mfd.ruФорум

Новости крипторынка.

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
stelc-solben
15.01.2020 07:56

Мысли по рынку на 15.01.2020
За последние сутки цена Биткоина двигалась по второму варианту вчерашнего Обзора. Уверенно закрепившись над 8500, главная криптовалюта пошла на штурм следующих целей 8700-8800. Был достигнут локальный максимум на 8900, после чего цена скорректировалась к 8750, где и торгуется в настоящее время.
Капитализация рынка 243 млрд., индекс доминирования 65.9
Капитализация рынка превысила двухмесячный максимум, а капитализация альткоинов не достигала такого уровня с 25 октября.
Причина роста Биткоина - хороший старт опционов от СМЕ, которые показали высокие объемы с первых часов торговли. Очевидно, что этот инструмент будет хорошей альтернативой продажам и на спот-рынке, и для фьючерсов СМЕ. Если бы к этому инструменту был еще и простой доступ для всех желающих, то он бы кардинально изменил рынок.
На традиционных рынках оптимизм и очередной рекорд S&P 500. Все ждут сегодняшнего объявления о подписании торговой сделки США-Китай. Тем не менее, золото вновь выше 1552, что говорит о том, что инвесторы не настолько спокойны, как кажется на первый взгляд.
Думаю, что сегодня двигать криптовалютный рынок будут новости с рынков традиционных.
Альткоины вчера дали мощный импульс практически одновременно, после первого захода Биткоина выше 8800. Дальнейшие их перспективы зависят от главной криптовалюты, но я думаю, что существенного отступления с завоеванных вчера позиций топовые альткоины не сделают. Для продолжения роста альткоинов нужен стабильный Биткоин, а сегодня это вряд ли возможно - Биткоин пойдет либо к 9000 и выше, либо к 8500 на дозаправку. Потому я думаю, что максимум, что сейчас светит альткоинам- это удержание текущих позиций. Лучшая торговая стратегия- добор альткоинов к Биткоину во время импульсов Биткоина .
Нью-Йоркский суд вынес решение о том, что Телеграм все же должен предоставить информацию о расходовании средств инвесторов SEC до 26 февраля. Это логично - странно рассчитывать, что американская госструктура проиграет в американском суде компании с российскими корнями. Сохраняем надежду на то, что мракобесы возьмут деньгами, то есть разрешат ситуацию так, как в свое время сделали с EOS- плати штраф и работай дальше.
Председатель CFTC США заявил, что не уверен, является ли Ripple ценной бумагой. Пока это не перешло в практическую плоскость, но вполне может быть поводом для FUDa.
Планы на сегодня - откат к 8500, а возможно и к 8200, в случае удачной сделки с Китаем и падении золота. Альтернатива - возврат выше 8800 и поход к 9000 и выше.
stelc-solben
15.01.2020 11:19

VISA ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ🌀

Visa приобрела финтех-стартап Plaid, работающий с криптовалютной биржей Coinbase и кошельком Abra. Сумма сделки составила порядка $5.3 млрд.

Но не думайте, что вы теперь сможете красиво рассылать биточки со своей карточки всем друзьяшкам. Основная цель - улучшить платежную систему при помощи блокчейн-технологий: модернизировать обработку персональных данных, улучшить работу с учетными записями внутри системы, более продвинутая интеграция в различные интеграции

📌 Данное решение вполне логично и закономерно со стороны компании. Им нужно сохранить максимальное конкурентное преимущество и доказать свою полезность клиентам. Сроки интеграции 3-6 месяцев, посмотрим, что из этого получится.
stelc-solben
15.01.2020 12:49

Bitstamp и находящийся Silvergate Bank объединились, чтобы запустить новый продукт для торговли кредитным плечом Bitcoin. Это позволило бы институциональным инвесторам торговать с кредитным плечом, обеспеченным Bitcoin, находящихся на #Bitstamp.

