mfd.ruФорум

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
ИнвесторИкс
24.04.2021 15:47
 
И
Вам лет-то сколько?
Я могу свалить в безвизовую страну на, скажем, 8 месяцев.

При наличии сведений об акционерах, клиентах брокера? Ну и ?
Вы при любых полученных доходах, включая дивиденды предоставляете доказательную базу о Вашем резиденстве?
Вы в заявлении брокеру указали резиденство!!!
Или надо регулярно носить и предъявлять цак?
Или у Вас жёлтые штаны?!
Мостотрест, вернее его регистратор, был налоговым агентом. И он должен понять сколько с вас снять процентов. То, что брокер не требует подтверждения резидентства, это его проблемы.
МИМО
24.04.2021 16:36
 
Вы при любых полученных доходах, включая дивиденды предоставляете доказательную базу о Вашем резиденстве?
Вы в заявлении брокеру указали резиденство!!!
Или надо регулярно носить и предъявлять цак?
Или у Вас жёлтые штаны?!
Мостотрест, вернее его регистратор, был налоговым агентом. И он должен понять сколько с вас снять процентов. То, что брокер не требует подтверждения резидентства, это его проблемы.
Вы чё?!
Спросил же! Вы платите с дивидендов 30% или 13%?!
Мы формируем, подписываем и подаём поручения брокеру!!!
Проснитесь!
В ФНС через секунды поступают сведения о покупках и расходах, какой Вы пользуетесь туалетной бумагой и в каком количестве, с запахом яблока или ромашки!
Все сведения о Вас в свободном доступе, вместе с Вашей физиономией!
Банковскими счетами и картами, с медицинскими картами и анализами!
Держитесь!
Мастер Над Куклой
26.04.2021 19:52
0
МИМО, не умничайте там, где ни на грамм не шарите. Вы как будто с налоговой ни разу дел не имели. Вам все верно описали. Теперь выкупающая сторона (а точнее ее регистратор) проводит выкуп и является налоговым агентом (уплачивает налог по имеющейся у него инфе). Сначала снимут все 30% с выручки от продажи бумаг, а потом отправитесь в ФНС обЪяснять, что вы не вебрлюд не энурэз резидент. И Вам даже поверят, и даже может быть через полгода деньги вернут. Если какая-нибудь база в очередной раз не упадет и тупая операционистка бумаги не пролюбит. Если хотите себе получить такое приятное, увлекательное и познавательное времяпрепровождение - ваше право. Но хоть других не дезинформируйте. Они Вам потом за это в карму плюсик не кинут
МИМО
26.04.2021 23:06
2
МИМО, не умничайте там, где ни на грамм не шарите. Вы как будто с налоговой ни разу дел не имели. Вам все верно описали. Теперь выкупающая сторона (а точнее ее регистратор) проводит выкуп и является налоговым агентом (уплачивает налог по имеющейся у него инфе). Сначала снимут все 30% с выручки от продажи бумаг, а потом отправитесь в ФНС обЪяснять, что вы не вебрлюд не энурэз резидент. И Вам даже поверят, и даже может быть через полгода деньги вернут. Если какая-нибудь база в очередной раз не упадет и тупая операционистка бумаги не пролюбит. Если хотите себе получить такое приятное, увлекательное и познавательное времяпрепровождение - ваше право. Но хоть других не дезинформируйте. Они Вам потом за это в карму плюсик не кинут
Как можно умничать, Мастер Под Куклой?!
Вы говорите одно, а делаете другое! А сами бревно в глазах не замечаете! Белые и пушистые!
Мы акционеры тупое стадо, чего хошь, то и делай с нами!
Как сказал Голова - "право ты имеешь, но не можешь!"
Кто мне "описал", что делать? Кто он?
Тут все пишут, для этого и создают сайты, форумы!
В отличии от основного акционера!
Где официальная процедура по выкупу?
Её нет не на сайте ВТБ регистратора, нет и на сайте Возрождения!
Нет официального уведомления акционера!!!!!
Где бюллетени для голосования с собрания? Акции голосующие или нет?
Будет ли продлена процедура выкупа с новыми каникулами, объявленными Президентом?
Где информация!
Вы специально зарегистрировались, что бы меня учить и пугать?!
Мне ЦБ не может ответ дать на жалобу на манипуляцию акциями!
Уже 40 дней прошло с подачи! После праздников будет 2 месяца!
Налоговая платила мне пени, за задержку возврата НДФЛ!
Можете попробовать ещё!
Енот Полоскун
26.04.2021 23:25
 
