mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Lakki
23.03.2018 22:43
1
Всем спокойной ночи, спасибо за приятную компанию.
Завтра у меня очень ранний подъём.....
https://www.youtube.com/watch?v=xJ_tG8LJqPc
StarMax
23.03.2018 22:43
 
дело в том что в 80% случаев я всатю в хорошие позы а потом - то отвлекут, то сам за профитом гонишься и псдц
lanx
23.03.2018 22:44
 
Мне гамак -400к. Делал сволоч, он мне ещё полтос должен
Про шорт сбера лучше не вспоминать....
шорт сбера если бы мне не взорвалимозг на работе был бы весьма удачным.... в течении 2-х часов.... а потом получилась жопа....
У мне шорт был от 114... Прокатили до123 вроде.... Дорогой урок мне был
lanx
23.03.2018 22:44
 
Всем спокойной ночи, спасибо за приятную компанию.
Завтра у меня очень ранний подъём.....
https://www.youtube.com/watch?v=xJ_tG8LJqPc
Приятных снов
Доктор Верховцев
23.03.2018 22:46
 
Всем спокойной ночи, спасибо за приятную компанию.
Завтра у меня очень ранний подъём.....
https://www.youtube.com/watch?v=xJ_tG8LJqPc
такая же фигня
lanx
23.03.2018 22:46
 
дело в том что в 80% случаев я всатю в хорошие позы а потом - то отвлекут, то сам за профитом гонишься и псдц
Тех индюки ф помощь
StarMax
23.03.2018 22:46
 
шорт сбера если бы мне не взорвалимозг на работе был бы весьма удачным.... в течении 2-х часов.... а потом получилась жопа....
У мне шорт был от 114... Прокатили до123 вроде.... Дорогой урок мне был
шорт сбера от 192, он прокатился до 187, пока мне взрывали моск в течении 2 часов, а я был на телефоне сбер ушел на 196
Тех индюки ф помощь
они прокатывают перед самой "жопой" промедление и ппц
Spin
23.03.2018 22:47
1
Маленький позитивчик для миноров-газпромовцев:

Российские комплексы РЭБ в Сирии остановили навигацию в Средиземном море.
22.03.2018 - 14:10

Как сообщает греческая газета Ellinotourkika, ссылаясь на сделанный редакцией обзор региональной прессы, в последние несколько дней в Восточном Средиземноморье остановлена вся навигация, поскольку подходящие к Кипру самолеты и корабли не могут определить свое положение в пространстве «по непонятным причинам».
Проблема возникает в двух формах: остановка сигнала или неправильная индикация положения. Следует, однако, отметить, что самолеты также имеют альтернативные системы позиционирования в дополнение к известному GPS, например, инерциальные навигационные системы с лазерным управлением, которые также являются высоконадежными. Однако даже они нормально не работают. Всё это вызывает большую озабоченность на Западе, где диспетчерские службы уже издали соответствующее постановление о запрете вхождения в этот район гражданских кораблей и самолётов.
На основании этого факта и составляя ситуацию с событиями вокруг Сирии, где США уже подготовили 600 крылатых ракет для атаки, Ellinotourkika предполагает, что Россия в срочном порядке перебросила в Сирию новейшую систему РЭБ «Рычаг-АВ», входящую в вертолётный комплекс радиоэлектронного подавления:
Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — разновидность вооружённой борьбы, в ходе которой осуществляется воздействие радиоизлучениями (радиопомехами) на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника в целях изменения качества циркулирующей в них военной информации, защита своих систем от аналогичных воздействий, а также изменение условий (свойств среды) распространения радиоволн. В современной войне, в которой значительную роль отведена передаче информации посредством распространения электромагнитных волн, средства РЭБ играют важнейшую роль в обеспечении высокой боевой эффективности средств вооруженной борьбы.
«Рычаг-АВ» поступает в войска РФ только с 2016-го года, поэтому его технические характеристики никому не известны. Однако присутствие новейшего комплекса в Сирии в период обострения военно-политической полемики между Россией и США позволяет Ellinotourkika предположить, что Россия серьезно готовится к удару США и поставила над регионом дополнительный щит. Как следствие, гражданские самолеты и корабли, находящиеся в сотнях миль от авиабазы Хмеймим начали испытывать проблемы с навигацией и радиосвязью, вплоть до полной потери спутникового и даже радарного сигнала.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1760124.html
-------------
Это "подарочек" пиндосам. У дяди Вовы для них еще много таких подарочков заготовлено...
Доктор Верховцев
23.03.2018 22:47
 
