетов.
большое ограбление по американски, к которому с радостью присоединятся все русофобы, коих по миру огромное количество.
а наши только сидят ушами хлопают. где ответка? уже давно должна быть.
где обещанная поддержка фонды?
кто вообще позаботится о физ. лицах, если не наше государство?
Т.е. ты реально не понял, что такое фонда и для чего она нужна? В США и в любой другой стране по сути насрать на то, сколько стоят активы. Вот долговой рынок это важно для государства. Какая разница сколько стоит компания, если мажор остаётся при своем контрольном пакете?
Акции - это игра, кто последним станет инвестором.
Чтобы что-то поиметь:
Надо 24 часа в сутках на кнопках сидеть, чтобы в инвесторах не остаться. Или ждать пролива фонды на самые глубокие днища, чтобы там закупиться и ждать года 2-3. Потом слить и вывести бабки.
это глупость.
W_R
27.06.2022 13:03
1
нет. благодарю за заботу. деньги у меня есть. пока не бедствую
скажу так: стакан всегда на половину пуст или на половину полон... то что вы видите, это мнение человека, который себя совершенно не реализовал и кого-то в этом винит: страну, СВО, чинуш и т.д., но на самом деле правда для этого человека в том, как он оценивает ситуацию, но эта правда особо не волнует других человеков... А от бесплатного сеанса психотерапии Вы зря отказались))
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
sanek_investr
27.06.2022 13:04
 
s
Т.е. ты реально не понял, что такое фонда и для чего она нужна? В США и в любой другой стране по сути насрать на то, сколько стоят активы. Вот долговой рынок это важно для государства. Какая разница сколько стоит компания, если мажор остаётся при своем контрольном пакете?
Акции - это игра, кто последним станет инвестором.
Чтобы что-то поиметь:
Надо 24 часа в сутках на кнопках сидеть, чтобы в инвесторах не остаться. Или ждать пролива фонды на самые глубокие днища, чтобы там закупиться и ждать года 2-3. Потом слить и вывести бабки.
это глупость.
Ну если ты ещё не понял про акции и биржу, для чего они нужны, то тебя тут ещё 10 раз разуют до трусов. Тяжело конечно осознавать, что отжали бабки у нас, но мы сами подписали договор с брокером и принимали решение покупать какую то шнягу, не разобравшись.
W_R
27.06.2022 13:13
1
это глупость.
Ну если ты ещё не понял про акции и биржу, для чего они нужны, то тебя тут ещё 10 раз разуют до трусов. Тяжело конечно осознавать, что отжали бабки у нас, но мы сами подписали договор с брокером и принимали решение покупать какую то шнягу, не разобравшись.
я не покупал никаких шняг. я пострадал от санкций.
ты можешь винить себя сколько угодно и говорить я дурак.
макать в говно будут долго, пока не поймешь, что затылок держит чужая рука.
без этого не будет дальше никакого прогресса.
касательно биржи. это не игра. и схему, которую вы описали - это больше подходит под жалкий, спекулятивный рынок, где ты пытаешься урвать кусочек, рискуя всем своим. это не инвестиции. это не рост рынка. это болото, которое образовалось в результате действий так называемых элит. и если тебя в этом болоте все устраивает, да ещё при этом ты оправдываешь все это говно, в котором ты оказался - мне жаль тебя.
нормальный рынок, это который растет. это следствие развития экономики и бизнеса. а если в говне оказались все, может быть проблема не в тебе? подумай над этим.
sanek_investr
27.06.2022 13:45
 
s
Ну если ты ещё не понял про акции и биржу, для чего они нужны, то тебя тут ещё 10 раз разуют до трусов. Тяжело конечно осознавать, что отжали бабки у нас, но мы сами подписали договор с брокером и принимали решение покупать какую то шнягу, не разобравшись.
я не покупал никаких шняг. я пострадал от санкций.
ты можешь винить себя сколько угодно и говорить я дурак.
макать в говно будут долго, пока не поймешь, что затылок держит чужая рука.
без этого не будет дальше никакого прогресса.
касательно биржи. это не игра. и схему, которую вы описали - это больше подходит под жалкий, спекулятивный рынок, где ты пытаешься урвать кусочек, рискуя всем своим. это не инвестиции. это не рост рынка. это болото, которое образовалось в результате действий так называемых элит. и если тебя в этом болоте все устраивает, да ещё при этом ты оправдываешь все это говно, в котором ты оказался - мне жаль тебя.
нормальный рынок, это который растет. это следствие развития экономики и бизнеса. а если в говне оказались все, может быть проблема не в тебе? подумай над этим.
Да никто никогда фонду не спасает, трясутся только за рынок долга. И в 2008 году так было, там был кризис ипотечного долга, а на фонду было всем срать. Фонда и акции созданы для китов и мажоров, чтобы без рейдерских захватов продавать или покупать бизнесы друг другу, а нас миноров допускают в качестве создания хоть какой ликвидности. Да и вообще с минорами особо не считаются, на внебирже продают свои пакеты, при этом цена даже не шелохнется на бирже.
Может ещё биржа нужна, чтобы публично сформировалась рыночная цена, по которой мажоры торгуются большими пакетами акций. Причем не важна цена акции при этом, экономика вообще не страдает от этого. А прибыль мажоры могут спокойно уводить тысячами возможными способами.

