mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА

Новое сообщение | Новая тема |
StarMax
18.09.2018 23:34

то наши издевались над англерами, а теперь сами
В данных Минобороны о сбившей над Украиной Boeing ракете нашли нестыковки
Подлинник формуляра на двигатель ракеты для «Бука» был восстановлен за год до того, как этот двигатель произвели, следует из документов Минобороны
В рассекреченных документах, которые Минобороны России ранее, 17 сентября, представило как «неопровержимые доказательства» непричастности России к крушению малайзийского Boeing 777 под Донецком в 2014 году, есть несовпадения в датах и нетипичное написание цифры «2». На них обратила внимание «Новая газета».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/09/2018/5ba14638...
Chudok
18.09.2018 23:54

Трамп заявил об отсутствии планов вводить санкции за «Северный поток-2»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/09/2018/5ba158b5...

Газпром теперь в небеса...)
donald
18.09.2018 23:58

Подробнее на РБК:

Чего не надо того не надо
StarMax
19.09.2018 00:30

Подробнее на РБК:

сначала на 148
Алека
19.09.2018 00:40

Подробнее на РБК:

сначала на 148
Лифчик простирнул, стринги вывернул вонючим во внутрь, пристегнулся? Ощущай удовольствие теперяча
StarMax
19.09.2018 00:46

сначала на 148
Лифчик простирнул, стринги вывернул вонючим во внутрь, пристегнулся? Ощущай удовольствие теперяча
эээ насяника, чиво ругаисся паспата куда мая ?
бухло бери, да, и захады
https://youtu.be/fnS5STcCKZU
Конрад Карлович
19.09.2018 06:54

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщается на сайте Кремля.

Путин сообщил Нетаньяху, что операции ВВС Израиля, подобные проведенной вечером в понедельник, нарушают суверенитет Сирии. «В данном же случае не были соблюдены и российско-израильские договоренности о предотвращении опасных инцидентов», — говорится в сообщении Кремля. В результате несоблюдения договоренностей российский Ил-20 попал под огонь сирийских средств ПВО. Погибли все находившиеся на борту самолета 15 военнослужащих.

Президент призвал израильскую сторону не допускать впредь таких ситуаций. Нетаньяху в ответ выразил соболезнования в связи с гибелью российских военных. Он пообещал предоставить подробную информацию по действиям израильской авиации, которую в Москву привезет командующий ВВС Израиля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/09/2018/5ba12d91...

Ну что за очконавт, надо ответку врубать, закрыть к ебунам всю сирию потнебу и деловто
О какой вообще ответке может идти речь ? У Израиля на вооружении как минимум 58 истребителей F-15 разных модификаций, 25 истребителей F-15E, 225 истребителей F-16 разных модификаций и 9 F-35. У России истребителей в Сирии десятка полтора от силы. Это Израиль, при желании, там небо закрыть может. Даже пара комплексов С-300/С-400 не спасут положение. Ответки быть не может в принципе. Тем более что самолёт сбили сирийцы, а не израильтяне. Вот с сирийцев и надо спросить, на ковёр Ассада вызвать, в Кремль.
Всем привет , да что Вы говорите))))) Да нам и не надо , мы полную информацию по разведке Ирану дадим , и Хезбаллле , и Израиль усрется))))Со своим господством воздухе)))))))
Заметь это мы в ПВО еще не участвовали, как единая система и ВВС с Сирией и Ираном , а щас будет ,
Евреи поганые давно под гузно хотят получить , и страховку с них сдерем , для семей погибших офицеров (((( Это будет для них как серпом по яйцам ))))