Первоначально новая платформа будет открыта только для определенного числа институциональных клиентов банка. Он будет работать на Silvergate Exchange Network (SEN), и обе компании уже начали пилотную фазу.
stelc-solben
15.01.2020 14:00

#BNB 🔥🚀
Активный покупатель.
Все идет по плану.
Едем на 20$.
https://funkyimg.com/i/31p7Z.jpg
stelc-solben
16.01.2020 08:08

Мысли по рынку на 16.01.2020
За последние сутки цена Биткоина неоднократно пыталась преодолеть 8900 или хотя бы закрепиться выше 8800. В течение суток было три попытки взять этот рубеж, ни одна из них к успеху не привела, и в течение последних нескольких часов Биткоин тестирует локальную поддержку на 8600.

Капитализация рынка 234 млрд., индекс доминирования 66.8

Сделка с Китаем состоялась, но, так как событие было достаточно ожидаемым, и прошло без каких-либо неожиданностей, рынки особо на него не отреагировали.

Фьючерс на индекс S&P 500 опять обновил максимум, но в последствие откатился, а золото, несмотря на позитив, продолжило рост и сейчас торгуется уже выше 1556.
Также вчера был зафиксирован самый большой приток средств в фонд долгосрочных казначейских обязательств США (TLT).
Это говорит о том, что инвесторы перестают верить в дальнейший рост фондового рынка и выходят в защитные активы.
Это все равно как выход в фиат на криптовалютном рынке. Думаю, все понимают, к каким последствиям для рынка это приведет.

Альткоины ожидаемо несколько сдали позиции. Для дальнейшего роста нужен приток на рынок новых средств, что произойдет, когда Биткоин вновь преодолеет 10000-11000 и стабилизируется.
Пока держим топовые альткоины в среднесрок и долгосрок, не забывая о балансировке портфеля.

Из интересного: разработчики проекта FOIN выпустили заявление, поясняющее, почему монета упала с 3000 до 4.7 доллара в течение нескольких часов. Они говорят о неправильных действиях владельцев токенов, мошенничестве в Телеграм и даже про медвежий рынок (где они его обнаружили, интересно).

На самом деле все гораздо проще- сначала курс разогнали, сократив до минимума приток токенов на рынок путем блокировки, продали желаемое количество монет, а потом отпустили ситуацию). С монетами низкой капитализации такие истории происходят постоянно.
Именно поэтому я всегда говорю, что работать надо только с ТОП-30.

Мне задают вопросы, почему я никогда не пишу о Bitсoin SV и как я мог упустить такую возможность, ведь он так сильно вырос.
Поясняю- да, я его никогда не покупаю, и покупать не собираюсь.
Монета эта полностью контролируется одним лицом, причем лицо это имеет весьма сомнительную репутацию.
Рост и падения Bitсoin SV происходят в основном по причинам, которые с рынком никак не связаны, и анализу не поддаются.
Потому «инвестиции» в такую монету считаю гемблингом. А играть с шулером его же картами и по его правилам - плохая идея.

Binance открыло счет в украинском банке для работы с фиатом. Казалось бы, рядовое событие, но о нем сообщил целый заместитель министра, сделав отдельное заявление: https://forklog.com/binance-otkryla-schet-v-ukr...
В случае продолжения роста жду флэт 8600-8800 и дальнейшие попытки пройти к 9000.
stelc-solben
16.01.2020 08:28

123,447 #BTC (1 097 343 503 долларов США) переведено с неизвестного кошелька на неизвестный кошелек https://t.co/LhtaWPMrxI?amp=1
stelc-solben
16.01.2020 13:57

Мишустин о криптовалюте и цифровой экономике. Главные цитаты
Цифровизация — в приоритете, криптовалюта — не деньги, а операции с ней должны облагаться налогом. Эти и другие высказывания кандидата на пост премьер-министра, выдвинутого Владимиром Путиным

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e2038f29a794742...
stelc-solben
17.01.2020 08:54

