mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Маг У Ржуни.... иа
21.07.2018 23:40

Базовые движения....
У фигуристов, хоккеистов и конькобежцев они разные.
Вррде все на коньках и по льду гоняют....
Это тоже не интересно?
всё интересно...и кёрлинг
я в хоккей не играл....лет 40 к назад...)))
в 84 году на школьном турнире забил 19 шайб соседям с 10-го А...
но никогда себя с хоккеем не вязал))
купил клюшки пару лет назад..подключил канал КХЛ....
опять как и в 80-х жду хоккея...
тогда по субботам в 2 часа дня показывали
Да и сейчас тулово вспомнит, что делать....
Я в 45+ встал на ролики (детство коньковое), ну да, надо подработать основные движения, а в целом - всё то же.... Сейчас уже шесть лет прошло.... Качество движений улучшилось. И это мне удивительно, тк получается, что я РЕАЛЬно учусь.... Это незабываемое ощущение в этом возрасте.
Ингемар
21.07.2018 23:40

Скоро начнется бой Гассиев-Усик, поединок за все 4 пояса (первый тяжёлый вес)
в финале боксёрской суперсерии за кубок Мухаммеда Али.
Не пропустите, должно быть очень яркое зрелище.
Ингемар
21.07.2018 23:43

95-летний "Киссинджер высказался о последних событиях в мире. По его словам, "Путин не Гитлер, как его представляют на Западе, а персонаж Достоевского". Киссинджер встречался с Путиным 17 раз, и хорошо понимает российского президента. Россия не остановится на Сирии и Украине, и будет продолжать экспансию (не говорит куда, но можно представить, что в Белоруссию или Казахстан). Америка будет и дальше выстраивать самоизоляцию. Европа станет придатком Евразии, которая, в свою очередь (включая Россию) станет придатком Китая. В общем, интересно почитать мирового старейшину по "реалполитик".
https://www.ft.com/content/926a66b0-8b49-11e8-b...
Альт.
21.07.2018 23:44

Француза жёстко засудили в бою с Чудиновым. Слов нет от такого свинства.
Марвин
22.07.2018 00:01

у историкв есь шутка-мем : Внезапный Гитлер

все что я сегодня прочел это имеет ли место Внезапный Трамп?

в смысле насколько случайна его фигура с точки зрения истории
Сытый лось
22.07.2018 00:02

Француза жёстко засудили в бою с Чудиновым. Слов нет от такого свинства.
Да ну на....там по ударам 50 на 50....перевесило то что судьи посчитали
если француз больше прыгал это не значит что он был точнее
Сытый лось
22.07.2018 00:05

С точки зрения истории мы все случайны))
вспомнился анекдот про презерватив)))
господа офицеры мы в гандоне)))
Ингемар
22.07.2018 00:07
1

stas_
22.07.2018 00:11

s

Из Трампа Гитлер как из г-вна бильярдный шар. Пиндоский жир и реваншиские движение немцев в те времена несопоставимые вещи. имхо
Сытый лось
22.07.2018 00:12

Усик молоток...всех бандерлогов поставил раком,)))
Сытый лось
22.07.2018 00:15

щеневмерлу спели)))
Марвин
22.07.2018 00:23

вы немног не поняли

вопрос в том что если бы был другой он делал бы то же самое или нет
Сытый лось
22.07.2018 00:29

вы немног не поняли

вопрос в том что если бы был другой он делал бы то же самое или нет
трамп..это просто слово
эволюция пришла к тому что надо делать это
трамп или херамп....
Про ВВП тотже самое...природа его нашла и поставила президентом..)))
кто то нами управляет...😂
Маг У Ржуни.... иа
22.07.2018 00:31

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:28.
Маг У Ржуни.... иа
22.07.2018 00:35

Сообщение было удалено автором сегодня в 09:29.
stas_
22.07.2018 00:51
1
s
Эх, Жанна )
https://vimeo.com/122925617
MIKKO
22.07.2018 00:55

M
Сытый лось
22.07.2018 01:09

Усик монстр)))
Гассиев...молоток....ещё вырастит ....
Ингемар
22.07.2018 01:09

Усик конечно сильнее по всем статьям.
Гассиев никаких сюрпризов не приготовил,
бился как панчер и проиграл по пропущенным ударам.
Надеюсь, что судейство будет честным.
gratis
22.07.2018 02:27

Несмотря на критику со стороны части истеблишмента и либеральных СМИ, избиратели-республиканцы считают, что президент США «хорошо поработал» на встрече в Хельсинки.

