mfd.ruФорум

Туламашзавод (TUMA)

Новое сообщение | Новая тема |
113986
20.01.2019 23:28
 
1
Интересно, а мне одна дама в Туле продала акции по 1 руб. на прошлой неделе, да и в рынке льют большие объемы в районе этой цены, и сказала, что в руководстве хотят по номиналу выкупить бумаги (1 руб.) и типа санкции сильно давят на продажи( снова кидают миноров((
Я тебе больше скажу. У меня знакомый полгода назад лям обычки отдал по 70 коп. Сыну понадобилась срочная операция. Куда деваться, когда прижмет отдашь и по рублю. Подымать бабло на человеческом горе, твое право. Как бы потом не аукнулось.
А с чего ты взял, что я поднимаю бабло на человеческом горе? Разве в моем письме был хоть намек на то, что я купил акции у человека, который испытывает какие-то проблемы? Я написал четко, что дама продала, так как понимает, что ловить в бумаге нечего, это ее решение, на заводе такое говорят, что дешево будут выкупать, вот и продала. А льют я писал в рынке в борде, а не на скупке старики. Не надо за меня додумывать то, что я не писал даже.
113986
20.01.2019 23:33
 
1
Интересно, а мне одна дама в Туле продала акции по 1 руб. на прошлой неделе, да и в рынке льют большие объемы в районе этой цены, и сказала, что в руководстве хотят по номиналу выкупить бумаги (1 руб.) и типа санкции сильно давят на продажи( снова кидают миноров((
Я тебе больше скажу. У меня знакомый полгода назад лям обычки отдал по 70 коп. Сыну понадобилась срочная операция. Куда деваться, когда прижмет отдашь и по рублю. Ну, а насчет того, что льют. Многие устали ждать. В основном старики, которые одной ногой уже там. И акции это их похоронные бабки. Подымать бабло на человеческом горе, твое право. Как бы потом не аукнулось.
Ты мне сам предлагал купить у тебя по 1,7 руб. бумаги на прошлой неделе, было такое? А потом перестал на письма отвечать. Может ты сам у бабушек и дедушек на скупке хотел дешево забрать бумаги, а потом мне продать по 1,7 руб.? Но что-то пошло не так...
МУДРЫЙ НЕУД
20.01.2019 23:43
2
смотрю скупщики активизировались. значит точно по 6 руб выкуп будет. но люди уже продадут по 1 рублю
113986
20.01.2019 23:55
 
1
смотрю скупщики активизировались. значит точно по 6 руб выкуп будет. но люди уже продадут по 1 рублю
Я думаю здесь обратная логика - это скорее чиполлино, может быть, Вам тоже (это не утверждаю) хочется искусственно разогнать бумаги, чтобы продать народу свои пакеты по заоблачным ценам, которые существуют только по слухам и сплетням, а может и вообще взяты из головы просто так по принципу одна бабка сказала, и народ останется с бумагой по раздутым ценам, а потом все вернется на прежние цены в 1 руб.
чиполлино
21.01.2019 00:04
 
ч
Я написал четко, что дама продала, так как понимает, что ловить в бумаге нечего, это ее решение, на заводе такое говорят, что дешево будут выкупать, вот и продала.
Трудно сказать какие мотивы двигали этой дамой. Возможно усталость, тем более когда речь идет об обычке, по которой за 10 лет выплатили дивы только один раз. Но ведь ты же эти акции взял. И что, ты хочешь сказать, что готов брать макулатуру за рубь? Судя по твоему комментарию, на глупца ты не похож. Значит обладаешь некой информацией, на основании которой и скупаешь папиру. Так что не стоит людям в голову вкладывать, что папира ничего не стоит. Года 3-4 назад была принята программа по которой в завод будет вложено 30 ярдов рубля на поднятие инструментального кластера. Завод должен стать центром производства инструмента для всего военного производства в России. Сейчас его текущая цена в районе 30 ярдов. А если добавить 30 на инструментальное производство, то это 60 ярдов. Вот и считай, какова справедливая цена папиры.

