Алгоритмус 2016: Торговые стратегии 2016. Рецепты победителей на YouTrade.TV

12 июля 2016 г. состоялась видео-конференция с победителями биржевого конкурса «Алгоритмус 2016», организованная компанией «МФД-ИнфоЦентр» совместно с порталом YouTrade.TV.

В мероприятии приняли участие:

- Архипов Дмитрий, руководитель отдела по развитию стратегий ООО «АЛОР +», победитель на рынке акций с доходностью 25%;

- Краснов Дмитрий. Наставник, управляющий трейдер Lyberty Financial Group, победитель на рынке фьючерсов с доходностью 91%.

На мероприятии управляющие обсудили задействованные ими в конкурсе стратегии, их возможные риски, максимально допустимые просадки, ожидаемые доходности за год, рассмотрели особенности ручной торговли и торговли роботами, что позволило сделать выводы о плюсах и минусах каждого метода. Были озвучены видение текущей рыночной ситуации и прогноз от победителей на ближайшее время. Каждый из участников дал свои рекомендации инвесторам и желающим получать дополнительный доход с помощью автоследования.

Видео доступно на странице мероприятия по ссылке: http://mfd.ru/roundtables/2016

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru )

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals )