mfd.ruФорум

[Голосование] Включение 3-х кандидатов от форума MFD в СД ОАО "GTL"-2017

Новое сообщение | Новое голосование |
Включение 3-х кандидатов от форума MFD в СД ОАО "GTL"-2017
(открытое, автор: Vultur, 8 фев 2017 – 7 мар 2017)
- Да, у акционеров ГТЛ все получится, верю в перспективы компании62
 
Vultur Преображенский Чупа Frost. -TFN- Айша НикНак ∆lbert SAFARY Раф Denf medvedefff DooM II sovuhin Alex 100 Кнст Easy_Rider Хулиган ММВБ. Северная sever111 Мо$кит lat ulrih Лисса Патрокл Новый новичок #ХАН# Пенсионэр Терапевт DamirG leoNard Н. И. Наумов ArTwoD Зайчатки_разума Mikalas TKZ100Rubley Сударь МУДРЫЙ НЕУД Om[e]Ga k1enti Optimist2 штукатур маляр 3 разряда Иванн Doc... Витек Kapitan GTL фрустрация Up и douwn Лелия tirailleur ФСК_45 Lucky-Lucky Джин всенемогущий WaRRy krutoj ухо от селёдки RTS5000 RomanPetrovich 84010 Siberan Wolf ЗлойЛис Qznecov Покерист
- Нет, это пустая затея29
 
Kitty (аккаунт удален)Верховный Торгаш ГУДВИНС ктототут Hero ForRent Bizone Зелёная жoпa βøśś Agent-007 Руссо Туристо. Полкан _Бар_сук_ David RJB !Jaguar! Rupert Pupkin КракаЗЁбра Asy БИРЖЕВОЙ БАРЫГА Babochka Русич BarBoss -МиНуС- *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* $_One_dollar_$ xxIgor888xx Музыкант Заслуженный инвестор Ёsch
- Компания - пустышка, акции снимут с торгов / Не слежу за компанией50
 
C-Gull Finic2000 project Morpheus старый хохмач Кирилл77 EU Aleнka GMax podolski Иксперд Umka79 Voll Pinkin shortfolio Back to the Future КАЦ Иван5 mmmmm kuklolyub не бык Pennywise Урсула Портвейн Be.Ma.Ba ВАДим. ПокерФейс igchernoff Правильный Мишутка Забава SG! Почеширыч dima32 avm Phrag AaMm капитошка SHREK Миша XXL Тащим xabaxaba Владислав Инвесторович potain Все будет ... KaymanDK Petrofac 66 вечер Tedd Сакура Хохма
Всего голосов:141 
1
Vultur
08.02.2017 10:59
 
Коллеги, акционеры компании, скептики и просто наблюдающие, добрый день!

В прошлом году я вошел в СД компании ОАО "GTL", вопреки предсказаниям скептиков и сомневающихся в этой идее.

Включение Vultur`a в совет директоров ОАО "GTL" от лица миноритарных акционеров форума MFD

https://mfd.ru/forum/thread/?id=74146
Vultur
08.02.2017 11:03
 
В этом году перед нами стоят несколько более амбициозные планы - от форума MFD в Совет Директоров ОАО "GTL" могут пройти уже 3 человека.

Голосуем и высказываем свое мнение по данному вопросу - оно очень важно для нас!

Напомню также слова уважаемого на форуме пользователя Стинол:

.
Стинол @ 05.01.2017 03:11  (сообщение удалено)
Vultur
08.02.2017 11:05
 
Некоторые пояснения по вчерашнему списку кандидатов в СД-2106

2.2. Содержание решения, принятого советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

1. Включить в список кандидатур для избрания в Совет директоров ОАО «GTL» в 2017 году следующие кандидатуры:
1. Дунаев Александр Вячеславович
2. Хуссейн Йосиф Ахмед
3. Рябцев Евгений Валерьевич
4. Батырев Иван Викторович
5. Васильчикова Анна Александровна
6. Иванов Михаил Юрьевич
7. Дорофеев Дмитрий Владимирович
8. Дорофеев Павел Юрьевич
9. Гордеев Георгий Викторович


http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...

Руководство компании постаралось сформировать список кандидатов в СД таким образом, чтобы аффилированные лица, сейчас входящие в СД компании, не пересекались и не вступали в конфликт интересов с компанией.

Данное решение было принято после изучения законодательства и консультаций с юристами.

