2 0
2 191 посетитель

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
1 – 1 из 11
S
Stockholder555 27.06.2022, 09:04

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июня.

Всем большой привет! Сегодня, 27 июня, импульсный расклад по нашему рынку отличается от пятницы разительно. Практически во всех секторах отмечены суточные импульсы ВВЕРХ (правда, слабые, но ВВЕРХ) за исключением сектора газо- и нефтедобычи — там прямо с открытия начинает действовать слабый суточный импульс ВНИЗ. В полную силу он войдёт завтра также на открытии. Очень рекомендую подтянуть стопы ближе к рынку в ведущих акциях сектора газодобычи ( Газпром, Новатек) чтобы случайно не лишиться вожделённой прибыли. А в секторе нефтедобычи в пятницу работал часовой импульс ВНИЗ, и, хотя я и предупреждал о слабости этого импульса, как всегда нашёлся подписчик, который вошёл в сделку по акциям Лукойла на селл с переносом позиции через выходные. По его просьбе сделал расчёт и публикую здесь (может кто-то ещё сделал также). Вход на селл был по цене 4 096 в 17.30 мск. Выход будет сегодня по 4 064.5 рублей за акцию. И очень рекомендую сделку закрыть, несмотря на приближающийся суточный импульс ВНИЗ, так как она НЕПРОДУМАНА.

P.S. Собратья трейдеры и инвесторы... мне, конечно не сложно рассчитать какой -либо актив для торговли сейчас или на перспективу, это неважно, ведь метод Ганна не ошибается никогда. Но я искренне не понимаю, зачем ТАК рисковать капиталом? Вам что, не жаль собственных денег? Сделки должны быть осознаны и продуманы. Именно этот мыслительный процесс и отличает нас от новичков, которые мечутся по рынку в поисках халявного заработка и, в конечном итоге, теряют то, что имеют. Так всегда было и так всегда будет. Следующая инфа для тех, кому действительно нужен биржевой профит при торговле внутидня. В акциях Аэрофлота сегодня будет действовать часовой импульс ВВЕРХ с 15 до 17 мск. Определите правильность этого импульса по известной вам методике, продолжая совершенствовать свои трейдерские навыки. Уточнённое время работы импульса, как обычно, выложу позже в телеграмм-канале.

1 1
Оставить комментарий
1 – 1 из 11