mfd.ruФорум

Остров Энигма

Новое сообщение | Новая тема |
зояZ
03.09.2017 22:35
 
зояZ
03.09.2017 22:45
 
зояZ
03.09.2017 22:58
 
НА ЭТОЙ ВЕТКЕ МОЖНО ВСЁ. ТОЛЬКО НЕ РУГАТЬСЯ И НЕ КРИТИКОВАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ.


А, ЛЮБИМЫЕ МРАКОБЕСЫ ЭТО ЛЮБЯ..МЕНЯ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ КАК УГОДНО. ТОЛЬКО С ПРИСТАВКОЙ ЛЮБИМАЯ
зояZ
04.09.2017 09:04
 
Добрая моя, радостная моя, веточка, раз ты такая мистическая...Гони от сель всех склочных и тошнотных людей..Привлекай светлых и чистых.


Люблю тебя, моя Веточка!
зояZ
04.09.2017 09:05
 
зояZ
04.09.2017 11:30
 
зояZ
04.09.2017 11:32
 
зояZ
04.09.2017 11:45
 
зояZ
04.09.2017 21:16
 
Сообщение удалено автором 04.09.2017 в 21:20.
зояZ
04.09.2017 21:19
 
зояZ
05.09.2017 07:41
 
зояZ
05.09.2017 10:30
 
зояZ
05.09.2017 14:08
1
https://www.youtube.com/watch?v=ox_R_DOhq3s


отойди в сторону и дай мне покой
я соберу свою душу по кусочкам
и ты увидишь, всю её красоту.

не терзай меня своим обезумеем
не терзай меня своей властью
дай мне возможность любить.
любить просто так, не за что

подойди ко мне тихо
прикоснись ко мне своей душой
не терзай своё тело
оно много видело. во многом сомневается.

подари мне свои стихи, что прячешь в глубине
те, что ты спрятал в юной и ранимой душе
где. ты стал сильным. как лев
ты забыл, как лев бывает нежен со своей львицей

не возвращая ко мне деловым и властным
я знаю. что я маленькая бабочка на твоей ладони
я знаю.что ты можешь меня закрыть второй ладонью
я знаю.что ты можешь лишить меня света и можешь дать его
зояZ
05.09.2017 14:37
 
https://www.youtube.com/watch?v=tH_ONxMduqo



Море, бушует
море поёт
Волной накрывает и любовь и знания
Зачем тебе понимать. то, что невозможно познать
Давай примем это как должное.
Цветы расцветает, никто не замечает как, если долго смотреть
Но, мы видим их изменения, когда уходим и возвращаемся.
Мы не замечаем. как море меняет камни. но мы знаем. что море лаской
и нежностью меняет всё твёрдое.
Если есть тень человека,значит рядом есть человек.
если есть музыка,значит её кто-то играет
если есть песня,значит её кто-то поёт
если есть любовь, значит есть дар.
её нужно беречь,тонкую и ранимую.
её враги, быт, ревность и эгоизм.
Давай говорить о ней тихо, чтобы не спугнуть..
Дoбрый Волk -
05.09.2017 16:48
 
Медленно и нежно прикоснись ко мне,
Буду, безмятежно, спать когда во сне.
В спальню дверь откроешь, тихо подойдешь,
Из футляра вынешь острый финский нож.

Поцелуй прощальный разлучит сердца.
Нам не быть в печали, не было венца.
Кудри пламенеют и тебя не тронь,
Мне лететь на небо, а тебе огонь.

Сказка не сложилась, я тебе помог.
Ты мне не открылась, дьявол или Бог
У тебя превыше, кто владелец дум,
Письма только пишешь, что придет на ум.

Чтоб порыв любовный в сердце мне проник,
Я узнать вас должен не в последний миг,
Сталь когда блеснула и упала вниз,
А Душа вспорхнула выше стаи птиц.
зояZ
06.09.2017 07:17
 
Волна
06.09.2017 07:19
3
Здравствуйте!
)
вот я так и предполагала, что не только я вредина, но есть у каждой свои "изюминки"...

