mfd.ruФорум

Система автоследования торговым сигналам EasyMANi

Новое сообщение | Новая тема |
Сервис-центр
13.04.2015 13:05
 
MaratM @ 08.04.2015 19:20  (сообщение удалено)
Добрый день. Для изменения брокера, указанного при регистрации, необходимо обратиться в службу поддержки:
эл. почта: easymani@mfd.ru
телефон: +7 (495) 921-15-50 доб. 643
skype: service.mfd (в формате чата)
DelleV
28.10.2015 09:12
 
D
Поясните как оплачивать услуги управляющего (плата за успех):
1. кто определяет сумму вознаграждения, самостоятельно или управляющий?
2. какая периодичность оплаты месяц/квартал?
3. каким образом осуществлять оплату:
-перевод по реквизитам
-обеспечить необходимую сумму на сайте МФЦ в личном кабинете
-иные способы.

Найти ответы своими силами не удалось.
Договор оферты с сайтом так же найти затруднительно.
Сервис-центр
28.10.2015 13:43
 
Поясните как оплачивать услуги управляющего (плата за успех):
1. кто определяет сумму вознаграждения, самостоятельно или управляющий?
2. какая периодичность оплаты месяц/квартал?
3. каким образом осуществлять оплату:
-перевод по реквизитам
-обеспечить необходимую сумму на сайте МФЦ в личном кабинете
-иные способы.

Найти ответы своими силами не удалось.
Договор оферты с сайтом так же найти затруднительно.
1. Размер вознаграждения определяет сам управляющий. Это может быть фиксированная сумма в месяц или процент от дохода, полученного инвестором (наиболее распространенный вариант).
2. Оплата производится ежемесячно.
3. Оплата осуществляется через платежную систему, которая позволяет осуществлять платежи большим количеством способов: с банковской карты, через платежные терминалы, через интернет-банки и т.д. Использовать средства, имеющиеся на балансе в личном кабинете, также возможно.

Оферта отображается в момент подключения к каждой стратегии, сразу после нажатия на кнопку "Подключиться к получению сигналов".
DelleV
28.10.2015 14:11
 
D
Поясните как оплачивать услуги управляющего (плата за успех):
1. кто определяет сумму вознаграждения, самостоятельно или управляющий?
2. какая периодичность оплаты месяц/квартал?
3. каким образом осуществлять оплату:
-перевод по реквизитам
-обеспечить необходимую сумму на сайте МФЦ в личном кабинете
-иные способы.

Найти ответы своими силами не удалось.
Договор оферты с сайтом так же найти затруднительно.
1. Размер вознаграждения определяет сам управляющий. Это может быть фиксированная сумма в месяц или процент от дохода, полученного инвестором (наиболее распространенный вариант).
2. Оплата производится ежемесячно.
3. Оплата осуществляется через платежную систему, которая позволяет осуществлять платежи большим количеством способов: с банковской карты, через платежные терминалы, через интернет-банки и т.д. Использовать средства, имеющиеся на балансе в личном кабинете, также возможно.

Оферта отображается в момент подключения к каждой стратегии, сразу после нажатия на кнопку "Подключиться к получению сигналов".
1. Допустим условия 30 % от дохода. Мне ждать расчетов управляющего или самому все считать?
Чтобы не было разногласий.
2. Ежемесячно - это 30 дней или календарно?
3. Можно ссылку на эту платежную систему?
Сервис-центр
28.10.2015 18:16
 
1. Допустим условия 30 % от дохода. Мне ждать расчетов управляющего или самому все считать?
Чтобы не было разногласий.
2. Ежемесячно - это 30 дней или календарно?
3. Можно ссылку на эту платежную систему?
1. Система рассчитывает доход на основании сделок подписчика. По окончании календарного месяца на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлено письмо с суммой дохода и рассчитанной величиной вознаграждения. Также эту сумму увидите на странице стратегии, если зайдете под своим логином.
2. Оплата сигналов привязана к календарным месяцам. Технический доступ к сервису (300 руб.) оплачивается каждые 30 дней.
3. Система Робокасса. Чтобы посмотреть на предлагаемые способы оплаты можете перейти на страницу своего баланса по ссылке: https://mfd.ru/user/balance/ Далее нажмите "Пополнить", затем укажите произвольную сумму и щелкните по способу оплаты Robokassa - откроется страница с вариантами платежей.
DelleV
28.10.2015 19:10
 
