mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
09.10.2020 13:09
 
Сообщение удалено автором 09.10.2020 в 23:45.
a1
09.10.2020 13:11
1
a
Об ССД-100: Лично, мне, как потребителю, ясны две вещи, во-первых, на нём я не полечу никогда, во-вторых, он не окупит себя НИКОГДА - чтобы русифицировать его надо потратить столько же. как и на разработку нового. ЭТО ОШИБКА.
Супербыдло
Ошибка конечно.
Но ошибок не делает тот кто ничего не делает, ... он как правило обличает.
Нанайский очень добрый, как все трейдеры, это у нас ошибка, а у Чемезова просто распил.
Викторович
09.10.2020 13:11
 
Ошибка конечно.
Но ошибок не делает тот кто ничего не делает, ... он как правило обличает.
Викторович, помнитца ты по Аэрофлоту на 35 иль 30 его ждал?
Не помню...весной было. Я то об сорока +- ...
Ща посмотрел...возможно 30 это отличный вариант...
Я как правило воздерживаюсь от конкретных цифр.
Разве что иногда ...
Через 10 лет сколько будет Аэрофлот стоить?
Ваши прогнозы!
425
Или 1 Доллар
И то слишком оптимистично.
a1
09.10.2020 13:12
 
a
Быдло, тебе, как старому пню, вообще на самолетах летать вредно), а уж на ssj100 тем более, он слишком шустрый...))
Хрясь и пополам, а 41 человека не жалко, бабы ещё нарожают...
Сытый лось
09.10.2020 13:13
1
Викторович, помнитца ты по Аэрофлоту на 35 иль 30 его ждал?
Не помню...весной было. Я то об сорока +- ...
Ща посмотрел...возможно 30 это отличный вариант...
Я как правило воздерживаюсь от конкретных цифр.
Разве что иногда ...
Или 1 Доллар
Сорян, знать не ты хотел стать акционером по 30 ть))
a1
09.10.2020 13:14
 
a
Корона перестала убивать
Что то произошло
Статистика растёт но не смертность
По крайHей мере в Европе
Malchish,
Трамп сказал... 100 тыс.долл и любого за пару дней на ноги поставят
нужно только за него проголосовать ))
Не понял, баксы кому?
Сытый лось
09.10.2020 13:14
 
Быдло, тебе, как старому пню, вообще на самолетах летать вредно), а уж на ssj100 тем более, он слишком шустрый...))
Хрясь и пополам, а 41 человека не жалко, бабы ещё нарожают...
А1нютка, ну ты с месячными справилась, теперь найди жеребца и будешь каждый год по идиоту выплёвывать...))
a1
09.10.2020 13:22
 
Сообщение удалено автором 09.10.2020 в 13:27.
Сытый лось
09.10.2020 13:25
 
L...
09.10.2020 13:34
3
Сообщение удалено автором 22.03.2021 в 12:55.
serkud77
09.10.2020 13:34
 
s
А1, ты или не понимаешь или придуриваешься ...

Речь идёт о КЛАССЕ самолёта (О том, что ССД-100 является здесь и без тебя знают).
ССД-100 и твой ТУ-204 самолёты РАЗНЫХ классов, перевозящие в два раза РАЗНОЕ количество пассажиров ... один - до 100, другой почти 200 человек.

Ежу понятно, что самолёт перевозящий в 2 раза больше и летающий на 1.5 раза дальше будет экономичнее того, который берёт в 2 раза меньше ... обслуживание в порту занимает одинаковое время, и чем больше он в воздухе и чем больше перевозит, тем эффективнее ... но есть жИзнь.

Пример - есть потребность в рейсе до 100 пассажиров один раз в два дня ... ставить на него ТУшку и катать её полупустой ... вся твоя эффективность по отношению к РЕГИОНАЛЬНОМУ самолёту сразу стремиться к нулю ...
Вот только не надо говорить, что "надо" тогда сделать рейс 1 раз в 4 дня и набирать его полным ... лично я хочу летать когда МНЕ надо, а не когда есть рейс, именно для этого и создан ЭТОТ класс. Сравнивать его с другими - глУпо.
Помню несколько лет назад из Киров самолёт летал ТОЛЬКО в Мск и то не каждый день ...
Сейчас кАждый день + открыли рейсы в Питер и ещё несколько региональных городов ...
И какие? Тю-ю-ю, СУхой и Бомбардье ... есть и Боинг-737 ... потому что небольшой и небогатый город, количество летающих небольшое, но ... им же тоже нАдо ...