Зы и ответке такой реальной , которой писец придет Израилю , туда этих тварей , загнать надо , чтоб по пустыне ходили , им мы добро сделали , государство Сталин создал , они в спину плюют уже 50 лет , неее хорош , кончилось наше терпение , пусть с Ираном разбираются , это не тупые арабы Египет , а персы они вырежут их под корень и правильно, чтоб знали как еще раз предавать((((((((((((И ядерная бомба не поможет , она у Ирана тоже есть , пусть свою еврейскую плювалку завалят на веки вечные , это не их территория, а то можно вопрос и реально поднять (((((((((((
Конрад Карлович
19.09.2018 07:26
1
Это все оправдания , за 4-5 лет можно было пример показать , вот как делать надо построил центр онкологии , ему деньги на выборы пендосня выделяет чтоб не строить , а разрушать, а эти типа голодранцы , орлы ни че ни делают , голосуйте , за меня и будете жить в шоколаде , а он только балаболит)))В жопу его и его пендосов , предатель мать его , как и дождь(((((((

Зы 4-5 лет ни одного маломальского здания не построил , да потому что рукожопый, все на митингах здесь только орать надо , зачем строить((( , как пример с такого брать (((((((((Какое будущее он даст и оставит ????
Это всё просто констатация того факта, Конрад Карлович, что у вас аргументация на уровне первого-второго класса школы. Пример чего он должен показать - строительства кварталов домов и школ ? Так у него даже при желании на это не будет столько денег, что бы купить землю под дома и построить там что-то. Да и не должен он это делать, не его это обязанность.
Расскажите, лучше, сколько путин или шойгу построили "маломальских зданий" на свои деньги, а потом вручили документы на эти дома нуждающимся. Сказали бы мол, з/п у нас огромная, решили вот из собственных средств построить нескольким нуждающимся жильё. Что ни одного такого случая не было, поди, за 18 лет . Скольким больным детям путин и правительство из своих личных средств перечислили помощь. Встал бы путин на совещании правительства, сказал бы, ну з/п у нас господа хорошая, давайте в этом месяце перечислим 25 процентов з/п в помощь больным детям. С нас не убудет... Сколько раз такое было ? Ни разу...
Так при чём тут Навальный и что он лично сделал ? Лично он сэкономил бюджету несколько миллиардов рублей, разоблачив ряд коррупционных контрактов. Уже неплохо.
И да, Конрад Карлович. А ВЫ-то что именно сделали для страны. А то пишут тут всякие, что сделал, кто он вообще такой. . Вместо того, чтоб асфальт на улице своей переложить вместо сидения в интернете, или трубы магистральные переварить вечерком.
Да и Вы с вашей ВШЭ не блещете вроде вышка , а экономика в жопе , все либеральные идеи , правильно Сталин говорил , интеллигенты поганые , что сделали за 32 года экономики , да ни хрена , да причем здесь Путин , не хочу белиберду слушать , наслушался в 90 х чубайса )))
Построит что ни будь полезного Навальный будем разговаривать , детям завтра не надо,им как и мне надо сегодня и хорошее , а он как революционер и то козлячий , не прошел все этапы отсидки и каторги , все о светлом будущем мечтает, разрушить до основания, а затем , да оно уже разрушено либералами СТРОЙ что еще надо , Неет он Путина обсирает, да он не вечный , и он как Сталин на ГОС ОБЕСПЕЧЕНИИ .((((*((((((,С высшем оброзованием могли бы и знать
Chudok
19.09.2018 08:06
2
Да что вы спорите то Путин или Навальный)? Как дети малые... Чесслово
Во первых вопрос так вообще не стоит. Навальный свой, прикормленный, для снятия народного напряжения.
Во вторых любой аппозиционер весь хороший и народный покуда он по ту сторону барикад. Как только появится реально у власти все взвоют и пожалеют. Потому как по инерции он разнесет все что было построено до этого, а к моменту как строить надо будет уже приживется у власти, откормится, и все будет тоже самое.
Да и вообще, вспомните любые революции... Когда кому то после них хорошо жилось?
Не зря есть фраза "не дай нам бог жить в эпоху перемен". Желание что то менять оно логично, но про последствия забывать не стоит...
Вон в Тунисе лет 7 назад как они радовались что убрали президента Бен Али... А в итоге у них безработица выросла в 5раз , денег нет, стали ещё более дикими и нищими. Зато революция народная.. там реально всё поддерживали...)
Дети их может спасибо и скажут кто доживет... А лучше ли это чем было - большой вопрос.
Так что кончайте тут политизировать ветку) бестолку это...
Chudok
19.09.2018 08:07
3
Всем доброго утра)
КатринА
19.09.2018 08:24