Мысли по рынку на 17.01.2020
За последние сутки цена Биткоина двигалась согласно вчерашнего Обзора - не покидала диапазон 8600-8800, а попытку уйти выше 8800 цена главной криптовалюты делает прямо сейчас .
С 14 января это уже пятая попытка Биткоина преодолеть этот рубеж.
Капитализация рынка 242 млрд., индекс доминирования 66.1%
На традиционных рынках продолжается рост, S&P 500 обновил очередной максимум, но золото по прежнему выше 1550. Большинство инвесторов считает, что Трамп удержит рынки до выборов. Но такая цена золота говорит о том, что в это верят не все. Про вероятный сценарий для традиционного рынка и что это принесет рынку криптовалютному читайте во вчерашней статье о Биткоине по 100 тыс.
А вот и американский ответ цифровому юаню- The Digital Dollar Project. Проект запускает бывший глава Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC) Кристофер Джанкарло. Так как заявляется, что цифровой доллар будет поддержан резервами ФРС, а такие заявления вряд ли делаются без предварительного согласования, то весьма вероятно, что США не будут делать ставку на условно контролируемую Libra, а запустят цифровой доллар в чистом виде. Думаю, это ошибка, Libra взлетела бы гораздо сильнее и быстрей.
FSA Японии закручивает гайки, требуя от мирровых криптобирж получения японской лицензии. Kraken уже покинул Японию, теперь об ограничении доступа японских пользователей уведомляет и Binance.
Если в 2017 Япония была в числе наиболее прогрессивных стран по отношению к криптовалютам, а признание крипты в Японии в свое время помогло Биткоину вырасти с 1000 до 2000 весной 2017 года, то теперь у японского регулятора явные проблемы с пониманием этого рынка (возможно, были кадровые изменения). Чего стоит только запрет плеча выше 1:2 с целью «защиты трейдеров от волатильности».
Комитет по финансовым услугам в Конгрессе США опять говорит о росте криминального использования криптовалют. По мнению этого органа, криптовалюты используются для финансирования террористической деятельности на территории США. При желании вокруг этого могут разогнать порцию FUDa.
Также недавно в Конгрессе против Биткоина выступали банкиры. Главными претензиями были волатильность и отсутствие возможности контроля главной криптовалюты. За это мы Биткоин и ценим.
Планы на сегодня- наиболее вероятен флэт 8600-8800, до появления поводов выйти из этого диапазона. Альтернатива - прорыв 8900 и движение к 9000+. В этом случае топовые альткоины кратковременно упадут к Биткоину и дадут хорошую точку входа.
stelc-solben
18.01.2020 08:36

В соответствии с техническим документом Binance, мы завершили наш 10-й квартальный сжигание токенов BNB в размере 2 218 888 BNB (примерно 38 800 000 долларов США в эквиваленте).

10-й квартальный BNB Burn Txid:

https://explorer.binance.org/tx/6047184045F3F76...

Передача Txids:

https://explorer.binance.org/tx/5DC38447885DAE0...

https://explorer.binance.org/tx/34288619283AE61...
stelc-solben
20.01.2020 09:24

Мысли по рынку на 20.01.2020
В выходные цена Биткоина отработала оба варианта из последнего Обзора.
Сначала цена главной криптовалюты удержалась выше 8800 , на тонком рынке посетила область выше 9000, и находилась выше этой отметки около 10 часов.
После этого мощные продажи отправили Биткоин к 8500, и после дозаправки со вчерашнего вечера цена держится выше 8600.