МИМО, не умничайте там, где ни на грамм не шарите. Вы как будто с налоговой ни разу дел не имели. Вам все верно описали. Теперь выкупающая сторона (а точнее ее регистратор) проводит выкуп и является налоговым агентом (уплачивает налог по имеющейся у него инфе). Сначала снимут все 30% с выручки от продажи бумаг, а потом отправитесь в ФНС обЪяснять, что вы не вебрлюд не энурэз резидент. И Вам даже поверят, и даже может быть через полгода деньги вернут. Если какая-нибудь база в очередной раз не упадет и тупая операционистка бумаги не пролюбит. Если хотите себе получить такое приятное, увлекательное и познавательное времяпрепровождение - ваше право. Но хоть других не дезинформируйте. Они Вам потом за это в карму плюсик не кинут
Как вообще можно было к этому выводу прийти?

Читаем Налоговый Кодекс

Статья 224 Налоговые ставки
6. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении доходов по ценным бумагам (за исключением доходов в виде дивидендов), выпущенным российскими организациями, права по которым учитываются на счете депо иностранного номинального держателя, счете депо иностранного уполномоченного держателя и (или) счете депо депозитарных программ, выплачиваемых лицам, информация о которых не была предоставлена налоговому агенту в соответствии с требованиями статьи 214.6 настоящего Кодекса.

Статья 214.6. Особенности исчисления и уплаты налога в отношении доходов по государственным ценным бумагам, муниципальным ценным бумагам, а также по эмиссионным ценным бумагам, выпущенным российскими организациями, выплачиваемых иностранным организациям, действующим в интересах третьих лиц

ВЫВОД: норма чисто про инорезов. К нашим акционерам не имеет никакого отношения.
Мастер Над Куклой
26.04.2021 23:51
1
Я делаю то, что говорю. Бумаги перевел, заявы подготовил, жду брокерские отчеты и на этой неделе за раз закрываю сразу два выкупа. И тут и в Сафмаре. Принцип практически везде один и уже год как.
По инфе о выкупе - ее действительно пришлось самостоятельно уточнять у регистратора ВТБ. Это не есть хорошо, если сказать мягко. Но это не редкость. Позвонил, а дальше в переписке по мылу уточнил все вопросы мигом.
Продлят, думаю, вряд ли. Времени пока более чем достаточно, было бы желание. Но брокерские отчеты я бы, конечно, заказывал поскорее.
Зарегился я, что бы кто-нибудь по глупости не влетел на 30% бабла, с которым тут встрял. С последующим гемором по его возврату. Благо это не долго! А пугать... здесь вроде взрослые люди обитать должны. Которые добровольно и осознанно несут все сопутствующие нашему общему занятию риски. Мое дело - дать расклад. А дальше каждый волен решать так, как считает нужным.
ЦБ тут вряд ли что сделает. В крайнем разе, в случае признания наличия манипуляции, можно будет отсудить недополученное даже подавшись на выкуп. Это всяко менее рискованно, чем проходить через конвертацию в бумаги какой-то не имеющей листинга какахи.
Ну а если вас согреют копеечные пени на замороженные хрен знает на столько деньги (при этом за малую часть времени заморозки), это тоже ваш добровольный и осознанный выбор.
Мастер Над Куклой
27.04.2021 00:00
 
