mfd.ruФорум

[Прогноз] ММК, дневной максимум на 22.03.2019

Новое сообщение | Новый прогноз |
ММК, дневной максимум на 22.03.2019
(автор: alek$, 18 мар 2019 – 21 мар 2019)
45.99Карабас Баблобас21.03, 18:48
45.88КУДЕСНИК 88820.03, 20:12
45.77Чин21.03, 20:01
45.721Simple Bird21.03, 23:58
45.7Стинол21.03, 21:06
45.68Герик.21.03, 21:05
45.675Bumerrang21.03, 20:49
45.67"Акула"21.03, 19:31
45.655ALEX +%21.03, 19:33
45.65kuklolyub21.03, 23:58
45.65ФСК21.03, 19:02
45.64Добрый Bоlk21.03, 20:05
45.6Джек спаситель21.03, 23:18
45.55Мирус21.03, 20:13
45.54космос...21.03, 21:03
45.53βeня Мσλσдσй21.03, 21:53
45.52Lubasha21.03, 21:34
45.5Kami21.03, 23:02
45.5сурпреф 5021.03, 22:26
45.5Romis21.03, 21:57
45.5Фунт21.03, 21:42
45.5челси21.03, 19:05
45.4666Наталия Беристайн21.03, 18:25
45.455СанСаныч221.03, 21:19
45.45alek$21.03, 18:56
45.45Прилежный ученик21.03, 17:58
45.45kvadro21.03, 11:58
45.4465FI21.03, 21:55
45.392Ножичек21.03, 21:37
45.38***Sun*sey***21.03, 23:49
45.285Реальное значение 
45.25БРАТ 221.03, 11:42
44.4AlexАндр21.03, 08:24
Всего прогнозов: 32
1
Ножичек
21.03.2019 21:45
2
И все же, когда Включался бы Time по окончанию времени прогнозов в 24ч МСК это было бы интереснее. Интереснее увидеть бездельников от плагиата и жажды жадной наживы. Потому что САЖ это навсегда!!! Страх, Алчность и Жадность!!! Жаль что кто то этого не понимает... Очень ЖАЛЬ.
Самый интересный участник это БРАТ 2, который угадывает до окончания текущей сессии. Просто молодец. А остальных еще нужно проверять , да не один раз. ИМХО.
А пока тупо интерес заключается в том , догонит ли тебя преследователь, или обгонишь ли впереди идущего. Но когда даты начала стартов не совпадают годами уже не спортивно. Это как например кто впереди родился Ленин, Сталин, Горбачев, или Путин... И начинаем считать у кого больше медалек, значков или бутылок с крышками....
По количеству стабильных прогнозистов примерно в среднем 35-40, Скоро их наградят красивыми пробками от бутылок.... Так вот спрашивается что к чему и где отращивается плагиат.
Карабас Баблобас
22.03.2019 12:08