Согласно опросу телекомпании CBS, так считают 68% республиканцев. В свою очередь, 83% демократов не одобряют поведения президента США во время саммита.
MIKKO
22.07.2018 02:35
7
M
Немцы о наших дедах...

(Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»):

«Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!» /Артиллерист противотанкового орудия/

«Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…» /Танкист группы армий «Центр»/

После успешного прорыва приграничной обороны, 3-й батальон 18-го пехотного полка группы армий «Центр», насчитывавший 800 человек, был обстрелян подразделением из 5 солдат. «Я не ожидал ничего подобного, – признавался командир батальона майор Нойхоф своему батальонному врачу. – Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов».

«На Восточном фронте мне повстречались люди, которых можно назвать особой расой. Уже первая атака обернулась сражением не на жизнь, а на смерть». /Танкист 12-й танковой дивизии Ганс Беккер/

«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной Армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов». /Офицер 7-й танковой дивизии/

«Качественный уровень советских летчиков куда выше ожидаемого… Ожесточенное сопротивление, его массовый характер не соответствуют нашим первоначальным предположениям» /Генерал-майор Гофман фон Вальдау/

«Никого еще не видел злее этих русских. Настоящие цепные псы! Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и все остальное?!» /Один из солдат группы армий «Центр»/

«Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись». Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии
Порубщик 20
22.07.2018 05:40

Вести с полей.
Не первый раз вижу товарняки с контейнерами "CHINA CONTAINER(?)" и с иероглифами.
Идут c востока на северо - запад от Москвы.
Колобок
22.07.2018 08:32
2
Вести с полей.
Не первый раз вижу товарняки с контейнерами "CHINA CONTAINER(?)" и с иероглифами.
Идут c востока на северо - запад от Москвы.
Malchish
22.07.2018 10:04

Сообщение было удалено автором сегодня в 16:55.
MIKKO
22.07.2018 10:18

M
Президент Аргентины Маурисио Макри одобрил создание в стране нескольких военных баз США. Об этом сообщает Aristegui Noticias со ссылкой на источники.

По данным издания, в Аргентине могут быть созданы как минимум три американские базы в провинциях Неукен, Мисьонес и Огненная Земля. 

Как уточняется, за строительство баз, в частности, выступает министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич. 

В июне глава Минобороны Польши Мариуш Блащак заявил, что страна стремится к размещению постоянных военных баз Соединённых Штатов.
Маг У Ржуни.... иа
22.07.2018 10:46

Сообщение было удалено автором сегодня в 11:21.
Причина: бесполезно
Маг У Ржуни.... иа
22.07.2018 11:02