Последние два года Дрон выводил бабло с предприятия ради монетизации своих акций. Соответственно ЧП за 16-17 годы была чуть больше 300 лямов. Теперь когда Дрон и К монетизировали свою папиру, ЧП поперла. Сейчас за 3 квартала 18года ЧП 1260 ляма. Значит за 18ый год ЧП можно ожидать в районе 1,7 ярда. Кроме того, за это время появился минор в лице Тоза с 20%. Не думаю, что Ротенберг младший готов будет ждать подачки от Дрона. Кроме того, если я не ошибаюсь, контракт у Дрона закончился. И вполне возможно, что завтра узнаем о том, что 18 января Дрону не продлили контракт. Так что завод ждут изменения. И это может быть выкуп, как говорят слухи, или Мамба. Поэтому, нехер людям вешать лапшу на уши, что их бумаге рубь красная цена.
чиполлино
21.01.2019 00:08
 
ч
Ты мне сам предлагал купить у тебя по 1,7 руб. бумаги на прошлой неделе, было такое? А потом перестал на письма отвечать. Может ты сам у бабушек и дедушек на скупке хотел дешево забрать бумаги, а потом мне продать по 1,7 руб.? Но что-то пошло не так...
Да предлагал. Но ведь не продал. Мне просто было интересно, а по какой цене ты готов взять. Теперь знаю, что твоя красная цена 1,2 рубля. Соответственно, тогда о чем мне с тобой еще разговаривать. Все что мне нужно я узнал.
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
21.01.2019 04:37
 
Интересный репортаж из Тулы показали в субботу Вести 24. Про Туламашзавод начинается с четвертой минуты. Кроме того по Туле слушок пошел, поговаривают, что по Туламашзаводу возможен выкуп. Обычка по 6 руб, а преф по 4. Пипец, опять миноров поимеют. Справедливая цена папиры где-то в районе 10 руб за обычку и рублей 7-8 за преф.

https://youtu.be/q25NYba7KhQ
Значит сон не зря видел..
113986
21.01.2019 09:45
 
1
Ты мне сам предлагал купить у тебя по 1,7 руб. бумаги на прошлой неделе, было такое? А потом перестал на письма отвечать. Может ты сам у бабушек и дедушек на скупке хотел дешево забрать бумаги, а потом мне продать по 1,7 руб.? Но что-то пошло не так...
Да предлагал. Но ведь не продал. Мне просто было интересно, а по какой цене ты готов взять. Теперь знаю, что твоя красная цена 1,2 рубля. Соответственно, тогда о чем мне с тобой еще разговаривать. Все что мне нужно я узнал.
Так, а зачем тогда ты мне предлагаешь купить у тебя по 1,7, если сам написал, что в обычке планируется выкуп по 6 руб, а в префе по 4 и еще сам оцениваешь бумагу в 10 руб.? Кроме как загнать бумагу на хаи и впарить народу, не вижу другого смысла в твоем посте. Я не говорил, что красная цена бумаги 1 руб., я написал, что в рынке сейчас такие ценники и что не надо вводить народ в заблуждение своими мифическими оценками в 4-6-10 руб., может еще написать 20-30 руб. Если человек хочет купить бумагу по рыночным ценам, может спокойно это сделать по реальным ценам. Не выдавай свои умозаключения и спекуляции за истину в последней инстанции.
113986
21.01.2019 10:05
 
1
Я написал четко, что дама продала, так как понимает, что ловить в бумаге нечего, это ее решение, на заводе такое говорят, что дешево будут выкупать, вот и продала.
Трудно сказать какие мотивы двигали этой дамой. Возможно усталость, тем более когда речь идет об обычке, по которой за 10 лет выплатили дивы только один раз. Но ведь ты же эти акции взял. И что, ты хочешь сказать, что готов брать макулатуру за рубь? Судя по твоему комментарию, на глупца ты не похож. Значит обладаешь некой информацией, на основании которой и скупаешь папиру. Так что не стоит людям в голову вкладывать, что папира ничего не стоит. Года 3-4 назад была принята программа по которой в завод будет вложено 30 ярдов рубля на поднятие инструментального кластера. Завод должен стать центром производства инструмента для всего военного производства в России. Сейчас его текущая цена в районе 30 ярдов. А если добавить 30 на инструментальное производство, то это 60 ярдов. Вот и считай, какова справедливая цена папиры.

