2 0
2 183 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
25.05.2022, 08:53

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке - "развод" в секторе металлургии продолжается.

Всем большой привет! Сегодня, 25 мая, импульсный расклад нашего рынка по сравнению с предыдущим днём изменился незначительно, НО... В акциях металлургического сектора продолжает действовать суточный импульс ВНИЗ, набирая силу. Помните, что на максимум он выйдет в четверг. Поэтому не поддавайтесь на провокации среднесрочных покупок. Если даже рынок сегодня (как и вчера после 13 мск) будет давать отличные точки входа внутри дня наверх (а я в этом практически уверен), берите краткосрочную прибыль от баевых покупок и закрывайте позиции, помните про «развод» в секторе металлургии (акции Северсталь, НЛМК, ММК) и про то, что такой импульс может действовать с задержкой по времени, а метод Ганна не ошибается никогда. По остальным секторам ситуация с точки зрения импульсной карты такая же, как и вчера. Практически везде действуют слабые суточные импульсы ВВЕРХ. Рынок находится в стадии расширенного флета с постепенным сползанием вниз. Такова импульсная карта нашего рынка на сегодня, 25 мая.

P.S. Основные импульсные события сегодня развернутся уже после закрытия основной сессии нашего рынка. По предыдущей статье вы уже поняли, насколько интересен с точки зрения спекулятивной прибыли может быть китайский фондовый рынок, в частности Гонконгская биржа (если, конечно, в жизни нужны именно биржевые доходы, а не острые ощущения и адреналин от совершения сделок). Краткосрочное падение акций отмечено в секторах недвижимости, финансовом секторе и секторе угледобычи. Расчёт по конкретным акциям с тикерами Гонконгской биржи сделаю позже и, как обычно, выложу в своём телеграмм-канале ИМПУЛЬС.

1 0