Сообщение было удалено автором сегодня в 11:23.
gratis
22.07.2018 11:04
2
Иногда я думаю о странных вещах. Недели полторы назад на улице посреди пешеходного перехода меня внезапно посетила мысль: а …что если президенты двух стран влюбятся друг в друга? Ведь они тоже люди. Президент России, например, в президента Германии. СПОКОЙНО! Не этот, конечно, и не в этого (эту). Но я надеюсь, нынешние президенты все-таки закончатся. И начнутся новые: молодые и симпатичные. Вот как им влюбляться друг в друга на глазах у мировой общественности? Как протягивать друг к другу руки? Как организовывать саммиты на двоих? Тет, таскть, а - тет. Как летать частными бортами на Черепаший остров так, чтобы мировые таблоиды не изрыгали тонны желтых помоев на влюбленных лидеров? КАК?
Дорогу я перешла, мысль отступила, и через пару дней я увидела президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович. И мое сердце не сказать, чтобы остановилось, но определенно за-мерло. А еще через недельку был финал ЧМ, и в vip– ложе случился Макрон. И если кто-то мне скажет, что искры не было, пусть первым бросит в меня Джанни Инфантино, который как и я, как и ВСЕ МЫ, охренел от этих двух президентов. Все - таки футбол - великая вещь. Мало того, что маленькая, но гордая Хорватия выдала такой зажигательный танец на футбольном поле, она позволила своему президенту оторваться по первое число!
Во-первых, Колинда, конечно, выпила, и мы не можем ее за это осуждать! Во – вторых, Колинде - 50, а это тот самый возраст, когда 42-летние Макроны идут как горячие пирожки. В - третьих, вряд ли на тусовках в ООН ей удается ущипнуть за задницу лидеров, как они себя называют, мировых держав.
Роскошная хорватская бабища показала им всем, что такое грудь размера F, причем не просто показала, а макнула туда головой под проливным дождем КАЖДОГО футболиста хорватской и французской сборных и весь тренерский состав. Мне кажется, Мбаппе в свои неполные 20 уже никогда не будет прежним. А как она, насквозь мокрая, с поплывшей тушью, целовала французский кубок чемпионов! Матерь божья!! Там все взмокли бы без ливня! Она показала им всем, что хорошую славянскую задницу не удержишь на иссушенных гороховых стручках, многоуважаемая мадам Макрон! И никто из людей, отмечающих в анкете свой пол как мужской, не заметил в vip-ложе этих стручков, хотя они все это время там были!
Как яростно Колинда блистала среди этих унылых оплывших государственных коротышек, как она обнимала дородными руками этих наглухо загалстученных недолюбленных старых мальчиков! Мне кажется, дай Колинде волю, и еще немного водки, она долюбила бы их всех прямо на vip - трибуне. Это хорватская Родина-Мать, но не из гранита и мрамора. А из плоти и крови! Это живая женщина -президент, и я не видела ни одного президента живей. Я не знаю, как этот сочник пробрался к власти, но это единственный случай в мировой политике, когда не власть красит человека, а человек - власть.
Колинда, можно после всего, что я увидела, я буду называть тебя Колян? Колян, ну ты дала, Колян! Респект, Колян!
А тебе, Эмманюэль, я так скажу – ШАНС: он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. И это был твой CHANCE FINALE.

https://www.facebook.com/ksenia.sobol1/posts/19...
Маг У Ржуни.... иа
22.07.2018 11:14

Сообщение было удалено автором сегодня в 11:23.
волмар
22.07.2018 11:41

в
Ну и зря. пока живешь надо шевелиться
а то одни боты и роботы останутся..
Вятлаг
22.07.2018 12:37

В
Президент Аргентины Маурисио Макри одобрил создание в стране нескольких военных баз США. Об этом сообщает Aristegui Noticias со ссылкой на источники.

По данным издания, в Аргентине могут быть созданы как минимум три американские базы в провинциях Неукен, Мисьонес и Огненная Земля. 

Как уточняется, за строительство баз, в частности, выступает министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич. 

В июне глава Минобороны Польши Мариуш Блащак заявил, что страна стремится к размещению постоянных военных баз Соединённых Штатов.
После сдачи в лапы МВФ обязательно приходят пендобазы
Еще в сентябре 2015 года Аргентина просилась в БРИКС, а Бразилия хлопотала за нее.
Вятлаг
22.07.2018 12:53