А про экономика растет и акции растут - это все сказки, чтобы ты принес свои бабки на биржу и маркетмайкер, хедж-фонды и брокеры на тебе заработали, это все проплаченная замануха лохов.
BREST
27.06.2022 15:58
 
B
скажу так: стакан всегда на половину пуст или на половину полон... то что вы видите, это мнение человека, который себя совершенно не реализовал и кого-то в этом винит: страну, СВО, чинуш и т.д., но на самом деле правда для этого человека в том, как он оценивает ситуацию, но эта правда особо не волнует других человеков... А от бесплатного сеанса психотерапии Вы зря отказались))
когда ты столкнешься с той сворой проблем, которые я обозначил, по другому запоешь.
я тебя тоже тогда так легко определю.
ты сел у кормушки, получаешь стабильные оклады с премиальными из бюджета. поэтому сцы в глаза - все равно божья роса. общаться с тобой бессмысленно и бесполезно. все равно что бисер перед свиньями метать. у меня все замечательно, можешь не волноваться и продолжать жить в свой кайф, не замечая очевидных проблем.
сытый голодного не разумеет при любых раскладах.
Поддержу ваше мнение W_R...переживаете смотрю за страну на фоне этих урапатриотов
BREST
27.06.2022 16:00
1
B
И прекращайте переходить на личности,начали уже обсуждать нужен нет психотерапевт.Вы кто такие что бы человека к доктору отправлять?Человек критикует многие вещи действительно по делу.Давайте всех таких загнобим,жизнь в стране лучше станет ага
BREST
27.06.2022 16:02
 
B
по их идее, они могут после этого начать отбирать имущество у физ. лиц.
во всяком случае так они могут оправдывать конфискацию имущества россиян для местного населения. не удивлюсь, если так оно и произойдет.
а это значит, что любые активы, в том числе акции, могут просто исчезнуть из зарубежных счетов.
большое ограбление по американски, к которому с радостью присоединятся все русофобы, коих по миру огромное количество.
а наши только сидят ушами хлопают. где ответка? уже давно должна быть.
где обещанная поддержка фонды?
кто вообще позаботится о физ. лицах, если не наше государство?
Т.е. ты реально не понял, что такое фонда и для чего она нужна? В США и в любой другой стране по сути насрать на то, сколько стоят активы. Вот долговой рынок это важно для государства. Какая разница сколько стоит компания, если мажор остаётся при своем контрольном пакете?
Акции - это игра, кто последним станет инвестором.
Чтобы что-то поиметь:
Надо 24 часа в сутках на кнопках сидеть, чтобы в инвесторах не остаться. Или ждать пролива фонды на самые глубокие днища, чтобы там закупиться и ждать года 2-3. Потом слить и вывести бабки.
а вы когда таким всезнайкой стали?)))как всем депо в ВК залосили?
BREST
27.06.2022 16:03
1
B
Не все так плохо, как вы думаете о российском бизнесе:
Война за OBI: как российский менеджмент выступил против немецкого офиса

OBI пришла в Россию в 2003 году. В стране у сети 27 гипермаркетов, в них работают около 4,9 тыс. сотрудников. Это примерно одна десятая общей численности персонала OBI в мире. Всего у компании есть 670 филиалов в 11 странах.


А 16 марта немцы уехали из России, отключили телефоны и просто пропали из всех коммуникаций. Магазины работают, склады заполнены, на счетах деньги, а руководителей просто нет. Представьте ситуацию, люди стоят на кассах с товарами и вдруг все кассы отключаются. Головной офис отключил все.

Что же сделала оставшаяся команда наемных сотрудников? Заплакали и пошли домой? как бы не так! Собрались в инициативную группу, проголосовали, выбрали лидера в этой ситуации и начали восстанавливать все системы. Работали 24/7, полностью перепилили все IT-решения. Оказалось, что можно не месяцами и годами ждать изменений, а за считанные часы и дни запилить все.

И уже 8 мая сервисы снова запустились! Все кассы работают на новом ПО. Все склады работают! Все работает!

Просто представьте себе! Это не акционеры, это наемные сотрудники, которые после бегства руководства взяли на себя мужество и ответственность! Это многого стоит. Они спасли компанию от развала, а сотрудников от сокращений.

