EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
20.08.2012, 17:25

Конкурс АЛГОРИТМУС 2012. Завершение.

Дорогие друзья, мы поздравляем Вас с завершением конкурса АЛГОРИТМУС-2012 и, от имени МФД-ИнфоЦентр и Московской биржи выражаем благодарность за активное участие и поддержку конкурса. Мы очень рады, что доходности стратегий показали рост в этот сложный летний период на финансовом рынке. Нам также приятно, что в рамках конкурса лидерам удалось достигнуть значительных результатов, и мы даем высокую оценку действиям всех управляющих.

Впервые в истории во время конкурса к доходности лидеров мог присоединиться любой желающий. Таким образом, частные инвесторы, благодаря технологии EasyMANi не только поучаствовали в конкурсе, но и получили доход. Некоторые торговые стратегии запомнились тысячам частных инвесторов, и они готовы следовать за сигналами управляющих. Поэтому, даже после завершения конкурса, стратегии останутся на сайте и продолжат показывать высокую доходность и подтверждать мастерство их создателя.

В ближайшее время конкурсная комиссия подведет итоги, определит победителей в конкурсе АЛГОРИТМУС-2012, а результаты своей работы опубликует в официальном пресс-релизе 25 августа на сайте mfd.ru.

Среди стратегий на рынке акций лидирует стратегия «АЛОР-Робот-Сбербанк» от брокерской компании АЛОР, доходность которой за период участия в конкурсе составила 8,23%. Среди стратегий на рынке срочных инструментов лидирует стратегия «idsi» от управляющего robostock с доходностью 33.9%2.

6 сентября в рамках V ежегодной конференции «Роботы в биржевой торговле», организованной агентством «Derivative Expert», состоится награждение победителей конкурса.

0 0