mfd.ruФорум

Россети Юг, б. МРСК Юга (MRKY)

Новое сообщение | Новая тема |
Виктор...
05.03.2020 15:58
1
Вместе с тем я был бы заинтерисован вернуть прежний ник и не смог им воспользоваться потому , что mail.ru ликвидировали мой адрес электронки. Давай попросим Уважаемого Админа , чтобы он позволил мне вернуть этот аккауант! Самому мне он вряд ли поверит, но ты же свидетель! )))
Восстановить прежний ник проще простого... Для этого совсем не обязательно обращаться к Админу... Напиши "фермач" и добавь к нему точку или две или знак вопроса, как ты сделал со своим новым ником... Или попробуй смешать русские и английские буквы... Те, буквы которые есть только в русском языке оставь.. Это буквы "ф" и "ч", а остальные замени английскими... Вариантов много... Выбирай любой... Главное не меняй аккаунт... Ибо, это Админ считает преступлением... А свой ник ты можешь менять, как тебе угодно...

Воот.
Crash?
05.03.2020 17:00
1
C
Вместе с тем я был бы заинтерисован вернуть прежний ник и не смог им воспользоваться потому , что mail.ru ликвидировали мой адрес электронки. Давай попросим Уважаемого Админа , чтобы он позволил мне вернуть этот аккауант! Самому мне он вряд ли поверит, но ты же свидетель! )))
Восстановить прежний ник проще простого... Для этого совсем не обязательно обращаться к Админу... Напиши фермач и добавь к нему точку или две или знак вопроса, как ты сделал со своим новым ником... Или попробуй смешать русские и английские буквы... Те, буквы которые есть только в русском языке оставь.. Это буквы "ф" и "ч", а остальные замени английскими... Вариантов много... Выбирай любой... Главное не меняй аккаунт... Ибо, это Админ считает преступлением... А свой ник ты можешь менять, как тебе угодно...

Воот.
Спасибо Виктор! Но я ведь не пытаюсь корчить из себя честного и благородного. Меня интересует моя выгода. Мы не в том месте, где нам стоит идти на жертвы и уступки. Я не ликвидировал старый акк. У него просто исчез адрес электронной почты. Админ может это легко проверить. Мне нужны "шашечки" - рейтинг и количество сообщений старого акка. А так если новый , то мне опять все это набирать, а я не собираюсь писать часто. Меня устроит очень редко. Да и по сути новый больше соотвествуют моему главному устремлению пережить новый крах американского рынка, если он все-таки воплотится в жизнь.
Сургут
05.03.2020 23:52
1
1. насчет рынок вниз - я бы поспорил
2. не двойное размытие при допке ценой выше рынка на 60% а размытие кредитной нагрузки и вывод капитала компании в плюсовую зону
3. на ГОСА могут вполне отвалить за первый квартал ....
4.курс на закрытие див.гэпа
5. со сбытом решат - ракета
Это нормальный спор людей с противоположными интересами. Когда уважаемый Сургут гнет свою линию и заинтерисован в том или ином движении рынка он всегда очень настойчив и упорен. Это будет очень долгая борьба . )))
Да не будет никакой борьбы . Потому что к этому нет никакого повода .

Пойдёт Юг на верх 👆 - я в плюсе ... — сползёт Юг вниз 👇 - будет повод освоить свободные ДС ... с надеждой что они пристроены не хуже депозита ...

— Оба Варианта меня устраивают ...

— так что расслабься , вложи меч в ножны , оставь поле боя , вернись в семью ... всё хорошо 👌 ...

***

P/S : посмотрел видео только вечером , днём не стал Смотреть , думал это просто ссылка на канал с твоим уроками ; ан нет ... это оказывается разбор сегодняшних полётов : посмотрел , послушал ... и как то стало мне ... не комфортно ...

Вот теперь мозг свой мучаю : может перегнул Я в предположениях своих , обидел человека , Огорчил ...
То что для меня было просто выражением своих мыслей через нажимание буковок на Айпаде — для Юры Цветкова , превратилось в чёрный день ...

И это мне совсем не в радость ...

Особенно после того как Я услышал в живую твой голос , вежливую и уважительную манеру разговора ... подбор слов , построение предложений : чувствуется Питерское воспитание и культура ...

— И если всё-таки : ты прав , и если я , таки’ неправ : тогда мне действительно жаль , что Я испортил тебе настроение ...

—тот Фермач которого я знал год назад , действительно был самым преданным служителем Юга : возможно я ошибся и Он таким и остался ...

🧐🤔😌


— утри слезу’ ... брато’к ...

— не плач ...