В
Люда...
По ситуации в Ираке и протестам в Басре. Общий смысл таков: Иран поставлял Ираку электроэнергию в южные регионы, в частности Басру. Американцы надавили на правительство Ирака, чтоб те не платили Ирану за электричество. Санкции, все такое
.Ирак не заплатил.В ответ,Иран ожидаемо выключил рубильник, оставив множество Иракцев без электричества.Те,в свою очередь начали бузить и поднялись протестовать.Уже сообщают об 11 убитых.Протесты в самом нефтеносном регионе,но пока все источники говорят, нефтянка не пострадала.
BIgnat
22.07.2018 13:19
1
B
Планы на неделю в воскресном ВолноТрейдинге. 🌊Возможно уже в понедельник-вторник будет завершён треугольник по евробаксу, поэтому буду подсекать момент для шорта. 🏄 Также по-прежнему неплохо смотрится нефть. И похоже, что у нас Дакс уходит в третью волну, попробую там на неделе построить "пирамидку" https://youtu.be/DytqNpZvCKU
Люда
22.07.2018 13:49

Люда...
По ситуации в Ираке и протестам в Басре. Общий смысл таков: Иран поставлял Ираку электроэнергию в южные регионы, в частности Басру. Американцы надавили на правительство Ирака, чтоб те не платили Ирану за электричество. Санкции, все такое
.Ирак не заплатил.В ответ,Иран ожидаемо выключил рубильник, оставив множество Иракцев без электричества.Те,в свою очередь начали бузить и поднялись протестовать.Уже сообщают об 11 убитых.Протесты в самом нефтеносном регионе,но пока все источники говорят, нефтянка не пострадала.
Цены на авиакеросин в среднем по России в июне 2018 года выросли на 44% до 46 тыс. руб. за т. Топливо в структуре затрат авиакомпаний 27-30%. Кроме того авиационный бизнес несет расходы из-за номинированных в валюте лизинговых ставок, дорожающего технического обслуживания, аэропортовых сборов, дефицита пилотов и находится на грани рентабельности. И это при возросшем летом спросе на 31%, что объясняется ЧМ-2018 и сезоном отпусков, прибыль авиаперевозчиков, по сравнению с маем, выросла с 2, 8 до 5 млрд. руб, но ее практически всю «съел» подорожавший керосин. Участники рынка заявляют о том, что находятся на грани рентабельности и единственный способ выйти на действительную прибыль компаний это поднять цены на билеты во второй половине 2018 года на 2-4%. В России есть такая примета, если заговорили, значит, так действительно произойдет.
Люда
22.07.2018 13:51
1
В 2017 году промышленное производство Евразийского экономического союза выросло на 1,7%

В частности, промышленное производство в целом по Союзу увеличилось на 1,7%, причем в большинстве стран «пятерки» рост оказался значительно существеннее: в Армении – на 12,6%, Беларуси – на 6,1%, Казахстане – на 7,1%, Кыргызстане – на 11,5%. В России рост промышленного производства зафиксирован на отметке 1% прироста.
Афганский жеребец
22.07.2018 14:25

