2 0
5 099 посетителей

Блог пользователя PRObonds.ru

Блог компании Иволга Капитал

Холдинговая компания "Иволга Капитал" - владелец сетевого СМИ RPObonds и Инвестиционной Компании "Иволга Капитал". Наши миссии - популяризация розничного облигационного рынка, финансирование среднего и крупного бизнеса, управление частным капиталом "Иволга Капитал" занимается организацией малых и средних облигационных займов, клиентскими продажами инвестиционных продуктов, портфельным управлением активами
19.05.2022, 14:21

Покупка облигаций ХайТэк 01 в портфель высокодоходных облигаций PRObonds ВДО

#хайтэк #портфелиprobonds #сделки

Облигации дебютного выпуска ООО "Хайтэк-Интеграция" добавляются сегодня в портфель PRObonds ВДО на 2% от активов. Покупка на первичном рынке по цене 100% от номинала.

В ближайшие дни, до завершения размещения, скорее всего, доля выпуска будет доведена до 3-4% от активов.

На иллюстрации стакан котировок на вторичном рынке сегодня на 14:05.

Портфели PRObonds отражают точку зрения их автора и основываются на его расчетах. С 1 мая 2022 года расчеты портфеля PRObonds ВДО (прежнее название PRObonds #1) проводятся в соответствии с открытой методикой. Все операции портфелей публикуются в открытом доступе до момента их совершения. Портфель PRObonds ВДО учитывает комиссионные издержки (0,1% от величины сделки) и опираются на реальные цены и ликвидность торговых инструментов.

Не является инвестиционной рекомендацией.

1 0