Капитализация рынка 237 млрд., индекс доминирования 66.4

На фоне роста Биткоина с начала года количество кошельков с положительным балансом вновь обновило максимум.
На традиционных рынках все спокойно, но с февраля ФРС собирается вытягивать с рынка избыточную ликвидность.
На сайте ФРС размещен график, согласно которому банки будут еженедельно возвращать по 10 млрд. из ранее полученных кредитов: https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/frs-prove... рынок разогнали на кредитах, которые предоставлялись банкам под залог ценных бумаг.
Ценные бумаги на эти же кредиты и покупались. Далее банки предоставляли кредиты брокерам, которые, в свою очередь, предоставляли желающим возможность торговать ценными бумагами с плечом.
Все это очень напоминает ситуацию 1927-1928 года, перед Великой Депрессией. Тот же рынок, разогнанный на кредитах, которые ФРС предоставляло банкам, тот же длительный рост фондового рынка … все это подробно расписано в статье, не буду повторяться. Только напомню, что в результате краха фондового рынка тогда на золото возник такой спрос, что Рузвельту пришлось издать указ о фактической конфискации золота у населения. Хоть это и недемократично и противоречит всем принципам свободного рынка).
Но сейчас есть Биткоин, который и гораздо привлекательнее золота, и конфисковать его проблематично… При этом его становится только меньше, а желающих купить этот актив - все больше.
Сейчас, понимая, что на фондовом рынке возник грандиозный пузырь, крах которого чреват непредсказуемыми последствиями для экономики, ФРС пытается его мягко сдуть. Объемы отзыва ликвидности пока небольшие, скорее, это тест реакции рынка.
Как это воспримут рынки - думаю, увидим уже на этой неделе.
Из интересного: Питер Шифф, американский экономист и критик Биткоина, (который делал в 2019 году такие вот прискорбные для Биткоина прогнозы: https://www.rbc.ru/crypto/news/5dfb73f99a794724... ) потерял приватные ключи от своего Биткоина.
Но в ситуации он обвинил не собственную … скажем так, недалекость, а Биткоин, который теперь у него не имеет ни внутренней, ни рыночной стоимости). Тут, как говорится, без комментариев.
Планы на сегодня- возврат Биткоина выше 8800 вижу наиболее вероятным вариантом. Если эта попытка будет неудачной, пойдем в сторону 8200, где ведра на Биткоин уже давно ждут своего часа.
stelc-solben
20.01.2020 14:09

Южная Корея не может определится, несколько недель назад, они говорили, что не будут облагать налогом прибыль, полученную от цифровых активов.
◾️Теперь они видимо увидели рост, и не стали хоронить крипту. Они хотят классифицировать прибыль с криптовалют, в той же категории, что и выигрыши в лотереях, и, таким образом, облагать их налогом в 20%.
stelc-solben
20.01.2020 14:18

Кошелек, с которого уже второй раз пополняется горячий кошелек Bitfinex - их новый холодный кошелек, который был создан несколько дней назад этой транзакцией -
https://www.blockchain.com/btc/address/3JZq4atU...
А вот в Конгресс США был внесен законопроект, предлагающий исключить криптовалютные транзакции стоимостью менее 200 долларов США из налоговой базы.

Мутки мутят
stelc-solben
20.01.2020 19:02

Сегодня Питер Шифф, CEO брокерской компании Euro Pacific Capital написал: "Я только что потерял все свои #Bitcoin, которыми я когда-либо владел. Мой кошелек поврежден и мой пароль больше не действителен. Теперь мои BTC не только бесполезны; а они не имеет рыночной стоимости. Я знал, что владение Bitcoin было плохой идеей, я просто никогда не осознавал, что это так плохо!".

Гуру криптосферы сразу подтрунили на ним, CZ сказал что ему лучше было оставаться в фиате.

Бутерин опять про безопасность, падла допили POS

Джастин написал: "У тебя еще есть свой закрытый ключ?...Крипта как свобода. Со свободой приходит ответственность. Ответственность за запоминание закрытого ключа!

А Blockchain.com официально ответили, и сказали что все в порядке, скоро все вернут.
stelc-solben
21.01.2020 14:30

Биржа Binance вывела на рынок интересный синтетический продукт -монеты,предусматривающие плечо Х3, но торгуемые на спотовом рынке.
Главное их преимущество перед деривативами и маржинальной торговлей - плечо есть, а ликвидации нет.
Например, монета Bitcoin Bull привязана к цене Биткоина. Если он растет- монета растет в 3 раза быстрее, если Биткоин падает - соответственно, в 3 раза быстрее и падает, но при этом ликвидация позиции исключена.
Если ты купил 3 Bitcoin Bull, то именно это количество монет у тебя всегда и будет, сколько бы не стоил Биткоин. Их даже можно вывести на свой кошелек.
Такой продукт полезен как для агрессивных, так и для консервативных торговых стратегий. В первом случае он позволяет брать от рынка максимум, во втором- хеджировать спотовые сделки.
stelc-solben
22.01.2020 12:56

