mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
СИНИЙ
09.10.2020 02:19
 
(C) Interfax 15:33 08.10.2020


ВЗГЛЯД: Происходящее на рынке является коррекцией, а не началом "медвежьего" тренда - ВТБ Мои Инвестиции


8 октября. ФИНМАРКЕТ - Аналитики "ВТБ Мои Инвестиции" полагают, что происходящее
на рынке является коррекцией, а не началом "медвежьего" рынка, поскольку ожидают
нормализации экономической активности, сообщается в их обзоре.
Специалисты считают, что октябрь может стать достаточно сложным месяцем для
рынков капитала, не только из-за исторически плохой доходности в этом месяце, но
и по ряду других причин:
- Компании начнут публиковать свои финансовые результаты за 3 квартал. Учитывая
ослабление мер фискального стимулирования, которое началось в августе, возможно,
в этом квартале будет меньше положительных сюрпризов, чем было кварталом ранее.
- Инвесторы будут более сфокусированы на рисках связанных с результатами
президентских выборов в США.
- Большинство крупных стран, таких как США и Китай, вряд ли объявят о новых
значительных фискальных стимулах за этот период.
- ФРС США, вероятно, "поставит на паузу" обсуждение новых мер поддержки
экономики. Большинство других центральных банков также завершили цикл смягчения
и, вероятно, также "возьмут паузу" в отношении дальнейших действий
"Мы ожидаем, что происходящее на рынке является рыночной коррекцией, а не
началом "медвежьего" рынка, поскольку мы ожидаем нормализации экономической
активности", - пишут аналитики "ВТБ Мои Инвестиции".
По их мнению, становится очевидным, что системы здравоохранения сейчас
более эффективно справляются с новыми вспышками распространения вируса, а к лету
2021 года будут одна или несколько эффективных вакцин.
Монетарная политика остается стимулирующей, и существует не так много
достойных альтернатив инвестициям в акции, исходя из целей обеспечения текущего
дохода и защиты от инфляции, отмечают эксперты.
После президентских выборов в США инвесторы начнут учитывать в своих
ожиданиях значимые меры фискального стимулирования, которые вступят в силу в
начале 2021 года.
Инвесторам стоит быть готовыми к покупке акций в течение октября, чтобы
вынести наибольшую выгоду из текущей коррекции, полагают в "ВТБ Мои Инвестиции".
Хи-хи, уже начинают успокаивать народ. Держите, не сливайте, а у кого ещё нет, то покупайте
Короче, по их мнению октябрь будет хреновым, а потом всё попрёт. В каких числах октября покупать то? Сейчас уже или ждём до конца месяца? А так то за 3 недели октября ещё легко может -10-15% по многим бумагам нарисоваться. Я пока лучше подожду, понаблюдаю, не поведусь на утешульки втбэшных аналов
КИДО
09.10.2020 03:26
1
Ёк макарёк...// Ты как дедушка -Ленин на броневике., машешь в сторону -Светлого Будущего....но прошу заметить Шашлыка - Я в упор не видел=)
Ripper
09.10.2020 07:29
1
#газпром СеверныйПоток2 #санкции

❗️Германии удалось избежать того, чтобы возможные санкции против России за отравление Алексея Навального были связаны с судьбой «Северного потока-2» - Le Monde

В санкционный список, который Франция и Германия предложат своим партнерам по Евросоюзу в связи с отравлением Алексея Навального войдут девять россиян кому будет запрещен въезд в ЕС и грозит заморозка активов.
@finascop
sa9001
09.10.2020 08:10
1
s
#газпром СеверныйПоток2 #санкции

❗️Германии удалось избежать того, чтобы возможные санкции против России за отравление Алексея Навального были связаны с судьбой «Северного потока-2» - Le Monde

В санкционный список, который Франция и Германия предложат своим партнерам по Евросоюзу в связи с отравлением Алексея Навального войдут девять россиян кому будет запрещен въезд в ЕС и грозит заморозка активов.
@finascop
Закрыть проход газовозов в балтийское море под предлогом опасности взрыва. Ведь террористы в Сирии очень эффективно научились использовать дроны с боезарядом. А тут такая не защищённая и не поворотливая мишень, Да ещё с эффектом вакуумной бомбы.