Васильчикова Анна, Рябцев Евгений, Дорофеев Павел, Дорофеев Дмитрий, Батырев Иван - кандидатуры выдвигались акционерами, имеющими право на выдвижение кандидатов в Совет директоров компании.

Дорофеев Павел и Дорофеев Дмитрий - не родственники, просто однофамильцы.

Хуссейн Иосиф Ахмед - действующий член СД, он курирует работы, связанные с суданским проектом.


Избрание членов Совета директоров будет осуществляться по итогам подсчета голосов, отданных за кандидатов акционерами, на ГОСА-2016.

.
Если кому-то интересно насчет отсутствия Кадыровых в СД.
В соответствии с ч. 6 ст. 85 Закона "Об АО" акции, принадлежащие членам совета директоров общества или лицам, занимающим должности в органах управления общества, не могут участвовать в голосовании при избрании членов ревизионной комиссии общества.
Таким образом, Кадыровы, являясь мажоритарными акционерами и одновременно - членами совета директоров, не имели права голосовать по вопросу избрания ревизионной комиссии. А поскольку у Кадыровых на двоих около 60% акций, то и кворум по вопросу избрания рев. комиссии не набирался, а значит, без Кадыровых голосование по этому вопросу вообще было невозможно.
Эта ситуация для общества является тупиковой, т.к. без ревизионки не могут быть утверждены годовые управленческие и бухгалтерские отчеты. Поэтому, вариант с исключением Кадыровых из СД - приемлемый.
-Sergey-
08.02.2017 11:21
 
Не трёх, а четырёх. Ещё ЕвгенийР у него постов тут много, так что тоже можно считать его представителем форума. А паузы у всех бывают.
Tyler Durden
08.02.2017 11:23
2
на след год все будут с форума мфд..и фри 100 процентов.....
ты год отсидел в сд и толку
?
Agent-007
08.02.2017 11:26
 
Сообщение удалено автором 08.02.2017 в 12:54.
Tyler Durden
08.02.2017 11:27
1
вы паравозом пойдете..
если понимаете о чем я....


ещё как можно выбирать в сд людей которые неоднократно попадались на вранье..
я бы по другому написал но забанят опять

или надеетесь что засевший народ с диким желанием избавится от лосей проголосует за вас..с целью дальнейших махинаций и возможностью выйти с прибылью из акции...

так это все влажные мечты....
просто надо посчитать фри и требуемое кол-во денег чтоб вам кому то слить этот объем...

печаль беда в общем..
Trader!
08.02.2017 11:28
1
Agent-007 @ 08.02.2017 11:26  (сообщение удалено)
А кто в совет директоров от форума идет?
DooM II
08.02.2017 11:30
 
Не трёх, а четырёх. Ещё ЕвгенийР у него постов тут много, так что тоже можно считать его представителем форума. А паузы у всех бывают.
А он вернулся? Я его пост крайний раз видел в том году, когда GTL планковал. Я правда за первой веткой не слежу...
Vultur
08.02.2017 11:30
 
Agent-007 @ 08.02.2017 11:26  (сообщение удалено)
Голосование - пройдут ли в этом году СД компании 3 человека, которые иногда оставляют свое мнение на данном форуме.

Варианты ответов:

- Да
- Нет
- Не знаю

Ники раскрывать пока не буду.
project
08.02.2017 11:33
1
голосовалка странно создана, даже сама суть вопроса мутная, впрочем, как и все связанное с ГТЛ

добавьте пункт - "советую держаться ребятам подальше от СД и от самой компании, чтоб крайними не оказаться", я за него проголосую
AlexAlexAlex
08.02.2017 11:33
2
A
В Танзанию визы россиянам выдают прямо в аэропорту прилета ) Получаеть ее в посольстве - смысла нет (читаем письмо)
Tyler Durden
08.02.2017 11:34
1
1 зазывала мантропев выливший на инвесторов ушат бесценного папира выше 3 рублей.. 1 пес сторожевой тыкающий всем фотографию несуществующего завода( что как бэ намекает)
и павел директор межгалакической корпорации желе

вот и все персонажы...
подстать конторе.
легко вольются в коллектив
ulrih
08.02.2017 11:43
 
u
Члены СД получают какую-то зарплату в ЖТЛ ?
Возможно ли самовыдвижение форумчан ?
Мое мнение : от форума надо избрать самых агрессивных , но притом адекватных и грамотных людей , чтоб они тормошили и правили менеджеров компании.
Просто информаторы нам тут не нужны : можно нанять секретаршу по связям с общ-тью , и она будет тут постить от имени ЖТЛ.
Agent-007
08.02.2017 11:49
 
Сообщение удалено автором 08.02.2017 в 12:54.
Insider(Lat.)
08.02.2017 11:53
 
Ладно. Я согласен.
Vultur
08.02.2017 11:53
 
Члены СД получают какую-то зарплату в ЖТЛ ?
Нет, только вознаграждение за работу в СД, если при этом они не занимают никаких других должностей в компании.

