mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Reks007
22.05.2019 20:14

R
По ходу вчерашний вечер повторяется - будет ломиться на Север до последней секунды...
Чё-то уже притомил рост... Шортить? Ну шорчу, и чё? Когда этот шорт оправдается? В лонг вставать - сольют в любой момент, и шорт сдам и от лонга не возьму... хз...сидеть на заборе тоже не комильфо... не за этим я на рынок прихожу...
Да, серьёзные терзания. У меня жена, чтоб не мучаться взяла Русал и Алросу. Каска у неё по 227,65, пока не фиксит.
Ух ты семейный подряд😆😆😆... как семейный бюджет разделяете?
лунтик
22.05.2019 20:20

70 пАдсматрел у профи.Возможный прокол к 69 и тогда аут.Или отскокер.
не нагоняй жути!
я и без тебя в памперсе!
Это глобально.
А на сегодня 71.5-7 отбой и вплоть до 74.
ЧелябаDream
22.05.2019 20:22
2
дневка
Показать в полный размер
Предложение
ок.....предложение

остается понять чье оно..........
1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
2. профессиональный набор позиции "шорт"....
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
кто пользуется этим желанием? я пользуюсь частенько)
СпортЛото69
22.05.2019 20:22

не нагоняй жути!
я и без тебя в памперсе!
Это глобально.
Сегодня? Сомнительно, я так думаю.
лунтик
22.05.2019 20:25

Это глобально.
Сегодня? Сомнительно, я так думаю.
Сегодня отбой.
А 74 могет и в понедельник.Сегодня определение-отбой-пробой.
СпортЛото69
22.05.2019 20:28

А что вы думаете про рубль?
Насколько вероятно летом одновременное снижение учётки и вброс денежной массы в народ?
vjik
22.05.2019 20:28

По опыту прошлого контракта...я пожалел, что в дальний раньше времени полез...
Там всё нормально в итоге получилось...но заработал бы больше не дёргаясь!)
А чем тебе дальний не понравился? в чём минусы?
в ценах.
в новом они дешевле вроде были...так что покупка была примерно одинаковая со старым...но в старом я фиксил по более высоким ценам...там всплески нормальные были при выносах...и разница была заметна.
Lizamonchic
22.05.2019 20:29

на каком отрезке координаты плиз
ждите....в этот час я вышлю за вами зеленый автомобиль
Даже если вы сейчас вышлите местные кинутся покупать😂
vjik
22.05.2019 20:33

По опыту прошлого контракта...я пожалел, что в дальний раньше времени полез...
Там всё нормально в итоге получилось...но заработал бы больше не дёргаясь!)
Чо делать то?
Купил и наслаждайся жизнью!)
Я в нефти без тормозов играю...так что я те насоветую...ток уши развешивай !
А где ты тысячные то в ней нашёл?...
у меня в квике ток до десятых цену показывает!
СпортЛото69
22.05.2019 20:35

А чем тебе дальний не понравился? в чём минусы?
в ценах.
в новом они дешевле вроде были...так что покупка была примерно одинаковая со старым...но в старом я фиксил по более высоким ценам...там всплески нормальные были при выносах...и разница была заметна.
Ты чего??
По мере приближения экспиры дельта с основным активом сокращается.
Показать в полный размер
ЗЫ: поэтому лося в шортах пересиживать в нефти вообще бесперспективняк.
СпортЛото69
22.05.2019 20:36

Сообщение было удалено автором сегодня в 20:37.
Barmaley2203
22.05.2019 20:38

Чо делать то?
Купил и наслаждайся жизнью!)
Я в нефти без тормозов играю...так что я те насоветую...ток уши развешивай !
А где ты тысячные то в ней нашёл?...
у меня в квике ток до десятых цену показывает!
В портфеле кажет))
vjik
22.05.2019 20:38

Рогач купил вроде тож... типа утЕшил...
Я там не знаю никаво...
Ты моя надежа и опора...
Помогай давай...
у него Лосяра...твоих двоих затопчет
а он...все о прибылях мечтает
у меня сейчас ток транс нефть лосит немного...я её усреднил по 150 сегодня
ну и алроса в нуле практически...но я её ток вчера покупать начал...так что всё тип топ!)
Завтра лишь бы не слили всё...кхирам!(
vjik
22.05.2019 20:51

