Интервью с управляющим Игорем Абакумовым на тему «Прибыльные торговые стратегии компании OnRise»

14 декабря 2016 г. состоялась видео-конференция с управляющим EasyMANi, трейдером с 15-летним опытом торговли, управляющим партнером финансовой компании Onrise Игорем Абакумовым, организованная компанией «МФД-ИнфоЦентр» совместно с порталом YouTrade.TV.

Игорь Абакумов специализируется на алгоритмической торговле и модерировании экономических процессов. Активно проводит обучающие семинары, участвует в круглых столах, а также мастер-классах по финансовым рынкам.

Управляющий рассказал о торговых алгоритмах компании Onrise, которые результативно работают, показывая стабильные результаты на протяжении долгого времени. Дал характеристики нынешней рыночной ситуации с описанием возможного дальнейшего развития событий.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)