Вопрос о выплате вознаграждения за работу в СД его членам принимается на ГОСА по результатам голосования акционерами.
Agent-007
08.02.2017 11:57
 
Сообщение удалено автором 08.02.2017 в 12:54.
Vultur
08.02.2017 12:02
 
Agent-007 @ 08.02.2017 11:57  (сообщение удалено)
0,1% от ЧП - размер вознаграждения членам СД был указан в письмах, которые направлялись акционерам компании для голосования по данному вопросу на ГОСА.
ГУДВИНС
08.02.2017 12:11
1
Проголосовал против, потому ,что во первых хочется узнать их ник и ознакомится подробнее с их мнением и интересами. Во вторых, почему именно они, кто так решил или я пропустил что то ранее, или у них много акций и они сами себя выдвинули. В общем кто эти люди и чего они хотят, не известно. Или работать на благо компании или завладеть инсайдом и неплохо заработать на спекуляции своего пакета.
Мойша
08.02.2017 12:21
1
Vultur
08.02.2017 12:23
 
Проголосовал против, потому ,что во первых хочется узнать их ник и ознакомится подробнее с их мнением и интересами. Во вторых, почему именно они, кто так решил или я пропустил что то ранее, или у них много акций и они сами себя выдвинули. В общем кто эти люди и чего они хотят, не известно. Или работать на благо компании или завладеть инсайдом и неплохо заработать на спекуляции своего пакета.
Информируем вас о том, что по закону Об Акционерных Обществах кандидатуры в Совет Директоров выдвигаются не позднее, чем через 30 дней после окончания финансового года (ч. 1 ст. 53 закона). Соответственно предложения по кандидатам должны поступить в Общество до 31.01.17 включительно. Кандидатуры в Совет Директоров могут выдвинуть акционер или группа акционеров, обладающих 2% ценных бумаг общества.

https://mfd.ru/forum/thread/?id=81775

Деятельность членов СД регламентируется Уставом Общества и Положением о СД Общества

http://www.gtl-rus.com/ru/about/intdocs.php
Tyler Durden
08.02.2017 13:03
 
все придумано до нас
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
12.02.2017 09:04
 
Миром правит любовь, остальное решают деньги...
РоZарио Агро
12.02.2017 09:35
 
Я бы проголосовал за пункт : У акционеров GTL всё получиться если руководителя вылечить смогут !!!
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
12.02.2017 11:08
 
И плакало небо, и падала GTL со склонов гор...
Воины смелые превращались в рабов.
И лишь - ТУЗ КОЗЫРНЫЙ - меч держал в руке сильной,
Доблести и отваге его нет предела.
Он рождён - побеждать.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
12.02.2017 13:49
 
Ну что тут ещё сказать, всем акционерам GTL посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=roOzD4RlMNI
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
12.02.2017 13:53
 
Нагнули вас не хило, конечно.
Надеюсь у вас есть хотя бы любовь...
Vultur
28.05.2017 13:56
 
Отчет о работе в Совете директоров ОАО "GTL" за 2016 год от независимого члена совета директоров, Дорофеева Павла Юрьевича.

- Выдвижение в Совет директоров компании ОАО "GTL" в качестве независимого директора, представляющего интересы миноритарных акционеров;
- Ответы на актуальные вопросы миноритарных акционеров, перенаправление определенных вопросов и предложений руководству компании для их рассмотрения;
- Участие в разработке Положения о дивидендной политике Общества;
- Администрирование новостных публичных групп по компании в социальных сетях и в блогосфере Живой Журнал (LifeJournal), дублирование в них выходящих новостей по компании;
- Участие в заседаниях Совета директоров компании как в очной, так и заочной форме, с обсуждением вопросов, вынесенных на повестку дня для голосования;
- Подготовка рекомендаций руководству компании для принятия последующих управленческих решений, способных повлиять на дальнейшее развитие бизнеса компании;
- Подготовка рекомендаций руководству компании при определении и корректировке стратегического плана дальнейшего развития компании в соответствии с целями и внутренними документами Общества.