D
1. Допустим условия 30 % от дохода. Мне ждать расчетов управляющего или самому все считать?
Чтобы не было разногласий.
2. Ежемесячно - это 30 дней или календарно?
3. Можно ссылку на эту платежную систему?
1. Система рассчитывает доход на основании сделок подписчика. По окончании календарного месяца на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлено письмо с суммой дохода и рассчитанной величиной вознаграждения. Также эту сумму увидите на странице стратегии, если зайдете под своим логином.
2. Оплата сигналов привязана к календарным месяцам. Технический доступ к сервису (300 руб.) оплачивается каждые 30 дней.
3. Система Робокасса. Чтобы посмотреть на предлагаемые способы оплаты можете перейти на страницу своего баланса по ссылке: https://mfd.ru/user/balance/ Далее нажмите "Пополнить", затем укажите произвольную сумму и щелкните по способу оплаты Robokassa - откроется страница с вариантами платежей.
Спасибо, теперь все стало ясно.
DelleV
06.11.2015 19:12
 
D
Подскажите решение такой проблемы:
По автоследованию есть позиция, я закрываю позицию.
А после этого цена убегает в прибыльную сторону.
Через 2 часа я восстанавливаю позу и изимани мне говорит, что я заработал эту прибыль в окне "Трейды стратегии". А квик показывает, что не заработал.
Как быть, если нужно принудительно выйти на время из автоследования?
Сервис-центр
06.11.2015 23:48
 
Подскажите решение такой проблемы:
По автоследованию есть позиция, я закрываю позицию.
А после этого цена убегает в прибыльную сторону.
Через 2 часа я восстанавливаю позу и изимани мне говорит, что я заработал эту прибыль в окне "Трейды стратегии". А квик показывает, что не заработал.
Как быть, если нужно принудительно выйти на время из автоследования?
Добрый день.
Вы можете торговать самостоятельно на том же брокерском счете, можете подключать к одному счету несколько стратегий, поэтому EasyMANi игнорирует сделки, которые Вы совершаете самостоятельно вручную, и которые не относятся ни к какой стратегии. Это значит, что если Вы закрыли позицию в Квике, а в EasyMANi позиция осталась открытой, то с точки зрения системы и управляющего, Вы остаетесь синхронизированным и с открытой позицией, по которой будет начисляться прибыль (или убыток).
Если необходимо временно закрыть позицию и прекратить исполнение сигналов, есть два способа:
- в программе EasyMANi уменьшить сумму до небольшого значения (например, 1000руб), тогда программа синхронизирует позицию, исходят из новой суммы, и это привидет к закрытию позиции, т.к. ГО инструментов больше этой величины;
- отписаться от стратегии и после этого закрыть позицию в Квике вручную.
Кроме того, в следующей версии программы появится возможность приостановить стратегию, закрыв все позиции.

Если Вы подключились к стратегии, настоятельно не рекомендуем торговать на том же счете. Если торгуете, то нужно аккуратно следить за расхождением позиций и быть готовым к тому, что реальная доходность будет отличаться от доходности, обеспеченной управляющим.

