mfd.ruФорум

[Голосование] Бан пользователя Манагер на ветке GTL на 1 год

Новое сообщение | Новое голосование |
Бан пользователя Манагер на ветке GTL на 1 год
(тайное, автор: Vultur, 25 авг 2016 – 1 сен 2016)
- За43
 
- Против46
 
Всего голосов:89 
1
Vultur
25.08.2016 01:30
0
На основании голосования

Разрешить бан пользователя на определенной ветке через голосование, 75% голосов

https://mfd.ru/forum/thread/?id=78234

И в соответствии с сообщением Админа ресурса:

Я разочарован результатами голосования, но готов опробовать процедуру.

Голосования для бана должны быть тайными и продолжаться как минимум неделю. Они не должны содержать провокационных высказываний в адрес пользователя, которого предлагается заблокировать. Будут учитываться только голоса активных участников ветки. Срок бана – год. Администрация оставляет за собой право наложить вето на решение о бане.


https://mfd.ru/forum/thread/?id=78234&scrollTo=...

голосование открыто
C-Gull
25.08.2016 05:46
2
Это не поможет GTL построить завод в Судане, даже если вы заблокируйте на ветке GTL всех юзеров, высказывающих скептицизм по отношению к перспективам эмитента.
***777***
25.08.2016 06:22
 
Сообщение удалено администратором admin 25.08.2016 в 06:43.
Причина: троллинг
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
25.08.2016 06:44
1
против
Зайчатки_разума
25.08.2016 08:13
1
Пусть остаётся, кто-тоже должен сеять негатив и включать мозги у недумающих.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
25.08.2016 08:14
 
Любого человека можно нейтрализовать как словом, так и физически устранить. Однако в ваших мыслях это сделать гораздо сложнее. Даже если вы это выполните физически, то память об этом будет с вами, что губительно для вас. Абстрагироваться от действий человека достаточно сложно, но наличие в вас такого качества даст вам возможность быть свободными от любой интерпретации.
Совершенствуйте себя, не виня других.
Vultur
25.08.2016 08:30
1
Это не поможет GTL построить завод в Судане, даже если вы заблокируйте на ветке GTL всех юзеров, высказывающих скептицизм по отношению к перспективам эмитента.
Сигул, скептицизм должен быть обоснованным.

А игнорирование вопросов и аргументов других пользователей и продолжение написания своих необоснованных ничем высказываний - это уже намеренный флуд с определенными целями.

Вот например, ты же дискутируешь с другими участниками и обосновываешь свою позицию, а почему этот человек не может делать то же самое?
C-Gull
25.08.2016 09:02
2
Это не поможет GTL построить завод в Судане, даже если вы заблокируйте на ветке GTL всех юзеров, высказывающих скептицизм по отношению к перспективам эмитента.
Сигул, скептицизм должен быть обоснованным.

А игнорирование вопросов и аргументов других пользователей и продолжение написания своих необоснованных ничем высказываний - это уже намеренный флуд с определенными целями.

Вот например, ты же дискутируешь с другими участниками и обосновываешь свою позицию, а почему этот человек не может делать то же самое?
С такой позицией и оптимизм должен быть обоснован. Однако многие оптимисты кроме "все будет хорошо, я это знаю" выдать не могут. Не банить же их за это

В общем есть правила форума, есть модераторы на ветке, есть администратор, поэтому не надо тут устраивать самоуправство.
Vultur
25.08.2016 09:04
0
Сигул, скептицизм должен быть обоснованным.

А игнорирование вопросов и аргументов других пользователей и продолжение написания своих необоснованных ничем высказываний - это уже намеренный флуд с определенными целями.

Вот например, ты же дискутируешь с другими участниками и обосновываешь свою позицию, а почему этот человек не может делать то же самое?
С такой позицией и оптимизм должен быть обоснован. Однако многие оптимисты кроме "все будет хорошо, я это знаю" выдать не могут. Не банить же их за это

В общем есть правила форума, есть модераторы на ветке, есть администратор, поэтому не надо тут устраивать самоуправство.
Опрос общего мнения посетителей определенной ветки - самоуправство?
C-Gull
25.08.2016 09:16
2
С такой позицией и оптимизм должен быть обоснован. Однако многие оптимисты кроме "все будет хорошо, я это знаю" выдать не могут. Не банить же их за это

В общем есть правила форума, есть модераторы на ветке, есть администратор, поэтому не надо тут устраивать самоуправство.
Опрос общего мнения посетителей определенной ветки - самоуправство?
Это самоуправство с твоей стороны.
Пользуясь результатом сомнительного опроса, в котором наверняка участвовало менее половины активных участников всего форума, ты пытаешься удалить с ветки конкретного пользователя в обход основных правил форума, мнения администратора и модератора.

И делаешь ты это, пользуясь своим авторитетом члена СД и пытаясь заручиться поддержкой совершенно определенной группы среди посетителей ветки.

Некрасиво.
Vultur
25.08.2016 09:31
0
Опрос общего мнения посетителей определенной ветки - самоуправство?
Это самоуправство с твоей стороны.
Пользуясь результатом сомнительного опроса, в котором наверняка участвовало менее половины активных участников всего форума, ты пытаешься удалить с ветки конкретного пользователя в обход основных правил форума, мнения администратора и модератора.

И делаешь ты это, пользуясь своим авторитетом члена СД и пытаясь заручиться поддержкой совершенно определенной группы среди посетителей ветки.

Некрасиво.
Сайт mfd.ru – одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.

Если человек флудит, игнорирует вопросы и аргументы других участников, тем самым раздражая их и провоцируя на определенную реакцию с их стороны - зачем его присутствие на ветке?

И заметь, это всего лишь опрос мнения пользователей определенной ветки по данному вопросу - люди своим голосованием высказывают свою точку зрения, я то здесь причем?
C-Gull
25.08.2016 09:32
 
Это самоуправство с твоей стороны.
Пользуясь результатом сомнительного опроса, в котором наверняка участвовало менее половины активных участников всего форума, ты пытаешься удалить с ветки конкретного пользователя в обход основных правил форума, мнения администратора и модератора.

И делаешь ты это, пользуясь своим авторитетом члена СД и пытаясь заручиться поддержкой совершенно определенной группы среди посетителей ветки.

Некрасиво.
Сайт mfd.ru – одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.

Если человек флудит, игнорирует вопросы и аргументы других участников - зачем его присутствие на ветке?

И заметь, это всего лишь опрос мнения пользователей определенной ветки по данному вопросу - люди своим голосованием высказывают свою точку зрения, я то здесь причем?
Ты - сторона необоснованного обвинения. Чего не понятного?
Vultur
25.08.2016 09:36
1
Сайт mfd.ru – одна из самых популярных площадок российского интернета, объединяющих участников финансовых рынков страны. Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.

Если человек флудит, игнорирует вопросы и аргументы других участников - зачем его присутствие на ветке?

И заметь, это всего лишь опрос мнения пользователей определенной ветки по данному вопросу - люди своим голосованием высказывают свою точку зрения, я то здесь причем?
Ты - сторона необоснованного обвинения. Чего не понятного?
Я услышал твою точку зрения.
Видимо, тебе доставляет удовольствие, когда люди на ветке ругаются и выясняют отношения.

Пойду лучше своими делами позанимаюсь, пока торги не начались.
C-Gull
25.08.2016 09:43
1
Если человек флудит, игнорирует вопросы и аргументы других участников, тем самым раздражая их и провоцируя на определенную реакцию с их стороны - зачем его присутствие на ветке?
Правило форума:
"Мнения о рынке и эмитентах могут быть признаны троллингом только в исключительных случаях;"

Если я не ошибаюсь, Манагера не банили за троллинг на ветке ни модераторы, ни администратор.
Alzov
25.08.2016 10:22
5
A
Категорически против, человек адекватный, не хамит, не матерится, не троллит, не постит глупые картиники и не желает смерти людям, как модератор БЕЛЫЧБУРУНДУЧ. Да он перегибает палку иногда, но в целом его слова в десятки раз правдивей слов Кадырова Рафиса, а банить на год человека, который корректно выражает своё мнение несправедливо, вы уже делали себе ветку, для избранных где меня непонятно за что забанили в 1 день, хотя я уже почти год в акциях и вроде за неадекватом замечен тоже не был.Если вам общая не нравится идите на свою ветку где вы всех перебанили и там общайтесь.
Tyler Durden
25.08.2016 17:48
 
Сообщение удалено администратором admin 25.08.2016 в 18:01.
Причина: троллинг, хамство
личинка трейдера
25.08.2016 17:59
 
Сообщение удалено администратором admin 25.08.2016 в 18:02.
Причина: троллинг, хамство
личинка трейдера
25.08.2016 18:10
 
Постараюсь без "троллинга и хамства".