Идёт комплексная программа развития региональных перевозок, чтобы закончить с идиотизмом (после развала СССР), когда поток шёл через московский хаб и часто это был огромный крюк ... а для этого нужны и порты и РАЗНЫЕ по классу самолёты.
Это огромная работа, деньги и время ... сколько отремонтировали, а где построили новые аэропорты каждый наверное должен знать в своём городе ... если он конечно не
хикикомори конченный. )

Тут 3 части для интересующихся - https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ac5d555876b35...
Не угадал, я просто провоцируют на обсуждение, обывателю то глубоко наплевать, он летает на АиБ и доволен, а трейдеру на форуме и вовсе не до авиации, он летает только на отскоках, а чаще падает, а мы его тут отвлкаем...

Опять же кто из нас придуривается? Это обязательно с упорством печатать ССД? Нет переключения раскладки, пишите Суперджет, я пойму.
Так я и пишу чёрным по белому, Ту-204 при той же стоимости перевозит не в два раза больше, а более чем в два раза, на Симферополь Ту-204 летал в конфигурации на 230 саксов.

То есть Ту-204 универсальный инструмент для авиакомпаний, так как может перевезти и сто паксов и двести, потребности в Суперджета нет, кстати когда то Аэрофлот заказывал Суперджет на 130-140 паксов, а стартовым был Филев, который увидев что получилось у Погосяна, просто отказался, а Аэрофлот нагнали, так до сих пор раком и стоит, кстати он тоже не покупает Суперджет, только лизинг.

Вернёмся к вместимости, CRJ-200 и вовсе на 50 паксов, Филев взял Ембраеры на 70 паксов, вариантов много, только вот незадача, Суперджет выпустили вместо Ту-204, и этим расчистили маршруты для АиБ, и фактически снесли завод для Як-42, вообще эпоха Путина это замена отечественных авиалайнеров на импортные, Суперджет тоже сборка.

До Путина основной пассажиропоток обслуживала отечественная авиатехника, находившаяся в собственности авиакомпаний!
Но в результате деятельности Путина, авиакомпании л шились своего флота и летают на импортных авиалайнерах, взятых в лизинг.

Как я уже писал выше, самолёт Як-42 просто перестали выпускать, хотя это самолёт двойного назначение и был пригоден для десантирования, а для того чтобы не было возможности возобновить производство, физически снесён, при этом был новейший полностью отечественный Ту-334, который тоже закрыли, а запустили Суперджет и украинский Ан-148, так может это ошибка?

Так был ещё и аэробус Ил-86 на 350 паксов, надежнейший и безаварийный, ни один Пакс не погиб на этом самолёте, так его недолго думая порезали, именно так, не вывели из расписания, а срочно помещали гильотиной любезно привезеной, специально и только для этого, фирмой Боинг! А ведь надежнейший и полностью отечественный Ил-86 был тоже двойного назначения, мог перевозить до 500 солдат.

Так что вместимость сто человек никогда и никому не была нужна в виде Суперджета, это колоссальный убыток для бюджета, для развития страны, в чистом виде экономическая диверсия.

Так вернёмся к вместимости, твой аргумент, что якобы для использования Суперджета есть некие маршруты, где низкая загрузка, и мол зачем гонять большой самолёт, так если нет разницы в цене, зачем гонять маленький? К тому же Суперджет ещё летает только на дотации, так Ванцев проступает бюджет Ростовской области, губера пора сажать. А значит априори, Ту -204 будет летать с той же ритмичностью, а более высокая вместимость может быть востребована за счёт снижения стоимости билета, что стимулирует спрос, пример, в одну сторону везем 100, а обратно 200.

А спрос на самолёт для маршрута с низкой загрузкой настолько мизерный, что вполне достаточно незначительного количества бортов.

Именно поэтому Супердже у и вовсе летать некуда и незачем

Но я же и вовсе не об этом, любой полёт безнадёжно устаревшего и из импортных комплекс ующих Суперджета, подкидыша от Боинга и ЦРУ, заведомо убыточен для России, а эксплуатация новейшего Ту-204 образца 2013 года, даже с загрузкой сто паксов, приносит прибыль России.
Я смотрю ты автопилот включил ... ))

В "спровоцированную" тобой дискуссию вступил только из-за того, что некорректно сравнивать РАЗНЫЕ классы ... на чём и остаюсь - "рикша" сбегавшая по маршруту 2-3 раз за одно и тоже время удобнее для меня как клиента, чем газель-маршрутка стоящая в ожидании пока наполнится ... перевод общения в русло утверждений не соответствующих действительности и "карго-культа Путин во всём виноват ..." не интересен.
Ovtsebyk
09.10.2020 13:44
3
L...
09.10.2020 13:45
 