Было же уже такое в Европе, когда из различных европейских семей создавались международные браки. Правда, не столько по любви, сколько ради безопасности - снижения вероятности войн между странами.
Иногда я думаю о странных вещах. Недели полторы назад на улице посреди пешеходного перехода меня внезапно посетила мысль: а …что если президенты двух стран влюбятся друг в друга? Ведь они тоже люди. Президент России, например, в президента Германии. СПОКОЙНО! Не этот, конечно, и не в этого (эту). Но я надеюсь, нынешние президенты все-таки закончатся. И начнутся новые: молодые и симпатичные. Вот как им влюбляться друг в друга на глазах у мировой общественности? Как протягивать друг к другу руки? Как организовывать саммиты на двоих? Тет, таскть, а - тет. Как летать частными бортами на Черепаший остров так, чтобы мировые таблоиды не изрыгали тонны желтых помоев на влюбленных лидеров? КАК?
Дорогу я перешла, мысль отступила, и через пару дней я увидела президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович. И мое сердце не сказать, чтобы остановилось, но определенно за-мерло. А еще через недельку был финал ЧМ, и в vip– ложе случился Макрон. И если кто-то мне скажет, что искры не было, пусть первым бросит в меня Джанни Инфантино, который как и я, как и ВСЕ МЫ, охренел от этих двух президентов. Все - таки футбол - великая вещь. Мало того, что маленькая, но гордая Хорватия выдала такой зажигательный танец на футбольном поле, она позволила своему президенту оторваться по первое число!
Во-первых, Колинда, конечно, выпила, и мы не можем ее за это осуждать! Во – вторых, Колинде - 50, а это тот самый возраст, когда 42-летние Макроны идут как горячие пирожки. В - третьих, вряд ли на тусовках в ООН ей удается ущипнуть за задницу лидеров, как они себя называют, мировых держав.
Роскошная хорватская бабища показала им всем, что такое грудь размера F, причем не просто показала, а макнула туда головой под проливным дождем КАЖДОГО футболиста хорватской и французской сборных и весь тренерский состав. Мне кажется, Мбаппе в свои неполные 20 уже никогда не будет прежним. А как она, насквозь мокрая, с поплывшей тушью, целовала французский кубок чемпионов! Матерь божья!! Там все взмокли бы без ливня! Она показала им всем, что хорошую славянскую задницу не удержишь на иссушенных гороховых стручках, многоуважаемая мадам Макрон! И никто из людей, отмечающих в анкете свой пол как мужской, не заметил в vip-ложе этих стручков, хотя они все это время там были!
Как яростно Колинда блистала среди этих унылых оплывших государственных коротышек, как она обнимала дородными руками этих наглухо загалстученных недолюбленных старых мальчиков! Мне кажется, дай Колинде волю, и еще немного водки, она долюбила бы их всех прямо на vip - трибуне. Это хорватская Родина-Мать, но не из гранита и мрамора. А из плоти и крови! Это живая женщина -президент, и я не видела ни одного президента живей. Я не знаю, как этот сочник пробрался к власти, но это единственный случай в мировой политике, когда не власть красит человека, а человек - власть.
Колинда, можно после всего, что я увидела, я буду называть тебя Колян? Колян, ну ты дала, Колян! Респект, Колян!
А тебе, Эмманюэль, я так скажу – ШАНС: он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. И это был твой CHANCE FINALE.

https://www.facebook.com/ksenia.sobol1/posts/19...
Вятлаг
22.07.2018 14:45

В
Люда...
Цены на авиакеросин в среднем по России в июне 2018 года выросли на 44% до 46 тыс. руб. за т. Топливо в структуре затрат авиакомпаний 27-30%. Кроме того авиационный бизнес несет расходы из-за номинированных в валюте лизинговых ставок, дорожающего технического обслуживания, аэропортовых сборов, дефицита пилотов и находится на грани рентабельности. И это при возросшем летом спросе на 31%, что объясняется ЧМ-2018 и сезоном отпусков, прибыль авиаперевозчиков, по сравнению с маем, выросла с 2, 8 до 5 млрд. руб, но ее практически всю «съел» подорожавший керосин. Участники рынка заявляют о том, что находятся на грани рентабельности и единственный способ выйти на действительную прибыль компаний это поднять цены на билеты во второй половине 2018 года на 2-4%. В России есть такая примета, если заговорили, значит, так действительно произойдет.
А как же теперь на Гоа в декабре ?
Колобок
22.07.2018 15:38

В 2017 году промышленное производство Евразийского экономического союза выросло на 1,7%

В частности, промышленное производство в целом по Союзу увеличилось на 1,7%, причем в большинстве стран «пятерки» рост оказался значительно существеннее: в Армении – на 12,6%, Беларуси – на 6,1%, Казахстане – на 7,1%, Кыргызстане – на 11,5%. В России рост промышленного производства зафиксирован на отметке 1% прироста.
Люда
22.07.2018 16:01