Человек, из месяца в месяц льющий негатив на бумагу, которую не дают в шорт, может быть кем угодно, но только не, цитируя алзова "человек адекватный, не хамит, не матерится, не троллит".

Либо манипуляции с непонятной целью, либо издевательства над другими трейдерами.

Я за бан.

============
Админ, если и это сообщение не подпадает под нормы, не бань меня, я больше не буду )
шина
28.08.2016 20:13
 
Постараюсь без "троллинга и хамства".

Человек, из месяца в месяц льющий негатив на бумагу, которую не дают в шорт, может быть кем угодно, но только не, цитируя алзова "человек адекватный, не хамит, не матерится, не троллит".

Либо манипуляции с непонятной целью, либо издевательства над другими трейдерами.

Я за бан.

============
Админ, если и это сообщение не подпадает под нормы, не бань меня, я больше не буду )
почему мы банить начинаем тогда, когда он вроде бы изменил свою точку зрения
почему раньше не банили?
а когда я задала вопрос Манагеру, а что Вы здесь тогда делаете?, то есть на ветке(он так и не ответил на вопрос, есть ли у него акции ГТЛ?)
мне сделали предупреждение, что я не имею право так говорить
поэтому в связи с "якобы" изменившимися взглядами, я хотела бы посмотреть что будет дальше
чисто из любопытства женского
а если мы его забаним, придет вместо него другой такой же. под другой Аватаркой...
Ланка
28.08.2016 20:49
 
Л
Нельзя из Человека делать изгоя!Мерзко это,малодушно!
Категорический ПРОТИВ!
Тем более Он никого не оскорблял,не преследовал,не троллил,не переходил на личности,говорил только о бумаге.
Vultur
28.08.2016 21:18
 
Нельзя из Человека делать изгоя!Мерзко это,малодушно!
Категорический ПРОТИВ!
Тем более Он никого не оскорблял,не преследовал,не троллил,не переходил на личности,говорил только о бумаге.
Мне вот интересно - человек перевернулся и резко переобулся по предварительным итогам данного опроса или потому, что его миссия, которой он занимался на ветке, пока выполнена?

.
Пусть тогда голосует за деньги в отчёте))
а сегодня нашел и посмотрел видео с ГОСА. и понял, что Кадырову можно доверять. и даже продал бы всё и купил бы акций гтл.... но настораживает то что РФК возвращается к чиф восток. а олигархам которые сейчас крепче сидят чем в 90е годы - это ведь не понравится очень... будут палки вставлять в колёса. получается риск очень высокий как бизнеса так и политической карьеры РФК появляется....
здравствуйте. я посмотрел вчера это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=wlBUzexPNUs
я ему верю!
и понял, что до его просмотра попросту не знал Кадырова Р.Ф.
РФК - честный и порядочный человек! такое у меня сложилось впечатление после просмотра его выступления. всё ясно и доступно изложил. за 40 с небольшим минут слушая Кадырова я как будто узнал всю его жизнь и во многом согласен с ним!
если бы жил в Башкортостане, то проголосовал бы за Кадырова Р.Ф.
теперь на выборах пойду голосовать за партию "Родина" чтоб если не по одномандатному окуругу, то по общему списку партии такой человек был в думе!

и хотелось бы сказать лично Рифису Фаизовичу - успеха Вам на выборах!
Ланка
28.08.2016 23:35
 
Л
Нельзя из Человека делать изгоя!Мерзко это,малодушно!
Категорический ПРОТИВ!
Тем более Он никого не оскорблял,не преследовал,не троллил,не переходил на личности,говорил только о бумаге.
Мне вот интересно - человек перевернулся и резко переобулся по предварительным итогам данного опроса или потому, что его миссия, которой он занимался на ветке, пока выполнена?

.
а сегодня нашел и посмотрел видео с ГОСА. и понял, что Кадырову можно доверять. и даже продал бы всё и купил бы акций гтл.... но настораживает то что РФК возвращается к чиф восток. а олигархам которые сейчас крепче сидят чем в 90е годы - это ведь не понравится очень... будут палки вставлять в колёса. получается риск очень высокий как бизнеса так и политической карьеры РФК появляется....
здравствуйте. я посмотрел вчера это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=wlBUzexPNUs
я ему верю!
и понял, что до его просмотра попросту не знал Кадырова Р.Ф.
РФК - честный и порядочный человек! такое у меня сложилось впечатление после просмотра его выступления. всё ясно и доступно изложил. за 40 с небольшим минут слушая Кадырова я как будто узнал всю его жизнь и во многом согласен с ним!
если бы жил в Башкортостане, то проголосовал бы за Кадырова Р.Ф.
теперь на выборах пойду голосовать за партию "Родина" чтоб если не по одномандатному окуругу, то по общему списку партии такой человек был в думе!