— Помни ! ... не Crash ты ...

— Ты ... Фермач ! ...

😊
Crash?
06.03.2020 13:55
1
C
Это нормальный спор людей с противоположными интересами. Когда уважаемый Сургут гнет свою линию и заинтерисован в том или ином движении рынка он всегда очень настойчив и упорен. Это будет очень долгая борьба . )))
Да не будет никакой борьбы . Потому что к этому нет никакого повода .

Пойдёт Юг на верх 👆 - я в плюсе ... — сползёт Юг вниз 👇 - будет повод освоить свободные ДС ... с надеждой что они пристроены не хуже депозита ...

— Оба Варианта меня устраивают ...

— так что расслабься , вложи меч в ножны , оставь поле боя , вернись в семью ... всё хорошо 👌 ...

***

P/S : посмотрел видео только вечером , днём не стал Смотреть , думал это просто ссылка на канал с твоим уроками ; ан нет ... это оказывается разбор сегодняшних полётов : посмотрел , послушал ... и как то стало мне ... не комфортно ...

Вот теперь мозг свой мучаю : может перегнул Я в предположениях своих , обидел человека , Огорчил ...
То что для меня было просто выражением своих мыслей через нажимание буковок на Айпаде — для Юры Цветкова , превратилось в чёрный день ...

И это мне совсем не в радость ...

Особенно после того как Я услышал в живую твой голос , вежливую и уважительную манеру разговора ... подбор слов , построение предложений : чувствуется Питерское воспитание и культура ...

— И если всё-таки : ты прав , и если я , таки’ неправ : тогда мне действительно жаль , что Я испортил тебе настроение ...

—тот Фермач которого я знал год назад , действительно был самым преданным служителем Юга : возможно я ошибся и Он таким и остался ...

🧐🤔😌


— утри слезу’ ... брато’к ...

— не плач ...

— Помни ! ... не Crash ты ...

— Ты ... Фермач ! ...

😊
Спасибо Брат! Я не ожидал такой ответ. Сон разума порождает чудовищ и я уж начал подумывать, что ты переметнулся в противоположный лагерь и теперь от тебя можно будет ждать только сплошной критики в адрес Юга. Мне не было выгоды продавать тогда и по второй причине - я мог не додержать существенную часть бумаг пять лет и попасть на налоги. А прикинь по твоим расчетам сколько бы это было? И так ли много я бы выиграл профукав дивы и даже откупившись по 0.06, как ты предположил. Если ты не продавал, то я примерно понимаю кто эту игру тогда затеял и жаль что они деньги со стола забрали. Честно скажу, если бы тогда на второй день нарисовали вторую планку - я бы лил. Но парни уже обожглись на РБК и решили ограничится малым.
Причина моего текущего интереса к бумаге. Я давно здесь не был, за инфо особенно не следил и потому думал, что не догоняю. Как я и сказал в видео - мне важно обновить информацию. Пока получается, что все мы особо не догоняем.
Мой подход. После допки бумага стала интереснее и надежнее. Деньги от допки реально пошли на погашение долга. Это не просто перегон между счетами. Мы уже имеем экономию 1 миллиард в год. Второй момент - Россети заплатили за увеличение доли на 14% 7 миллиардов рублей. Это неведанная щедрость. И именно она меня больше всего удивляет ( хотя может и обманыевает). Ни одной дорогой акции не попало на рынок. Если ты реально не продавал, то на самом рынке акций меньше, чем у нас двоих. У меня нет других акций и неплохой запас прочности за счет дивов и их реинвестирования. Если пойдем вниз мне будет чуть неприятнее, чем тебе ( больше по не рыночным причинам) , но для меня это тоже возможность.
Возможный переход на единую акцию или как вариант приватизация отдельно интересны тем, что нам не пришлось бы пересекаться даже теоретически, мы бы закрылись на акции Россетей или покупателя Россети Юга. Только и всего.
Поэтому хотелось бы именно поделится информацией ( если она есть) и понять чего ждать реально, а чего нет. Но даже если судить по допке, то если Россети что-то спланировали они это обязательно сделают. Пусть даже , несмотря и вопреки.
Сургут
06.03.2020 19:35
3
Сообщение удалено автором 19.02.2022 в 14:47.
Причина: .
Crash?
06.03.2020 19:39
1
C
Сургут @ 06.03.2020 19:35  (сообщение удалено)
Хороший подход! Достойный. Сечас главное с тамошним брокером поаккуратнее - больно они в такое время ушлые становятся.
Сургут
06.03.2020 20:31
 
Сургут @ 06.03.2020 19:35  (сообщение удалено)
Хороший подход! Достойный. Сечас главное с тамошним брокером поаккуратнее - больно они в такое время ушлые становятся.
Не просто ушлые ... Коварные ...