Директор по логистике стал временным руководителем, он объехал всех поставщиков, честно рассказав о том, что происходит. 95% – компаний согласились продолжить отгрузки под честное слово. Hr – постоянно общалась с персоналом во всех городах. Так же честно рассказывала о том, в какой ситуации оказались все. А IT директор – день и ночь со своей командой восстанавливал все системы, чтобы парализованная компания смогла начать работать.

Фантастика? У нас в России такая реальность!

@nordspb
@Pravybereg
Это все конечно хорошо. Но главный выгодоприобретатель от этой ситуации - сами рабочие.
Они и не могли по другому в этой ситуации поступить, ибо потеряют работу.
А я говорю немного о другом. О производстве, промышленности, которую развалили и разворовали. И восстанавливать её очень долго и без этого мы не поднимем экономику. Это фундамент! А у нас одни торгаши. Где-то купил-где-то продал. Это не экономика.
Это - цыганский табор.
Я говорю о том, что мне надоело смотреть как кто-то качает наши недра только себе в карман.
Я хочу почувствовать поддержку государства на себе и своих близких.
А вместо этого я наблюдаю, как какой-то Соловьев, Попов, Скабеева врет мне по ТВ, получая миллионы долларов, а моя мать получает пенсию в 12500 рублей, имея красный диплом и 30 лет проработав на эту страну. Мне очень много чего надоело. Вся эта пыль в глаза и нищета, кумовство и воровство. Когда одни шикуют, соря деньгами, а другие голодают. Мне надоела эта абсолютная, подавляющая несправедливость в судах, МВД, бизнесе. Ну и так далее!
что здесь сказано неправильно отчего человека к психотерапевту отправляете заочно?может вас в дурку сначала?
sanek_investr
27.06.2022 16:17
 
s
Т.е. ты реально не понял, что такое фонда и для чего она нужна? В США и в любой другой стране по сути насрать на то, сколько стоят активы. Вот долговой рынок это важно для государства. Какая разница сколько стоит компания, если мажор остаётся при своем контрольном пакете?
Акции - это игра, кто последним станет инвестором.
Чтобы что-то поиметь:
Надо 24 часа в сутках на кнопках сидеть, чтобы в инвесторах не остаться. Или ждать пролива фонды на самые глубокие днища, чтобы там закупиться и ждать года 2-3. Потом слить и вывести бабки.
а вы когда таким всезнайкой стали?)))как всем депо в ВК залосили?
Не все депо, но да, как акция сложилась в 10 раз абсолютно не на чем, так все понял.
sanek_investr
27.06.2022 16:23
 
s
Это все конечно хорошо. Но главный выгодоприобретатель от этой ситуации - сами рабочие.
Они и не могли по другому в этой ситуации поступить, ибо потеряют работу.
А я говорю немного о другом. О производстве, промышленности, которую развалили и разворовали. И восстанавливать её очень долго и без этого мы не поднимем экономику. Это фундамент! А у нас одни торгаши. Где-то купил-где-то продал. Это не экономика.
Это - цыганский табор.
Я говорю о том, что мне надоело смотреть как кто-то качает наши недра только себе в карман.
Я хочу почувствовать поддержку государства на себе и своих близких.
А вместо этого я наблюдаю, как какой-то Соловьев, Попов, Скабеева врет мне по ТВ, получая миллионы долларов, а моя мать получает пенсию в 12500 рублей, имея красный диплом и 30 лет проработав на эту страну. Мне очень много чего надоело. Вся эта пыль в глаза и нищета, кумовство и воровство. Когда одни шикуют, соря деньгами, а другие голодают. Мне надоела эта абсолютная, подавляющая несправедливость в судах, МВД, бизнесе. Ну и так далее!
что здесь сказано неправильно отчего человека к психотерапевту отправляете заочно?может вас в дурку сначала?
Человек просто залосил много бабла, дурно с лосями сидеть. Я тоже сижу.
BREST
27.06.2022 16:24
 
B
а вы когда таким всезнайкой стали?)))как всем депо в ВК залосили?
Не все депо, но да, как акция сложилась в 10 раз абсолютно не на чем, так все понял.
я только сейчас вашу подпись увидел
sanek_investr
27.06.2022 16:34
 
