mfd.ruФорум

AVON (AVP)

Новое сообщение | Новая тема |
1
костоправыч
16.07.2018 12:20
 
Всем привет, не нашел у нас тут такой темы, кто что думает на счет этой компании?
Изучал ее последний месяц и сейчас цена опустилась до 1.45, держится на этом уровне практически неделю, почитал забугорные форумы, многие думаю об отскоке т.к. сейчас исторический минимумы...
Офис недавно переехал из США в Лондон, вот думаю стоит ли вкладываться? Отчет будет 2 августа...
Вроде заявляют о сильной поддержке на 1.45.. а я вот сам думаю на сколько она сильная и на долго ли хватит ее?
мудрый karpov
16.07.2018 12:24
1
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 20:36.
костоправыч
16.07.2018 12:48
 
мудрый karpov @ 16.07.2018 12:24  (сообщение удалено)
шлак то может и да, ну просто как может компания падать уже столько лет? сейчас сменился гендир и в феврале уже была неплохая прибыль
я никого не призываю покупать эти акции, просто сам в нее влез и уже в минусе. И только после этого я стал изучать компанию)
И вышел даже на такое сравнение допустим с аэрофлотом, на котором я недавно хорошо поднял денег ( продал все до дивов).
И только потом глянул на оборот и изменения за год
в аэрофлоте -42%, в авон -62%
а вот по объемам торгов в эвоне средний за 3мес 5.6млн, а АРе 5.5
сначала я приуныл из-за того что влез в этот авон, потом глянул АРу и понял что все не так плохо ...

и вот теперь я думаю рубить ли лося или ждать надежды на светлое будущее, а последнюю неделю он вообще падает без отскока день за днем и уже 3 сессии пытается взять 1.45.

А взял я из-за тинькофф брокера, который рисует красивые цифры по цене покупки, а по факту по премаркету каждый день рисует +3.5%, а по факту это цена премаркета, а уже на маркете рисует по цене продажи. Вообще дико возмущен этим событием т.к. до этого все было нормально. Влез я сюда не подумав, думал тут и дальше будут качели.. но вот сюрприз. Во вторник кто то сделал операций на 55млн акций, хотя до этого в день было 2-3-4млн... как такое вообще возможно? почему это происходит постоянно когда я куда то вкладываюсь? )
Stock Exchange
17.07.2018 20:23
1
Я с вами))
Сам являюсь владельцем данного сокровища, давайте тут делиться информацией по эмитенту?
Думаю компания еще себя покажет надо просто набраться терпения.
Буду тут публиковать новости по эмитенту.
Stock Exchange
17.07.2018 20:31
 
Посмотрите, что отчет IHS Markit Score должен сказать о продуктах Avon Inc.
Эта компания занимает нейтральное место по сравнению с сектором потребительских товаров только с 1 положительной категорией IHS Markit
Восприятие кредитоспособности компании негативное, но улучшается
Медвежьи настроения низки
Экономическая деятельность в секторе растет, но более медленными темпами/

Короткие проценты низки для AVP с менее чем 5% акций в кредит. Последнее изменение в краткосрочной процентной ставке произошло более 1 месяца назад и означает, что настроения инвесторов, которые стремятся получить прибыль от падения цен на акции, практически не изменились.
Активность в режиме реального времени является нейтральной. Чистый приток $ 2,06 млрд за последний месяц в Etf, которые держат AVP, не являются одними из самых высоких за последний год и замедляются.

https://finance.yahoo.com/news/avon-apos-avp-tr...
Stock Exchange
17.07.2018 20:36
 