в ценах.
Ты чего??
Показать в полный размер
Я об этом и говорю....в дальних контракт дешевле.
Покупать там выгодней...я на это и клюнул...но вся фишка в том, что там не только покупка дешевле...я те это и пытаюсь объяснить...продажа тоже --- дешевле.
ты по сравнению со старым покупаешь допустим в новом на 20 центов дешевле...отлично всё....случился вынос...и тут фокус....в старом ты продаёшь на 50 центов дороже, чем в новом...
Так что посчитай...20 центов сэкономил на покупке и 50 потерял при продаже...30 центов --- псу под хвост...эта картина меняется только в последний день действия контракта...я там спецом до конца досидел...что б понять чё и как...
Докладываю...Я --- лоханулся...картина меняется на обратную в последний день...и потом совсем старый тормозит...надо было небольшой суммой мне экспериментировать...
Тоже там примерно 50 центов потерял с контракта...из за того, что вовремя не выскочил!
СпортЛото69
22.05.2019 20:56

А вот не надо до последнего сидеть. За неделю до экспиры пересадку высматривай, чем больше бэкворд, тем лучше.
Ты чего??
Показать в полный размер
Покупать там выгодней...я на это и клюнул...но вся фишка в том, что там не только покупка дешевле...я те это и пытаюсь объяснить...продажа тоже --- дешевле.
ты по сравнению со старым покупаешь допустим в новом на 20 центов дешевле...отлично всё....случился вынос...и тут фокус....в старом ты продаёшь на 50 центов дороже, чем в новом...
Так что посчитай...20 центов сэкономил на покупке и 50 потерял при продаже...30 центов --- псу под хвост...эта картина меняется только в последний день действия контракта...я там спецом до конца досидел...что б понять чё и как...
Докладываю...Я --- лоханулся...картина меняется на обратную в последний день...и потом совсем старый тормозит...надо было небольшой суммой мне экспериментировать...
Тоже там примерно 50 центов потерял с контракта...из за того, что вовремя не выскочил!
Shtokman
22.05.2019 21:00

Предложение
ок.....предложение

1. это могут быть продажи застрявших наверху лонгачей севших на шортовом выносе слева
зона где происходит сужение спреда - обновление локмаксимумов......в таких местах шорты в панике кроются, лонги в пробой набираются, еще и с забора попы спрыгивают полонгачить (наклонная линия сопротивления прошита)........т.е. все три категории граждан биржи сходятся в одном желании - купить.
По п. 1 это могут быть удачные: "Guru Vol Боги Трейдинга"; побарники-Пуритяне; купившие на 236 и продавшие на 237 ссыкуны-дилетанты; застрявшие на всевозможных вершинах и решившие выйти в б/у лонгачи-силачи...
По п. 2 думаю таких двое: ты (дьявол) да ММ...

остаётся понять: чье оно.....?
Пастушок
22.05.2019 21:03

пеcня посвещается Qualcomm и Apple

https://youtu.be/6dOwHzCHfgA
vjik
22.05.2019 21:06

А вот не надо до последнего сидеть. За неделю до экспиры пересадку высматривай, чем больше бэкворд, тем лучше.
на колу мочало!)
я так и делал...за неделю.
Это плохо.
Так я больше делать не буду.
Надо в в последний день торговли выскакивать...с утра пораньше...до обеда мах.
дольше в нём не стоит сидеть...но даже за пару суток в новый не стоит пересаживаться....
но это у меня так получилось...я всего один раз в этой ситуации был с переносом позы....
так что для статистики это не показатель!)
Голодранец Jew
22.05.2019 21:09

«Зачем вам столько»: россиянин пожаловался на отказ Сбербанка выдать его деньги

«Сегодня услышал таки гениальное «Вы должны рассказать зачем вам столько денег и предоставить документ на что вы их потратите», — написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

https://finance.rambler.ru/money/42216506-zache...
У меня сейчас МТС банк (зарплатная карта), там тоже спрашивают. Это нормальная практика, они себя прикрывают, чтобы потом ЦБ не предъявил банку - какого фига вы сооучавствуете в отмывании денег? Так что харе уже подобным спамить (не конкретно ты, а вообще), для здравомыслящего человека это понятно и логично.
Россия
22.05.2019 21:16

Предложение
ок.....предложение

вроде бы эта часть продаёт? нет?
Голодранец Jew
22.05.2019 21:16

«Сегодня услышал таки гениальное «Вы должны рассказать зачем вам столько денег и предоставить документ на что вы их потратите», — написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

А зачем Вам Ваши деньги? На машину? Не, на машину не дадим. Пускай лучше у нас полежат. Так надёжнее. А машину в кредит возьмите! Кстати, у нас отличное предложение… Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/42216506/?utm_...
поржал)))
Да харе уже тупить. Во первых банки как правило не выдают сразу столько денег. Я после олимпиады покупал себе авто (по тупости), мне нужно было снять 700 000р., фиг там, сказали без вариантов. Это или заранее нужно заявку оставлять (за сколько дней не помню) или в течении недели, каждый день по две сотни снимать и то не в банкомате, а в банке по паспорту.
Это связанно с достаточностью капитала (на каждого клиента рассчитывается) и отмыванием денег, теневого бизнеса.
ЧелябаDream
22.05.2019 21:24

ок.....предложение

По п. 1 это могут быть удачные: "Guru Vol Боги Трейдинга"; побарники-Пуритяне; купившие на 236 и продавшие на 237 ссыкуны-дилетанты; застрявшие на всевозможных вершинах и решившие выйти в б/у лонгачи-силачи...
По п. 2 думаю таких двое: ты (дьявол) да ММ...