ВЫВОД: норма чисто про инорезов. К нашим акционерам не имеет никакого отношения.
А то что вы резидент они по хвосту должны определить? Или по документам, которые вы им принесете? А сумму ваших затрат на покупку бумаг и срок владения ими? Чего на предоставите и о чем не попросите - сделают по дефолту. 30% от выручки, а дальше в ФНС за частью излишне удержанного. Или вы думаете, они с фнс будут за ваши деньги грызться и брать риски на себя?
МИМО
27.04.2021 00:58
 
Я делаю то, что говорю. Бумаги перевел, заявы подготовил, жду брокерские отчеты и на этой неделе за раз закрываю сразу два выкупа. И тут и в Сафмаре. Принцип практически везде один и уже год как.
По инфе о выкупе - ее действительно пришлось самостоятельно уточнять у регистратора ВТБ. Это не есть хорошо, если сказать мягко. Но это не редкость. Позвонил, а дальше в переписке по мылу уточнил все вопросы мигом.
Продлят, думаю, вряд ли. Времени пока более чем достаточно, было бы желание. Но брокерские отчеты я бы, конечно, заказывал поскорее.
Зарегился я, что бы кто-нибудь по глупости не влетел на 30% бабла, с которым тут встрял. С последующим гемором по его возврату. Благо это не долго! А пугать... здесь вроде взрослые люди обитать должны. Которые добровольно и осознанно несут все сопутствующие нашему общему занятию риски. Мое дело - дать расклад. А дальше каждый волен решать так, как считает нужным.
ЦБ тут вряд ли что сделает. В крайнем разе, в случае признания наличия манипуляции, можно будет отсудить недополученное даже подавшись на выкуп. Это всяко менее рискованно, чем проходить через конвертацию в бумаги какой-то не имеющей листинга какахи.
Ну а если вас согреют копеечные пени на замороженные хрен знает на столько деньги (при этом за малую часть времени заморозки), это тоже ваш добровольный и осознанный выбор.
Вы даже не представляете масштаб косяка по предоставлению документов!
Необходимо предоставить с даты приобретения акции!
Банку 30 лет! У меня набежало 400 страниц за 3,5 года! 5 сделок в год!
Которые надо прошить, пронумеровать, подписать и составить опись!
При ежедневных сделках это грузовики и тонны бумаги!
Брокер отдельно отчёт по бумаге не делает!
По наберут по объявлению!
Енот Полоскун
27.04.2021 09:07
 
ВЫВОД: норма чисто про инорезов. К нашим акционерам не имеет никакого отношения.
А то что вы резидент они по хвосту должны определить? Или по документам, которые вы им принесете? А сумму ваших затрат на покупку бумаг и срок владения ими? Чего на предоставите и о чем не попросите - сделают по дефолту. 30% от выручки, а дальше в ФНС за частью излишне удержанного. Или вы думаете, они с фнс будут за ваши деньги грызться и брать риски на себя?
Не только по хвосту, еще по ушам, лапам и пачпорту.
Мастер Над Куклой
27.04.2021 15:45
 
