2 0
2 191 посетитель

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
01.07.2022, 09:02

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 1 июля – сегодня правят бал часовые импульсы ВНИЗ.

Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, сегодня на нашем рынке «засилье» часовых импульсов ВНИЗ практически по всем секторам, за исключением финансового сектора (Сбер и ВТБ). Его более подробно и разберём. Как было вчера рассчитано, здесь работает суточный импульс ВВЕРХ, правда слабый. И будет работать сегодня всю сессию. Это всё. По остальным секторам отмечены слабые суточные импульсы ВНИЗ, за исключением сектора недвижимости. Там суточный импульс ВНИЗ усилился до максимального. Помним также, что сегодня работает пятничный фактор риска. Многие трейдеры захотят зафиксировать прибыль в преддверии выходных, так что будьте внимательны.

P.S. Несколько слов по поводу вчерашнего падения по акциям Газпрома. Очень хочу дать совет на будущее инвесторам и неискушённым трейдерам. Не верьте официальным сообщениям на бирже. Это территория одиночек и здесь деньги зарабатывают ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то. В текущей ситуации заработать можно только на внутридневных колебаниях цен на акции. И всё. Оставьте дивидендную политику заработка тем, кто верит в чудеса и сказки. На бирже такого нет, не было и никогда не будет. А вчерашняя ситуация — лишнее тому подтверждение.

2 0