Опыт многих пользователей показывает, что вмешательство в торговлю во время просадки редко приводит к хорошим результатам. Обычно гораздо больше шансов, что просадку преодолеет опытный управляющий, чем инвестор самостоятельно. Перед любыми действиями рекомендуем связаться с управляющим стратегии и проконсультироваться с ним.
DelleV
07.11.2015 10:26
 
D
Подскажите решение такой проблемы:
По автоследованию есть позиция, я закрываю позицию.
А после этого цена убегает в прибыльную сторону.
Через 2 часа я восстанавливаю позу и изимани мне говорит, что я заработал эту прибыль в окне "Трейды стратегии". А квик показывает, что не заработал.
Как быть, если нужно принудительно выйти на время из автоследования?
Добрый день.
Вы можете торговать самостоятельно на том же брокерском счете, можете подключать к одному счету несколько стратегий, поэтому EasyMANi игнорирует сделки, которые Вы совершаете самостоятельно вручную, и которые не относятся ни к какой стратегии. Это значит, что если Вы закрыли позицию в Квике, а в EasyMANi позиция осталась открытой, то с точки зрения системы и управляющего, Вы остаетесь синхронизированным и с открытой позицией, по которой будет начисляться прибыль (или убыток).
Если необходимо временно закрыть позицию и прекратить исполнение сигналов, есть два способа:
- в программе EasyMANi уменьшить сумму до небольшого значения (например, 1000руб), тогда программа синхронизирует позицию, исходят из новой суммы, и это привидет к закрытию позиции, т.к. ГО инструментов больше этой величины;
- отписаться от стратегии и после этого закрыть позицию в Квике вручную.
Кроме того, в следующей версии программы появится возможность приостановить стратегию, закрыв все позиции.

Если Вы подключились к стратегии, настоятельно не рекомендуем торговать на том же счете. Если торгуете, то нужно аккуратно следить за расхождением позиций и быть готовым к тому, что реальная доходность будет отличаться от доходности, обеспеченной управляющим.

Опыт многих пользователей показывает, что вмешательство в торговлю во время просадки редко приводит к хорошим результатам. Обычно гораздо больше шансов, что просадку преодолеет опытный управляющий, чем инвестор самостоятельно. Перед любыми действиями рекомендуем связаться с управляющим стратегии и проконсультироваться с ним.
Благодарю за ответ. Уменьшение суммы - самый удобный.
Я понимаю, что вы имеете ввиду на счет принудительного закрытия позиции и я с вами согласен.
Иногда возникает ситуация, что пк ненадолго нужно выключить.
Сервис-центр
09.11.2015 10:18
 
Иногда возникает ситуация, что пк ненадолго нужно выключить.
Добрый день.
Отключение компьютера (и программы EasyMANi) во время торговой сессии нежелательно, поскольку это может привести к пропуску сигналов и потере дохода. В значительной степени это относится к интрадейным стратегиям. Если нет возможности оставлять программу включенной на протяжении всего дня, рекомендуем использовать виртуальный сервер: https://mfd.ru/tradingsignals/vps
СкруджМк
21.12.2015 17:56
 
как отписаться от сигналов??
Сервис-центр
21.12.2015 18:32
 
как отписаться от сигналов??
Чтобы отключиться от стратегии, необходимо зайти на страницу стратегии и нажать на кнопку "Отключиться от получения сигналов".
Обратите внимание, что позицию на брокерском счете необходимо будет закрыть вручную.
СкруджМк
21.12.2015 20:02
 
Чтобы отключиться от стратегии, необходимо зайти на страницу стратегии и нажать на кнопку "Отключиться от получения сигналов".
Обратите внимание, что позицию на брокерском счете необходимо будет закрыть вручную.
admin
21.12.2015 20:41
 
Сегодня в 6:00 истек срок доступа к сервису EasyMANi, и вы были автоматически отписаны от стратегии.
СкруджМк
21.12.2015 21:04
 
я в курсе
вопрос о сигналах
идут, засоряют почту
как от них отписаться??
Сегодня в 6:00 истек срок доступа к сервису EasyMANi, и вы были автоматически отписаны от стратегии.
Сервис-центр
22.12.2015 11:00
 
я в курсе
вопрос о сигналах
идут, засоряют почту
как от них отписаться??
В конце каждого письма с сигналом содержится ссылка для отписки от оповещений на почту.
crash
07.03.2016 20:13
 
c
Рассмотрим ситуацию:
1. Пришел сигнал на покупку инструмента за 100.
2. Я его автоматически скопировал.
3. В определенный момент решил вручную закрыть (продать инструмент) позицию за 120.
4. Пришел сигнал на продажу по 130. Я его автоматически скопировал и встал в шорт (то есть открыл новый трейд, тк предидущий трейд уже был закрыт вручную).