(АВП) плана преобразований Эйвон помощь разворот?
Avon Products, Inc. AVP на некоторое время вышел из хороших книг инвесторов, поскольку компания борется со слабым ростом представителей в течение последних нескольких кварталов. Фактически, это в значительной степени повлияло на верхнюю строчку компании, которая отставала от оценок в пяти из последних семи кварталов. Компания также пропустила оценки прибыли в восьми из последних 11 кварталов.
Мрачная история сюрпризов в значительной степени повлияла на ценовые показатели этой компании Zacks Rank #4 (Sell). За последние три месяца акции упали на 44,7%, что больше, чем снижение отрасли на 7,4%.
Причины неудовлетворительных результатов
Эйвон был свидетелем вялых активных и конечных представителей в течение довольно долгого времени. В первом квартале 2018 года Активные представители сократились в годовом исчислении во всех четырех сегментах компании, в то время как конечные представители упали во всех сегментах, кроме Европы, Ближнего Востока и Африки.
Кроме того, на верхнюю строчку повлияло сокращение числа активных представителей, главным образом в Бразилии и Мексике, в сочетании с проблемами на ключевых рынках, особенно в Бразилии. Фактически, руководство по-прежнему ожидает, что напряженная конкурентная среда в Бразилии отрицательно скажется на ценообразовании, несмотря на развивающуюся экономику.
Отметим, что Активные представители упали на 2%, 3% и 3% в четвертом, третьем и втором кварталах 2017 года. Хотя концовка представителей осталась в четвертом квартале она снизилась в третьем и втором квартале 2017 года 2%.
Кроме того, валовая маржа сократилась на 280 базисных пунктов (БП) в первом квартале 2018 года из-за более высоких затрат цепочки поставок. Прежде всего, валовая прибыль включает 310 БПС негативные последствия от принятия нового стандарта компания.
Поскольку Avon является розничным продавцом косметики и работает на рынке, ориентированном на потребителя, он должен хорошо резонировать с изменениями потребительских предпочтений и моделей расходов на косметические продукты. Неспособность спрогнозировать предпочтения потребителей может привести к потере доли рынка и прибыльности. Кроме того, существенные сдвиги в рыночном спросе на продукт по любой причине могут привести к повышению уровня запасов, что может привести к продаже товаров по более низким ценам. Это, в свою очередь, может в конечном итоге повредить верхней и нижней строке компании.Сообщить об ошибкеВаши исправления помогают повысить качество машинного переводаСообщить об ошибке
Avon слишком смотрит на конкуренцию от различных продуктов и номенклатур товаров как в отечественном, так и в международных рынках.
Является ли план трансформации благом?
Примечателен дальнейший прогресс эйвона в плане трансформации. Основной упор в плане делается на инвестирование в целях роста, укрепление структуры расходов и повышение финансовой гибкости. В этой связи компания добилась значительного прогресса по сравнению с целевыми показателями по совершенствованию структуры затрат и повышению финансовой устойчивости. Примечательно, что компания завершила второй год своего трехлетнего плана трансформации, который превзошел целевой показатель экономии в $ 230 млн, реализовав более $ 250 млн в 2017 году.
В 2018 году, Эйвон остается на пути к достижению экономии в размере $65 млн, примерно $15 млн, полученных в первом квартале. Кроме того, руководство намерено сосредоточить внимание на основах бизнеса и улучшить общую производительность для достижения своей цели экономии. Компания ожидает достижения долгосрочной цели по обеспечению роста выручки в долларовом эквиваленте и низкой операционной маржи в двузначном выражении.Сообщить об ошибкеВаши исправления помогают повысить качество машинного переводаСообщить об ошибке
Кроме того, руководство стремится стимулировать рост представителей, предоставляя более глубокое понимание и аналитику поведения представителя, а также требований для повышения опыта. Кроме того, Avon по-прежнему рекомендуется минимизировать сбои в обслуживании наряду с пилотными программами, охватывающими обслуживание от начала до конца.
Тем не менее, еще предстоит выяснить, могут ли план трансформации компании и стратегии роста представителей компенсировать вышеупомянутые встречные ветры и обратить вспять фондовые показатели.
Stock Exchange
17.07.2018 20:39
 
