EasyMANi: Автоследование — взгляд в будущее трейдинга

Официальный блог сообщества EASYMANi. Профессиональная сеть для инвесторов, управляющих и создателей роботов, где каждый находит свою прибыль.
24.04.2012, 17:59

EasyMANi на 14-й Международной Биржевой Финансовой Выставке Internet Trading Expo

11 и 12 мая в Москве пройдет 14-я Международная Биржевая Финансовая Выставка Internet Trading Expo 2012. В этом году Internet Trading Expo празднует свое десятилетие! Юбилейная выставка пройдет, по традиции, в гостинице Radisson Славянская.

На выставке, как обычно, будут широко представлены финансовые услуги для инвесторов: брокерские и инвестиционные компании, банки, ПИФы, консультационные и образовательные компании. Свои новаторские решения представят производители программного обеспечения для. В информационных спонсорах выставки заявлены крупнейшие информационные агентства России. Генеральным спонсором Internet Trading Expo в этом году стала объединенная биржа ММВБ-РТС.

Наша компания также примет активное участие в 14-й Internet Trading Expo. В рамках выставки будет установлен наш стенд, у которого сотрудники МФД-ИнфоЦентра смогут ответить на любые вопросы, касающиеся наших программных продуктов и решений – в том числе, нашей последней разработки: перспективной системы автоследования под названием EasyMANi.

Константин Ивайловский выступит с отдельным докладом в рамках конференции, посвященным системе EasyMANi: «Автоследование – взгляд в будущее трейдинга». В своем докладе Константин расскажет, почему сегодня именно системы автоследования приобретают высокую актуальность и вызывают широкий интерес как со стороны профессиональных участников и поставщиков услуг, так и среди начинающих частных инвесторов.

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить 14-ю выставку Internet Trading Expo 2012, которая пройдет 11 и 12 мая в гостинице Radisson Славянская в Москве. И особенное внимание обратите на стенд компании МФД-ИнфоЦентр и систему EasyMANi!

0 0