2 0
5 127 посетителей

Блог пользователя PRObonds.ru

Блог компании Иволга Капитал

Холдинговая компания "Иволга Капитал" - владелец сетевого СМИ RPObonds и Инвестиционной Компании "Иволга Капитал". Наши миссии - популяризация розничного облигационного рынка, финансирование среднего и крупного бизнеса, управление частным капиталом "Иволга Капитал" занимается организацией малых и средних облигационных займов, клиентскими продажами инвестиционных продуктов, портфельным управлением активами
06.07.2022, 19:21

Облигации Лизинг-Трейд 001P-04 сегодня добавляются в портфель PRObonds ВДО

Облигации Лизинг-Трейд 001P-04 (BB+(RU), 100 млн.р., доходность до оферты 20,5%, исполнение оферты через 12 мес), размещение которых происходит в данный момент, сегодня добавляются в портфель PRObonds ВДО на 1% от активов. Совокупная доля облигаций ООО «Лизинг-Трейд» в портфеле, учитывая более ранние выпуски, составит 7,9%. Покупка нового выпуска совершается в режиме первичного размещения.

При этом, чтобы удерживать долю эмитента на уровне около 7% от активов, с завтрашнего дня в течение 10 ближайших сессий по рыночной цене из портфеля будет полностью выведен выпуск облигаций Лизинг-Трейд 001P-01. Это выпуск, который находится в портфеле уже 2,5 года, а его доходность на данный момент ниже доходности нового выпуска «Лизинг-Трейда».

Не является инвестиционной рекомендацией.

1 0