К
Так! Пробки як себе оставьте, а до в бутылках - Джек Дэниэлс - Карабасычу!
И медалкы себе можете оставить - як на погоны шоб покрасивше и поэыыектнее як свадебные гэнэралы!
БРАТ 2
22.03.2019 12:27
6
И все же, когда Включался бы Time по окончанию времени прогнозов в 24ч МСК это было бы интереснее. Интереснее увидеть бездельников от плагиата и жажды жадной наживы. Потому что САЖ это навсегда!!! Страх, Алчность и Жадность!!! Жаль что кто то этого не понимает... Очень ЖАЛЬ.
Самый интересный участник это БРАТ 2, который угадывает до окончания текущей сессии. Просто молодец. А остальных еще нужно проверять , да не один раз. ИМХО.
А пока тупо интерес заключается в том , догонит ли тебя преследователь, или обгонишь ли впереди идущего. Но когда даты начала стартов не совпадают годами уже не спортивно. Это как например кто впереди родился Ленин, Сталин, Горбачев, или Путин... И начинаем считать у кого больше медалек, значков или бутылок с крышками....
По количеству стабильных прогнозистов примерно в среднем 35-40, Скоро их наградят красивыми пробками от бутылок.... Так вот спрашивается что к чему и где отращивается плагиат.
спасибо Ножичек...
нас там несколько таких... кудесник 888 еще есть...
а вот на счет Time по окончанию времени прогнозов в 24ч МСК полностью поддерживаю... надо прогнозы делать скрытыми и тогда будет гораздо интересней
и кстати учредители форума при всем моем уважении могли бы первую 10 или 20 или 50 наградить чем-нибудь (только не пробками от бутылок или пуговицами от штанов)....
https://youtu.be/tBZryi724qk
***Sun*sey***
24.03.2019 23:48
1
Зачем скрывать? Если бы тут 100% прогнозисты были тогда да. А так кто через попадает, кто вообще мимо. А кто попадает потом может и не попасть. Я смысла не вижу в сокрытии.
Ножичек
25.03.2019 16:08
4
Зачем скрывать? Если бы тут 100% прогнозисты были тогда да. А так кто через попадает, кто вообще мимо. А кто попадает потом может и не попасть. Я смысла не вижу в сокрытии.
Скоро тебя БРАТ 2 догонит... И перегонит .... Скрывать это и есть честно.... А то что не всегда попадаем, то это и есть разбор полетов - ПОЧЕМУ????
Потому что не все желают открыться своими секретами. А я админу предлагал разместить графы для указания кто как прогнозирует. Типа для самообразования. Но тщетно. Видимо нет к этому интереса. Тут ведь главное приобретя навыки прогнозирования за 3 года, и нет необходимости в чьих то пояснениях, все само и образуется. Я например тоже меняю значения чтобы не быть белым ВОРОНОМ. Главное тут не стоит изобретать интегральный велосипед, велик это просто велик, с круглыми колесами. чем проще тем и точнее результат.
***Sun*sey***
26.03.2019 00:06
1
Скоро тебя БРАТ 2 догонит... И перегонит .... Скрывать это и есть честно.... А то что не всегда попадаем, то это и есть разбор полетов - ПОЧЕМУ????
Потому что не все желают открыться своими секретами. А я админу предлагал разместить графы для указания кто как прогнозирует. Типа для самообразования. Но тщетно. Видимо нет к этому интереса. Тут ведь главное приобретя навыки прогнозирования за 3 года, и нет необходимости в чьих то пояснениях, все само и образуется. Я например тоже меняю значения чтобы не быть белым ВОРОНОМ. Главное тут не стоит изобретать интегральный велосипед, велик это просто велик, с круглыми колесами. чем проще тем и точнее результат.
Догонит и догонит. Меня это не беспокоит. Судя по тому сколько прогнозов создается, то чтобы осуществить разбор полетов, пол дня уйдет. И я сомневаюсь, что ты это делаешь. Если ты конечно не дедушка пенсионер у которого куча времени. Большинство на это тратят не более 30 мин, в зависимости от количества прогнозов среди которых, некоторые , а может и большинство ставят их наугад или примерно. А скрывать - ну это бред, дорожить своим прогнозом как мешочком золота))) Ни кому не дам ни с кем не поделюсь. Это говорит о комплексах и жадности. Нужно быть добрее и делиться своим мастерством. А кто хочет копировать, да пусть копирует. Может чему и научиться!
Ножичек
26.03.2019 21:03
2
Догонит и догонит. Меня это не беспокоит. Судя по тому сколько прогнозов создается, то чтобы осуществить разбор полетов, пол дня уйдет. И я сомневаюсь, что ты это делаешь. Если ты конечно не дедушка пенсионер у которого куча времени. Большинство на это тратят не более 30 мин, в зависимости от количества прогнозов среди которых, некоторые , а может и большинство ставят их наугад или примерно. А скрывать - ну это бред, дорожить своим прогнозом как мешочком золота))) Ни кому не дам ни с кем не поделюсь. Это говорит о комплексах и жадности. Нужно быть добрее и делиться своим мастерством. А кто хочет копировать, да пусть копирует. Может чему и научиться!
Могу добавить, коли интересно... Трачу на эти прогнозы 30-45 сек, и если не попадаю в точку то значит изучаю разные варианты которых несколько... Остается решать какой в данном месте правильнее, когда не понимаю как уложиться в 2,5% ошибки, то не делаю прогноз, чтобы не получить баранку.... Т.к. Эти баранки тоже головная боль чтобы не понизить свой рейтинг...
Первый раз свои методы начал использовать лет 20 назад, случайно понял как можно их делать, когда на Финаме были такие прогнозы по IDJA, правда редко, но их запомнил... И главное они просты... И как говорите заниматься разборами трудновато? Все должно быть простым и не сложнее велосипеда... Так что смотрите и не работайте на баранки...
FI
26.03.2019 22:21
3
Могу добавить, коли интересно... Трачу на эти прогнозы 30-45 сек, и если не попадаю в точку то значит изучаю разные варианты которых несколько... Остается решать какой в данном месте правильнее, когда не понимаю как уложиться в 2,5% ошибки, то не делаю прогноз, чтобы не получить баранку.... Т.к. Эти баранки тоже головная боль чтобы не понизить свой рейтинг...
Первый раз свои методы начал использовать лет 20 назад, случайно понял как можно их делать, когда на Финаме были такие прогнозы по IDJA, правда редко, но их запомнил... И главное они просты... И как говорите заниматься разборами трудновато? Все должно быть простым и не сложнее велосипеда... Так что смотрите и не работайте на баранки...
один х. нули тоже есть
раньше на неделю вперед прогнозы делали,
а сейчас незнаешь,что завтра будет.
да и чуйка,Она или есть или Ее нет.
этому не научишь.
***Sun*sey***
27.03.2019 00:00
1
один х. нули тоже есть
этому не научишь.
Главное практика!!! И чуйку тоже можно на тренировать)))
Ножичек
27.03.2019 19:15
1
один х. нули тоже есть
этому не научишь.
Один крен нули это вопрос задуматься - ПОЧЕМУ? И что нужно сделать чтобы их было меньше?
Пока не поймем как делать на день вперед, и не приходится думать как сделать на неделю, если ты не кукел... Который может закрыться как угодно, причем угодно только ему!!!
Да и недельный график не способен показать завтрашний день H, L и С. Он способен определять глобальные точки разворотов бумаг.... Так что начинаем все это только изучать в текущей системе игроков кукельных. Думаю что самый лучший показатель из предложенных сайтом мфд это только наработка повышенного коэффициента, который и влияет на скорость роста и возможность обгонять выше стоящего соперника. Правда когда соперник прилипает к тебе то это уже невозможно. Но если изменить плагиат (СПИСЫВАНИЕ) то игра стоит свеч.... А пока это все фигня типа мыльного пузыря....
FI
27.03.2019 20:26
2
надо отдать должное, в последнее время у тебя стало неплохо получаться.
респект)