Последние два года Дрон выводил бабло с предприятия ради монетизации своих акций. Соответственно ЧП за 16-17 годы была чуть больше 300 лямов. Теперь когда Дрон и К монетизировали свою папиру, ЧП поперла. Сейчас за 3 квартала 18года ЧП 1260 ляма. Значит за 18ый год ЧП можно ожидать в районе 1,7 ярда. Кроме того, за это время появился минор в лице Тоза с 20%. Не думаю, что Ротенберг младший готов будет ждать подачки от Дрона. Кроме того, если я не ошибаюсь, контракт у Дрона закончился. И вполне возможно, что завтра узнаем о том, что 18 января Дрону не продлили контракт. Так что завод ждут изменения. И это может быть выкуп, как говорят слухи, или Мамба. Поэтому, нехер людям вешать лапшу на уши, что их бумаге рубь красная цена.
Я смотрю ты вообще не владеешь цифрами или интерпретируешь их умышленно неправильно, завышая оценку специально для впаривания бумаг клиентам. По текущим ценам в борде текущая капитализация завода 5-6 млрд.руб., но никак не 30 млрд., о которых ты написал. Еще добавил какие-то инвестиции в 30 млрд. В репортаже из Тулы, который ты прикрепил, Дронов сказал, что инвестировали всего 3 млрд.руб. за прошедшие годы, а в этом году инвестируют до 1,5 млрд. Пересмотри репортаж, если так и не посмотрел, и нехер тебе людям вешать лапшу на уши. Также для пониманию инвестиции не равны цене акции, какая эффективность этих инвестиций и отдача, инвестиции могут вести к падению цены акций (смотри Газпром для примера), если они сделаны неэффективно, а как инвестируют в оборонке мы хорошо понимаем. Остальные умозаключения на твоей совести. Лучше изучай матчасть.
чиполлино
21.01.2019 10:22
 
ч
Так, а зачем тогда ты мне предлагаешь купить у тебя по 1,7, если сам написал, что в обычке планируется выкуп по 6 руб, а в префе по 4 и еще сам оцениваешь бумагу в 10 руб.? Кроме как загнать бумагу на хаи и впарить народу, не вижу другого смысла в твоем посте. Я не говорил, что красная цена бумаги 1 руб., я написал, что в рынке сейчас такие ценники и что не надо вводить народ в заблуждение своими мифическими оценками в 4-6-10 руб., может еще написать 20-30 руб. Если человек хочет купить бумагу по рыночным ценам, может спокойно это сделать по реальным ценам. Не выдавай свои умозаключения и спекуляции за истину в последней инстанции.
У тебя что, проблемы с пониманием русского языка? Или ты хочешь сказать, что если бы я у тебя спросил вот так просто по какой цене ты берешь акции, ты бы мне ответил? Братишка, я не первый год на рынке и прекрасно знаю, какой информацией спикуль готов поделиться в общественном пространстве, а какую выдаст только в индивидуальном порядке в рамках собственного интереса.

