2 0
2 190 посетителей

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
1 – 1 из 11
S
Stockholder555 06.07.2022, 08:48

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 6 июля – сегодня правят бал импульсы ВНИЗ.

Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, сегодня 6 июля на нашем рынке «засилье» импульсов ВНИЗ практически по всем секторам. То есть биржевая ситуация по импульсам абсолютно не располагает к покупкам. Наоборот, сегодня сектора по импульсам будут «соревноваться» у кого ситуация будет хуже. Исключение составят только два сектора — золотодобычи и угледобычи. Здесь сегодня импульсы отсутствуют. В остальных секторах — на выбор от слабых и умеренных до сильных, но с одним направлением — ВНИЗ. Я в такой ситуации буду рассматривать только продажи. Благо, на нашей бирже шортЫ разрешены.

P.S. Чуть позже в телеграмм-канале выложу скрин по акциям Мвидео с разъяснениями по открытию вчерашней сделки на бай (закрыта с прибылью, по другому быть не может), а также сработавшей защите в 10.10 мск от неправильных сделок по методу Ганна. Но эта информация будет интересна только для трейдеров и инвесторов, торгующих или планирующих торговать в будущем по внутридневной стратегии.

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11