Я делаю то, что говорю. Бумаги перевел, заявы подготовил, жду брокерские отчеты и на этой неделе за раз закрываю сразу два выкупа. И тут и в Сафмаре. Принцип практически везде один и уже год как.
По инфе о выкупе - ее действительно пришлось самостоятельно уточнять у регистратора ВТБ. Это не есть хорошо, если сказать мягко. Но это не редкость. Позвонил, а дальше в переписке по мылу уточнил все вопросы мигом.
Продлят, думаю, вряд ли. Времени пока более чем достаточно, было бы желание. Но брокерские отчеты я бы, конечно, заказывал поскорее.
Зарегился я, что бы кто-нибудь по глупости не влетел на 30% бабла, с которым тут встрял. С последующим гемором по его возврату. Благо это не долго! А пугать... здесь вроде взрослые люди обитать должны. Которые добровольно и осознанно несут все сопутствующие нашему общему занятию риски. Мое дело - дать расклад. А дальше каждый волен решать так, как считает нужным.
ЦБ тут вряд ли что сделает. В крайнем разе, в случае признания наличия манипуляции, можно будет отсудить недополученное даже подавшись на выкуп. Это всяко менее рискованно, чем проходить через конвертацию в бумаги какой-то не имеющей листинга какахи.
Ну а если вас согреют копеечные пени на замороженные хрен знает на столько деньги (при этом за малую часть времени заморозки), это тоже ваш добровольный и осознанный выбор.
Вы даже не представляете масштаб косяка по предоставлению документов!
Необходимо предоставить с даты приобретения акции!
Банку 30 лет! У меня набежало 400 страниц за 3,5 года! 5 сделок в год!
Которые надо прошить, пронумеровать, подписать и составить опись!
При ежедневных сделках это грузовики и тонны бумаги!
Брокер отдельно отчёт по бумаге не делает!
По наберут по объявлению!
Сочуйствую. А точно не делают? В Открывашке випам вроде как делают, например. Может попробовать через руководство постучаться, что бы сделали в порядке исключения справку о балансовой стоимости бумаг?
Можете попробовать самостоятельно порыться в брокерских отчетах и по принципу FIFO определить, с какой поры вы держите те бумаги, что у вас остались на счету. Может масштабы сильно снизятся.
А главное - все одно делать нужно. В налоговой с грузовиком гроссбухов вас тем более в гробу видели. И с компетенцией там все сильно хуже.
Мастер Над Куклой
27.04.2021 15:51
 
Не только по хвосту, еще по ушам, лапам и пачпорту.
Стесняюсь спросить, а у вас штампы при пересечении границы на ушах ставят или на лапах?
А так да, загранник это один из вариантов вариантов для подтверждения резидентства.
И заяву по их форме о себестоимости бумаг для вас с подтверждающими документами тоже привести стоит. Уж этих данных на ваших конечностях точно нет!
МИМО
27.04.2021 17:13
 
Вы даже не представляете масштаб косяка по предоставлению документов!
Необходимо предоставить с даты приобретения акции!
Банку 30 лет! У меня набежало 400 страниц за 3,5 года! 5 сделок в год!
Которые надо прошить, пронумеровать, подписать и составить опись!
При ежедневных сделках это грузовики и тонны бумаги!
Брокер отдельно отчёт по бумаге не делает!
По наберут по объявлению!
Сочуйствую. А точно не делают? В Открывашке випам вроде как делают, например. Может попробовать через руководство постучаться, что бы сделали в порядке исключения справку о балансовой стоимости бумаг?
Можете попробовать самостоятельно порыться в брокерских отчетах и по принципу FIFO определить, с какой поры вы держите те бумаги, что у вас остались на счету. Может масштабы сильно снизятся.
А главное - все одно делать нужно. В налоговой с грузовиком гроссбухов вас тем более в гробу видели. И с компетенцией там все сильно хуже.
Отвозил в налоговую как то две коробки из под бумаги для ксерокса!
Около миллиарда наторговал за год! Доход видят, получил, а расходов у них не было!
Декларацию брокер не делал! Убыток получил по году 36 тыс. руб.!
ФНС прислала налог более 100 млн. руб.! Пришлось вести самостоятельно!
------------------------------------------------------
Отчёт отдельно по бумагам не делают!
Договорились с брокером о справке!
Дурдом на выезде, а пройдёт она или нет, ХЗ!
Что делать акционерам из других регионов?!
Везти фуру бумаги, что бы получить вычет?!
А, мужики то ещё и не знают, с большой вероятностью!
не инструкций, не списка документов, не формы, не информации!
Без жалоб в ЦБ и суда здесь явно не обойтись!
Резиденство! Это ваще жесть! Они не знают кто у них акционеры?
Мастер Над Куклой
27.04.2021 20:19
 