САМАЯ НЕПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА — КТО ОНА?

12 место — Стрелец

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Почетное 12-е место достается Стрельцам, которых завоевывать не нужно совсем. Спокойно, не надо открывать шампанское и заранее праздновать грядущую легкую победу! Сначала запишите себе в бальные книжечки принцип, которым барышня-Стрелец руководствуется в отношениях: «Sекs — вообще не повод для знакомства». Ну просто чтоб вы знали. Потому что после sекsа со Стрельцом мужчинам, как правило, хочется немедленно вскочить с кровати и сбегать в ближайший ювелирный за обручальным кольцом. И вот это — уже извините. Уговорить барышню-Стрельца на серьезные отношения — это вам не козявку стрескать, а подвиг.

11 место — Овен

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

11-е место достается Овнам, которых люто, бешено раздражают все эти нелепые мужские ужимки типа букетов (такие деньги на такую пошлость, прости Мироздание!), галантности (прабабушке своей руку будешь подавать, умник!) и ужинов в подчеркнуто дорогих ресторанах (гуляй, рванина, пенсию начислили?). Так что Овнов вообще не надо завоевывать. Овен предпочитает завоевывать сама. И вот тут уже или сдавайся, или делай ноги. Быстро делай ноги! Ну то есть все равно не поможет, конечно, потому что «не умеешь — научим, не хочешь — заставим», но дать этот совет мы были обязаны. Нельзя же, в самом деле, вот так, с ходу лишать людей всякой надежды на спасение.

10 место — Дева

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Для того чтобы завоевать Деву, делать ничего не нужно. Вообще ничего. Нужно просто соответствовать ее требованиям к мужчине. Да, всем трем томам требований, каждый из которых толщиной с телефонный справочник Москвы и Московской области. Если соответствуешь — Дева все сделает сама. Если нет — тебя искренне и честно срежут еще на подлете. А вот если вроде соответствуешь, но пытаешься добавить себе очков, демонстрируя приемы кухонного мачо — берегись: даже если ты Деве не нужен, она в тебя вцепится. Вцепится и не отпустит, пока не выбьет из твоей хорошенькой головки всю эту лишнюю дурь. Эффект лечения — пожизненный. Результат — мало чем отличим от лоботомии.

9 место — Скорпион

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Неожиданный поворот! Все почему-то считают, что завоевать барышню-Скорпиона — невероятно сложная задача, но на самом деле это делается элементарно. Принцип действий знаком любому мужчине с раннего детства: идешь в Изумрудный город, находишь там Гудвина и просишь у него мозги, сердце и храбрость. Храбрость нужна, чтобы суметь вообще к Скорпиону приблизиться, мозги — чтобы она тебя сразу хвостом не зашибла, а сердце она потом зажарит и съест с хорошим кьянти.

8 место — Рак

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Вопрос «Как завоевать барышню-Рака?» — самый глупый в мире вопрос. Еще бы спросили, как дышать, например. Просто женись на ней, чувак. Другого способа все равно не существует, да и кому он, собственно, нужен? Гораздо сложнее другой вопрос: как отвоевать себя у нее обратно, если вдруг настигла такая нужда? И, честно сказать, ответа на этот вопрос мы не знаем. То есть отвоевать себя обратно можно по тому же принципу: просто разведись с ней, чувак. Но вот как это провернуть, не оставив в крепко зажатой клешне самое ценное, науке неизвестно. Если клешня защелкнулась — все, финита. Впрочем, в утешение можем сообщить, что после развода с Раком тебя наверняка возьмут на киностудию. Мультики озвучивать.

