1 0
679 посетителей

Блог пользователя Positive_Technologies

Positive Technologies

Привет, это Positive Technologies! Мы — ведущий игрок на рынке кибербезопасности в России и уже полгода успешно торгуемся на бирже. За это время число наших совладельцев превысило 50 000. Недавно мы вошли в лист ожидания на включение в Индекс широкого рынка Мосбиржи и планируем попасть в первый котировальный список. Мы рады знакомству и готовы ответить на ваши вопросы!
09.08.2022, 13:20

Positive Technologies: отчет по РСБУ

📈 Друзья, мы продолжаем следовать курсу на максимальную открытость во взаимодействии с инвесторами. Сегодня мы опубликовали промежуточную бухгалтерскую отчетность за 6 месяцев по стандартам РСБУ.

💥 Чистая прибыль ПАО «Группа Позитив» по РСБУ составила 965 млн рублей. Отчет полностью можно посмотреть здесь 👈🏻 Отметим, что бо́льшая часть данной прибыли была выплачена в качестве дивидендов всем нашим акционерам в мае 2022 года.

📄 А уже совсем скоро, 15 августа, мы планируем опубликовать консолидированную отчетность по МСФО, где представим вам результаты деятельности всей группы компаний. Традиционно, помимо публикации пресс-релиза и форм отчетности на сайте, мы проведем один или несколько онлайн-эфиров, где прокомментируем наши финансовые и операционные показатели.

Следите за новостями! 🙂

1 0