Платежный сервис BitPay добавил (https://www.globenewswire.com/news-release/2020...) поддержку XRP. Первыми о готовности начать принимать к оплате токен сообщили сервис по продаже подарочных карт eGifter и гуманитарная организация CARE.

Сейчас в Bitpay также доступны платежи в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и в нескольких стейблкоинах.
https://www.globenewswire.com/news-release/2020...
stelc-solben
24.01.2020 10:51

Мысли по рынку на 24.01.2020
Вчерашний прогноз по поводу выхода цены Биткоина из диапазона оправдался: главная криптовалюта ушла ниже 8500.
В течение суток цена Биткоина проверяла на прочность поддержку на 8300. Ночью было две попытки вернуться выше 8400, но они не привели к успеху и сейчас Биткоин торгуется у 8300 с явным намерением пойти ниже.

Капитализация рынка 229 млрд., индекс доминирования 66.3

Очевидно, снижение связано с китайским Новым годом, в это время в последние годы Биткоин всегда падает на некоторое время и тянет за собой весь остальной рынок.
Не думаю, что причина в китайцах, которые бросились обналичивать Биткоин, чтобы добыть денег на праздник.
Дело в ожиданиях участников рынка: все знают, что на китайский НГ Биткоин падает, потому одни воздерживаются от покупок, другие начинают активно продавать, а движение цены вниз провоцирует толпу к ним присоединяться.

Учитывая, что о падении Биткоина в связи с китайским Новым годом сказал Артур, все может закончится быстрым разворотом и массовыми ликвидациями коротких позиций на Битмекс.

На традиционных рынках фондовые индексы практически стоят на месте (Dow Jones незначительно снизился, S&P 500 столь же незначительно вырос), значительный рост показало золото, которое уже выше 1560. Картина прежняя- покупатели на фондовом рынке заканчиваются.
К чему это может привести- читайте в статье: https://teletype.in/@managermain/S1p4AeClL Особенно если хочется сейчас продать падающий Биткоин.

Tether запускает Tether Gold - токена, который будет обеспечен физическим золотом. Правда, золото будет хранится в неком «швейцарском хранилище», название которого не уточняется.
Минимальная сумма для получения физического золота составляет 75 тыс.долларов (при нынешней его цене).
К тому, что Tether Gold действительно на 100% обеспечены золотом, при таких вводных я отношусь скептически).
Но если Bitfinex с Тether запускают сейчас такие схемы, говорит о том, что или им очень нужны деньги, или они по каким то причинам уверены в лояльности регуляторов.

Фондовая биржа Швейцарии запустила ETP на основе Биткоина, позволяющее открывать короткую позицию. https://www.theblockcrypto.com/post/53821/amun-...
Это продукт фирмы Amun AG, которая уже вывела на рынок ETP на Биткоин, Эфир, BNB; но это первый продукт, позволяющий открывать короткие позиции.
Не совсем удачное время для такого продукта они выбрали, думаю, что в ближайшие несколько месяцев на нем можно будет только терять, а не зарабатывать.

Критик Биткоина Питер Шифф, который в силу собственной криворукости утратил доступ к своему кошельку, понял причину этого экцесса: он перепутал пароль и пин-код. Но продолжает утверждать, что Биткоин - не деньги. По моему, он просто хочет внимания к себе, это такой своеобразный пиар-ход.
stelc-solben
25.01.2020 10:57

Мысли по рынку на 25.01.2020

За последние сутки цена Биткоина сначала упала к 8240, затем безуспешно пыталась вернуться выше 8500, и фактически находилась во флэте 8250-8520, как и предполагалось во вчерашнем Обзоре.