Отвозил в налоговую как то две коробки из под бумаги для ксерокса!
Около миллиарда наторговал за год! Доход видят, получил, а расходов у них не было!
Декларацию брокер не делал! Убыток получил по году 36 тыс. руб.!
ФНС прислала налог более 100 млн. руб.! Пришлось вести самостоятельно!
------------------------------------------------------
Отчёт отдельно по бумагам не делают!
Договорились с брокером о справке!
Дурдом на выезде, а пройдёт она или нет, ХЗ!
Что делать акционерам из других регионов?!
Везти фуру бумаги, что бы получить вычет?!
А, мужики то ещё и не знают, с большой вероятностью!
не инструкций, не списка документов, не формы, не информации!
Без жалоб в ЦБ и суда здесь явно не обойтись!
Резиденство! Это ваще жесть! Они не знают кто у них акционеры?
Видимо, хотели себе коробку из-под ксерокса с более интересным наполнителем! А так у них вечно что-то теряется... Я дважды доказывал, что машины за которую они хотят денег у меня давно нет. Но они докопались и в третий раз! Пока не послал по адресу и не сказал, что увидимся в суде. Тогда наконец-то поправили, и видимо даже админ базу пробэкапил
А сейчас и вообще жопа, не платят нифига, почти все знакомые оттуда уволились, работать некому. С ужасом жду, что они отчебучат с налогами по вкладам и офз в этом году. Историю с машиной видимо буду вспоминать с теплотой.
Справка о балансовой стоимости по идее должна подойти. В списке возможных бумаг, правда по другим выкупам, ее видел.
У нас редко кто о людях думает... А если вдруг и задумаются, то обычно о том, как ободрать.
У нас резидентство просто определяют так, что если полгода пробыл за бугром - уже нерезидент. А мало ли вы в Тае застряли еще с прошлого закрытия границ на полгода? Счастливчиков, кто там завис на сравнимый срок, лично знаю
шина
28.04.2021 10:30
 
Сообщение удалено автором 28.04.2021 в 10:41.
шина
28.04.2021 10:34
1
МИМО, не умничайте там, где ни на грамм не шарите. Вы как будто с налоговой ни разу дел не имели. Вам все верно описали. Теперь выкупающая сторона (а точнее ее регистратор) проводит выкуп и является налоговым агентом (уплачивает налог по имеющейся у него инфе). Сначала снимут все 30% с выручки от продажи бумаг, а потом отправитесь в ФНС обЪяснять, что вы не вебрлюд не энурэз резидент. И Вам даже поверят, и даже может быть через полгода деньги вернут. Если какая-нибудь база в очередной раз не упадет и тупая операционистка бумаги не пролюбит. Если хотите себе получить такое приятное, увлекательное и познавательное времяпрепровождение - ваше право. Но хоть других не дезинформируйте. Они Вам потом за это в карму плюсик не кинут
Как можно умничать, Мастер Под Куклой?!
Вы говорите одно, а делаете другое! А сами бревно в глазах не замечаете! Белые и пушистые!
Мы акционеры тупое стадо, чего хошь, то и делай с нами!
Как сказал Голова - "право ты имеешь, но не можешь!"
Кто мне "описал", что делать? Кто он?
Тут все пишут, для этого и создают сайты, форумы!
В отличии от основного акционера!
Где официальная процедура по выкупу?
Её нет не на сайте ВТБ регистратора, нет и на сайте Возрождения!
Нет официального уведомления акционера!!!!!
Где бюллетени для голосования с собрания? Акции голосующие или нет?
Будет ли продлена процедура выкупа с новыми каникулами, объявленными Президентом?
Где информация!
Вы специально зарегистрировались, что бы меня учить и пугать?!
Мне ЦБ не может ответ дать на жалобу на манипуляцию акциями!
Уже 40 дней прошло с подачи! После праздников будет 2 месяца!
Налоговая платила мне пени, за задержку возврата НДФЛ!
Можете попробовать ещё!
Мне до сих пор не пришло никакое уведомление ни от Брокера ни от кого короче
МИМО
30.04.2021 15:47
 