Доброе утро
согласна с Чудок
развели тут политическое ток-шоу на 1 канале))
это приведет только к ругани
уж лучше про железяки слушать
Chudok
19.09.2018 08:25

Доброе утро
согласна с Чудок
Ну не надо из крайности в крайность)))
Лучше про фонду и немного за жизнь)
А то они тут авто ру устроют мигом)
Конрад Карлович
19.09.2018 08:26
1
Да что вы спорите то Путин или Навальный)? Как дети малые... Чесслово
Во первых вопрос так вообще не стоит. Навальный свой, прикормленный, для снятия народного напряжения.
Во вторых любой аппозиционер весь хороший и народный покуда он по ту сторону барикад. Как только появится реально у власти все взвоют и пожалеют. Потому как по инерции он разнесет все что было построено до этого, а к моменту как строить надо будет уже приживется у власти, откормится, и все будет тоже самое.
Да и вообще, вспомните любые революции... Когда кому то после них хорошо жилось?
Не зря есть фраза "не дай нам бог жить в эпоху перемен". Желание что то менять оно логично, но про последствия забывать не стоит...
Вон в Тунисе лет 7 назад как они радовались что убрали президента Бен Али... А в итоге у них безработица выросла в 5раз , денег нет, стали ещё более дикими и нищими. Зато революция народная.. там реально всё поддерживали...)
Дети их может спасибо и скажут кто доживет... А лучше ли это чем было - большой вопрос.
Так что кончайте тут политизировать ветку) бестолку это...
Правильно мочить революционеров в сартирах(((((Достали (((((
КатринА
19.09.2018 08:37
5
Сегодня день рождения смайлика
Улыбайтесь чаще!
Chudok
19.09.2018 08:50
1
Катрин, как твое самочувствие?
Народная медицина помогла?)
КатринА
19.09.2018 08:53
1
Спасибо, сегодня уже лучше. К сожалению, не нашла гадюку))
Chudok
19.09.2018 08:54
1
Плохо искала!))
В лес надо было...)
Хотя бы молоко теплое с пивом нашлось?)
StarMax
19.09.2018 09:04
2
Фууух... пронесло....
Привет!
Desper
19.09.2018 09:21

Доброе утро
согласна с Чудок
зато сколько интересных доводов и как красноречиво...
КатринА
19.09.2018 09:23

Фьюч сбера подобрался к моему безубытку. К тому же я добирала ниже и потом сдала с профитом. 20го экспирация. Жду, что сегодня котировки погонят еще выше. Буду сдавать, даже если не дойдет до моего тейка на 20000 пунктах. Не хочу поставки акций.
КатринА
19.09.2018 09:26

Плохо искала!))
В лес надо было...)
Хотя бы молоко теплое с пивом нашлось?)
доверилась современной медицине, напрыскала, накапала и легла спать пораньше)
КатринА
19.09.2018 09:31
2
Доброе утро
согласна с Чудок
не люблю спорить, тем более про политику

Показать в полный размер
Desper
19.09.2018 09:34

не люблю спорить, тем более про политику

Показать в полный размер
тоже верно... не поспоришь
Chudok
19.09.2018 10:38

Взяла сегодня чуть мосбиржи в надежде что пробьет 100 и там закрепится...
Но средняя все равно не радует... еще долго расти)
Система продолжает переть.... ее бы тоже усреднить но не на что и пипец страшно)
КатринА
19.09.2018 10:43