В случае моего переизбрания на новый срок, планирую заниматься тем же самым, чем занимался в 2016 году и работой по другим направлениям, связанным с деятельностью компании, в случае возникновения такой необходимости.
Vultur
29.05.2017 09:25
 
Всем привет!
По поводу голосования по кандидатурам в Совет директоров ГТЛ. Вижу, за выходные появилось много вопросов, постараюсь коротко ответить на большую часть.
Дмитрий Дорофеев – это я
Коротко о том, как я попал в список кандидатов для избрания в СД. В январе 2017 года меня об этом попросили СергейУфа, Вультур и еще несколько человек. Поскольку на тот момент (да и сейчас тоже) у меня большого желания на это мероприятие не было, мы с ребятами договорились, что я дам формальное согласие на выдвижение, чтобы не пропустить срок подачи заявки, но с условием о том, что в любой момент смогу прекратить свое участие в процедуре. Из-за того, что окончательного решения о моем участии не было, я попросил ребят не афишировать на форуме мое выдвижение в список кандидатов.
Коротко обо мне. Мне 34 года. Окончил юрфак с отличием, сдал аспирантский кандидатский минимум с отличием, диссертацию защищать не стал. Работать начинал с должности «юрист», после этого «начальник юридического отдела», после этого «заместитель директора по правовым вопросам, защите собственности и имуществу». Сейчас веду несколько собственных проектов, одним из которых является частная юридическая практика, которую я возглавляю.
Собственно, я считаю даже такое короткое представление излишним, поскольку за полтора года общения на форуме каждый мог сложить собственное мнение обо мне, и никакая автобиография для этого не нужна. Тем более, со многими ребятами с форума мы знакомы лично, поэтому лучше спрашивать их мнение обо мне, чем меня о себе.
Что касается избрания в СД. Никаких «предвыборных программ» и обещаний от меня не будет. Призывов голосовать за меня тоже не будет. Единственное, что хочу объяснить. Прежде, чем дать согласие на выдвижение в СД, мы с СергеемУфа и другими обсуждали общее понимание целей этого действия, поскольку совет директоров, по своей сути, это коллегиальный орган с достаточно узкой компетенцией, определенной законом. Но всем, и мне в том числе, хотелось бы от ГТЛ большей прозрачности управленческих и корпоративных решений. Если не влияния, то хотя бы четкого понимания мотивации принимаемых решений, хотелось, чтобы работа компании была более прогнозируемой. К сожалению, сейчас добиться этого можно только путем требования соблюдения законных процедур, так как со стороны ГТЛ наблюдается непонимание или нежелание этого. Все мы видим, что в ГТЛ сейчас полная каша – мажоритарный акционер, он же член СД, он же директор общества считает бизнес своим, а миноритариев – каким-то случайным прицепом, который непонятно для чего нужен. В результате – отсутствует баланс интересов акционеров при принятии решений. Несколько лет похожую работу я проводил с советом директоров непубличной топливно-энергетической компании, капитализация которой больше чем на порядок превышает ГТЛ в лучшие времена последней. За два года был пройден путь от совета директоров, который формально подписывал бумажки, предлагаемые основным акционером, до реально работающего органа с обсуждаемыми, а не навязываемыми акционером решениями. Хотелось бы, чтобы со временем в ГТЛ совет директоров так же стал работающим, а не номинальным органом. И еще больше бы хотелось, чтобы эту работу сделал кто-нибудь другой!
Vultur
15.06.2017 15:46
 
Уважаемые коллеги-акционеры, добрый день!

Вам пришли бюллетени для голосования, в том числе и за кандидатов в СД ОАО GTL

По результатам предварительного голосования,

За какого кандидата в СД вы отдадите свой голос на ГОСА ОАО "GTL" 2017?

https://mfd.ru/forum/thread/?id=83377

Дмитрий Дорофеев набрал большее число голосов.

Для пользы общего дела, предлагаю всем отдать свои голоса и проголосовать за кандидатуру Дмитрия, чтобы не распылять голоса акционеров между двумя кандидатами и чтобы один представитель миноритарных акционеров гарантированно прошел в состав СД.


.
Привет!
Хороший пост. Собрался писать практически то же самое, но ты опередил.
Полностью согласен с тем, что возможность избрать в СД независимого от мажоритарных акционеров кандидата есть только в одном случае - если миноритарии определятся с единым кандидатом, и все за него проголосуют.