дело в том что в 80% случаев я всатю в хорошие позы а потом - то отвлекут, то сам за профитом гонишься и псдц
Тех индюки ф помощь
и дисциплина...
lanx
23.03.2018 22:49
 
Маленький позитивчик для миноров-газпромовцев:

Российские комплексы РЭБ в Сирии остановили навигацию в Средиземном море.
22.03.2018 - 14:10

Как сообщает греческая газета Ellinotourkika, ссылаясь на сделанный редакцией обзор региональной прессы, в последние несколько дней в Восточном Средиземноморье остановлена вся навигация, поскольку подходящие к Кипру самолеты и корабли не могут определить свое положение в пространстве «по непонятным причинам».
Проблема возникает в двух формах: остановка сигнала или неправильная индикация положения. Следует, однако, отметить, что самолеты также имеют альтернативные системы позиционирования в дополнение к известному GPS, например, инерциальные навигационные системы с лазерным управлением, которые также являются высоконадежными. Однако даже они нормально не работают. Всё это вызывает большую озабоченность на Западе, где диспетчерские службы уже издали соответствующее постановление о запрете вхождения в этот район гражданских кораблей и самолётов.
На основании этого факта и составляя ситуацию с событиями вокруг Сирии, где США уже подготовили 600 крылатых ракет для атаки, Ellinotourkika предполагает, что Россия в срочном порядке перебросила в Сирию новейшую систему РЭБ «Рычаг-АВ», входящую в вертолётный комплекс радиоэлектронного подавления:
Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — разновидность вооружённой борьбы, в ходе которой осуществляется воздействие радиоизлучениями (радиопомехами) на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника в целях изменения качества циркулирующей в них военной информации, защита своих систем от аналогичных воздействий, а также изменение условий (свойств среды) распространения радиоволн. В современной войне, в которой значительную роль отведена передаче информации посредством распространения электромагнитных волн, средства РЭБ играют важнейшую роль в обеспечении высокой боевой эффективности средств вооруженной борьбы.
«Рычаг-АВ» поступает в войска РФ только с 2016-го года, поэтому его технические характеристики никому не известны. Однако присутствие новейшего комплекса в Сирии в период обострения военно-политической полемики между Россией и США позволяет Ellinotourkika предположить, что Россия серьезно готовится к удару США и поставила над регионом дополнительный щит. Как следствие, гражданские самолеты и корабли, находящиеся в сотнях миль от авиабазы Хмеймим начали испытывать проблемы с навигацией и радиосвязью, вплоть до полной потери спутникового и даже радарного сигнала.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1760124.html
-------------
Это "подарочек" пиндосам. У дяди Вовы для них еще много таких подарочков заготовлено...
Гп стал глушилки продавать.....
StarMax
23.03.2018 22:49
 
Тех индюки ф помощь
и дисциплина...
стальные яйца и ТА не хотите?
что сегодня с утра было с ГП?
Treid
23.03.2018 22:50
 
Ну что? Американцы судя по индексам продолжают полёт вниз.
В 2008 насколько помню сперва то же почти не реагировали а потом как кинулись догонять...
Посмотрим, как закроются сегодня. Пока похоже, что падение затормозилось. Возможно, что в понедельник-вторник у них будет отскок. Кстати, не так давно они тоже несколько дней резко снижались, потом отскочили вверх. Наверное и в этот раз так же будет.
Самое главное,что их снижение сейчас нам, как мертвому-припарка,а живому-как откопаться из заживо погребенных. Страшилки на ночь))

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
(«Other»)

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислор
од, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.
lanx
23.03.2018 22:51
 
Тех индюки ф помощь
и дисциплина...
Вот как раз из-за тренда основной индюк не хочет срабатывать на покупку....когда ж его поломают то
lanx
23.03.2018 22:52
 
и дисциплина...
стальные яйца и ТА не хотите?
что сегодня с утра было с ГП?
4ч индюк отталкнулся от низа верх был 2ч. Коррекция
Forward
23.03.2018 22:53
 