Сообщение удалено автором 22.03.2021 в 12:55.
Стольник
09.10.2020 13:46
1
Сообщение удалено автором 13.10.2020 в 18:17.
Викторович
09.10.2020 13:51
 
Там буква М перевернута, типа З
a1
09.10.2020 14:07
 
a
Не угадал, я просто провоцируют на обсуждение, обывателю то глубоко наплевать, он летает на АиБ и доволен, а трейдеру на форуме и вовсе не до авиации, он летает только на отскоках, а чаще падает, а мы его тут отвлкаем...

Опять же кто из нас придуривается? Это обязательно с упорством печатать ССД? Нет переключения раскладки, пишите Суперджет, я пойму.
Так я и пишу чёрным по белому, Ту-204 при той же стоимости перевозит не в два раза больше, а более чем в два раза, на Симферополь Ту-204 летал в конфигурации на 230 саксов.

То есть Ту-204 универсальный инструмент для авиакомпаний, так как может перевезти и сто паксов и двести, потребности в Суперджета нет, кстати когда то Аэрофлот заказывал Суперджет на 130-140 паксов, а стартовым был Филев, который увидев что получилось у Погосяна, просто отказался, а Аэрофлот нагнали, так до сих пор раком и стоит, кстати он тоже не покупает Суперджет, только лизинг.

Вернёмся к вместимости, CRJ-200 и вовсе на 50 паксов, Филев взял Ембраеры на 70 паксов, вариантов много, только вот незадача, Суперджет выпустили вместо Ту-204, и этим расчистили маршруты для АиБ, и фактически снесли завод для Як-42, вообще эпоха Путина это замена отечественных авиалайнеров на импортные, Суперджет тоже сборка.

До Путина основной пассажиропоток обслуживала отечественная авиатехника, находившаяся в собственности авиакомпаний!
Но в результате деятельности Путина, авиакомпании л шились своего флота и летают на импортных авиалайнерах, взятых в лизинг.

Как я уже писал выше, самолёт Як-42 просто перестали выпускать, хотя это самолёт двойного назначение и был пригоден для десантирования, а для того чтобы не было возможности возобновить производство, физически снесён, при этом был новейший полностью отечественный Ту-334, который тоже закрыли, а запустили Суперджет и украинский Ан-148, так может это ошибка?

Так был ещё и аэробус Ил-86 на 350 паксов, надежнейший и безаварийный, ни один Пакс не погиб на этом самолёте, так его недолго думая порезали, именно так, не вывели из расписания, а срочно помещали гильотиной любезно привезеной, специально и только для этого, фирмой Боинг! А ведь надежнейший и полностью отечественный Ил-86 был тоже двойного назначения, мог перевозить до 500 солдат.

Так что вместимость сто человек никогда и никому не была нужна в виде Суперджета, это колоссальный убыток для бюджета, для развития страны, в чистом виде экономическая диверсия.

Так вернёмся к вместимости, твой аргумент, что якобы для использования Суперджета есть некие маршруты, где низкая загрузка, и мол зачем гонять большой самолёт, так если нет разницы в цене, зачем гонять маленький? К тому же Суперджет ещё летает только на дотации, так Ванцев проступает бюджет Ростовской области, губера пора сажать. А значит априори, Ту -204 будет летать с той же ритмичностью, а более высокая вместимость может быть востребована за счёт снижения стоимости билета, что стимулирует спрос, пример, в одну сторону везем 100, а обратно 200.

А спрос на самолёт для маршрута с низкой загрузкой настолько мизерный, что вполне достаточно незначительного количества бортов.

Именно поэтому Супердже у и вовсе летать некуда и незачем

Но я же и вовсе не об этом, любой полёт безнадёжно устаревшего и из импортных комплекс ующих Суперджета, подкидыша от Боинга и ЦРУ, заведомо убыточен для России, а эксплуатация новейшего Ту-204 образца 2013 года, даже с загрузкой сто паксов, приносит прибыль России.
Я смотрю ты автопилот включил ... ))

В "спровоцированную" тобой дискуссию вступил только из-за того, что некорректно сравнивать РАЗНЫЕ классы ... на чём и остаюсь - "рикша" сбегавшая по маршруту 2-3 раз за одно и тоже время удобнее для меня как клиента, чем газель-маршрутка стоящая в ожидании пока наполнится ... перевод общения в русло утверждений не соответствующих действительности и "карго-культа Путин во всём виноват ..." не интересен.
А где это было, чтобы я нашего много уважаемого президента назначил виноватым? Рафик...
Путин это максимум пример не рационального использования бюджета в интересах ЦРУ, экие мелочи то...