В расчетах ты незначительно ошибся, думаю, должно быть вот так:

Общее эмитированное количество акций – 2 596 000 000 шт.
На ГОСА 2017 являются неголосующими:
- 259 600 000 шт. (ст. 72 Закона «Об АО»)
- 61 265 600 шт. (ст. 84.2 Закона «Об АО»).
Итого, неголосующими являются 320 865 600 акций.
Итого, общее количество голосующих акций на ГОСА 2017 – 2 275 134 400 шт., которые для целей учета голосов акционеров будут составлять 100%.

1 626 134 400 – общее количество акций, которыми имеет право голосовать мажор на ГОСА 2017 (из расчета контроля 65% акций с учетом владения 61 265 600 неголосующих акций).
649 000 000 – общее количество акций у миноритарных акционеров на ГОСА 2017.

На ГОСА 2017 получается следующий расклад по голосам:
71,47% - мажоритарные акционеры;
28,52% - миноритарные акционеры;

При голосовании по вопросу об избрании СД расклад по кумулятивным голосам будет следующий:
- мажор. акционеры: 11 382 940 800 голосов;
- минор. акционеры: 4 543 000 000 голосов;

При этом, голоса миноритарных акционеров нужно уменьшить на тех, кто:
- не интересуется делами компании;
- не проголосует по объективным причинам – командировки, болезни, отпуска и пр.;
- не сможет/не захочет правильно заполнить бюллетень;
- не сможет/не захочет вовремя отправить бюллетень регистратору;
Если совсем оптимистично, то таких непроголосовавших миноров будет ½ от общего числа. В то же время, нужно понимать, что мажор всеми своими акциями в любом случае проголосует через доверенности, представителей и пр.

Итого, получается, что объективно рассчитывать можно на волеизъявление миноров, владеющих примерно 325 000 000 акций, что составляет 2 275 000 000 голосов при кумулятивном голосовании.
При этом, для избрания в СД одного независимого от мажоритарных акционеров кандидата необходимо не менее 1 626 134 400 голосов при кумулятивном голосовании, при условии, что мажоритарные акционеры будут иметь намерение проголосовать за 7 своих кандидатов, распределив среди них голоса в равных долях.

Таким образом, только голосование за одного кандидата без размывания или разделения голосов миноров может дать результат в виде избрания в СД одного независимого от мажоритарных акционеров кандидата.
Vultur
15.06.2017 15:55
 
Уважаемые коллеги-акционеры, добрый день!

Вам пришли бюллетени для голосования, в том числе и за кандидатов в СД ОАО GTL

По результатам предварительного голосования,

За какого кандидата в СД вы отдадите свой голос на ГОСА ОАО "GTL" 2017?

https://mfd.ru/forum/thread/?id=83377

Дмитрий Дорофеев набрал большее число голосов.

Для пользы общего дела, предлагаю всем отдать свои голоса и проголосовать за кандидатуру Дмитрия, чтобы не распылять голоса акционеров между двумя кандидатами и чтобы один представитель миноритарных акционеров гарантированно прошел в состав СД.


.
Привет!
Хороший пост. Собрался писать практически то же самое, но ты опередил.
Полностью согласен с тем, что возможность избрать в СД независимого от мажоритарных акционеров кандидата есть только в одном случае - если миноритарии определятся с единым кандидатом, и все за него проголосуют.

В расчетах ты незначительно ошибся, думаю, должно быть вот так:

Общее эмитированное количество акций – 2 596 000 000 шт.
На ГОСА 2017 являются неголосующими:
- 259 600 000 шт. (ст. 72 Закона «Об АО»)
- 61 265 600 шт. (ст. 84.2 Закона «Об АО»).
Итого, неголосующими являются 320 865 600 акций.
Итого, общее количество голосующих акций на ГОСА 2017 – 2 275 134 400 шт., которые для целей учета голосов акционеров будут составлять 100%.

1 626 134 400 – общее количество акций, которыми имеет право голосовать мажор на ГОСА 2017 (из расчета контроля 65% акций с учетом владения 61 265 600 неголосующих акций).
649 000 000 – общее количество акций у миноритарных акционеров на ГОСА 2017.