И вот потом уже вести переговоры по сп2
sa9001
09.10.2020 08:16
0
s
Собянин:

Продолжаем обновлять автотранспорт столицы. Сегодня на линию вышел 500-й по счету электробус. Он будет перевозить пассажиров на маршруте м4 от станции #мосметро "Озерная" до "Октябрьской". Московские электробусы по своему уровню - одни из лучших в мире.

Всего за два года Москва прошла путь от экспериментов до крупнейшего парка пассажирских электробусов в мире. Сейчас они обслуживают 36 маршрутов и уже перевезли больше 55 млн человек. К 2024-му электробусы составят около трети парка наземного общественного транспорта Москвы.

ЗЫ: городской транспорт на электричестве это действительно нужно и эффективно. Каршеринг. Такси. Доставка грузов внутри города. Но частный ещё лет 10 минимум можно даже и не рассматривать.
Ну вот...опять вопрос не изучил и чирикает свои домыслы и фантазии. Вот Вам факты, официальные:

Рейтинг эффективности наземного транспорта в Москве по состоянию на конец 2019 года выглядит так:
трамвай (71-931М «Витязь-М») — 1,2 руб./пассажиро-км;
метановый автобус (ЛиАЗ-529271) — 1,21 руб./пассажиро-км;
дизельный автобус (НефАЗ-5299 и ЛиАЗ-529265) — 1,31 руб./пассажиро-км,
электробус (КамАЗ-6282 и ЛиАЗ-6274) — 1,59 руб./пассажиро-км,
В пух и прах разбито и другое преимущество — длительный срок эксплуатации, который составляет 15 лет, что вдвое больше в сравнении с обычными автобусами. Но проблема в том, что уже к половине этого срока электробусу потребуется замена самой дорогой его части — электробатареи. Эта процедура обойдется в 9,45 млн рублей. И это при том, что новый автобус на газу или дизельном топливе стоит 13 млн рублей. А сам электробус - 41,5 миллионов рублей (33,5 миллионов сам «утюг на колесах» и 8 миллионов зарядка).
По части расходов на техобслуживание и ремонт картина тоже складывается не в пользу новомодного транспорта. На обычные автобусы «Мосгортранс» в год тратит 879,6 тыс. руб./шт.; на газовые потребуется 1 млн руб./шт., на троллейбусы — 795,7 тыс. руб./шт. А ежегодное обслуживание каждого электробуса обходится в 2 млн рублей.
Также дептранс подсчитал суммарные расходы на единицу транспорта, которые включают в себя годовые затраты на бензин, электричество, инфраструктуру, обслуживание и так далее. Электробус за год требует 8,1 млн рублей, дизельный автобус — 6,7 млн, газовый — 6,2 млн. И даже троллейбус, который Сергей Собянин называл коммерчески невыгодным, эффективнее электробуса — 7,1 млн рублей в год.
Но у электробуса остается козырь в рукаве — отсутствие выбросов. Как вы наверняка уже поняли, не все так гладко и здесь. Проблема даже не в том, что его требуется заряжать, а энергия берется в том числе и за счет электростанций, производящих выбросы. В электробусах используются дизельные автономные обогреватели Webasto Thermo 350 на 35 кВт с 70-литровым баком солярки на борту. Он потребляет примерно 4 л в час. Применяемые к двигателям внутреннего сгорания правила по ограничению токсичности не распространяются на автономные обогреватели, то есть выхлоп у них очень грязный — на уровне Евро-0.

Всё как обычно...под красивым предлогом (не совсем очевидная борьба за экологию) скрывается банальная коррупция при государственных закупках.
Элону Маску и гретте тунберг эту лекцию прочитайте, вдруг наставите их на путь истинный
duggy
09.10.2020 08:40
 
К вопросу о генерации электроэнергии в стране : https://www.youtube.com/watch?v=E88BbJw7Ty0
СИНИЙ
09.10.2020 11:23
 
Ну вот...опять вопрос не изучил и чирикает свои домыслы и фантазии. Вот Вам факты, официальные:

Рейтинг эффективности наземного транспорта в Москве по состоянию на конец 2019 года выглядит так:
трамвай (71-931М «Витязь-М») — 1,2 руб./пассажиро-км;
метановый автобус (ЛиАЗ-529271) — 1,21 руб./пассажиро-км;
дизельный автобус (НефАЗ-5299 и ЛиАЗ-529265) — 1,31 руб./пассажиро-км,
электробус (КамАЗ-6282 и ЛиАЗ-6274) — 1,59 руб./пассажиро-км,
В пух и прах разбито и другое преимущество — длительный срок эксплуатации, который составляет 15 лет, что вдвое больше в сравнении с обычными автобусами. Но проблема в том, что уже к половине этого срока электробусу потребуется замена самой дорогой его части — электробатареи. Эта процедура обойдется в 9,45 млн рублей. И это при том, что новый автобус на газу или дизельном топливе стоит 13 млн рублей. А сам электробус - 41,5 миллионов рублей (33,5 миллионов сам «утюг на колесах» и 8 миллионов зарядка).
По части расходов на техобслуживание и ремонт картина тоже складывается не в пользу новомодного транспорта. На обычные автобусы «Мосгортранс» в год тратит 879,6 тыс. руб./шт.; на газовые потребуется 1 млн руб./шт., на троллейбусы — 795,7 тыс. руб./шт. А ежегодное обслуживание каждого электробуса обходится в 2 млн рублей.
Также дептранс подсчитал суммарные расходы на единицу транспорта, которые включают в себя годовые затраты на бензин, электричество, инфраструктуру, обслуживание и так далее. Электробус за год требует 8,1 млн рублей, дизельный автобус — 6,7 млн, газовый — 6,2 млн. И даже троллейбус, который Сергей Собянин называл коммерчески невыгодным, эффективнее электробуса — 7,1 млн рублей в год.
Но у электробуса остается козырь в рукаве — отсутствие выбросов. Как вы наверняка уже поняли, не все так гладко и здесь. Проблема даже не в том, что его требуется заряжать, а энергия берется в том числе и за счет электростанций, производящих выбросы. В электробусах используются дизельные автономные обогреватели Webasto Thermo 350 на 35 кВт с 70-литровым баком солярки на борту. Он потребляет примерно 4 л в час. Применяемые к двигателям внутреннего сгорания правила по ограничению токсичности не распространяются на автономные обогреватели, то есть выхлоп у них очень грязный — на уровне Евро-0.

Всё как обычно...под красивым предлогом (не совсем очевидная борьба за экологию) скрывается банальная коррупция при государственных закупках.
Элону Маску и гретте тунберг эту лекцию прочитайте, вдруг наставите их на путь истинный
Это не лекция, это вам урок о том, что электробусы не фига не эффективные - а самые самые дорогие и неэффективные по сравнению с другими видами общественного транспорта, ну и чтобы вы в очередной раз не пи.дели и не вводили народ в заблуждение
Эффективные они только для чинуш, позволяя им стричь бабло на откатах при закупках таких дорогущих и неэффективных агретов.
СИНИЙ
09.10.2020 11:29
1
Я вот не понимаю, почему сети так медленно сползают, зачем оттягивать неизбежное? Ну ка быстренько пробиваем вниз 1.40 и поехали до конца октября в район на 1.21.-1.26. Не гоже неделю выше 1.40 закрывать
Садовник Мюллионер
09.10.2020 11:42
1
Печать
"Россети" вложат 1,3 млрд руб в строительство подстанции в Салехарде/ 09.10.2020 11:31:33
МОСКВА, 9 окт /ПРАЙМ/. "Россети"<<RSTI>> вложат 1,3 миллиарда рублей в строительство подстанции 110 кВ "Шакуровская" с двумя питающими линиями электропередачи, сообщила компания в Telegram-канале.

"Россети" вложат 1,3 миллиарда рублей в развитие сетей Салехарда – единственного в мире города на линии Полярного круга. Будет построена подстанция 110 кВ "Шакуровская" (80 МВА) с двумя питающими линиями электропередачи (0,5 километра). На объекте будет реализован комплекс цифровых решений, в том числе, обеспечена 100% удалённая наблюдаемость, внедрена интеллектуальная система учёта", - говорится в сообщении.

Проект позволит обеспечить электроснабжение микрорайона Обдорский, который включает 35 многоквартирных домов (около 5600 квартир), две школы на 2 тысячи мест и детский сад на 240 мест, торговые и деловые центры.

"Россети" являются одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,37 миллиона километров линий электропередачи, 517 тысячами подстанций трансформаторной мощностью более 802 ГВА. Контролирующим акционером "Россетей" является государство в лице Росимущества, владеющего 88,04% долей в уставном капитале.