Вчера сдал справку в ВТБ регистратор на вычет по НДФЛ!
По одному эмитенту заверенную брокером!
С количеством и ценой приобретения!
Не без скандала конечно!
Мои претензии!
1. Сообщили, что я не акционер, а ХЗ кто!
- Был послан к брокеру!
Но у меня была справка от него, кто купил и кто владелец!
2. Собираются брать налог 13% с акции в владении менее 5 лет!
- Не компетентность персонала!
3 года! https://www.moex.com/msn/tax-exemption
3. Нет информации на сайтах Возрождения, ВТБ, ВТБ регистраторе!
- Мы не при чём!
Идите на сайт Возрождения!
4. Нет электронного документа оборота!
Не понимают о чём речь! Личное присутствие!
Счета удалённо открыть можно, купить можно! Но, мы в РФ!
5. Не получил ответа, что делать из других регионов, городов, деревень!
-У нас большая региональная сеть!
В каждом селе? Рассмешили!
6. Где бюллетени!
-Отправили Почтой России! Это наша группа!
Не получил! Проблемы мои!
------------------------------------------------
В связи с этим появилась идея!
Как получим деньги не расходимся!
Если у них нет денег для нас, пусть держатся!
Мастер Над Куклой
30.04.2021 23:06
 
Вчера сдал справку в ВТБ регистратор на вычет по НДФЛ!
По одному эмитенту заверенную брокером!
С количеством и ценой приобретения!
Не без скандала конечно!
Мои претензии!
1. Сообщили, что я не акционер, а ХЗ кто!
- Был послан к брокеру!
Но у меня была справка от него, кто купил и кто владелец!
2. Собираются брать налог 13% с акции в владении менее 5 лет!
- Не компетентность персонала!
3 года! https://www.moex.com/msn/tax-exemption
3. Нет информации на сайтах Возрождения, ВТБ, ВТБ регистраторе!
- Мы не при чём!
Идите на сайт Возрождения!
4. Нет электронного документа оборота!
Не понимают о чём речь! Личное присутствие!
Счета удалённо открыть можно, купить можно! Но, мы в РФ!
5. Не получил ответа, что делать из других регионов, городов, деревень!
-У нас большая региональная сеть!
В каждом селе? Рассмешили!
6. Где бюллетени!
-Отправили Почтой России! Это наша группа!
Не получил! Проблемы мои!
------------------------------------------------
В связи с этим появилась идея!
Как получим деньги не расходимся!
Если у них нет денег для нас, пусть держатся!
1. Может вы просто не в то окошко подошли? Там одно окно было специально для тех, кто не от номиналов. Там еще одно заявление на выкуп нужно подавать. А тем кто у брокера - заявление брокеру.
2. Тут точно не знаю, не сталкивался. Но про 5 лет видел не раз в документах по налогообложению при подобных выкупах. Глянул, ссылаются там на п. 17.2 ст. 217 НК РФ.
3. Бардак.
4,5. Можно слать по почте, про электронный тоже ни где ни разу не видел.
Доминопосыпалось...Да нет пока
03.05.2021 09:42
 