На ГОСА 2017 получается следующий расклад по голосам:
71,47% - мажоритарные акционеры;
28,52% - миноритарные акционеры;

При голосовании по вопросу об избрании СД расклад по кумулятивным голосам будет следующий:
- мажор. акционеры: 11 382 940 800 голосов;
- минор. акционеры: 4 543 000 000 голосов;

При этом, голоса миноритарных акционеров нужно уменьшить на тех, кто:
- не интересуется делами компании;
- не проголосует по объективным причинам – командировки, болезни, отпуска и пр.;
- не сможет/не захочет правильно заполнить бюллетень;
- не сможет/не захочет вовремя отправить бюллетень регистратору;
Если совсем оптимистично, то таких непроголосовавших миноров будет ½ от общего числа. В то же время, нужно понимать, что мажор всеми своими акциями в любом случае проголосует через доверенности, представителей и пр.

Итого, получается, что объективно рассчитывать можно на волеизъявление миноров, владеющих примерно 325 000 000 акций, что составляет 2 275 000 000 голосов при кумулятивном голосовании.
При этом, для избрания в СД одного независимого от мажоритарных акционеров кандидата необходимо не менее 1 626 134 400 голосов при кумулятивном голосовании, при условии, что мажоритарные акционеры будут иметь намерение проголосовать за 7 своих кандидатов, распределив среди них голоса в равных долях.

Таким образом, только голосование за одного кандидата без размывания или разделения голосов миноров может дать результат в виде избрания в СД одного независимого от мажоритарных акционеров кандидата.
.
Независимый директор может быть выдвинут и избран в СД на общем собрании акционеров голосами контрольного акционера или миноритарного акционера (акционеров) по процедуре кумулятивного голосования.

В письме, полученном акционером, указывается кумулятивное число голосов, принадлежащих данному акционеру, котором он может голосовать по данному вопросу.

Акционер вправе отдать голоса полностью за одного кандидата или распределить их между двумя и более кандидатами.

Также все свои голоса акционер может отдать одному кандидату.

.
Для голосования за Дмитрия Дорофеева (кандидат от миноритарных акционеров в бюллетенях для голосования под №7), вам нужно будет выполнить следующие действия:

http://:censored:/14454111.jpg

1) Определить число кумулятивных голосов, которые вы планируете отдать за того или иного кандидата (Общее количество голосов указано в правом верхнем углу в окошке, помеченным красным цветом);

2) Поставить необходимое количество голосов в соответствующей строке - Число голосов, отданных ЗА кандидатов;

3) Отправить до 27 июня заполненный бюллетень по адресу:

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13 (АО "Регистратор Р.О.С.Т." (ИНН: 7726030449, ОГРН: 1027739216757 – счетная комиссия ОАО «GTL»)

4) Чтобы письмо с заполненными бюллетенями поступило регистратору до 27 июня и ваши голоса были учтены, рекомендую бюллетени направить заказным письмом, можно с уведомлением о вручении.

=================================

Напоминаю, что:

27 июня 2017 года состоится Годовое Общее Собрание Акционеров ОАО GTL. Собрание будет проходить в Колонном зале гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», по адресу:
Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1. Начало собрания в 14-00, регистрация участников начнется с 13-30.

Акционеры, которые не будут присутствовать на собрании лично, смогут проголосовать по всем вопросам повестки дня удаленно.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13 (АО "Регистратор Р.О.С.Т." (ИНН: 7726030449, ОГРН: 1027739216757 – счетная комиссия ОАО «GTL»).

Учитываться будут лишь те бюллетени, которые поступят регистратору в срок до 27 июня 2017 года.

http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
-Sergey-
15.06.2017 16:27
 
4) Чтобы письмо с заполненными бюллетенями поступило регистратору до 27 июня и ваши голоса были учтены, рекомендую бюллетени направить заказным письмом, можно с уведомлением о вручении.
Заказное или не заказное разницы почти никакой. Обычное даже быстрее идёт, заказные как мне объясняли помню на почте дольше идут, потому что обычные сразу отправляют после забора из почтового ящика, а заказные откладывают пока пачка не наберётся. К тому же обычное кидают в ящик, а по заказному приносят уведомление - и не все идут потом его забирать или забирают когда уже срок храннения завершился. В прошлом году ГТЛ забирали с почты только 2 раза и поэтому часть писем с голосами не забрали с почты. Заказное с вручением лучше. Но это если человек которому будут вручать будет на месте. А тут адрес на аб/ящик, поэтому вручать некому.

