1 0
3 506 посетителей

Блог пользователя riskmonitor

Здравомыслящий инвестор

Здравый смысл - это самое главное в инвестициях...
31.12.2021, 17:28

Как торговать и фильтровать хайп.

Но для нас самое интересное, что Кит Гилл все сделал по их американским иезуитским законам. Они хотели управляемого хаоса и он его им предоставил. Но управляли хаосом уже не законодатели и сильные мира сего, а соцсети. Конгрессменов это вызверило, слушания в конгрессе превратилось в фарс, но сделать они ничего не смогли... пока. Уже год пытаются что то придумать, хотя возможно просто делают вид и как всегда спустят все на тормозах. И про хайп можно коротко ответить - торговать надо так, чтобы даже американские конгрессмены не смогли докопаться. Программа воскресного вебинара

1.Трейдинг как хобби, зимняя рыбалка или охота. Для чего нужны трейдеры брокерам.

2.Хайп на крипте, хайп в американских акциях... Хорошо это или плохо? Как фильтровать и торговать хайп. Рынок хайпа и риски такой торговли. Глобальный хайп и глобальные риски. Как фильтровать хайп. Гамма-сквиз и хайп. Кит Гилл и его доходность.

3.Про сотников мавроди... Накачка ликвидности и разгон рынка хайпом... Но в стакане крупняка нет... если конечно не считать Герчика-мега крупного игрока...

4.ТА как разновидность хайпа. Таймфреймы как стадии для накопления рисков. Моделирование динамики валют. Стратегия "Ударный день" и "Ударный инструмент"

5.Самоорганизация трейдеров... Как брокера борются с токсичными клиентами... Скорость исполнения ордеров.

6.Почему самой Европе выгоден быстрый рост цен на газ. ГЭР и хайп. Годовщина - 30 лет шоковой терапии в России. Инфляция в 1992 году была 2500%.

7. Модельный портфель в опционах. Опционные барьеры. Вопросы по опционам.

1 0

Последние комментарии в блоге