P.S. меня забавляет всегда последний обзац о Всемирном Величии русских проводов , самых длинных и самых дешевых в мире !
Садовник Мюллионер
09.10.2020 11:43
 
Я вот не понимаю, почему сети так медленно сползают, зачем оттягивать неизбежное? Ну ка быстренько пробиваем вниз 1.40 и поехали до конца октября в район на 1.21.-1.26. Не гоже неделю выше 1.40 закрывать
тише едешь , дальше будешь !
570
09.10.2020 12:05
 
Я вот не понимаю, почему сети так медленно сползают, зачем оттягивать неизбежное? Ну ка быстренько пробиваем вниз 1.40 и поехали до конца октября в район на 1.21.-1.26. Не гоже неделю выше 1.40 закрывать
А оттуда снова на 1.7?
sa9001
09.10.2020 12:06
2
s
Элону Маску и гретте тунберг эту лекцию прочитайте, вдруг наставите их на путь истинный
Это не лекция, это вам урок о том, что электробусы не фига не эффективные - а самые самые дорогие и неэффективные по сравнению с другими видами общественного транспорта, ну и чтобы вы в очередной раз не пи.дели и не вводили народ в заблуждение
Эффективные они только для чинуш, позволяя им стричь бабло на откатах при закупках таких дорогущих и неэффективных агретов.
Смотря с какой точки зрения посмотреть на эффективность. Не эффективно на планете держать столько населения, особенно пенсионного возраста. Неэффективно держать на планете такого тунеядца и ассоциального элемента, как вы ))) который не работает и не приносит пользу обществу.
Не эффективно было запускать ракеты в космос , пока не придумали гео локацию и спутниковую связь.
Но времена меняются.
Надо смотреть чуть дальше своего носа.
И меньше менторских а местами хамских ноток в тексте
Садовник Мюллионер
09.10.2020 13:09
 
Ну, что , технари ? Куда двинем до конца месяца ? Все сигнализирует за поход вниз, кроме объемов. И средние , и Ишимоку и ADX . Вот прямо со следующей недели. Сейчас некая точка бифуркации. Есть, но очень маленькая надежда пойти в др.сторону, если поискать разворотные комбинации. Кто что думает (Синий может не отвечать, он в позиции ) ? Может кто по звездам ориентируется ? Или тут все терпилы, как Я ?
СИНИЙ
09.10.2020 13:10
 
Я вот не понимаю, почему сети так медленно сползают, зачем оттягивать неизбежное? Ну ка быстренько пробиваем вниз 1.40 и поехали до конца октября в район на 1.21.-1.26. Не гоже неделю выше 1.40 закрывать
А оттуда снова на 1.7?
Хотелось бы от 1.21, но лучше от 1.06
Точно очень сложно угадать, где очередное дно, хотя в прошлый раз я ошибся менее, чем на копейку, ставил на 0.86, не дошло менее копеечки. Поэтому подбирать будем лесенкой, как в марте 0.96-0.87, только в это раз придётся скорее всего повыше, к сожалению. Посмотрим.
И почему на 1.70? На 7.42 ждут поездки
СИНИЙ
09.10.2020 13:18
 