По заказному только тот плюс есть, что есть трекинг https://www.pochta.ru/tracking по которому можно отследить что оно дошло до а/я, и потом его вернут обратно если его не забрали из ящика. Самое надёжное - голосовать на ГОСА, тем кто туда пойдёт.

http://rgho.st/6tTQZx47F бюллютень в ворде, можно заполнить - распечатать и отправить. При указывании числа голосов учитывать что их больше чем число акций на дату отсечки, в 7 раз.
Vultur
15.06.2017 16:40
 
4) Чтобы письмо с заполненными бюллетенями поступило регистратору до 27 июня и ваши голоса были учтены, рекомендую бюллетени направить заказным письмом, можно с уведомлением о вручении.
Заказное или не заказное разницы почти никакой. Обычное даже быстрее идёт, заказные как мне объясняли помню на почте дольше идут, потому что обычные сразу отправляют после забора из почтового ящика, а заказные откладывают пока пачка не наберётся. К тому же обычное кидают в ящик, а по заказному приносят уведомление - и не все идут потом его забирать или забирают когда уже срок храннения завершился. В прошлом году ГТЛ забирали с почты только 2 раза и поэтому часть писем с голосами не забрали с почты. Заказное с вручением лучше. Но это если человек которому будут вручать будет на месте. А тут адрес на аб/ящик, поэтому вручать некому.

По заказному только тот плюс есть, что есть трекинг https://www.pochta.ru/tracking по которому можно отследить что оно дошло до а/я, и потом его вернут обратно если его не забрали из ящика. Самое надёжное - голосовать на ГОСА, тем кто туда пойдёт.
Не все акционеры на ГОСА смогут лично присутствовать, а таким образом они смогут проголосовать по актуальным вопросам.
-Sergey-
17.06.2017 13:43
 
По Голосованию - Важно.

1. Мне в письме пришли бюллютени на меньшее число голосов чем те что были на дату отсечки. И в письме только 2 бюллютеня вместо трёх. Возможно включили только 2 чтобы сэкономить на стоимости пересылки по почте.

2. Поэтому настоятельно рекомендую. Скачивать бланки для голосования с сайта компании: http://www.gtl-rus.com/files/doc/stock/Byullete... и заполнять вручную самому. Свой регистрационный номер брать из бланков присланных на почту.
Vultur
20.06.2017 19:39
 
Ссылку для тех, кто хочет проголосовать на вопросы для ГОСА перенесли сюда:

По просьбе акционеров компании, бюллетень к ГОСА доступен для скачивания на сайте по следующей ссылке:

http://www.gtl-rus.com/ru/shareholders/meetup.php

Напоминаем почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13 (АО "Регистратор Р.О.С.Т." (ИНН: 7726030449, ОГРН: 1027739216757 – счетная комиссия ОАО «GTL»). Учитываться будут лишь те бюллетени, которые поступят регистратору в срок до 27 июня 2017 года.

Для тех, кто собирается голосовать заочно и отправлять бюллетени регистратору, регистрационный номер заполнять не нужно. Достаточно указать количество акций на момент отсечки реестра акционеров и полное ФИО акционера для идентификации.
Vultur
12.07.2017 15:57
 
Информация для акционеров ОАО GTL.
Проведение повторного ГОСА


- Дата проведения повторного годового Общего собрания акционеров – 02 августа 2017 года.
- Место проведения повторного годового Общего собрания акционеров: 117246, г. Москва, Научный проезд, д. 17, офис 9-34
- Время проведения повторного годового Общего собрания акционеров: время открытия собрания - «14» часов «00» минут по местному времени.
- При проведении повторного общего собрания акционеров менее, чем через 40 дней после несостоявшегося общего собрания акционеров, лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, определяются в соответствии со списком лиц, имевших право на участие в несостоявшемся общем собрании акционеров по состоянию на 05 июня 2017 года.

http://www.gtl-rus.com/ru/pressroom/read/news/I...
Vultur
12.07.2017 16:03
 
Уважаемые коллеги-акционеры, добрый день!

Вам пришли бюллетени для голосования, в том числе и за кандидатов в СД ОАО GTL

По результатам предварительного голосования,

За какого кандидата в СД вы отдадите свой голос на ГОСА ОАО "GTL" 2017?

https://mfd.ru/forum/thread/?id=83377

Дмитрий Дорофеев набрал большее число голосов.

Для пользы общего дела, предлагаю всем отдать свои голоса и проголосовать за кандидатуру Дмитрия, чтобы не распылять голоса акционеров между двумя кандидатами и чтобы один представитель миноритарных акционеров гарантированно прошел в состав СД.


.
.
Независимый директор может быть выдвинут и избран в СД на общем собрании акционеров голосами контрольного акционера или миноритарного акционера (акционеров) по процедуре кумулятивного голосования.