остаётся понять: чье оно.....?
чейта дьявол то))

я ничего не набираю......так побаловался да сдал через 100пт......жду свою красивую область для бая
СпортЛото69
22.05.2019 21:24
1
на колу мочало!)
я так и делал...за неделю.
Это плохо.
Так я больше делать не буду.
Надо в в последний день торговли выскакивать...с утра пораньше...до обеда мах.
дольше в нём не стоит сидеть...но даже за пару суток в новый не стоит пересаживаться....
но это у меня так получилось...я всего один раз в этой ситуации был с переносом позы....
так что для статистики это не показатель!)
Ок, не буду спорить, пока статистику веду с начала месяца, более раннюю лень смотреть, а ведь придётся((
Пока так себе табличка, но что есть
Показать в полный размер
спред межу контрактами синим выделил
Пастушок
22.05.2019 21:27

В «дорожной карте» указано, что для создания в России оборудования для сетей 5G — антенн, радиомодулей, беспроводных точек доступа и др. — нужно организовать международную кооперацию с китайской Huawei, финской Nokia и американской Cisco, поскольку собственных разработок или законченных промышленных решений у России в этой сфере нет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/05/2...
Shtokman
22.05.2019 21:29
1
А зачем Вам Ваши деньги? На машину? Не, на машину не дадим. Пускай лучше у нас полежат. Так надёжнее. А машину в кредит возьмите! Кстати, у нас отличное предложение… Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/42216506/?utm_...
поржал)))
Да харе уже тупить. Во первых банки как правило не выдают сразу столько денег. Я после олимпиады покупал себе авто (по тупости), мне нужно было снять 700 000р., фиг там, сказали без вариантов. Это или заранее нужно заявку оставлять (за сколько дней не помню) или в течении недели, каждый день по две сотни снимать и то не в банкомате, а в банке по паспорту.
Это связанно с достаточностью капитала (на каждого клиента рассчитывается) и отмыванием денег, теневого бизнеса.
В ГПБ без проблем снял «много» с карты. Только за один раз по 200. Пришлось карту пихать несколько раз.
Сбер в кассе дал «больше нормы» очень попросил девушку менеджера. Правда по тыще дали. Приятная котлета, хорошо рюкзак был
Testarossa
22.05.2019 21:34

T
Даже если вы сейчас вышлите местные кинутся покупать😂
Ну нет, сначала лосяр в лес надо отпустить - пусть бегут, родимые😄
Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.
Testarossa
22.05.2019 21:45

T
В ГПБ без проблем снял «много» с карты. Только за один раз по 200. Пришлось карту пихать несколько раз.
Сбер в кассе дал «больше нормы» очень попросил девушку менеджера. Правда по тыще дали. Приятная котлета, хорошо рюкзак был
ВТБ больше ляма выдавал, а с карты-зависит от категории карты, есть с лимитом и в полляма в день. Так мучиться с 700 тысячами - это какой-то говнобанк, небось в "книге памяти" уже на банки.ру😄
Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.
GAZP 500; SBER 300
22.05.2019 21:46

G
поржал)))
Несколько проще. От типа карты еще зависит. У меня сберовская голдовая виза. Стоит 5к в год. По ней можно снимать 500к в сутки и 3м в месяц. А есть у родителей виза электрон пенсионная. Там лимит 15к сутки.
Andrew.
22.05.2019 21:49

A

У меня сейчас МТС банк (зарплатная карта), там тоже спрашивают. Это нормальная практика, они себя прикрывают, чтобы потом ЦБ не предъявил банку - какого фига вы сооучавствуете в отмывании денег? Так что харе уже подобным спамить (не конкретно ты, а вообще), для здравомыслящего человека это понятно и логично.
Добрый вечер.Спрашивать у человека зачем он снимает свои деньги-это ненормальная практика.При чём тут отмывание денег?
То,что много не снимешь сразу и надо заказывать,это не страшно.
Голодранец Jew
22.05.2019 21:53

В «дорожной карте» указано, что для создания в России оборудования для сетей 5G — антенн, радиомодулей, беспроводных точек доступа и др. — нужно организовать международную кооперацию с китайской Huawei, финской Nokia и американской Cisco, поскольку собственных разработок или законченных промышленных решений у России в этой сфере нет.

