EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
11.05.2012, 18:19

Первый день на выставке Internet Trading Expo подошел к концу

Закончился первый день 14-й Международной Биржевой Финансовой Выставки Internet Trading Expo. Выставка, проходящая в атмосфере встречи бывших однокашников, вполне оправдывает свои ожидания.

На разогреве играл небольшой джаз-бэнд (довольно недурно), участники начинали подтягиваться.

Официальное открытие прошло довольно быстро, со вступительной речью выступили представители спонсоров...

...и выставка вошла в рабочий режим.

Стенд МФД-ИнфоЦентра находился рядом с зоной мероприятий, поэтому временами становилось достаточно шумно...

... особенно во время вручения призов в лотерее визиток, которых проходило за день не то три, не то четыре.

Нам никаких призов не досталось, потому что мы не успели положить в барабан свои визитки - возле нашего стенда постоянно находились заинтересованные посетители. Приятно, что и некоторые обворожительные девушки тоже проявляли интерес к EasyMANi.

На выставке МФД-ИнфоЦентр анонсировал проведение конкурса управляющих в системе EasyMANi, детали которого скоро будут опубликованы у нас на сайте. А Константин Ивайловский прочитал доклад, посвященный EasyMANi, после которого количество посетителей на нашем стенде еще увеличилось.

В целом первый день выставки был полон впечатлений, не все из которых можно передать словами. Надеемся, завтрашний день будет столь же приятным и богатым на встречи!

0 0