2 рубля на преф = ДИВИДЕНДЫ

Банк "Возрождение" (ПАО) Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Контекст:
1. а) на выплату дивидендов по привилегированным акциям с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО) по результатам 2020 года направить часть нераспределённой прибыли Банка «Возрождение» (ПАО) прошлых лет, определяемую по следующей формуле:
2. N - часть нераспределённой прибыли Банка «Возрождение» (ПАО) прошлых лет, направляемая на выплату дивидендов по привилегированным акциям с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО) по результатам 2020 года;
3. Y – определенный в соответствии с пунктом 5.3 устава Банка «Возрождение» (ПАО) размер дивиденда по привилегированным акциям с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО) номинальной стоимостью 10 (Десять) рублей каждая – двадцать процентов от номинальной стоимости привилегированных акций с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО) (т.е. 2 (Два) рубля на одну такую акцию);
4. б) на выплату дивидендов по обыкновенным акциям Банка «Возрождение» (ПАО) по результатам 2020 года нераспределённую прибыль Банка «Возрождение» (ПАО) прошлых лет не направлять;
5. в) вознаграждение членам Совета Директоров Банка «Возрождение» (ПАО) за участие в работе Совета Директоров Банка «Возрождение» (ПАО) в 2020 году за счет нераспределённой прибыли Банка «Возрождение» (ПАО) прошлых лет не выплачивать.
6. - по привилегированным акциям с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО) номинальной стоимостью 10 (Десять) рублей каждая – двадцать процентов от номинальной стоимости привилегированных акций, что составит 2 (Два) рубля на одну такую привилегированную акцию;
7. - по обыкновенным акциям Банка «Возрождение» (ПАО) номинальной стоимостью 10 (Десять) рублей каждая дивиденды не выплачивать.
Griz
03.05.2021 11:37
1
G
2 рубля на преф = ДИВИДЕНДЫ
в соответствии со статьями 75-76 Федерального закона «Об акционерных обществах» у акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) – владельцев привилегированных акций с определенным размером дивиденда Банка «Возрождение» (ПАО), которые проголосовали против принятия 06.04.2021 внеочередным Общим собранием акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) решения о реорганизации Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» в форме его присоединения к Акционерному обществу «БМ-Банк» или не принимали участия в голосовании по этому вопросу.
В соответствии с пунктом 6 статьи 76 Федерального закона «Об акционерных обществах» по данным акциям не начисляются дивиденды;
МИМО
03.05.2021 13:45
 
О манипуляции акциями Банка Возрождения 20.02.2021г.!
Ответа на жалобу от ЦБ так и нет!
47 дней прошло с момента подачи!
Видимо работают, расследуют!
Однако!

Может СМИ подключить?!
В помощь!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Возрожд-п
Возрожд-п242.4+0.4 (+0.17%)2021
Сколько заплатит дивидендов РоссЦентр за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, до 18 апр 2024)
5 коп1
 
5-6 коп4
 
6-7 коп7
 
7-8 коп6
 
8-10 коп1
 
Более 10 коп1
 
Менее 5 коп0
 
Дивов не будет3
 
Всего голосов:23 
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более15
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 306.96+2.87 (+0.09%)11:52
RTSI1 127.69−2.26 (−0.20%)11:52
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 960.1+28.12 (+0.35%)11:37
DAX 3018 502.24+25.15 (+0.14%)11:37
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02263+0.000035 (+0.15%)11:37
ГАЗПРОМ ао157.41−0.38 (−0.24%)11:37
ГМКНорНик15 254−46 (−0.30%)11:38
ЛУКОЙЛ7 470−23 (−0.31%)11:37
Полюс11 470−53 (−0.46%)11:37
Роснефть560.4+5 (+0.90%)11:38
РусГидро0.7189−0.0028 (−0.39%)11:37
Сбербанк297.36+2.26 (+0.77%)11:37

Курсы валют

EUR1.0791−0.0036 (−0.33%)11:37
GBP1.2604−0.0032 (−0.25%)11:38
JPY151.341+0.084 (+0.06%)11:37
CAD1.36022+0.00351 (+0.26%)11:37
CHF0.90597+0.00219 (+0.24%)11:37
CNY7.2275+0.001 (+0.01%)11:37
RUR92.332−0.1148 (−0.12%)11:38
EUR/RUB99.643−0.441 (−0.44%)11:34
AUD0.6495−0.00366 (−0.56%)11:37
HKD7.82319+0.00015 (0%)11:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.