После неудачной попытки закрепиться выше 8500 цена главной криптовалюты вернулась к нижней границе диапазона и на момент написания обзора находится около 8280-8300.
Капитализация рынка 228 млрд., индекс доминирования 66.2.

Участники рынка ожидают снижение Биткоина на фоне китайского Нового года. Но поддержку главной криптовалюты оказывает ситуация на традиционных рынках: фондовые индексы упали, а золото закрылось на 1571. А Биткоин в последнее время показывает все большую корреляцию с традиционными рынками: прямую с золотом и обратную с рынком ценных бумаг.
Понятно, что к экспирации фьючерса СМЕ 31 января заинтересованные лица хотели бы провалить цену как можно ниже. Но в текущей ситуации это возможно только на каком-то FUDe и то не надолго.

Япония заявила о необходимости разрабатывать цифровую иену, как ответ на цифровой юань Китая, а участники экономического форума в Давосе создают консорциум, который займется механизмом регулирования цифровых валют.
Если в прошлом году те же самые участники пришли к выводу, что рынок криптовалют интереса не представляет, то в этом осознали, что ошибались.
С одной стороны, это признание со стороны мировой финансовой элиты, и это хорошо. С другой стороны-когда эти господа что-то пытаются регулировать, это неминуемо становится похоже на банковскую сферу, недостатки которой и привели к появлению Биткоина.

Еще одни последствия пятой директивы ЕС - теперь LocalBitcoins заблокировал жителей нескольких африканских стран, мотивируя это требованиями Еврокомиссии. Само сочетание слов «Биткоин» и «заблокировал» в одном предложении режет мне слух, так как противоречит самой идее криптовалюты.

Но это еще не самое дно. Украинский министр финансов пошла гораздо дальше. Она заявила, что у Госфинмониторинга есть некий инструмент, который позволяет установить, откуда были получены цифровые активы и куда они были потрачены. И они имеют полномочия по блокировке криптокошельков (!) и изъятию криптоактивов.
Как говорится в известной пословице «Бодливой корове Бог рогов не дал». Полномочия-то они имеют, а вот возможностей - увы, нету.

Устойчивость к цензуре- это одно из важнейших преимуществ Биткоина , благодаря которому все больше людей приходят к необходимости его приобрести.

Но направление мыслей всевозможных регуляторов очевидно- запретить и заблокировать. А также всех верифицировать и занести в базу.

Что вообще за структура - финмониторинг, какой смысл в ее существовании? Коммерсанты ведут хозяйственную деятельность, банки их обслуживают, и, при всех их недостатках, необходимы в экономике, а что делает финмониторинг? Придумывает правила, которые мешают работать и первым, и вторым, создавая тем самым теневой рынок обнала , раздувает стоимость юридических и консалтинговых услуг, которые позволяют как-то это все обходить, ограничивают людей в праве распоряжаться своими активами. И делают все это за деньги налогоплательщиков.
Единственный плюс от их деятельности- все больше людей ищут альтернативу и приходят на крипторынок.
На рынке на выходных ожидаю флэт 8200-8500. Возможно и закрепление выше 8500.
stelc-solben
28.01.2020 07:22

Мысли по рынку на 28.01.2020

За последние сутки Биткоин показывает практически непрерывный рост. Прорыв 8800 состоялся, после чего главной криптовалюте удалось закрепиться выше 9000, и сейчас Биткоин торгуется уже вокруг 9100.

Капитализация рынка 249 млрд., индекс доминиррования 66.2.
Главная криптовалюта показала корреляцию с традиционными рынками.

Падение фондовых индексов и рост золота, происходящие из-за китайского вируса- одна из основных причин роста Биткоина сейчас.

Фондовые рынки на этой неделе ожидают отчетность Apple, SAP, Facebook, Samsung и других гигантов. Позитив в отчетах позволит удержать рынки еще некоторое время, негатив явно спровоцирует нисходящее движение для фондовых индексов и продолжение роста золота и Биткоина.