На прошлой неделе за одну ночь Фьюч на RTSI-Mar20 открыли с разницей к закрытию в минус 13 000 пунктов ...

В обычное время дорогу в 13 000 пунктов Фьюч и за месяц не может пройти , а тут просто за одну ночь такую дыру нарисовали . Просто разорвали людей .

В нормальный день в стакане полно народу много жирных заявок ( от 50 000 до 2 лямов USD и выше каждая )— а тут бабах 💥 на открытии ... и стакан пустой ( на мамбе в стакане 10 заявок видишь а у них стакан на много больше —стакан 🥃 длинной в 50 заявок с каждой стороны ) ...

— торги Открылись и ... стакан пустой ... 1 , 2 , лота ... пусто — просто убили сотни людей ... за одну ночь .

Представь , у чел. На счету 100 000 зелёнки он вечером встаёт в покупку , радуется что нащупал дно , выключает монитор , Идёт спать . Утром проснулся включил айпад ... и ага ... денег нет ... ещё и должен остался ...

— бедные люди ...

***

А что сейчас чувствуют наши коллеги на соседних ветках в Волгу по 0.10 и в Ципу по 0.3 засаженные ...
и как там поживает Великий Аналитик « Пенсионер с портфелем 💼 » ... который ветку Волги залил своим хвалебными постами ; аналитику Его слышали сотни ребят и девчат ... и де теперь этот Великий Аналитик и где его прогнозы о Волге по 0.15 копеек ?

— бедные , бедные люди ... летят за «мечтой» как мотыльки на огонь 🔥 он их сжигает ... но они снова ... летят ... 😌

🧐
опора
10.03.2020 11:41
 
ПАО «Россети Юг»
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
кандидаты в члены СД , раскрыты доли осн.акционеров после допки :
Россети 84,12%
Проспирити 3,51%
Виктор...
10.03.2020 11:48
0
ПАО «Россети Юг»
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
кандидаты в члены СД , раскрыты доли осн.акционеров после допки :
Россети 84,12%
Проспирити 3,51%
С такой структурой акционерного капитала в Юге ловить в принципе нечего...
Юг добился своего... Стал СК намба 2...

Воот.
Сургут
10.03.2020 12:43
1
ПАО «Россети Юг»
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
кандидаты в члены СД , раскрыты доли осн.акционеров после допки :
Россети 84,12%
Проспирити 3,51%
С такой структурой акционерного капитала в Юге ловить в принципе нечего...
Юг добился своего... Стал СК намба 2...

Воот.
Отнюдь ...

— на руках бумаги мизер ... а это явный Вариант и возможность запланковать ...

— что кстати и случилось с СК который показал за два месяца вылет на 200 % ...

🧐
опора
11.03.2020 16:08
 
МСФО
1.выручка плюс 1,5 ярда ( плюс 0,6 ярда на тех.присоединении, плюс 0,8 ярда на передаче э/э)
2.убыток как и ожидалось при созданном резерве в 3,42 ярда составил 3,2 ярда
3.капитал вышел в плюс.зону 4,049 ярда
4. долги усохли. минус 7 ярдов
5. кредиторку сократили
Философф
11.03.2020 19:16
 
Сообщение удалено автором 11.03.2020 в 19:21.
Crash?
12.03.2020 13:16
 
C
МСФО
1.выручка плюс 1,5 ярда ( плюс 0,6 ярда на тех.присоединении, плюс 0,8 ярда на передаче э/э)
2.убыток как и ожидалось при созданном резерве в 3,42 ярда составил 3,2 ярда
3.капитал вышел в плюс.зону 4,049 ярда
4. долги усохли. минус 7 ярдов
5. кредиторку сократили
Да уж! С учетом их практики создания резервов, по ним лучше вообще ничего не прогнозировать. Признаю - лоханулся!
опора
12.03.2020 13:35
 
С такой структурой акционерного капитала в Юге ловить в принципе нечего...
Юг добился своего... Стал СК намба 2...

Воот.
Отнюдь ...

— на руках бумаги мизер ... а это явный Вариант и возможность запланковать ...

— что кстати и случилось с СК который показал за два месяца вылет на 200 % ...

🧐
СК и сейчас стойко стоит банкрот однако
Сургут
12.03.2020 14:26
1
Ммм , и это ещё даже не середина кризиса ...

Амеры только присели на карантин , в Европе только только начинают (закрываться ) и что то соображать по Вирусу ...

Неопределённость ... Минимум в течении Квартала будет ...

