2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
11.07.2022, 08:33

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 11 июля.

Всем большой привет! Сегодня, 11 июля, импульсный расклад нашего рынка скудноват. Заслуживает внимания слабый суточный импульс ВНИЗ в акциях сектора газодобычи. Такой же слабый суточный импульс, только ВВЕРХ присутствует в секторе воздушных перевозок. По часовым импульсам... с 17.30 мск умеренный часовой импульс ВВЕРХ в этом же секторе воздушных перевозок (акции Аэрофлота) даст повышение волатильности торгов в конце сессии. Практически уверен в этом. Вот и вся импульсная карта нашего рынка на сегодня. Как видите, негусто.

P.S. Проверяйте ваши расчёты. Часовой импульс ВНИЗ в конце прошлой пятничной сессии в акциях Сбера отработался НЕПРАВИЛЬНО. Значит, сегодня нас ждет внутридневная сделка в акциях Сбера на селл. Позже в телеграмм-канале покажу на реальном графике где именно, когда и насколько будет падение цены, если не сработает защита метода Ганна от неправильных сделок. Сразу хочу предупредить, что эта информация представляет интерес только для тех трейдеров и инвесторов, которые уже зарабатывают на курсовой разнице цен акций или планируют это делать в ближайшем будущем. Для остальных биржевиков, которые продолжают придерживаться стратегии сбора портфелей и дивидендного заработка, рекомендую посмотреть на динамику цен акций Газпрома 30 июня после решения об отмене дивидендов.

1 0