2 0
21 104 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
07.07.2022, 09:20

ООО «Феррони» стало членом Ассоциации НОПСМ

Голосование прошло 6 июля 2022 г., на заседании Совета Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии» (НОПСМ). Решение принято единогласно.

Среди ключевых задач Ассоциации — развитие отрасли, регулирование и стандартизация бизнес-процессов, развитие экспортно-импортной политики и таможенно-тарифное регулирование, содействие разработке и внедрению инновационных технологий в отрасль, подготовка кадров.

«Ferroni» занимает лидирующие позиции в России по объему экспорта металлических дверей собственного производства, и в Европе — по объемам производства продукции. В сутки с конвейеров «Феррони» выпускается 11,5 тыс. единиц готовых изделий, а площадь производственных помещений составляет порядка 180 тыс. м2.

Не менее 14% от всего объема изготовленных дверей реализуется непосредственно в рамках прямых контрактов с девелоперами, поэтому вступление компании в Ассоциацию НОПСМ — вполне закономерное решение.

Статус члена Ассоциации позволит компании не только принимать деятельное участие в развитии отрасли, но и заключить новые контракты с застройщиками, тем самым, увеличив объем реализации своей продукции.

Справка:

«Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии» (Ассоциация НОПСМ) — некоммерческая организация, которая объединяет крупнейших в стране производителей строительных материалов.

Отредактировано 07.07.2022, 09:44
0 0