1 0
1 554 посетителя

Блог пользователя Cryptonomix

Cryptonomix

О криптовалютах, биржах и трейдинге
23.07.2022, 10:28

Какую криптобиржу выбрать сегодня по мнению Forbes

1,7 миллиарда в квартал, именно столько посещений получают криптобиржи по данным Forbes. Всего в мире работает не менее 580 независимых криптобирж.

Одна из причин, почему существует такое количество, связана с низким барьером входа в отрасль. По всему миру, множество технологических фирм, которые предлагают предпринимателям программное обеспечение для организации собственной криптобиржи.

Иногда стоимость такого программного обеспечения составляет не более $5000 долларов в месяц. Регистрация же компании, которая запускаект бюджетную криптобиржу, может быть осуществлена в какой-нибудь островной стране, где нет должного надзора и регулирования.

Исходя из этих мотиваций Forbes провел оценку большинства игроков на основе собственной методики ранжирования криптобирж, состоящей из 10 пунктов - юрисдикция, регулирование, институциональность, продукт, объем торгов, популярность, отзывы клиентов, средства клиентов, кибербезопасность, лидерство по размеру комиссии.

В рейтинге лучших платформ Forbes отмечает быстро развивающуюся биржу Phemex. Она активно продвигается на российском рынке и попала в ТОП, спустя всего три года работы, сумев привлечь несколько миллионов человек. Молодая биржа очень успешно конкурирует с такими лидерами рынка, как Bybit или Binance.

Forbes - ключевые преимущества биржи Phemex: надежная юрисдикция в Сингапуре, низкие комиссии, более 200 торговых пар, суб-аккаунты для трейдов множеством криптовалют, программы пассивного дохода и доступ к ранним продажам новых токенов под контролем биржи.

У биржи есть бесплатная образовательная программа - Академия Phemex, где собрано огромное количество детальных статей о трейдинге и различных криптовалютах.

Phemex внедрила решения из традиционных финансовых компаний, чтобы создать надежную платформу. У нее три ключевых принципа: надежность, безопасность и эффективность. Надежность основывается на богатом опыте работы команды на Уолл-стрит, развивающем профессионализм в управлении активами клиентов.

Сама компания базируется в Сингапуре, стабильном финансовом центре, который активно поддерживает индустрию цифровых активов. Поэтому геополитические санкции вряд ли отразятся на ее работе.

Экосистема Phemex соответствует требованиям сертификации от компании Chainalysis, которая проводит мониторинг площадок для борьбы с отмыванием доходов. Это означает, что пользователи могут быть уверены, что они взаимодействуют с «чистыми» фондами и надежными продавцами.

Открытость данных, защищенность от рисков и надежность запатентованных алгоритмов обеспечили бирже Phemex приток клиентов и проектов. С недавних пор биржу поддерживает звезда мирового футбола Кевин де Брюйне, проявляющий интерес к криптотокенам, как и многие звезды футбола.

Еще одна инициатива Phemex — Студенческий фонд. Он предоставляет стипендии выдающимся студентам в области криптовалют, блокчейна и Web3. Phemex поддерживает новое поколение интернета и стремится к дальнейшей работе над блокчейном и экономикой токенов.

Интерес во всем мире к криптовалютам - явный признак развития индустрии и её расцвета. Не смотря на усиливающийся мировой кризис, криптовалюты продолжают развиваться и расти. Безусловно, дно кризиса покажет истинную ценность многих активов, но в целом, сила технологии блокчейн не оставляет сомнений в её надежности и необходимости человечеству. И потому, прогрессивный индивид просто обязан иметь аккаунт на криптобирже.

1 0

Последние комментарии в блоге