А вот своеобразное сравнение авиации с маршруткой и тем более рикшой ну никак не кошерно.

Зачастую и Боинг737 везёт всего 50 паксов, и поэтому нет нужды гонять тудасюда Суперджет с загрузкой 12 паксов, дело в том что полёт Боинга дешевле полёта Суперджета, в эксплуатации различие по вместимости весьма условно, важнее экономика, потребности в Суперджета и вовсе нет, даже Филев просо Суперджет на 70 саксов, но потом и это ему не нужно, если что Ембраер, да и А320 вполне справится.
UFO
09.10.2020 14:12
0
А1, ты или не понимаешь или придуриваешься ...

Речь идёт о КЛАССЕ самолёта (О том, что ССД-100 является здесь и без тебя знают).
ССД-100 и твой ТУ-204 самолёты РАЗНЫХ классов, перевозящие в два раза РАЗНОЕ количество пассажиров ... один - до 100, другой почти 200 человек.

Ежу понятно, что самолёт перевозящий в 2 раза больше и летающий на 1.5 раза дальше будет экономичнее того, который берёт в 2 раза меньше ... обслуживание в порту занимает одинаковое время, и чем больше он в воздухе и чем больше перевозит, тем эффективнее ... но есть жИзнь.

Пример - есть потребность в рейсе до 100 пассажиров один раз в два дня ... ставить на него ТУшку и катать её полупустой ... вся твоя эффективность по отношению к РЕГИОНАЛЬНОМУ самолёту сразу стремиться к нулю ...
Вот только не надо говорить, что "надо" тогда сделать рейс 1 раз в 4 дня и набирать его полным ... лично я хочу летать когда МНЕ надо, а не когда есть рейс, именно для этого и создан ЭТОТ класс. Сравнивать его с другими - глУпо.
Помню несколько лет назад из Киров самолёт летал ТОЛЬКО в Мск и то не каждый день ...
Сейчас кАждый день + открыли рейсы в Питер и ещё несколько региональных городов ...
И какие? Тю-ю-ю, СУхой и Бомбардье ... есть и Боинг-737 ... потому что небольшой и небогатый город, количество летающих небольшое, но ... им же тоже нАдо ...

Идёт комплексная программа развития региональных перевозок, чтобы закончить с идиотизмом (после развала СССР), когда поток шёл через московский хаб и часто это был огромный крюк ... а для этого нужны и порты и РАЗНЫЕ по классу самолёты.
Это огромная работа, деньги и время ... сколько отремонтировали, а где построили новые аэропорты каждый наверное должен знать в своём городе ... если он конечно не
хикикомори конченный. )

Тут 3 части для интересующихся - https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ac5d555876b35...
Не угадал, я просто провоцирую на обсуждение, обывателю то глубоко наплевать, он летает на АиБ и доволен, а трейдеру на форуме и вовсе не до авиации, он летает только на отскоках, а чаще падает, а мы его тут отвлкаем...

Опять же кто из нас придуривается? Это обязательно с упорством печатать ССД? Нет переключения раскладки, пишите Суперджет, я пойму.
Так я и пишу чёрным по белому, Ту-204 при той же стоимости перевозит не в два раза больше, а более чем в два раза, на Симферополь Ту-204 летал в конфигурации на 230 саксов.

То есть Ту-204 универсальный инструмент для авиакомпаний, так как может перевезти и сто паксов и двести, потребности в Суперджета нет, кстати когда то Аэрофлот заказывал Суперджет на 130-140 паксов, а стартовым был Филев, который увидев что получилось у Погосяна, просто отказался, а Аэрофлот нагнали, так до сих пор раком и стоит, кстати он тоже не покупает Суперджет, только лизинг.

Вернёмся к вместимости, CRJ-200 и вовсе на 50 паксов, Филев взял Ембраеры на 70 паксов, вариантов много, только вот незадача, Суперджет выпустили вместо Ту-204, и этим расчистили маршруты для АиБ, и фактически снесли завод для Як-42, вообще эпоха Путина это замена отечественных авиалайнеров на импортные, Суперджет тоже сборка.