Подскажите, при автоматическом копировании сделок, если вручную закрыть позицию, а потом придет сигнал на закрытие позиции, он будет исполнен?

Как правильно осуществлять закрытие позиций вручную, чтобы потом не исполнялся сигнал на закрытие (по сути уже закрытого трейда)?
Сервис-центр
09.03.2016 13:19
 
Рассмотрим ситуацию:
1. Пришел сигнал на покупку инструмента за 100.
2. Я его автоматически скопировал.
3. В определенный момент решил вручную закрыть (продать инструмент) позицию за 120.
4. Пришел сигнал на продажу по 130. Я его автоматически скопировал и встал в шорт (то есть открыл новый трейд, тк предидущий трейд уже был закрыт вручную).

Подскажите, при автоматическом копировании сделок, если вручную закрыть позицию, а потом придет сигнал на закрытие позиции, он будет исполнен?

Как правильно осуществлять закрытие позиций вручную, чтобы потом не исполнялся сигнал на закрытие (по сути уже закрытого трейда)?
Добрый день! Дело в том, что "правильного" совершения сделок вручную при автоследовании быть не может. Если Вы выбрали стратегию, то предполагается, что Вы следуете сделкам управляющего автоматически, и именно управляющий определяет как получаемый доход, так и риск по стратегии.
Если же Вы считаете, что Вам следует временно перестать следовать за управляющим и закрыть текущую позицию, воспользуйтесь функцией приостановки стратегии (правая кнопка мыши в таблице стратегии, пункт меню "Приостановить стратегию"). При этом программа предложит Вам закрыть позиции по стратегии.
В случае форс-мажора, когда Вам экстренно пришлось закрыть позицию на брокерском счете, по возможности сразу отключите программу EasyMANi, а также сообщите в службу поддержки EasyMANi параметры совершенной вручную сделки (инструмент, направление, объем, цена) для того, чтобы она была учтена в рамках сервиса.
егорыч
30.04.2016 13:38
 
Сообщение удалено автором 01.05.2016 в 06:55.
JaguarLS
05.05.2016 15:51
 
J
Подскажите плиз в поле "Дата последней сделки" отображается дата последней сделки без относительно позиции или дата последней сделки закрывающей позицию?
// Вопрос вызван тем что я подключился к стратегии у которой указана эта дата сегодняшним днем, но у меня сделок нет.
Сервис-центр
05.05.2016 19:23
 
Подскажите плиз в поле "Дата последней сделки" отображается дата последней сделки без относительно позиции или дата последней сделки закрывающей позицию?
// Вопрос вызван тем что я подключился к стратегии у которой указана эта дата сегодняшним днем, но у меня сделок нет.
Добрый день! Указывается дата последней сделки, совершенной управляющим, независимо от того, закрывает она позицию или нет.
Dolce
10.05.2016 08:06
 
D
Добрый день!
Подскажите, почему так часто происходят сбои в работе программы Easymani? Задержка в трансляции сигналов утром на 10-20 минут - обычное дело, при этом управляющий сделки совершает. 5 мая программа Easymani начала транслировать сигналы с задержкой почти в 2 часа! Я подключена меньше месяца, а у меня уже столько негативного опыта(((
Я подключена к программе не напрямую через Вас, а через брокера Церих. Обращаюсь к Вам напрямую, потому что брокер ответа на вопрос о том, почему такие частые сбои и когда они прекратятся или хотя бы уменьшатся, не дает.
Сервис-центр
10.05.2016 12:08
 