Дальше, ты говоришь о рынке. Был бы верующим сказал бы тебе - не кощунствуй. Где в Туламашзаводе ты видишь рынок? Пара тройка спикулей-кровососов обладающих информацией опускают ценник используя ситуацию, когда администрация завода напуганная манией рейдерства вывела папиру с Мамбы. И это дерьмо ты преподносишь как рынок. Если ты ориентируешься на рынок, что же ты не предлагаешь ценник декабря 16 - января 17го. Там обычку Дрон скидывал по 4, а преф по 2. Так что братишка, не парь людям мозги, и не держи людей за полных лохов. Тебе Дрон в ниже представленной передаче русским языком сказал, что за последние годы в модернизацию вложено 3 ярда. Т.е. это новые деньги без предыдущей стоимости завода. А теперь возьми калькулятор и тупо посчитай, что твои "справедливые" 1 рубь при умножении на количество обычки + пятидесяти копеечный преф не дотягивают даже до этих трех ярдов. Поэтому, братишка, успокойся, не вешай людям лапшу на уши. Ищи лохов где-нибудь на другом сайте.
чиполлино
21.01.2019 10:55
 
ч
Я смотрю ты вообще не владеешь цифрами или интерпретируешь их умышленно неправильно, завышая оценку специально для впаривания бумаг клиентам. По текущим ценам в борде текущая капитализация завода 5-6 млрд.руб., но никак не 30 млрд., о которых ты написал. Еще добавил какие-то инвестиции в 30 млрд.
А это, чтобы люди еще раз убедились в том, кто же из нас двоих сказочник, и кому впору изучать мат. часть.

30 млрд рублей потратят на создание станкостроительного кластера на Туламашзаводе

30.11.2016, 11:45

Более 30 млрд рублей будет направлено на создание станкостроительного кластера на базе Туламашзавода. Об этом сообщил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов в интервью ТАСС.
По словам чиновника, на этом же кластере создают многофункциональные станки, в том числе с числовым программным обеспечением.

– Глубина локализации пока составляет 50%, мы полагаем, что этого мало, надо выходить на 90%, – сказал Андрианов.

Также он добавил, что есть еще пример кооперации «гражданских» предприятий с «оборонкой». Например, на базе предприятия «Октава» будет открыт производственно-образовательный комплекс для детей и юношей «Кванториум» совместно с «Ростехом».

– Уже завозится и устанавливается аппаратура, чтобы молодое поколение могло приобщаться к инженерным наукам, развиваться в технической и инновационной сферах, – заключил председатель тульского правительства.

http://www.tsn24.ru/30-mlrd-rublej-potratyat-na...
д.Витя
21.01.2019 12:44
 
всё спорят!! как я уже писал. зря скупать не будут. в нашем городе тоже скупали акции. на каждом столбу листовки висели!!! очень долго скупали. примерно 3г. может и больше. потом вышли на мамбу. разогнали в семь раз вроде. потом срулили с мамбы. может кто помнит такую бумагу--- салаватнефтеоргсинтез. так я к чему.. продавшие потом очень пожалели что продали.
113986
21.01.2019 15:04
 
1
Так, а зачем тогда ты мне предлагаешь купить у тебя по 1,7, если сам написал, что в обычке планируется выкуп по 6 руб, а в префе по 4 и еще сам оцениваешь бумагу в 10 руб.? Кроме как загнать бумагу на хаи и впарить народу, не вижу другого смысла в твоем посте. Я не говорил, что красная цена бумаги 1 руб., я написал, что в рынке сейчас такие ценники и что не надо вводить народ в заблуждение своими мифическими оценками в 4-6-10 руб., может еще написать 20-30 руб. Если человек хочет купить бумагу по рыночным ценам, может спокойно это сделать по реальным ценам. Не выдавай свои умозаключения и спекуляции за истину в последней инстанции.
У тебя что, проблемы с пониманием русского языка? Или ты хочешь сказать, что если бы я у тебя спросил вот так просто по какой цене ты берешь акции, ты бы мне ответил? Братишка, я не первый год на рынке и прекрасно знаю, какой информацией спикуль готов поделиться в общественном пространстве, а какую выдаст только в индивидуальном порядке в рамках собственного интереса.