До Путина основной пассажиропоток обслуживала отечественная авиатехника, находившаяся в собственности авиакомпаний!
Но в результате деятельности Путина, авиакомпании л шились своего флота и летают на импортных авиалайнерах, взятых в лизинг.

Как я уже писал выше, самолёт Як-42 просто перестали выпускать, хотя это самолёт двойного назначение и был пригоден для десантирования, а для того чтобы не было возможности возобновить производство, физически снесён, при этом был новейший полностью отечественный Ту-334, который тоже закрыли, а запустили Суперджет и украинский Ан-148, так может это ошибка?

Так был ещё и аэробус Ил-86 на 350 паксов, надежнейший и безаварийный, ни один Пакс не погиб на этом самолёте, так его недолго думая порезали, именно так, не вывели из расписания, а срочно помещали гильотиной любезно привезеной, специально и только для этого, фирмой Боинг! А ведь надежнейший и полностью отечественный Ил-86 был тоже двойного назначения, мог перевозить до 500 солдат.

Так что вместимость сто человек никогда и никому не была нужна в виде Суперджета, это колоссальный убыток для бюджета, для развития страны, в чистом виде экономическая диверсия.

Так вернёмся к вместимости, твой аргумент, что якобы для использования Суперджета есть некие маршруты, где низкая загрузка, и мол зачем гонять большой самолёт, так если нет разницы в цене, зачем гонять маленький? К тому же Суперджет ещё летает только на дотации, так Ванцев проступает бюджет Ростовской области, губера пора сажать. А значит априори, Ту -204 будет летать с той же ритмичностью, а более высокая вместимость может быть востребована за счёт снижения стоимости билета, что стимулирует спрос, пример, в одну сторону везем 100, а обратно 200.

А спрос на самолёт для маршрута с низкой загрузкой настолько мизерный, что вполне достаточно незначительного количества бортов.

Именно поэтому Супердже у и вовсе летать некуда и незачем

Но я же и вовсе не об этом, любой полёт безнадёжно устаревшего и из импортных комплекс ующих Суперджета, подкидыша от Боинга и ЦРУ, заведомо убыточен для России, а эксплуатация новейшего Ту-204 образца 2013 года, даже с загрузкой сто паксов, приносит прибыль России.
Путина под суд!
a1
09.10.2020 14:13
 
a
Нобелевскую премию мира получила Всемирная продовольственная программа
a1
09.10.2020 14:13
 
a
Не угадал, я просто провоцирую на обсуждение, обывателю то глубоко наплевать, он летает на АиБ и доволен, а трейдеру на форуме и вовсе не до авиации, он летает только на отскоках, а чаще падает, а мы его тут отвлкаем...

Опять же кто из нас придуривается? Это обязательно с упорством печатать ССД? Нет переключения раскладки, пишите Суперджет, я пойму.
Так я и пишу чёрным по белому, Ту-204 при той же стоимости перевозит не в два раза больше, а более чем в два раза, на Симферополь Ту-204 летал в конфигурации на 230 саксов.

То есть Ту-204 универсальный инструмент для авиакомпаний, так как может перевезти и сто паксов и двести, потребности в Суперджета нет, кстати когда то Аэрофлот заказывал Суперджет на 130-140 паксов, а стартовым был Филев, который увидев что получилось у Погосяна, просто отказался, а Аэрофлот нагнали, так до сих пор раком и стоит, кстати он тоже не покупает Суперджет, только лизинг.

Вернёмся к вместимости, CRJ-200 и вовсе на 50 паксов, Филев взял Ембраеры на 70 паксов, вариантов много, только вот незадача, Суперджет выпустили вместо Ту-204, и этим расчистили маршруты для АиБ, и фактически снесли завод для Як-42, вообще эпоха Путина это замена отечественных авиалайнеров на импортные, Суперджет тоже сборка.

До Путина основной пассажиропоток обслуживала отечественная авиатехника, находившаяся в собственности авиакомпаний!
Но в результате деятельности Путина, авиакомпании л шились своего флота и летают на импортных авиалайнерах, взятых в лизинг.

Как я уже писал выше, самолёт Як-42 просто перестали выпускать, хотя это самолёт двойного назначение и был пригоден для десантирования, а для того чтобы не было возможности возобновить производство, физически снесён, при этом был новейший полностью отечественный Ту-334, который тоже закрыли, а запустили Суперджет и украинский Ан-148, так может это ошибка?