Система продолжает переть.... ее бы тоже усреднить но не на что и пипец страшно)
у тебя мося была? я уже не помню
по 95 побоялась брать?
Chudok
19.09.2018 10:45

у тебя мося была? я уже не помню
по 95 побоялась брать?
по 95 было не на что) была..еще до отпуска брала в июне)))
благо мало было
Сейчас УДС освобождается чуть усредняюсь... тут поза мелкая, усреднить проще...) Но даже сейчас 6 рублей роста надо до безубытка)
Но она ежели выше 100 пройдет и закрепится она быстро подрастет я думаю) Хотя на 105-108 много будет выходить народу)
Stasy
19.09.2018 10:48
1
Всем доброе утро!)
Сейчас буду звонить в агентство и спрашивать, какая у них там самая лучшая школа английского языка на Мальте...
КатринА
19.09.2018 10:49

Открытые позиции по сберу и газпрому за 18 сентября

В сбере юрики закрывают лонги и открывают шорты
Показать в полный размер

В ГП, наоборот, открывают лонги
Показать в полный размер
КатринА
19.09.2018 10:54

Всем доброе утро!)
Сейчас буду звонить в агентство и спрашивать, какая у них там самая лучшая школа английского языка на Мальте...
привет!
почему именно на мальте?
Chudok
19.09.2018 10:55
1
Всем доброе утро!)
О!) я их штудировала весной)) Пришла к выводу что на Мальте не дорого но нефига не хорошо )за языком надо в Англию / Шотландию или в Швейцарию... из этого самое доступное это Англия но все равно раза в 1,5 -2 дороже Мальты)
а на Мальте во первых акцент приличный... ну и вообще как тоя пришла к выводу что с тем же успехом можно и никуда не уезжая найти отличного репетитора и учиться) а потом сдать на сертификации все нужные если они нужны)
Chudok
19.09.2018 11:02

у Магнита какие то объемы бурные пошли... Но не похоже что он в рост то собрался.... Какой то перелив происходит.
КатринА
19.09.2018 11:15

Газпром как резво сегодня скачет
Поставила вчера в прогнозе максимум 159, сомневалась, что на 160 сегодня сходит
Но таками темпами и сегодня может
Stasy
19.09.2018 11:18

привет!
почему именно на мальте?
О!) я их штудировала весной)) Пришла к выводу что на Мальте не дорого но нефига не хорошо )за языком надо в Англию / Шотландию или в Швейцарию... из этого самое доступное это Англия но все равно раза в 1,5 -2 дороже Мальты)
а на Мальте во первых акцент приличный... ну и вообще как тоя пришла к выводу что с тем же успехом можно и никуда не уезжая найти отличного репетитора и учиться) а потом сдать на сертификации все нужные если они нужны)
Мне что-то приспичило именно сейчас, в конце осени, слетать. По погоде Мальта комфортнее всего. Плюс у меня действующий шенген и мне хочется его использовать, а не заморачиваться с более сложными визами.
Ну и по фотографиям Мальта сказочно красивая) А еще бары, клубы, все дела))

А в следующем году в более теплое время да, я думала про Англию или даже Канаду\США.

Чудок, а ты думаешь в Шотландии акцент лучше?)

Для подготовки к экзаменам и оттачивания академических навыков - да, лучше качественный репетитор. Но просто хочется попробовать погрузится в англоговорящую среду, тест драйв себе устроить, так сказать) Тут скорее жесткая прокачка социальных навыков идет) Я, например, интроверт, меня пугает мысль общения с незнакомыми людьми)
StarMax
19.09.2018 11:32

ММ торопится...
Chudok
19.09.2018 11:47

ну перекупленность на дневках уже кажет) на меньшем ТФ вестимо тоже)
пора бы на коррекцию) а не хочет)
Chudok
19.09.2018 11:48
1
привет!
почему именно на мальте?
Мне что-то приспичило именно сейчас, в конце осени, слетать. По погоде Мальта комфортнее всего. Плюс у меня действующий шенген и мне хочется его использовать, а не заморачиваться с более сложными визами.