Дальше, ты говоришь о рынке. Был бы верующим сказал бы тебе - не кощунствуй. Где в Туламашзаводе ты видишь рынок? Пара тройка спикулей-кровососов обладающих информацией опускают ценник используя ситуацию, когда администрация завода напуганная манией рейдерства вывела папиру с Мамбы. И это дерьмо ты преподносишь как рынок. Если ты ориентируешься на рынок, что же ты не предлагаешь ценник декабря 16 - января 17го. Там обычку Дрон скидывал по 4, а преф по 2. Так что братишка, не парь людям мозги, и не держи людей за полных лохов. Тебе Дрон в ниже представленной передаче русским языком сказал, что за последние годы в модернизацию вложено 3 ярда. Т.е. это новые деньги без предыдущей стоимости завода. А теперь возьми калькулятор и тупо посчитай, что твои "справедливые" 1 рубь при умножении на количество обычки + пятидесяти копеечный преф не дотягивают даже до этих трех ярдов. Поэтому, братишка, успокойся, не вешай людям лапшу на уши. Ищи лохов где-нибудь на другом сайте.
Если не отвечать на откровенно оскорбительные высказывания в мой адрес (наверное,этой твой фирменный стиль, администрации сайта все равно как общаются участники форума), по сути, ты как первый раз обманул и сам признался в том, что предлагал мне купить у тебя акции, которыми не владеешь даже, так и дальше продолжаешь обманывать. Никто не опускает рынок, есть рыночные сделки в борде и сформировавшийся рынок на текущий момент времени, а зачем тебе искусственно пытаться задирать цену, сливая откровенно лживую инфу про якобы слухи и выкуп по космическим ценам. Праведник Вы наш, все вокруг спекули, кровь пьют, а ты белый и пушистый. Я говорю о текущем рынке, при чем здесь 2016-2017 гг., давай еще Газпром вспомним по 350 и почему интересно рынок сейчас не платит за него 350 руб., удивительно, все вокруг идиоты какие. Я написал четко, что инвестиции не равны текущей цене акции, это думаю можно понять, вон Газпром торгуется по капитализации около 10-20% от всех инвестиций сделанных, почему? Потому что эффективность считать надо с калькулятором. Поэтому и не дотягивают до 3 млрд.руб. Но как ты писал, что текущая цена 30 млрд., так где эта текущая цена, если даже до 3 млрд не дотягивают. Учи матчасть.
113986
21.01.2019 15:08
 
1
Я смотрю ты вообще не владеешь цифрами или интерпретируешь их умышленно неправильно, завышая оценку специально для впаривания бумаг клиентам. По текущим ценам в борде текущая капитализация завода 5-6 млрд.руб., но никак не 30 млрд., о которых ты написал. Еще добавил какие-то инвестиции в 30 млрд.
А это, чтобы люди еще раз убедились в том, кто же из нас двоих сказочник, и кому впору изучать мат. часть.

30 млрд рублей потратят на создание станкостроительного кластера на Туламашзаводе

30.11.2016, 11:45

Более 30 млрд рублей будет направлено на создание станкостроительного кластера на базе Туламашзавода. Об этом сообщил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов в интервью ТАСС.
По словам чиновника, на этом же кластере создают многофункциональные станки, в том числе с числовым программным обеспечением.

– Глубина локализации пока составляет 50%, мы полагаем, что этого мало, надо выходить на 90%, – сказал Андрианов.

Также он добавил, что есть еще пример кооперации «гражданских» предприятий с «оборонкой». Например, на базе предприятия «Октава» будет открыт производственно-образовательный комплекс для детей и юношей «Кванториум» совместно с «Ростехом».