и хотелось бы сказать лично Рифису Фаизовичу - успеха Вам на выборах!
Паш,да и хрен с ним! Странно конечно всё.Тем более Он говорит,что это случилось после того,как ГОСА посмотрел.Вообще странная версия.Почти полгода галдел на ветке,как всё хренова в ЖТЛе..и анализы Он делал и цифры какие-то приводил,но при этом не удосужился посмотреть ГОСА,которое столько времени на сайте валяется. И тем не менее всё может быть.Человек может действительно поменять своё мнение при появлении новых обстоятельств,возможно ГОСА вообще не причина,просто Чел не хочет расскрываться. Но я по любому против кого-то шельмить. Просто верить ему,или не верить-дело каждого.
Vultur
29.08.2016 01:43
 
Мне вот интересно - человек перевернулся и резко переобулся по предварительным итогам данного опроса или потому, что его миссия, которой он занимался на ветке, пока выполнена?

.
Паш,да и хрен с ним! Странно конечно всё.Тем более Он говорит,что это случилось после того,как ГОСА посмотрел.Вообще странная версия.Почти полгода галдел на ветке,как всё хренова в ЖТЛе..и анализы Он делал и цифры какие-то приводил,но при этом не удосужился посмотреть ГОСА,которое столько времени на сайте валяется. И тем не менее всё может быть.Человек может действительно поменять своё мнение при появлении новых обстоятельств,возможно ГОСА вообще не причина,просто Чел не хочет расскрываться. Но я по любому против кого-то шельмить. Просто верить ему,или не верить-дело каждого.


Смотрите видео с ГОСА, которое на сайте валяется, и ваше мнение ок перспективах компании поменяется.
2 Рубля
29.08.2016 02:01
 
Мне вот интересно - человек перевернулся и резко переобулся по предварительным итогам данного опроса или потому, что его миссия, которой он занимался на ветке, пока выполнена?

.
Паш,да и хрен с ним! Странно конечно всё.Тем более Он говорит,что это случилось после того,как ГОСА посмотрел.Вообще странная версия.Почти полгода галдел на ветке,как всё хренова в ЖТЛе..и анализы Он делал и цифры какие-то приводил,но при этом не удосужился посмотреть ГОСА,которое столько времени на сайте валяется. И тем не менее всё может быть.Человек может действительно поменять своё мнение при появлении новых обстоятельств,возможно ГОСА вообще не причина,просто Чел не хочет расскрываться. Но я по любому против кого-то шельмить. Просто верить ему,или не верить-дело каждого.
Согласен, я вообще удивляюсь как Косьянова с его ПАРНАС допустили до выборов в думу после того как он открыто на западе призывает к смене власти в России итд. Ну все же правильно, что не гнобят его, это уже тоталитаризм какой то был бы как в СССР или северной Кореи. Люди сами сделают свои выводы, кто флудит, а кто нет, кто объективен а кто просто тролит. А прикрываться псевдоблагими намерениям для сведения личных счетов (что явно прослеживается) это мягко говоря не красиво. ИМХО
Ланка
29.08.2016 09:33
 
Л
Паш,да и хрен с ним! Странно конечно всё.Тем более Он говорит,что это случилось после того,как ГОСА посмотрел.Вообще странная версия.Почти полгода галдел на ветке,как всё хренова в ЖТЛе..и анализы Он делал и цифры какие-то приводил,но при этом не удосужился посмотреть ГОСА,которое столько времени на сайте валяется. И тем не менее всё может быть.Человек может действительно поменять своё мнение при появлении новых обстоятельств,возможно ГОСА вообще не причина,просто Чел не хочет расскрываться. Но я по любому против кого-то шельмить. Просто верить ему,или не верить-дело каждого.