7 место — Телец

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Записывайте рецепт: чтобы завоевать барышню-Тельца, нужно быть веселым раздолбаем. Своим в доску парнем, с которым она никогда не соскучится. С которым можно поговорить о чем угодно, и он все поймет. С которым просто и не нужно что-то из себя изображать. С которым можно выпить «Жигулей» под жареные сосиски на бабушкиной даче с туалетом системы «дырка в земле». На сосиску предварительно нужно надеть платиновое колечко с каратничком. Откуда такие деньги у веселого раздолбая? Да Тельцу то какая разница откуда? Это вообще не ее проблемы, чтоб ты понимал. Ей просто завтра надо что-то из себя изобразить, так что давай, метнись кабанчиком!

6 место — Лев

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Почетное центральное место в гороскопе и очень-очень простой рецепт для завоевателя. Просто уделяй ей побольше внимания, бро. Еще больше внимания! Если хочешь обойтись без экзерсиса «я ползу за тобой на коленях уже тысячу миль, дорогая!», можно изобразить то же самое в денежном эквиваленте. В общем, долго или дорого, выбери одно из двух. Оба варианта без какой-либо гарантии, кстати. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

5 место — Весы

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?
Пятерку лидеров открывают Весы, которых совершенно невозможно завоевать, не обладая набором базовых качеств: хорошее образование, прекрасное воспитание, развитое чувство прекрасного, начитанность и — упс, мужчина, вас тут не стояло, уйдите из очереди! — внешность прекрасного эльфа. Соответствуешь? Тогда все в порядке. Теперь стой под балконом и жди, когда она решит, надо это ей вообще или таки нет. Только сначала подмети прах своего предшественника, который ровно на этом самом месте скончался от старости. Запачкаешься еще.

4 место — Близнецы

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Неожиданный поворот! Легкомысленные и легковесные Близнецы почти добрались до тройки лидеров. Потому что завоевать Близнецов — это вам не кот чихнул: Близнецы готовы к отношениям только в том случае, если им интересно. А для того, чтобы барышне-Близнецу стало с тобой интересно, придется шпиговать мозги информацией, пока не закипят. А потом научиться бесперебойно поставлять ее Близнецам на блюде из выдающегося красноречия, приправив сарказмом, цинизмом и черным юмором. И тогда она еще подумает, конечно. Вдруг ты псих ненормальный? В том смысле, что если нет, если не псих и нормальный — мимо проходи.

3 место — Водолей

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Третье место, бронзовая медаль и почетная грамота «За выдающиеся заслуги в деле динамо 80-го левела» достается Водолеям. Да, бро, это динамо, но какое! Водолею совершенно искренне нравитесь и ты сам, и твои нелепые стеснительные ужимки, и дурацкие подарки, и цветы. Она действительно с большим удовольствием сходит с тобой на свидание — хоть в театр, хоть в ресторан, хоть в парк на лавочку. И за ручку ей ходить нравится, и кокетничать, и смеяться над твоими шутками. Все это совершенно искренне, в этом нет ни малейшей лжи. И так же искренне она не хочет с тобой в постель. Совсем. Ха-ха, обломись!

2 место — Козерог

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Серебряная медаль достается Козерогам, завоевывать которых — дохлый номер. Даже если ты принесешь ей на блюде голову дракона — руку принцессы не получишь. Ну если только руку какой-нибудь посторонней принцессы, которая случайно завалялась у Козерога в хозяйстве еще со времен увлечения наукой анатомией (не открывай, кстати, банку, формалин очень вонючий). Все дело в том, что Козерогу не нужны мимолетные романы. Козерогу нужны серьезные отношения с прицелом на «жили долго и счастливо и умерли в один день». Но сначала она хочет пожить долго и счастливо сама по себе. Но ты, если что, заходи. Ну, вдруг она сейчас увлечена наукой психологией и ей нужен препарат типа «Мужик влюбленный, отчаявшийся, одна штука»?

1 место — Рыбы

Самая неприятная женщина по знаку зодиака — кто она?