– Уже завозится и устанавливается аппаратура, чтобы молодое поколение могло приобщаться к инженерным наукам, развиваться в технической и инновационной сферах, – заключил председатель тульского правительства.

http://www.tsn24.ru/30-mlrd-rublej-potratyat-na...
Какое отношение это имеет к жизни, сказано инвестировано всего 3 млрд., а не 30 млрд., в год по 1 млрд. Потом уменьшат из-за падения гособоронзаказа. Часто цифры остаются только на бумаге, а ты уже включил их в стоимость завода. А может эти деньги будут потом привлечены через огромную допэмиссию по номиналу в 1 руб. и что дальше, размоют миноров и все, плакали их деньги.
чиполлино
21.01.2019 16:22
 
ч
по сути, ты как первый раз обманул и сам признался в том, что предлагал мне купить у тебя акции, которыми не владеешь даже, так и дальше продолжаешь обманывать.
Слушай, родной, тебе повезло, у меня сейчас на примете есть бумага ради которой я готов продать Туламашзавод. Объем тебе понравится. Обычка 4 рубь. Преф 2 рубь. Все по честному. Завод именно по этой цене скупал папиру в декабре 16 - январе 17го. Готов взять? Если не готов, не засоряй ветку. За одно и проверишь, если у меня бумага или нет.
113986
21.01.2019 16:58
 
1
по сути, ты как первый раз обманул и сам признался в том, что предлагал мне купить у тебя акции, которыми не владеешь даже, так и дальше продолжаешь обманывать.
Слушай, родной, тебе повезло, у меня сейчас на примете есть бумага ради которой я готов продать Туламашзавод. Объем тебе понравится. Обычка 4 рубь. Преф 2 рубь. Все по честному. Завод именно по этой цене скупал папиру в декабре 16 - январе 17го. Готов взять? Если не готов, не засоряй ветку. За одно и проверишь, если у меня бумага или нет.
Родной, ты мне обычку по 1,7 предлагал, что не отвечаешь за офер? а сейчас по 4 руб., поэтому ничего честного в этом не вижу. Сейчас не 2016-2017 гг., а 2019 г., какая разница, что было в прошлом, ты мне еще Газпром предложи по 350, ведь был же по такой цене. Я тебе ответил бидом и ты пропал. Если не отвечаешь за офер, а так просто проверяешь цены и пропадаешь, не засоряй ветку. А так давай договариваться. Условия в личке можем обсудить. Только тебе могу продать обычку с дисконтом к декабрю 16 - январю 17го. по 3 руб аж и еще могу торг дать только для тебя родной. Готов взять? Ты ведь так уверен, что выкуп будет в разы дороже, почему бы не купить так дешево.
чиполлино
21.01.2019 17:10
 
ч
Родной, ты мне обычку по 1,7 предлагал, что не отвечаешь за офер? а сейчас по 4 руб., поэтому ничего честного в этом не вижу. Сейчас не 2016-2017 гг., а 2019 г., какая разница, что было в прошлом, ты мне еще Газпром предложи по 350, ведь был же по такой цене. Я тебе ответил бидом и ты пропал. Если не отвечаешь за офер, а так просто проверяешь цены и пропадаешь, не засоряй ветку. А так давай договариваться. Условия в личке можем обсудить. Только тебе могу продать обычку с дисконтом к декабрю 16 - январю 17го. по 3 руб аж и еще могу торг дать только для тебя родной. Готов взять? Ты ведь так уверен, что выкуп будет в разы дороже, почему бы не купить так дешево.
У меня бумаги достаточно. Больше не надо. В данном случае не я, а ты ищешь бумагу. Поэтому, хочешь бумагу, цену, которая действительна до момента решения СД по назначению ген.директора, я тебе озвучил в предыдущем комменте. Не нравится, до свидания. Базар большой - продавцов много.
113986
21.01.2019 17:17
 
