2 1
9 618 посетителей

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
06.10.2021, 13:26

Коммерческие облигации ООО «Шелтер» теперь доступны на платформе Boomerang

Дебютный выпуск коммерческих облигаций ООО «Шелтер» серии КО-01 доступен для покупки частным инвесторам в режиме сделок купли-продажи по номиналу на вторичном рынке.

В сентябре 2021 года было выпущено 50 тысяч ценных бумаг ООО «Шелтер» номинальной стоимостью 1000 рублей каждая, срок обращения — три года. За это время планируется выплатить 12 купонов. Размер купонной ставки зафиксирован на уровне 17% годовых на весь срок обращения, с ежеквартальными выплатами дохода инвесторам.

«Шелтер» — сеть мини-отелей SHELTERS, расположенных в центре Москвы.

Платформа Boomerang обеспечивает юридическое сопровождение контрактов, удобная навигация портала упрощает оформление необходимых документов.

Кроме того, Boomerang предлагает инвесторам дополнительное вознаграждение за покупку ценных бумаг. Система лояльности для инвесторов позволяет покупать облигации на первичном или вторичном рынке, получать бонусами до 1% от суммы купленных облигаций и конвертировать их в бонусы от партнеров программы. Минимальный объем сделки для получения бонусов установлен в размере 300 тыс. рублей.

Для приобретения ценных бумаг необходимо заполнить форму в системе Boomerang, менеджер Boomin направит письмо с подробной инструкцией и поможет в подготовке необходимых для заключения сделки документов, в том числе — оформлении поручения брокера.

Данные о Ценных бумагах (Инструментах) приведены в информационных целях и не должны расцениваться Инвестором как совет, рекомендация. Информация носит справочный характер. ООО «БУМИН» не проводил анализа финансового положения эмитента и не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки, или ущерб в связи с использованием информации, содержащейся в публикации.

1 0