Смотрите видео с ГОСА, которое на сайте валяется, и ваше мнение ок перспективах компании поменяется.
..Не,ну правда.Если Тебе интересна компания "не заметить" ГОСА..
P.S ..Добра всем.
Ланка
29.08.2016 09:41
 
Сообщение удалено автором 29.08.2016 в 09:45.
Причина: Согласна
Ланка
29.08.2016 09:50
 
Л
Паш,да и хрен с ним! Странно конечно всё.Тем более Он говорит,что это случилось после того,как ГОСА посмотрел.Вообще странная версия.Почти полгода галдел на ветке,как всё хренова в ЖТЛе..и анализы Он делал и цифры какие-то приводил,но при этом не удосужился посмотреть ГОСА,которое столько времени на сайте валяется. И тем не менее всё может быть.Человек может действительно поменять своё мнение при появлении новых обстоятельств,возможно ГОСА вообще не причина,просто Чел не хочет расскрываться. Но я по любому против кого-то шельмить. Просто верить ему,или не верить-дело каждого.


Смотрите видео с ГОСА, которое на сайте валяется, и ваше мнение ок перспективах компании поменяется.
Рафис Фаизович видимо в видео 25 кадр вставил,где всех гипнотизирует на покупку акций)))
Vultur
31.08.2016 13:12
 
Сохраню для истории

.
сейчас очень опасно брать акции гтл и даже других любых бумаг.

грядёт сильнейшее снижение на всех рынках акций. я избавляюсь лично от всех активов и перехожу в деньги...

по всем признакам в ближайшие 3-6 мес. должно произойти событие обрушившее рынки в разы и больше...

- по теории волнового анализа существует суперцикл в 8 лет. так вот по этому циклу был кризис и падение рынков в 2000году, затем 2008, теперь 2016. я думаю, осенью!

- и вроде бы как шутка или дурь какая все говорят: 44 президент США станет последним:
это предсказывали - Раньо Неро, Василий Немчин, Эдгар Кейси, Ванга. многие их предсказания сбылись, а тут все об одном твердили одновременно!!!
http://nefacto.ru/prorochestva-predskazanija/44...

Если Обама будет последним, то след даже не выберут. а тут осталось пару мес. до выборов. америка рухнет а с ней и вся система финансовая мира. рынки схлопнуться в 10ки раз. и можно будет брать всё за гроши....
зачем сейчас зная это держать активы? не пойму!
МУТНЫЙ из GTL
31.08.2016 19:34
 
Пусть пишет, есть в его словах доля правды! Но зануда!!
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
35.5Везучий и Удачливый17.04, 21:53
34.27Изя Трахтенгерц с трофеем Узи17.04, 14:09
38 Turbo 1016.04, 14:15
31.1Кролик15.04, 23:53
64 OSAE11.04, 14:19
85 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
37.4Читатель110.04, 10:47
80 11490129.03, 21:20
32 HONOR326.03, 20:52
Всего прогнозов: 68
Когда кончится СВО?
(открытое, автор: МУДРЫЙ НЕУД, завершено)
в 2025 году38
 
через 5 лет13
 
через 10 лет8
 
через 20 лет4
 
через 30 лет2
 
через 50 лет0
 
через 100 лет13
 
Всего голосов:78 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 449.65−4.42 (−0.13%)17:06
RTSI1 157.4+3.12 (+0.27%)17:06
DJ Industrial37 893.01+139.7 (+0.37%)16:51
S&P 5005 023.88+1.67 (+0.03%)16:51
NASDAQ Comp15 672.7834−10.5891 (−0.07%)16:51
FTSE 1007 865.57+17.58 (+0.22%)16:51
DAX 3017 782.5+12.48 (+0.07%)16:51
Nikkei 22538 079.7+117.9 (+0.31%)09:00
Hang Seng16 385.87+134.03 (+0.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.02383+0.00011 (+0.46%)16:51
ГАЗПРОМ ао165.29+0.67 (+0.41%)16:51
ГМКНорНик158.46−0.96 (−0.60%)16:51
ЛУКОЙЛ7 829−57 (−0.72%)16:51
Полюс14 209+78.5 (+0.56%)16:51
Роснефть579.55−4.8 (−0.82%)16:51
РусГидро0.737−0.0011 (−0.15%)16:51
Сбербанк307.69+1.1 (+0.36%)16:51

Курсы валют

EUR1.0652−0.00199 (−0.19%)16:51
GBP1.2447−0.0008 (−0.06%)16:51
JPY154.543+0.21 (+0.14%)16:51
CAD1.37583−0.00111 (−0.08%)16:51
CHF0.91048+0.00003 (0%)16:51
CNY7.2383+0.0004 (+0.01%)16:50
RUR93.9−0.1718 (−0.18%)16:50
EUR/RUB99.999−0.384 (−0.38%)16:49
AUD0.64323−0.0004 (−0.06%)16:51
HKD7.8313+0.00149 (+0.02%)16:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.