1
Родной, ты мне обычку по 1,7 предлагал, что не отвечаешь за офер? а сейчас по 4 руб., поэтому ничего честного в этом не вижу. Сейчас не 2016-2017 гг., а 2019 г., какая разница, что было в прошлом, ты мне еще Газпром предложи по 350, ведь был же по такой цене. Я тебе ответил бидом и ты пропал. Если не отвечаешь за офер, а так просто проверяешь цены и пропадаешь, не засоряй ветку. А так давай договариваться. Условия в личке можем обсудить. Только тебе могу продать обычку с дисконтом к декабрю 16 - январю 17го. по 3 руб аж и еще могу торг дать только для тебя родной. Готов взять? Ты ведь так уверен, что выкуп будет в разы дороже, почему бы не купить так дешево.
У меня бумаги достаточно. Больше не надо. В данном случае не я, а ты ищешь бумагу. Поэтому, хочешь бумагу, цену, которая действительна до момента решения СД по назначению ген.директора, я тебе озвучил в предыдущем комменте. Не нравится, до свидания. Базар большой - продавцов много.
Так ответь за свой же офер! ты мне сам предлагал по 1,7 руб. обычку. Сам главное публично признал еще, что предлагал на прошлой неделе. А теперь соскакиваешь с темы, как-то это не совсем прилично или уже о приличии все забыли. Давай по 1,7 ради тебя выше рынка куплю, чтобы ты главное исполнил свой офер и показал участникам форума, что держишь слово!
д.Витя
21.01.2019 17:40
 
по 1.7 я продам количество имеет значение
чиполлино
21.01.2019 17:42
 
ч
Так ответь за свой же офер! ты мне сам предлагал по 1,7 руб. обычку. Сам главное публично признал еще, что предлагал на прошлой неделе. А теперь соскакиваешь с темы, как-то это не совсем прилично или уже о приличии все забыли. Давай по 1,7 ради тебя выше рынка куплю, чтобы ты главное исполнил свой офер и показал участникам форума, что держишь слово!
Братишка, ты своим неуемным желанием заполучить папиру, уже здорово рассмешил ветку. Даже те, кто был готов продать тебе папиру,и те разбежались. Не превращайся в клоуна. Лицо-то хоть сохрани.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Какое слово было в названии двух золотодобытчиков , купленных УГМК на стыке 2022/2023 годов
(тайное, автор: dch, до 9 май 2024)
Сибири3
 
Колымы4
 
Всего голосов:7 
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
8 100 Кролик15.04, 23:52
8 400 Grisha_che12.04, 19:00
7 000 OSAE11.04, 14:19
8 300 EU10.04, 19:06
9 100 VENI VIDI VICI10.04, 17:55
7 331 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи06.04, 09:13
7 670 andreamoda05.04, 21:58
7 000 andrey06127425.03, 08:46
8 000 grossbooh22.03, 12:42
Всего прогнозов: 58
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 470.88+15.06 (+0.44%)19.04
RTSI1 173.68+13.08 (+1.13%)19.04
DJ Industrial37 986.4+211.02 (+0.56%)19.04
S&P 5004 967.23−43.89 (−0.88%)00:02
NASDAQ Comp15 282.0097−319.4892 (−2.05%)19.04
FTSE 1007 895.85+18.8 (+0.24%)19.04
DAX 3017 737.36−100.04 (−0.56%)19.04
Nikkei 22537 068.35−1011.35 (−2.66%)19.04
Hang Seng16 224.14−161.73 (−0.99%)19.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023895+0.00007 (+0.29%)19.04
ГАЗПРОМ ао167.03+1.63 (+0.99%)19.04
ГМКНорНик158.66+0.04 (+0.03%)19.04
ЛУКОЙЛ7 835.5−4.5 (−0.06%)19.04
Полюс14 253.5+18.5 (+0.13%)19.04
Роснефть585.35+6.2 (+1.07%)19.04
РусГидро0.7343−0.0032 (−0.43%)19.04
Сбербанк307.38−0.61 (−0.20%)19.04

Курсы валют

EUR1.06526+0.00104 (+0.10%)00:00
GBP1.237−0.0068 (−0.55%)00:00
JPY154.562−0.025 (−0.02%)00:00
CAD1.3745−0.00228 (−0.17%)00:00
CHF0.90955−0.00272 (−0.30%)00:00
CNY7.2398+0.0021 (+0.03%)19.04
RUR92.9993−0.9206 (−0.98%)19.04
EUR/RUB99.122−0.842 (−0.84%)19.04
AUD0.6416−0.00049 (−0.08%)00:00
HKD7.8321+0.00123 (+0.02%)00:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.