Сочувствую всем кто в бумагах ( не в долгосрок ) ...

🧐
опора
13.03.2020 09:46
 
быстрое падение подразумевает стремительный рост
Crash?
13.03.2020 17:04
 
C
Ммм , и это ещё даже не середина кризиса ...

Амеры только присели на карантин , в Европе только только начинают (закрываться ) и что то соображать по Вирусу ...

Неопределённость ... Минимум в течении Квартала будет ...

Сочувствую всем кто в бумагах ( не в долгосрок ) ...

🧐
Согласен! Американским индексам еще процентов 30% надо потерять, чтобы можно было набирать новые долгосрочные позиции. Зато какие будут варианты!
Crash?
13.03.2020 17:05
 
C
быстрое падение подразумевает стремительный рост
Отскок. Отскоки действительно будут мощные, как сегодня на российском рынке.
опора
16.03.2020 18:38
 
ПАО "РОССЕТИ ЮГ" Заявление о признании должника - ПАО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ" банкротом . Ход дела
итоги суда первой инстанции - определение
http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/16438a46-aede...
О П Р Е Д Е Л И Л :
Принять заявление к производству, возбудить производство по делу № А12-
5637/2020.
Назначить судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя к
должнику на 23 марта 2020 года на 11 час. 00 мин. (местное время МСК+1) в
помещении суда по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, д. 2, каб. 542.
siesta
13.04.2020 09:25
 
s
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
ПАО «Россети Юг»
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

2.1. Дата принятия председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания Совета директоров эмитента: 12 апреля 2020 года.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 28 апреля 2020 года.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1. О предварительном утверждении годового отчета Общества за 2019 год.
2. Об утверждении отчета о заключенных Обществом в 2019 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
3. О рассмотрении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2019 год.
4. О рекомендациях по распределению прибыли (убытков) общества по результатам 2019 года.
5. О рекомендациях по размеру дивидендов по акциям Общества за 2019 год, порядку их выплаты и о предложениях годовому Общему собранию акционеров по определению даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
6. О рассмотрении кандидатуры аудитора Общества.
7. О рассмотрении проекта Положения о Совете директоров Общества в новой редакции.
8. Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров, а также формулировок решений по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
9. Об определении даты направления бюллетеней для голосования лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, адреса, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования, и даты окончания приема заполненных бюллетеней для голосования.
10. Об утверждении сметы затрат, связанных с подготовкой и проведением годового Общего собрания акционеров Общества.
11. Об утверждении условий договора с регистратором Общества.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РоссЮг ао
РоссЮг ао0.09325+0.00005 (+0.05%)17:28
Итоговые дивиденды Лукойла за 2023г
(открытое, автор: EU, до 4 апр 2024)
02
 
1-300 р0
 
301-400р1
 
401-500р5
 
501-600р-1
 
601-700р4
 
701-800р4
 
801-900р1
 
901-1000р1
 
Более 1001р2
 
Всего голосов:21 
Держите Мечел?
(открытое, автор: Пчелёнок из Лунтика, завершено)
Держу обычку22
 
Держу преф8
 
Продал на росте3
 
Не брал, но скоро возьму2
 
Обхожу стороной37
 
Всего голосов:72 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 323.54+10.77 (+0.33%)17:43
RTSI1 136.89+8.63 (+0.76%)17:43
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.350 (0%)16:59
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 369.44+201.37 (+0.50%)09:00
Hang Seng16 541.420 (0%)11:32

Котировки акций

ВТБ ао0.02261+0.00003 (+0.13%)17:28
ГАЗПРОМ ао157.46+0.41 (+0.26%)17:28
ГМКНорНик15 140−68 (−0.45%)17:28
ЛУКОЙЛ7 538+57 (+0.76%)17:28
Полюс11 999+282.5 (+2.41%)17:28
Роснефть564.6−1.15 (−0.20%)17:28
РусГидро0.7167−0.0019 (−0.26%)17:28
Сбербанк298.65−0.35 (−0.12%)17:28

Курсы валют

EUR1.07959+0.00067 (+0.06%)17:28
GBP1.2636+0.0016 (+0.13%)17:28
JPY151.209−0.172 (−0.11%)17:28
CAD1.35437+0.00064 (+0.05%)17:28
CHF0.90139−0.00053 (−0.06%)17:28
CNY7.2192−0.0065 (−0.09%)17:20
RUR92.378−0.1953 (−0.21%)17:09
EUR/RUB99.76−0.103 (−0.10%)17:24
AUD0.65267+0.00126 (+0.19%)17:28
HKD7.82567+0.00034 (0%)17:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.