Та-дам! Первое место и золотая медаль достаются Рыбам! Которые, как всем известно, очень холодны, задумчивы, погружены в себя и, кажется, вообще немножечко не от мира сего. Так что завоевывать их нужно как-то особенно, но как точно — никто не знает. Сюрприз! Мы — знаем. Надо повиснуть в толще воды и прикинуться старым дырявым носком. Тогда, может быть, Рыбка выплывет и, с любопытством тебя осмотрев, вильнет хвостом и исчезнет в мировом океане. Потому что на самом деле она не погружена в себя. Она просто в засаде сидит в красивых кораллах. Так что если рыпнешься завоевывать — она сделает «АМ». Ну, а там — как повезет. Или сразу слопает, или сначала помучает. Потому что играть с завоевателями, как кошка с мышкой, — самое любимое ее занятие.
Волна
06.09.2017 07:24
2
хотя... интересная тема для разговоров/обсуждений
Сколько людей - столько и мнений.
Одному покажется, что жесть характер и невыносимое поведение, а для кого-то будет очень миленькая Дикарка

А почему нет?!

Доброе утро. Солнечное
Лана.
06.09.2017 07:25
 
Как портрет с меня писали в задиакальной характеристике!))))))))))
Привет,Ириш!)).. Привет всем!))
Волна
06.09.2017 07:27
1
Как портрет с меня писали!))))))))))
Привет,Ириш!)).. Привет всем!))
про тебя... не знаю... не жили вместе
)
хотя думаю, что соседками мы бы были отличными - постоянно готовили/пекли и смеялись
да?!...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Насколько-досколько ждёте геморроя от мамбы?
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, до 29 мар 2024)
Сначала до 3050 п с отскоком, а потом ниже1
 
Пора делать кору, а избы не хотят - гонят леммингов на мясо2
 
Пусть растёт - люди привыкли за полтора года1
 
Ничего - недель в шесть отпадают и снова полгода к вершине1
 
Нам татарам всё .... - положили в банк под %2
 
А валюта лучше2
 
В чём сила брат? В хомяках - рост неизбежен при переизбытке денег2
 
Деньги жгут ляжку олигархов. Им пофигу любая дивдоходность. Лишь бы не украли злые швейцарские гномы0
 
Всё выше, и выше, и выше летит....2
 
А с какой целью интересуешься фраер?3
 
Всего голосов:16 
Сколько заплатит дивидендов РоссЦентр за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, до 18 апр 2024)
5 коп1
 
5-6 коп4
 
6-7 коп7
 
7-8 коп6
 
8-10 коп1
 
Более 10 коп1
 
Менее 5 коп0
 
Дивов не будет3
 
Всего голосов:23 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 308.13+4.04 (+0.12%)14:29
RTSI1 129.97+0.02 (0%)14:29
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 956.85+24.87 (+0.31%)14:14
DAX 3018 500.81+23.72 (+0.13%)14:14
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02265+0.000055 (+0.24%)14:14
ГАЗПРОМ ао157.2−0.59 (−0.37%)14:14
ГМКНорНик15 204−96 (−0.63%)14:14
ЛУКОЙЛ7 473−20 (−0.27%)14:14
Полюс11 590+67 (+0.58%)14:14
Роснефть564.05+8.65 (+1.56%)14:14
РусГидро0.7187−0.003 (−0.42%)14:14
Сбербанк298.24+3.14 (+1.06%)14:14

Курсы валют

EUR1.07896−0.00374 (−0.35%)14:14
GBP1.262−0.0016 (−0.13%)14:14
JPY151.356+0.099 (+0.07%)14:14
CAD1.35924+0.00253 (+0.19%)14:14
CHF0.90583+0.00205 (+0.23%)14:14
CNY7.2286+0.0021 (+0.03%)13:38
RUR92.183−0.2638 (−0.29%)14:14
EUR/RUB99.505−0.579 (−0.58%)14:09
AUD0.64916−0.004 (−0.61%)14:14
HKD7.82443+0.00139 (+0.02%)14:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.