А в следующем году в более теплое время да, я думала про Англию или даже Канаду\США.

Для подготовки к экзаменам и оттачивания академических навыков - да, лучше качественный репетитор. Но просто хочется попробовать погрузится в англоговорящую среду, тест драйв себе устроить, так сказать) Тут скорее жесткая прокачка социальных навыков идет) Я, например, интроверт, меня пугает мысль общения с незнакомыми людьми)
Ну в Шотландии тоже норм акцент) согласна)
С точки зрения отдыха норм идея.. просто как к серьезной школе если не относится, то ок)
Desper
19.09.2018 11:54

привет!
почему именно на мальте?

Мальта - это отличный выбор для отдыха. Вот у меня на аве Валета как раз немного захвачена.
Женщины, конечно, там страшные, с языком в толпе у них тоже не фонтан, пожалуй не лучше, чем в Италии.
Среди европейцев, за исключением UK, наиболее приятными в диалоге на англ мне показались датчане. И массово, и внятно, и без акцента.
StarMax
19.09.2018 11:55

ну перекупленность на дневках уже кажет) на меньшем ТФ вестимо тоже)
пора бы на коррекцию) а не хочет)
см. выше
есть такая народная забава - катание на санках с горки
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
Нужно ли Бонифатичу вернуть свой старый ник?
(открытое, автор: Гермес))), до 12 окт 2018)
"Бонифатич" привычней - возвращай24

"Гермес" прикольней - оставляй5

А кто это?14

Всего голосов:43 
Какие, по Вашему мнению, будут совокупные дивиденды на прив. акцию Башнефти за 2018г?
(открытое, автор: Excessreturn, завершено)
Более 500р4

от 400 до 500р0

от 350 до 400р2

от 300 до 350р11

от 250 до 300р22

от 200 до 250р24

от 150 до 200р16

от 75 до 150р4

от 0 до 75р3

прочее1

Всего голосов:87 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 415.79+13.21 (+0.55%)11:57
RTSI1 136.61+13.58 (+1.21%)11:57
DJ Industrial26 246.96+184.84 (+0.71%)18.09
S&P 5002 904.31+15.51 (+0.54%)18.09
NASDAQ Comp7 956.11+60.32 (+0.76%)03:15
FTSE 1007 286.98−13.25 (−0.18%)11:42
DAX 3012 174.65+16.98 (+0.14%)11:42
Nikkei 22523 672.52+251.98 (+1.08%)09:00
Hang Seng27 407.37+322.71 (+1.19%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.04138+0.0002 (+0.49%)11:42
ГАЗПРОМ ао159.24+2.16 (+1.38%)11:42
ГМКНорНик11 703+116 (+1.00%)11:42
ЛУКОЙЛ4 697+12 (+0.26%)11:42
Полюс4 113+3 (+0.07%)11:42
Роснефть439.75−0.65 (−0.15%)11:42
РусГидро0.6209+0.0056 (+0.91%)11:42
Сбербанк193.09+1.44 (+0.75%)11:42

Курсы валют

EUR1.1711+0.00401 (+0.34%)11:42
GBP1.3207+0.006 (+0.46%)11:42
JPY112.365+0.002 (0%)11:42
CAD1.29479−0.00311 (−0.24%)11:42
CHF0.96435+0.00031 (+0.03%)11:42
CNY6.8496−0.0094 (−0.14%)11:42
RUR66.9119−0.4757 (−0.71%)11:42
EUR/RUB78.349−0.2951 (−0.38%)11:42
AUD0.72492+0.00268 (+0.37%)11:42
HKD7.8445+0.00167 (+0.02%)11:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.