Добрый день!
Подскажите, почему так часто происходят сбои в работе программы Easymani? .(...)
Добрый день, Dolce!
Описываемая ситуация сообщает о том, что система не работает в штатном режиме. Перед началом инвестирования необходимо обеспечить надежные каналы связи, выполнить настройки программы и обеспечить штатную работу программ. Другие пользователи получают сигналы регулярно без задержек.
Мы готовы оказать техническую поддержку - проверить оборудование, Интернет и настройки программы. Для этого необходимо связаться со службой поддержки и предоставить доступ на компьютер. Пожалуйста, напишите на электронную почту поддержки: service@mfd.ru, сообщите номер телефона. Сотрудники поддержки свяжутся с Вами для решения этой задачи.
Dolce
12.05.2016 12:12
 
D
Спасибо за ответ! Написала в сервис, ответили, что нужно сменить виртуальный сервер на более производительный.
RoboAdvice
13.02.2018 20:26
 
R
Добрый день! Хочу в качестве управляющего подключиться к сервису, но не нашел в списке поддержку копирования сигналов из метатрейдера 5 (срочный рынок). Планируется ли добавление поддержки метатрейдера 5 (брокер БКС).
Сервис-центр
06.04.2018 16:13
 
Добрый день! Хочу в качестве управляющего подключиться к сервису, но не нашел в списке поддержку копирования сигналов из метатрейдера 5 (срочный рынок). Планируется ли добавление поддержки метатрейдера 5 (брокер БКС).
Добрый день,

В EasyMani не поддерживает связь с терминалом метатрейдер 5 и в ближайшее время не планируется.

С уважением администрация mfd.ru
RiverS
05.03.2019 17:27
 
Я смотрю, что то форум то не обновляется - всё это еще актуально, или уже все?) Есть смысл сейчас входить?
JK_RUS
03.09.2019 16:34
 
J
Я смотрю, что то форум то не обновляется - всё это еще актуально, или уже все?) Есть смысл сейчас входить?
Присоединяюсь к вопросу
Stellar
13.12.2019 20:41
 
S
Мне кажется, что не только форум, но и всю информация какая-то "замороженная"?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Когда кончится СВО?
(открытое, автор: МУДРЫЙ НЕУД, до 17 апр 2024)
в 2025 году13
 
через 5 лет7
 
через 10 лет4
 
через 20 лет3
 
через 30 лет1
 
через 50 лет0
 
через 100 лет4
 
Всего голосов:32 
ЕГЭ для капиталистов. Чему равняется среднее между 100 000 и 1 000 000?
(открытое, автор: shortfolio, до 1 апр 2024)
316 227,773
 
500 0002
 
550 00036
 
Всего голосов:41 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 305.72+1.63 (+0.05%)14:07
RTSI1 129.43−0.52 (−0.05%)14:07
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 956.27+24.29 (+0.31%)13:52
DAX 3018 495.44+18.35 (+0.10%)13:52
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022645+0.00005 (+0.22%)13:52
ГАЗПРОМ ао157.21−0.58 (−0.37%)13:52
ГМКНорНик15 204−96 (−0.63%)13:52
ЛУКОЙЛ7 472.5−20.5 (−0.27%)13:52
Полюс11 578.5+55.5 (+0.48%)13:52
Роснефть562.7+7.3 (+1.31%)13:52
РусГидро0.7189−0.0028 (−0.39%)13:52
Сбербанк297.76+2.66 (+0.90%)13:52

Курсы валют

EUR1.07908−0.00362 (−0.33%)13:52
GBP1.2617−0.0019 (−0.15%)13:52
JPY151.368+0.111 (+0.07%)13:52
CAD1.35957+0.00286 (+0.21%)13:52
CHF0.90512+0.00134 (+0.15%)13:52
CNY7.2286+0.0021 (+0.03%)13:38
RUR92.22−0.2268 (−0.25%)13:52
EUR/RUB99.541−0.543 (−0.54%)13:49
AUD0.64929−0.00387 (−0.59%)13:52
HKD7.82438+0.00134 (+0.02%)13:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.