Дзюдоист Аркаша Ротенберг грязным от московской пыли ботинком открыл дверь в кабинет нового руководителя Внешэкономбанка Игоря Шувалова, который, как всегда, боялся посмотреть ему в бессмысленые глаза.
Дзюдоист сообщил главе ВЭБа, что тот должен выдать ему триллион рублей на новый газовый проект. "Конечно, Аркадий Романович. Все будет в лучшем виде", - промямлил Игорь Шувалов, нервно потирая любимые швейцарские часы на холеных ручках. В этот же день пожелания Ротенберга подчиненные Шувалова принялись превращать в сотни и тысячи страниц обоснований и расчетов.
После рабочего дня Шувалов оказался в своем Rolls-Royce Phantom цвета серый металлик и присел на уголок дивана из кожи африканского буйвола.
Руководитель страшной госмашины ВЭБ тайком от водителя заплакал. Но глубоко в душе понимал, что унижения от Ротенберга важно вытерпеть ради светлого будущего.
Мимо пронеслась уродливая собянинская застройка с раскуроченными бордюрами, а английская машина несла Шувалова в загородное поместье, где на прутах железных ворот был закреплен фамильный герб с совой.
Завидев машину Шувалова, охранник с автоматом сообщил по рации филиппинке-массажистке, что хозяин вернулся и ему пора готовить теплую ванну, а помощнику повара нужно охлаждать Dom Perignon. Хозяин спешит праздновать первую большую сделку. @banksta
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао136.47−1.11 (−0.81%)20.07
Евро к доллару закрытие на 20.07.2018
(автор: хрю, завершён)
1.1721Реальное значение 
1.17grossbooh18.07, 15:25
1.1695Dimtos17.07, 20:43
1.1686Bumerrang19.07, 20:30
1.1683vikgon19.07, 21:29
1.16697СанСаныч219.07, 21:57
1.165Shadow17317.07, 00:43
1.165сурпреф 5019.07, 22:27
1.1644космос...19.07, 23:54
Всего прогнозов: 47
курс доллара закрытие на 19.07.2018
(автор: хрю, завершён)
63.6648Реальное значение 
63.24Невозмутимый16.07, 15:43
63.18kvadro18.07, 14:34
63.17Братец18.07, 23:43
63.15=Niko=18.07, 22:22
63.13RRRmE18.07, 22:01
63.12ФСК18.07, 18:53
63.11🇷🇺Ug1🇷🇺18.07, 21:55
63.1Дядя Вова218.07, 17:07
Всего прогнозов: 49

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 247.82−21.63 (−0.95%)20.07
RTSI1 114.59−9.84 (−0.88%)20.07
DJ Industrial25 058.12−6.38 (−0.03%)20.07
S&P 5002 801.83−2.66 (−0.09%)20.07
NASDAQ Comp7 820.2−5.1 (−0.07%)21.07
FTSE 1007 678.79−5.18 (−0.07%)20.07
DAX 3012 561.42−124.87 (−0.98%)20.07
Nikkei 22522 697.88−66.8 (−0.29%)20.07
Hang Seng28 224.48+213.62 (+0.76%)20.07

Котировки акций

ВТБ ао0.04825+0.00041 (+0.86%)20.07
ГАЗПРОМ ао136.47−1.11 (−0.81%)20.07
ГМКНорНик10 255−95 (−0.92%)20.07
ЛУКОЙЛ4 300−34 (−0.78%)20.07
Полюс4 077−72 (−1.74%)20.07
Роснефть393.25−7.25 (−1.81%)20.07
РусГидро0.6793−0.0019 (−0.28%)20.07
Сбербанк204.34−3.16 (−1.52%)20.07

Курсы валют

EUR1.1718+0.00739 (+0.63%)17:00
GBP1.3132+0.0116 (+0.89%)17:07
JPY111.416−1.012 (−0.90%)21.07
CAD1.3145−0.01206 (−0.91%)16:53
CHF0.99187−0.00714 (−0.71%)16:55
CNY6.7658−0.0042 (−0.06%)16:58
RUR63.4841−0.0002 (0%)21.07
EUR/RUB74.349+0.2665 (+0.36%)17:06
AUD0.7422+0.00653 (+0.89%)16:51
HKD7.849230 (0%)17:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.