2 0
2 192 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
09.05.2022, 08:51

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынкаx сегодня, 9 мая.

Всем большой привет! Как вы знаете, наш фондовый рынок сегодня и завтра закрыт в связи с праздником Победы, но, как и писал в предыдущих постах деньги никогда не спят, а мозги всегда нужно держать остро отточенными и именно поэтому сегодня, в праздничный день я провёл расчёт и делюсь с вами результатами. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 9 мая на ВНЕШНИХ рынках? Суточный импульс ВНИЗ в секторе газодобычи слабо компенсируется умеренным импульсом ВВЕРХ. В секторе недвижимости продолжает действовать умеренный суточный импульс ВВЕРХ. В секторе угледобычи действует слабый суточный импульс ВВЕРХ. Очень интересная ситуация сегодня на внешних рынках по часовым импульсам. С 13 до 15 мск действует часовой импульс ВНИЗ на фьючерсе меди. С 17 до 19 мск действует часовой импульс ВВЕРХ на фьючерсе нефти обоих марок (BRENT и WTI), а с 2 до 4 часов утра уже 10 мая будет действовать часовой импульс ВВЕРХ на фьючерсе по природному газу. Уточнённое время работы этих импульсов и скрины разбора фьючерсных сделок, как обычно будут выложены в телеграмм-канале ИМПУЛЬС.

P.S. В эти праздничные дни хотел бы опять порекомендовать вам (естественно, при наличии времени и желания) попрактиковаться делать виртуальные сделки на демо-счетах или просто в графиках сторонних маркет-ресурсов на внешних рынках, чтобы не потерять трейдерскую хватку и инвестиционное видение ценовых процессов. Праздники будут действовать только два рабочих дня, а по нефти готовится вступить в силу годовой (!) импульс ВВЕРХ. Аналитическая статья с расчётами по методу Ганна на эту тему почти готова и в ближайшее время будет выложена на канале в дзене «Биржевые расчёты по методу Ганна».

1 2