Это не лекция, это вам урок о том, что электробусы не фига не эффективные - а самые самые дорогие и неэффективные по сравнению с другими видами общественного транспорта, ну и чтобы вы в очередной раз не пи.дели и не вводили народ в заблуждение
Эффективные они только для чинуш, позволяя им стричь бабло на откатах при закупках таких дорогущих и неэффективных агретов.
Смотря с какой точки зрения посмотреть на эффективность. Не эффективно на планете держать столько населения, особенно пенсионного возраста. Неэффективно держать на планете такого тунеядца и ассоциального элемента, как вы ))) который не работает и не приносит пользу обществу.
Не эффективно было запускать ракеты в космос , пока не придумали гео локацию и спутниковую связь.
Но времена меняются.
Надо смотреть чуть дальше своего носа.
И меньше менторских а местами хамских ноток в тексте
Пенсионеры есть и есть, это неизбежный процесс, люди стареют, как ни крути, а в вот неэффективные электробусы можно и не производить.
Я приносил пользы обществу в разы больше, чем вы, оказывая услуги банкам и предприятиям с целью минимизации их затрат, оптимизации налогообложения и создания условий более эффективного ведения бизнеса. А масок сколько недавно было пошито, возможно я спас много жизней и сохранил здоровье большому количеству людей.
Времена не меняются, чиновники как придумывали разные варианты воровства в виде откатов при гос.закупках, так и придумывают. Электробусы всего лишь один из новых вариантов.
Хамские нотки проскакивают очень редко, только тогда, когда люди пишут чушь собачью
sa9001
09.10.2020 13:22
1
s
К вопросу о генерации электроэнергии в стране : https://www.youtube.com/watch?v=E88BbJw7Ty0
Эти асоциальные элементы настолько опошлили слова
Свободный, независимый, демократический, и многие похожие
Что даже не хочется тратить время на любой ресурс в котором присутствуют такие слова.
Хотя там может содержаться и ценная информация.
Ведь как же ж эти сволочи умеют обмазать грязью всё светлое....
sa9001
09.10.2020 13:31
2
s
Смотря с какой точки зрения посмотреть на эффективность. Не эффективно на планете держать столько населения, особенно пенсионного возраста. Неэффективно держать на планете такого тунеядца и ассоциального элемента, как вы ))) который не работает и не приносит пользу обществу.
Не эффективно было запускать ракеты в космос , пока не придумали гео локацию и спутниковую связь.
Но времена меняются.
Надо смотреть чуть дальше своего носа.
И меньше менторских а местами хамских ноток в тексте
Пенсионеры есть и есть, это неизбежный процесс, люди стареют, как ни крути, а в вот неэффективные электробусы можно и не производить.
Я приносил пользы обществу в разы больше, чем вы, оказывая услуги банкам и предприятиям с целью минимизации их затрат, оптимизации налогообложения и создания условий более эффективного ведения бизнеса. А масок сколько недавно было пошито, возможно я спас много жизней и сохранил здоровье большому количеству людей.
Времена не меняются, чиновники как придумывали разные варианты воровства в виде откатов при гос.закупках, так и придумывают. Электробусы всего лишь один из новых вариантов.
Хамские нотки проскакивают очень редко, только тогда, когда люди пишут чушь собачью
я правильно понимаю вы Оптимизировали налогообложение также как сейчас некоторые чиновники оптимизируют бюджеты? В карманы своих и близких им людей? Т е помогали обворовывать граждан ?
Тем более вы паразитирующая на других форма жизни.
Дихлофоса на вас нет...
СИНИЙ
09.10.2020 13:38
 
Пенсионеры есть и есть, это неизбежный процесс, люди стареют, как ни крути, а в вот неэффективные электробусы можно и не производить.
Я приносил пользы обществу в разы больше, чем вы, оказывая услуги банкам и предприятиям с целью минимизации их затрат, оптимизации налогообложения и создания условий более эффективного ведения бизнеса. А масок сколько недавно было пошито, возможно я спас много жизней и сохранил здоровье большому количеству людей.
Времена не меняются, чиновники как придумывали разные варианты воровства в виде откатов при гос.закупках, так и придумывают. Электробусы всего лишь один из новых вариантов.
Хамские нотки проскакивают очень редко, только тогда, когда люди пишут чушь собачью
я правильно понимаю вы Оптимизировали налогообложение также как сейчас некоторые чиновники оптимизируют бюджеты? В карманы своих и близких им людей? Т е помогали обворовывать граждан ?
Тем более вы паразитирующая на других форма жизни.
Дихлофоса на вас нет...
Вы точно какой то дикий! Из какой деревни вещаете?
Оптимизирую исключительно в рамках закона. Всё дело в том, что многие предприниматели и их бухгалтера не имеют должного образования и опыта (как вы, например, полный ноль в этих вопросах). После моей оптимизации ни одна налоговая проверка, ни в одной конторе не находила никаких нарушений законодательства. За это денежку мне и платят.
Для тупых:
Оптимизация налогообложения — это система различных схем и методик, позволяющая организации выбрать оптимальное решение для конкретной ситуации в хозяйственной деятельности. Правильная оптимизация налогообложения (то есть осуществляемая законными методами) и прогнозирование возможных рисков обеспечивают стабильное положение организации на рынке, поскольку позволяют избежать крупных убытков в процессе хозяйственной деятельности.
===
Татка нормуль от 596 даёт, 140 рубэнов или +23,5%
А вот с арафлотом я лоханулся((( уже на 13 рэ от моего покрытия ушла ниже, на сегодня упущенная выгода около 130 тыров(((
sa9001
09.10.2020 15:09
0
s
я правильно понимаю вы Оптимизировали налогообложение также как сейчас некоторые чиновники оптимизируют бюджеты? В карманы своих и близких им людей? Т е помогали обворовывать граждан ?
Тем более вы паразитирующая на других форма жизни.
Дихлофоса на вас нет...
Вы точно какой то дикий! Из какой деревни вещаете?
Оптимизирую исключительно в рамках закона. Всё дело в том, что многие предприниматели и их бухгалтера не имеют должного образования и опыта (как вы, например, полный ноль в этих вопросах). После моей оптимизации ни одна налоговая проверка, ни в одной конторе не находила никаких нарушений законодательства. За это денежку мне и платят.
Для тупых:
Оптимизация налогообложения — это система различных схем и методик, позволяющая организации выбрать оптимальное решение для конкретной ситуации в хозяйственной деятельности. Правильная оптимизация налогообложения (то есть осуществляемая законными методами) и прогнозирование возможных рисков обеспечивают стабильное положение организации на рынке, поскольку позволяют избежать крупных убытков в процессе хозяйственной деятельности.
===
Татка нормуль от 596 даёт, 140 рубэнов или +23,5%
А вот с арафлотом я лоханулся((( уже на 13 рэ от моего покрытия ушла ниже, на сегодня упущенная выгода около 130 тыров(((
Моя деревня Гадюкино поцентральнее вашего питерского болота будет.

