Завершение поддержки и сервисов проекта EasyMANi

1 марта 2022 года компания МФД-ИнфоЦентр планирует завершить поддержку и сервис по проекту EasyMANi. предоставляющему возможность любому трейдеру демонстрировать свой портфель и сделки во время торговли на рынке акций и срочном рынке Московской Биржи, а также на глобальных инструментах Санкт-Петербургской биржи. В течение 10 лет в рамках проекта проходили конкурсы трейдеров с последующим награждением победителей, а участники получали рейтинг.

Система EasyMANi, принимая сделки от трейдеров, осуществляет проверку сделок на соответствие их рынку и выполняет расчеты доходности по стратегии.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, трейдеров и создателей роботов. В EasyMANi реализованы сервисы показа своего портфеля, демонстрации успешности торгов. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)