s
Не все депо, но да, как акция сложилась в 10 раз абсолютно не на чем, так все понял.
я только сейчас вашу подпись увидел
Усманыч и сотоварищи влили мне этот шлак, сам виноват не смог лосей порезать. Я же говорю, физикам надо на кнопках сидеть, чтобы не напихали.
W_R
27.06.2022 17:04
3
Это все конечно хорошо. Но главный выгодоприобретатель от этой ситуации - сами рабочие.
Они и не могли по другому в этой ситуации поступить, ибо потеряют работу.
А я говорю немного о другом. О производстве, промышленности, которую развалили и разворовали. И восстанавливать её очень долго и без этого мы не поднимем экономику. Это фундамент! А у нас одни торгаши. Где-то купил-где-то продал. Это не экономика.
Это - цыганский табор.
Я говорю о том, что мне надоело смотреть как кто-то качает наши недра только себе в карман.
Я хочу почувствовать поддержку государства на себе и своих близких.
А вместо этого я наблюдаю, как какой-то Соловьев, Попов, Скабеева врет мне по ТВ, получая миллионы долларов, а моя мать получает пенсию в 12500 рублей, имея красный диплом и 30 лет проработав на эту страну. Мне очень много чего надоело. Вся эта пыль в глаза и нищета, кумовство и воровство. Когда одни шикуют, соря деньгами, а другие голодают. Мне надоела эта абсолютная, подавляющая несправедливость в судах, МВД, бизнесе. Ну и так далее!
что здесь сказано неправильно отчего человека к психотерапевту отправляете заочно?может вас в дурку сначала?
они уже там в этой дурке. к сожалению и мы с вами тоже. эта дурка называется Россия.
я всеми силами пытаюсь людям объяснить, что они живут как рыбки в болоте. что если они так привыкли в говне - то это не значит что так нормально. рыбка тоже не знает, что за болотом есть жизнь, а где-то и большой океан. но привыкла к говну, у неё все в порядке.
от умников, которые выдумали себе какие то альтернативные истории о мне лично, бирже, экономике, России и т.д. меня вообще воротит. ну если вам так легче жить, да ради бога! я не собираюсь никого переубеждать. будем дальше сидеть в говне, пока у нас такая элита.
кто-то пенсию получает 10 тыс. и их отдает сразу на ЖКХ. и не может не то что себя прокормить, даже как в старые времена посадить себе на земле что-то. все колхозы развалены, газификация страны провалена, деревни вымерли. зато Миллер продолжает покупать негров по 40 миллионов из денег Газпрома. ему на вас чихать. как и на все население вместе взятое. так что забудьте, оденьте наушники и ходите на Зенит под пивко! так приятнее и легче ведь жить, правда?
BREST
27.06.2022 17:07
1
B
я только сейчас вашу подпись увидел
Усманыч и сотоварищи влили мне этот шлак, сам виноват не смог лосей порезать. Я же говорю, физикам надо на кнопках сидеть, чтобы не напихали.
Разве Усманыч?По всем тв ящикам и во всех банках манагеры-зазывалы приглашали открыть ИИС.Все слои населения.Государство налоговый вычет создало.Иди к нам Иван ...
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки...
а потом Крекс-пекс-фекс…
и теперь ты еще сам себя винишь что ты лох не туда вложился
BREST
27.06.2022 17:09
 
Сообщение удалено автором 27.06.2022 в 17:10.
Причина: 1
W_R
27.06.2022 17:59
 
Ёмко о экономике на текущий момент. Вассерман.

https://www.youtube.com/watch?v=-rrL4EfaGmc
Серж76
27.06.2022 18:49
 
С
А телеграф кто брал на дивы?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
ЕГЭ для капиталистов. Чему равняется среднее между 100 000 и 1 000 000?
(открытое, автор: shortfolio, до 1 апр 2024)
316 227,773
 
500 0002
 
550 00037
 
Всего голосов:42 
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
32 HONOR626.03, 20:52
62.9АдминHAPUGA.23.03, 08:49
65 iliyoleg21.03, 19:32
55 ***Володенька***18.03, 22:12
31.2челси17.03, 12:15
57.5VASUKI17.03, 07:58
40 ПэниСпайдер29.02, 00:16
39 стальные нервы26.02, 15:52
27 BaHCHeVoD22.02, 21:26
Всего прогнозов: 62
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)07:20
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 369.44+201.37 (+0.50%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02258−0.000015 (−0.07%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.05−0.74 (−0.47%)28.03
ГМКНорНик15 208−92 (−0.60%)28.03
ЛУКОЙЛ7 481−12 (−0.16%)28.03
Полюс11 716.5+193.5 (+1.68%)28.03
Роснефть565.75+10.35 (+1.86%)28.03
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)28.03
Сбербанк299+3.9 (+1.32%)28.03

Курсы валют

EUR1.07747−0.00145 (−0.13%)09:09
GBP1.2619−0.0001 (−0.01%)09:09
JPY151.378−0.003 (0%)09:09
CAD1.35527+0.00154 (+0.11%)09:09
CHF0.90249+0.00057 (+0.06%)09:09
CNY7.2245−0.0012 (−0.02%)09:07
RUR92.605+0.0317 (+0.03%)09:09
EUR/RUB99.799−0.064 (−0.06%)09:09
AUD0.65083−0.00058 (−0.09%)09:09
HKD7.82479−0.00054 (−0.01%)09:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.