Я так понимаю вы сейчас ни кому не нужный человекохлам, потому что сейчас большинство вам известных способов воровства , ой простите оптимизации, таких как фиктивные строительные и ремонтные работы, Растаможка по весу или заниженной цене, закрытие фирмы с товарными остатками на складах и др способы не платить ндс, уже не прокатывают? Прикрыли лавочку?

Великий оптимизатор - Остап Ибрагимович наверно сейчас себя так бы именовал....
Ripper
09.10.2020 15:45
 
синий всего лишь таксист
и оптимизация его в том что счетчик выключает на минуту позже
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети ао
Россети ао0.5588+0.0055 (+0.99%)2022
График Россети ап
Россети ап1.123+0.029 (+2.65%)2022
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
Всего прогнозов: 22
Как Вы считаете, будет ли в этом году обвал финансовых рынков в США или нет?
(открытое, автор: Фиксик, завершено)
Да, обвал будет в этом году.6
 
Нет, обвала не будет.9
 
Меня эти глупости не волнуют.2
 
Всего голосов:17 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 470.88+15.06 (+0.44%)19.04
RTSI1 173.68+13.08 (+1.13%)19.04
DJ Industrial37 986.4+211.02 (+0.56%)00:23
S&P 5004 967.23−43.89 (−0.88%)00:45
NASDAQ Comp15 282.0097−319.4892 (−2.05%)19.04
FTSE 1007 895.85+18.8 (+0.24%)19.04
DAX 3017 737.36−100.04 (−0.56%)19.04
Nikkei 22537 068.35−1011.35 (−2.66%)19.04
Hang Seng16 224.14−161.73 (−0.99%)19.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023895+0.00007 (+0.29%)19.04
ГАЗПРОМ ао167.03+1.63 (+0.99%)19.04
ГМКНорНик158.66+0.04 (+0.03%)19.04
ЛУКОЙЛ7 835.5−4.5 (−0.06%)19.04
Полюс14 253.5+18.5 (+0.13%)19.04
Роснефть585.35+6.2 (+1.07%)19.04
РусГидро0.7343−0.0032 (−0.43%)19.04
Сбербанк307.38−0.61 (−0.20%)19.04

Курсы валют

EUR1.06526+0.00104 (+0.10%)00:07
GBP1.237−0.0068 (−0.55%)00:07
JPY154.562−0.025 (−0.02%)00:07
CAD1.3745−0.00228 (−0.17%)00:37
CHF0.90955−0.00272 (−0.30%)00:37
CNY7.2398+0.0021 (+0.03%)19.04
RUR93.0022−0.9177 (−0.98%)00:39
EUR/RUB99.335−0.629 (−0.63%)00:39
AUD0.6416−0.00049 (−0.08%)00:37
HKD7.8319+0.00103 (+0.01%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.