Так был ещё и аэробус Ил-86 на 350 паксов, надежнейший и безаварийный, ни один Пакс не погиб на этом самолёте, так его недолго думая порезали, именно так, не вывели из расписания, а срочно помещали гильотиной любезно привезеной, специально и только для этого, фирмой Боинг! А ведь надежнейший и полностью отечественный Ил-86 был тоже двойного назначения, мог перевозить до 500 солдат.

Так что вместимость сто человек никогда и никому не была нужна в виде Суперджета, это колоссальный убыток для бюджета, для развития страны, в чистом виде экономическая диверсия.

Так вернёмся к вместимости, твой аргумент, что якобы для использования Суперджета есть некие маршруты, где низкая загрузка, и мол зачем гонять большой самолёт, так если нет разницы в цене, зачем гонять маленький? К тому же Суперджет ещё летает только на дотации, так Ванцев проступает бюджет Ростовской области, губера пора сажать. А значит априори, Ту -204 будет летать с той же ритмичностью, а более высокая вместимость может быть востребована за счёт снижения стоимости билета, что стимулирует спрос, пример, в одну сторону везем 100, а обратно 200.

А спрос на самолёт для маршрута с низкой загрузкой настолько мизерный, что вполне достаточно незначительного количества бортов.

Именно поэтому Супердже у и вовсе летать некуда и незачем

Но я же и вовсе не об этом, любой полёт безнадёжно устаревшего и из импортных комплекс ующих Суперджета, подкидыша от Боинга и ЦРУ, заведомо убыточен для России, а эксплуатация новейшего Ту-204 образца 2013 года, даже с загрузкой сто паксов, приносит прибыль России.
Путина под суд!
Зачем?
Крок
09.10.2020 14:16
 
L... @ 09.10.2020 13:45  (сообщение удалено)
L,
там Helg c Моряком заправляют
а так ... давно 175 не было ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао163.51+0.65 (+0.40%)13:39
предпологаемый дивиденд за 2023 год ПА НМТП
(открытое, автор: (не стратегический) инвестор, до 1 май 2024)
0 руб. 00 коп.3
 
менее 10 копеек1
 
от 11 копеек до 30 копеек0
 
от 31 копейки до 50 копеек0
 
от 51 копейки до 70 копеек0
 
от 71 копейки до 90 копеек6
 
от 91 копейки до 1 рубль 10 копейки8
 
от 1 рубль 11 копеек до 1 рубль 30 копеек2
 
от 1 рубль 31 копейки до 1 рубль 50 копеек0
 
более 1 рубль 50 копеек3
 
Всего голосов:23 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
500 Паша-нарушитель18.04, 16:46
342 ***Володенька***12.04, 13:34
410 Le4i7411.04, 13:47
350 evgeniy36909.04, 08:42
500 MATPOC888 02.04, 17:45
195 BaHCHeVoD29.03, 17:53
340 Роберт9026.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
Всего прогнозов: 27

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 434.56+5.63 (+0.16%)13:54
RTSI1 174.89+3.83 (+0.33%)13:54
DJ Industrial38 460.92−42.77 (−0.11%)00:08
S&P 5005 071.63+1.08 (+0.02%)07:20
NASDAQ Comp15 712.7486+16.1086 (+0.10%)24.04
FTSE 1008 094.83+54.45 (+0.68%)13:39
DAX 3017 974.86−113.84 (−0.63%)13:39
Nikkei 22537 628.48−831.6 (−2.16%)09:00
Hang Seng17 284.54+83.27 (+0.48%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.023525+0.00013 (+0.56%)13:39
ГАЗПРОМ ао163.51+0.65 (+0.40%)13:39
ГМКНорНик156.52+0.7 (+0.45%)13:39
ЛУКОЙЛ7 812−8.5 (−0.11%)13:39
Полюс13 511+200 (+1.50%)13:39
Роснефть578.6+2.3 (+0.40%)13:39
РусГидро0.7216−0.0025 (−0.35%)13:39
Сбербанк308.51+0.57 (+0.19%)13:39

Курсы валют

EUR1.07248+0.00266 (+0.25%)13:39
GBP1.2513+0.0056 (+0.45%)13:39
JPY155.59+0.388 (+0.25%)13:39
CAD1.36775−0.00242 (−0.18%)13:39
CHF0.91318−0.00148 (−0.16%)13:39
CNY7.2465+0.001 (+0.01%)13:19
RUR92.103−0.2201 (−0.24%)13:39
EUR/RUB98.784+0.024 (+0.02%)13:36
AUD0.65274+0.00311 (+0.48%)13:39
HKD7.82848−0.00252 (−0.03%)13:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.