2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
1 – 1 из 11
S
Stockholder555 05.07.2022, 09:22

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 5 июля.

Всем большой привет! Сегодня, 5 июля, импульсный расклад нашего рынка очень скудный. Прежде всего, как обычно, разберём ситуацию в финансовом секторе. Здесь на акции Сбера и ВТБ действует сегодня только один суточный импульс ВНИЗ. Два слабых суточных разнонаправленных импульса ВВЕРХ и ВНИЗ исчезли (ну это судьба всех импульсов). По остальным секторам... сложная ситуация сегодня будет в секторе металлургии — одновременно будут действовать разнонаправленные суточные импульсы и ВВЕРХ и ВНИЗ. А по часовым импульсам... с 16 до 18 мск будет действовать сильный часовой импульс ВВЕРХ в секторе недвижимости. Вот пожалуй и вся импульсная картина на сегодня.

P.S. Вчерашний суточный импульс в секторе розничных продаж компьютерной техники (Мвидео) был умеренным и дал только одну баевую сделку в 17.50 мск с небольшой прибылью, зафиксированной в конце сессии (как вы помните, другого варианта закрытия позиции по методу Ганна не существует, так как работает защита от неправильных сделок). Что интересно... импульс отработался ровно (такое бывает, но достаточно редко). То есть начало импульса и конец импульса были по одной цене. Именно по этому сегодня в двух будущих сделках на бай в акциях Мвидео надо быть осторожными, так как может сработать вышеупомянутая защита и сделки открыты не будут.

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11