Подробнее на РБК:
Я тебя удивлю, но и 4G у нас всё на nokia, huawei, erricson. Ах да, и 3G, 2G тоже.
Крыл
22.05.2019 22:10

Предложение
ок.....предложение

мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
Бог трейдинга GuruVoL
22.05.2019 22:12

ок.....предложение

мое мнение шо избы, покупающие/продающие как сами, так и для крупных клиентов (все то что двигает рынок) используют сложные алгоритмы, учитывающие все известные методы анализа
т.е. другими словами выявлять там какие то сигналы маловероятно - софт позаботится чтоб все было типтоп (еще и ложный след оставит)

остается тока торговля от каких то более менее фундаментально обоснованных уровней
Ваше мнение неправильное... я то выявляю...
Blackmaster
22.05.2019 22:12

Предложение
ок.....предложение

а у всех профучастников тоже при отсечке и позиции шорт дивы вычитают?
Крыл
22.05.2019 22:13

Подробнее на РБК:
а на это 5гэ ??
киселя всем подключить онлайн в тело?
4ж сначала более доступным надо сделать
Крыл
22.05.2019 22:13

Ваше мнение неправильное... я то выявляю...
ишо? успешно?
скока %% прибыль в долгосроке?
Бог трейдинга GuruVoL
22.05.2019 22:14

Вот завтра вангую на весь день падежку крупного рогатого....
Саймон ...
22.05.2019 22:18

Подробнее на РБК:
а на это 5гэ ??
У меня безлимит 4г за 155 р мес, раздача интернета кому угодно 😎
Крыл
22.05.2019 22:21

Вот завтра вангую на весь день падежку крупного рогатого....
да индюки то показывают шо будет коррекция
на 4ч вообще стохастый (на 4ч как то он достаточно часто совпадает в кассе) и пр индюки за
но чуйка как то подсказывает другое
Крыл
22.05.2019 22:23

а на это 5гэ ??
У меня безлимит 4г за 155 р мес, раздача интернета кому угодно 😎
я имел ввиду прямо в тело - т.е. в моск, в зомби матрицу
видимо там 4ж не хватает - надо 5ж

или ты про цену?
я про покрытие
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
График Сбербанк
Сбербанк235.86+3.15 (+1.35%)22.05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п204.43+1.78 (+0.88%)22.05
График SBER London
SBER London240.4+4.19 (+1.77%)20:06
График SBER OTC
SBER OTC239.27+1.05 (+0.44%)22:12
Кто покажет лучший результат за 2019 год: Северсталь или НЛМК?
(открытое, автор: C-T-R, до 31 май 2019)
Северсталь50

НЛМК18

Не знаю7

Всего голосов:75 
S&P500, дневной минимум на 27.05.2019
(автор: Paul1, до 26 май 2019)
2 900 andrey06127422.05, 20:39
2 850 SAGITTARIUS22.05, 18:54
2 877 Сурайкин22.05, 18:31
2 882 grossbooh22.05, 15:49
2 880 ВалС22.05, 13:01
2 880 Медианное значение 
Всего прогнозов: 5

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 638.71+22.18 (+0.85%)22.05
RTSI1 292.79+13.67 (+1.07%)22.05
DJ Industrial25 815.51−61.82 (−0.24%)22:12
S&P 5002 860.89−3.47 (−0.12%)22:12
NASDAQ Comp7 766.86−18.86 (−0.24%)22:12
FTSE 1007 334.19+5.27 (+0.07%)18:36
DAX 3012 168.74+25.27 (+0.21%)18:36
Nikkei 22521 283.37+10.92 (+0.05%)09:00
Hang Seng27 705.94+48.7 (+0.18%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.035185+0.000285 (+0.82%)22.05
ГАЗПРОМ ао208.1+0.3 (+0.14%)22.05
ГМКНорНик13 782+234 (+1.73%)22.05
ЛУКОЙЛ5 317.5+17.5 (+0.33%)22.05
Полюс4 906+73 (+1.51%)22.05
Роснефть414−1.95 (−0.47%)22.05
РусГидро0.545+0.0015 (+0.28%)22.05
Сбербанк235.86+3.15 (+1.35%)22.05

Курсы валют

EUR1.11581−0.00039 (−0.03%)22:12
GBP1.2665−0.0043 (−0.34%)22:12
JPY110.294−0.215 (−0.19%)22:12
CAD1.34256+0.00228 (+0.17%)22:12
CHF1.00878−0.00201 (−0.20%)22:12
CNY6.9053+0.0047 (+0.07%)22:06
RUR64.3681+0.0639 (+0.10%)22:12
EUR/RUB71.803−0.007 (−0.01%)22:12
AUD0.68834+0.00002 (0%)22:12
HKD7.8498+0.0005 (+0.01%)22:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.