Посмотрим, как закроются сегодня. Пока похоже, что падение затормозилось. Возможно, что в понедельник-вторник у них будет отскок. Кстати, не так давно они тоже несколько дней резко снижались, потом отскочили вверх. Наверное и в этот раз так же будет.
Только на это и надеемся)
Я вообще рассчитывала что сегодня к вечеру будет отскок..., Но не сраслось...
Трамп напужал всех торговыми войнами. Неслабо так амеры падают, сиплый почти -2%.. Наш фьюч гп тоже покраснел несмотря на нефтехай.
StarMax
23.03.2018 22:55
 
реально сегодня "стальными щестилетними яйцами" оказался индикатор SIBN для меня
когда там пошло на 293 а ГП на 138,9 (или 137) я стал уже думать о том чтобы зарубит лося и шорте
потом вспомнил и .....
думаю хер сним - есть запасная котлета МРСК если чо проживу....
Результат превзошел все ожидания
Treid
23.03.2018 22:56
 
Посмотрим, как закроются сегодня. Пока похоже, что падение затормозилось. Возможно, что в понедельник-вторник у них будет отскок. Кстати, не так давно они тоже несколько дней резко снижались, потом отскочили вверх. Наверное и в этот раз так же будет.
Самое главное,что их снижение сейчас нам, как мертвому-припарка,а живому-как откопаться из заживо погребенных. Страшилки на ночь))

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
(«Other»)

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислор
од, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.
Лирическое отступление от насущных проблем рынка
lanx
23.03.2018 22:56
 
Посмотрим, как закроются сегодня. Пока похоже, что падение затормозилось. Возможно, что в понедельник-вторник у них будет отскок. Кстати, не так давно они тоже несколько дней резко снижались, потом отскочили вверх. Наверное и в этот раз так же будет.
Самое главное,что их снижение сейчас нам, как мертвому-припарка,а живому-как откопаться из заживо погребенных. Страшилки на ночь))

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?
(«Other»)

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислор
од, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.
Мне это в детском лагере рассказывали
deS ≠ 0
23.03.2018 22:57
 
на часах 🕰 крест смерти 🏴
если касаемся 2580 в понедельник short sp500
Chudok
23.03.2018 22:58
0
Мне это в детском лагере рассказывали
На практике не отрабатывали?)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао165.4+0.78 (+0.47%)18.04
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
Всего прогнозов: 22
Как Вы считаете, будет ли в этом году обвал финансовых рынков в США или нет?
(открытое, автор: Фиксик, завершено)
Да, обвал будет в этом году.6
 
Нет, обвала не будет.9
 
Меня эти глупости не волнуют.2
 
Всего голосов:17 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 455.82+1.75 (+0.05%)18.04
RTSI1 160.6+6.32 (+0.55%)18.04
DJ Industrial37 775.38+22.07 (+0.06%)00:10
S&P 5005 011.12−11.09 (−0.22%)00:45
NASDAQ Comp15 601.4989−81.8736 (−0.52%)18.04
FTSE 1007 877.05+29.06 (+0.37%)18.04
DAX 3017 837.4+67.38 (+0.38%)18.04
Nikkei 22538 079.7+117.9 (+0.31%)18.04
Hang Seng16 385.87+134.03 (+0.82%)18.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023825+0.000105 (+0.44%)18.04
ГАЗПРОМ ао165.4+0.78 (+0.47%)18.04
ГМКНорНик158.62−0.8 (−0.50%)18.04
ЛУКОЙЛ7 840−46 (−0.58%)18.04
Полюс14 235+104.5 (+0.74%)18.04
Роснефть579.15−5.2 (−0.89%)18.04
РусГидро0.7375−0.0006 (−0.08%)18.04
Сбербанк307.99+1.4 (+0.46%)18.04

Курсы валют

EUR1.06433+0.00011 (+0.01%)02:51
GBP1.2436−0.0002 (−0.02%)02:51
JPY154.596+0.009 (+0.01%)02:51
CAD1.3765−0.00028 (−0.02%)02:51
CHF0.91233+0.00006 (+0.01%)02:51
CNY7.2377−0.0002 (0%)18.04
RUR93.9122−0.0077 (−0.01%)02:49
EUR/RUB99.96−0.004 (0%)02:44
AUD0.64232+0.00023 (+0.04%)02:51
HKD7.83094+0.00007 (0%)02:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.