Почему продукция Avon акции потеряли 25% в 2018
Акции Avon Products (NYSE: AVP) отслеживали рынок в течение первых шести месяцев 2018 года, пролив 25% по сравнению с ростом на 2% В S&P 500, согласно данным, предоставленным S&P Global Market Intelligence.
Спад следует за жестким 2017 годом для инвесторов, которые включили почти 60% - ное падение в цену акций.
так что Снижение в этом году было вызвано квартальными результатами прибыли в начале мая, что оставило инвесторов желать большего. Специалист по косметическим продуктам забронировал увеличение продаж всего на 2%, После учета колебаний валютных курсов, так как его база торговых представителей сократилась. Генеральный директор Ян Зейдервельд, который только недавно вступил в руководящую роль, описал результаты как "неудовлетворительные", пообещав, что руководство движется с " преднамеренной срочностью для разработки нашего плана поворота."
Сейчас Avon сосредоточена на повышении уровня удовлетворенности своих торговых представителей, и инвесторы могут судить об успехе этой инициативы, следуя размеру своей базы продаж в ближайшие кварталы. Тем не менее, акции вряд ли смогут добиться устойчивого восстановления, пока компания не сможет изменить свои слабые глобальные тенденции продаж. Мы не знаем подробности о том, как Zijderveld и его команда планируют сделать, пока они объясняют свою стратегию отскок в какой-то момент в ближайшие несколько месяцев.
костоправыч
16.08.2018 19:19
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
Stock Exchange
26.08.2018 21:27
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
А я покупал по 1,48 и до сих пор держу.
МУДРЫЙ НЕУД
26.08.2018 21:37
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
подождал бы продал по 200$
Stock Exchange
27.08.2018 10:09
 
Кто еще держит?
Chainik777
27.08.2018 15:30
 
Всем привет! Кто нибудь в курсе как там дела?
ipmshik
30.07.2019 23:26
 
i
Все у них ок - более 4$ за акцию
1
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Максимальная цена Лукойла до момента отсечки на итоговые дивиденды за 2023г
(открытое, автор: EU, до 4 апр 2024)
Менее 7500р5
 
7500-7600р1
 
7601-7700р2
 
7701-7800р5
 
7801-7900р2
 
7901-8000р2
 
8001-8500р1
 
8501-9000р1
 
9001-10000р1
 
Более 10000р4
 
Всего голосов:24 
ЕГЭ для капиталистов. Чему равняется среднее между 100 000 и 1 000 000?
(открытое, автор: shortfolio, до 1 апр 2024)
316 227,773
 
500 0002
 
550 00036
 
Всего голосов:41 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 305.26+1.17 (+0.04%)13:44
RTSI1 128.33−1.62 (−0.14%)13:44
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 958.18+26.2 (+0.33%)13:29
DAX 3018 499.21+22.12 (+0.12%)13:29
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02267+0.000075 (+0.33%)13:29
ГАЗПРОМ ао157.28−0.51 (−0.32%)13:29
ГМКНорНик15 204−96 (−0.63%)13:29
ЛУКОЙЛ7 471−22 (−0.29%)13:29
Полюс11 542+19 (+0.16%)13:29
Роснефть564+8.6 (+1.55%)13:29
РусГидро0.719−0.0027 (−0.37%)13:29
Сбербанк298.24+3.14 (+1.06%)13:29

Курсы валют

EUR1.07857−0.00413 (−0.38%)13:29
GBP1.2609−0.0027 (−0.21%)13:29
JPY151.4+0.143 (+0.09%)13:29
CAD1.35982+0.00311 (+0.23%)13:29
CHF0.90533+0.00155 (+0.17%)13:29
CNY7.2288+0.0023 (+0.03%)13:24
RUR92.32−0.1268 (−0.14%)13:29
EUR/RUB99.603−0.481 (−0.48%)13:29
AUD0.64929−0.00387 (−0.59%)13:29
HKD7.82438+0.00134 (+0.02%)13:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.