Эксперты Дойче Банка в своем докладе пришли к выводу, что цифровой юань подорвет господство доллара США в мировой экономике.
Думаю, сами американцы это тоже понимают, потому где-то на подходе цифровой доллар.
Не исключен и быстрый запуск Libra, Цукерберг не зря высказывался, что он за регуляцию и криптовалют, и заодно и Facebook, это посыл ко всем заинтересованным лицам, что он ручной и подконтрольный .

SEC выложила судебные документы, где указаны инвесторы TON.
Из-за криворукости исполнителей названия компаний изменены, но имена файлов остались прежними, и теперь информация о фондах и компаниях, инвестировавших в TON, уже перестали быть конфиденциальными. https://www.coindesk.com/court-documents-reveal...
Интересно, что среди инвесторов оказался и один из руководителей Форекс-брокера EXANTE.
Суд по делу TON состоится в феврале этого года, так что развязка близка.

Идеальным вариантом было бы заключение мирового соглашения с мракобесами из SEC, по типу того, как это сделал EOS.

Bitmain приостановил отправку уже оплаченных asic, но FUD вокруг этого раздувать не стали, возможно, это еще впереди .

Если Биткоин удерживается выше 9000 в течение нескольких часов- вероятно закрепление выше 9100-9150 с последующим движением в сторону 9500-9600.
Если уходим ниже 9000- идем на дозаправку к 8800, а может и к 8500.
Не забываем про фьючерсы СМЕ 31 января, это фактор снижения цены.
Но я думаю, что основное влияние на цену Биткоина на этой неделе окажет ситуация на традиционных рынках.
stelc-solben
29.01.2020 00:44

stelc-solben
29.01.2020 02:22

Обратный отсчет до халвинга Биткоин: https://www.bitcoinblockhalf.com/
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
Австралийский доллар к доллару США закрытие на 31.01.2020
(автор: хрю, до 30 янв 2020)
Всего прогнозов: 0
Евро к японской иене закрытие на 23.01.2020
(автор: хрю, завершён)
121.78kvadro22.01, 18:01
121.71МУР....22.01, 20:31
121.7торрес22.01, 21:26
121.6677FI22.01, 21:29
121.1Реальное значение 
Всего прогнозов: 32

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 127.47+14.37 (+0.46%)10:31
RTSI1 579.82+7.59 (+0.48%)10:31
DJ Industrial28 722.85+187.05 (+0.66%)01:21
S&P 5003 276.24+32.61 (+1.01%)00:07
NASDAQ Comp9 269.68+130.37 (+1.43%)04:15
FTSE 1007 480.69+68.64 (+0.93%)28.01
DAX 3013 323.69+118.92 (+0.90%)06:19
Nikkei 22523 379.4+163.69 (+0.71%)09:00
Hang Seng27 135.41−814.23 (−2.91%)10:16

Котировки акций

ВТБ ао0.0473+0.0001 (+0.21%)10:16
ГАЗПРОМ ао236.37+1.37 (+0.58%)10:16
ГМКНорНик21 366+84 (+0.39%)10:16
ЛУКОЙЛ6 705+55 (+0.83%)10:16
Полюс7 611.5−163.5 (−2.10%)10:16
Роснефть479.75+2.05 (+0.43%)10:16
РусГидро0.6906+0.0036 (+0.52%)10:16
Сбербанк258.76+1.06 (+0.41%)10:16

Курсы валют

EUR1.1007−0.00149 (−0.14%)10:16
GBP1.3014−0.0013 (−0.10%)10:16
JPY109.068−0.058 (−0.05%)10:16
CAD1.3167+0.00115 (+0.09%)10:16
CHF0.97398+0.00099 (+0.10%)10:16
CNY6.93630 (0%)07:19
RUR62.3639+0.1509 (+0.24%)10:16
EUR/RUB68.632+0.076 (+0.11%)10:16
AUD0.67652+0.0004 (+0.06%)10:16
HKD7.7714−0.00376 (−0.05%)10:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.