По просьбе акционеров компании, бюллетень к ГОСА доступен для скачивания на сайте по следующей ссылке:

http://www.gtl-rus.com/ru/pressroom/read/news/I...

В письме, полученном акционером, указывается кумулятивное число голосов, принадлежащих данному акционеру, котором он может голосовать по данному вопросу.

Акционер вправе отдать голоса полностью за одного кандидата или распределить их между двумя и более кандидатами.

Также все свои голоса акционер может отдать одному кандидату.

.
Для голосования за Дмитрия Дорофеева (кандидат от миноритарных акционеров в бюллетенях для голосования под №7), вам нужно будет выполнить следующие действия:

http://:censored:/14454111.jpg

1) Определить число кумулятивных голосов, которые вы планируете отдать за того или иного кандидата (Общее количество голосов указано в правом верхнем углу в окошке, помеченным красным цветом);

2) Поставить необходимое количество голосов в соответствующей строке - Число голосов, отданных ЗА кандидатов;

3) Отправить до 01 августа заполненный бюллетень по адресу:

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13 (АО "Регистратор Р.О.С.Т." (ИНН: 7726030449, ОГРН: 1027739216757 – счетная комиссия ОАО «GTL»).

Учитываться будут лишь те бюллетени, которые поступят регистратору в срок до 01 августа 2017 года.

4) Чтобы письмо с заполненными бюллетенями поступило регистратору до 01 августа и ваши голоса были учтены, рекомендую бюллетени направить заказным письмом, можно с уведомлением о вручении.

=================================

Напоминаю, что:

02 августа 2017 года состоится повторное Годовое Общее Собрание Акционеров ОАО GTL.
Собрание будет проходить по следующему адресу:117246, г. Москва, Научный проезд, д. 17, офис 9-34. Начало собрания в 14-00 по местному времени.

Акционеры, которые не будут присутствовать на собрании лично, смогут проголосовать по всем вопросам повестки дня удаленно.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 107996, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13 (АО "Регистратор Р.О.С.Т." (ИНН: 7726030449, ОГРН: 1027739216757 – счетная комиссия ОАО «GTL»).

Учитываться будут лишь те бюллетени, которые поступят регистратору в срок до 01 августа 2017 года.

http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Какое слово было в названии двух золотодобытчиков , купленных УГМК на стыке 2022/2023 годов
(тайное, автор: dch, до 9 май 2024)
Сибири3
 
Колымы4
 
Всего голосов:7 
Лучший Банк Брокер с премиальной программой
(открытое, автор: Рантье, завершено)
Сбер5
 
ВТБ11
 
Газпромбанк0
 
Тинькофф3
 
ПСБ0
 
Альфа Банк4
 
Райффайзенбанк0
 
Свой вариант4
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 454.94−0.88 (−0.03%)12:59
RTSI1 166.03+5.43 (+0.47%)12:59
DJ Industrial37 775.38+22.07 (+0.06%)00:10
S&P 5005 011.12−11.09 (−0.22%)07:20
NASDAQ Comp15 601.4989−81.8736 (−0.52%)18.04
FTSE 1007 834.61−42.44 (−0.54%)12:44
DAX 3017 720.17−117.23 (−0.66%)12:44
Nikkei 22537 068.35−1011.35 (−2.66%)09:00
Hang Seng16 224.14−161.73 (−0.99%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.02392+0.000095 (+0.40%)12:44
ГАЗПРОМ ао166.63+1.23 (+0.74%)12:44
ГМКНорНик159.68+1.06 (+0.67%)12:44
ЛУКОЙЛ7 806.5−33.5 (−0.43%)12:44
Полюс14 265.5+30.5 (+0.21%)12:44
Роснефть580.15+1 (+0.17%)12:44
РусГидро0.7366−0.0009 (−0.12%)12:44
Сбербанк307.17−0.82 (−0.27%)12:44

Курсы валют

EUR1.0659+0.00168 (+0.16%)12:44
GBP1.245+0.0012 (+0.10%)12:44
JPY154.452−0.135 (−0.09%)12:44
CAD1.37541−0.00137 (−0.10%)12:44
CHF0.90817−0.0041 (−0.45%)12:44
CNY7.2404+0.0027 (+0.04%)12:43
RUR93.295−0.6249 (−0.67%)12:44
EUR/RUB99.522−0.442 (−0.44%)12:39
AUD0.6422+0.00011 (+0.02%)12:44
HKD7.83222+0.00135 (+0.02%)12:44
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.