2 0
2 191 посетитель

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
10.06.2022, 09:11

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 10 июня.

Всем большой привет! Сегодня, 10 июня, импульсный расклад нашего рынка по сравнению с предыдущим днём изменился значительно. Отмечены сильные часовые импульсы ВВЕРХ практически во всех секторах, за исключением сектора металлургии (там продолжает действовать слабый суточный импульс ВНИЗ). Очень интересен сектор угледобычи. Суточный импульс ВВЕРХ, который начал действовать с 7 июня и спровоцировал рост цен на ведущие акции этого сектора, сегодня усилится до максимального. Правда, сила этого импульса будет оставаться таковой только до конца текущей сессии, а на следующей неделе этот импульс полностью исчезнет, но эта участь всех импульсов. Давно не видел такой положительной импульсной картины от нефтяного сектора. Сразу два импульса ВВЕРХ (суточный и часовой) сегодня будут оказывать поддержку акциям ведущих компаний этого сектора, хотя санкции, конечно, никто не отменял и их влияние будет сказываться на ценовом движение по всем акциям этого сектора. Такова импульсная карта нашего рынка на сегодня, 10 июня.

P.S. Собратья-трейдеры и инвесторы. Вчера, после разговора по скайпу с одним из подписчиков телеграмм-канала, я с удивлением обнаружил одну интересную деталь, о существовании которой, конечно знал, но полагал, что большое количество публикация моего контекста её полностью разъяснили. Но, нет, и поэтому хочу пояснить ещё раз. Импульс, сигнал рынка и точка входа в позицию — это абсолютно РАЗНЫЕ вещи. Лично я сторонник спекулятивного трейдинга, моя стратегия — войти в позицию и взять прибыль в течение сессии или максимум нескольких дней, а собирать портфель из акций, потом сидеть в минусах и выборочно закрывать позиции — считаю такую торговлю прошлым веком и это не для меня. Здесь, в открытом доступе, я публикую то, что не делает больше никто (не потому, что не хотят, а потому что не знают, как это делается) — импульсную карту рынка по методу Ганна для того, чтобы вы сверяли свои позиции с этой картой и никогда не шли против доминантного импульса. Чревато потерей денег. А рыночные сигналы и точки входа и выхода из позиции публикую для тех, кто как и я, живут или хотят жить с биржевых доходов, в закрытом канале. Вы же прекрасно понимаете, что эта информация не для всех и не может быть общедоступной. Думаю, теперь эту существенную деталь окончательно прояснил и вопросов по ней больше не возникнет.

1 0