...но иногда так это надоедает,что приходится лепить куда попала
Ножичек
27.03.2019 21:17
2
респект)

У меня не так. Я глянув на график. делаю свой набросок и сразу вставляю в ответ, затем если с кем то совпадает то немного корректирую чтобы просто быть рядом. Но когда делаю одним из первых ни когда более не меняю свой вариант, хотя их несколько. Все зависит от того же желания быстрее покончить с ответом. Согласен что очень надоело полчаса тратить свое время. Но интересно все равно, т.к. становишься готов к Завтра. И целый день смотришь что происходит далее с разными новостями. Думаю что пока буду делать, но не бесконечно. Догоню Сан-Сея уже будет мини победа. Так что Уважаемый ***San*Sey*** я Вас должен подстегнуть на великие победы!!!
Да и нас тут особо то не много кто действительно как то умеет прогнозы творить... Лично я всех Уважаю.... Просто плохо что нет разборов полетов.... Думаю что эти полеты изучаются кем то, но до нас это не доносится. Просто все в тихую. Тут и прихожу к личному мнению что пробыв 3 года в этих прогнозах, пришло понимание что можно точно так же получать варианты правильные прогнозы проводя собственные аналитические изыскания путем тестирования например в Метастоке. Тут главное в закладке правильных параметров в задание для тестов.

Ну а когда имеешь большой рейтинг как у FI, то лепить помогают те кто тоже в рейтинге высоком, благодаря открытости прогнозов. Вот тут конечно и возникает проблема плагиата. А как было бы все таки честнее иметь высокий рейтинг когда без плагиата. Прости конечно но у меня нет задачи тебя обогнать.

А еще и есть возможность, чисто технически затирать плохие прогнозы программным путем, и ведь согласитесь, ни кто не отважится это проверять, Короче мое мнение это почти колодец с двойным дном.... И это очень плохо... Вводить в заблуждение по Александру Элдеру.... Но я этого не боюсь, просто опыт позволяет, а вот новички это пушечное мясо...

Ни кому не верь что происходит вокруг!!! Думай самостоятельно!!! И тогда будешь понимать свои Ошибки!!!
FI
27.03.2019 22:48
2
Сообщение было удалено автором 28.03.2019 в 08:30.
Причина: прочитано.
***Sun*sey***
28.03.2019 00:03

респект)

У меня не так. Я глянув на график. делаю свой набросок и сразу вставляю в ответ, затем если с кем то совпадает то немного корректирую чтобы просто быть рядом. Но когда делаю одним из первых ни когда более не меняю свой вариант, хотя их несколько. Все зависит от того же желания быстрее покончить с ответом. Согласен что очень надоело полчаса тратить свое время. Но интересно все равно, т.к. становишься готов к Завтра. И целый день смотришь что происходит далее с разными новостями. Думаю что пока буду делать, но не бесконечно. Догоню Сан-Сея уже будет мини победа. Так что Уважаемый ***San*Sey*** я Вас должен подстегнуть на великие победы!!!
Да и нас тут особо то не много кто действительно как то умеет прогнозы творить... Лично я всех Уважаю.... Просто плохо что нет разборов полетов.... Думаю что эти полеты изучаются кем то, но до нас это не доносится. Просто все в тихую. Тут и прихожу к личному мнению что пробыв 3 года в этих прогнозах, пришло понимание что можно точно так же получать варианты правильные прогнозы проводя собственные аналитические изыскания путем тестирования например в Метастоке. Тут главное в закладке правильных параметров в задание для тестов.

Ну а когда имеешь большой рейтинг как у FI, то лепить помогают те кто тоже в рейтинге высоком, благодаря открытости прогнозов. Вот тут конечно и возникает проблема плагиата. А как было бы все таки честнее иметь высокий рейтинг когда без плагиата. Прости конечно но у меня нет задачи тебя обогнать.

А еще и есть возможность, чисто технически затирать плохие прогнозы программным путем, и ведь согласитесь, ни кто не отважится это проверять, Короче мое мнение это почти колодец с двойным дном.... И это очень плохо... Вводить в заблуждение по Александру Элдеру.... Но я этого не боюсь, просто опыт позволяет, а вот новички это пушечное мясо...

Ни кому не верь что происходит вокруг!!! Думай самостоятельно!!! И тогда будешь понимать свои Ошибки!!!
Да есть все шансы догнать, я в последнее время не успеваю поучаствовать во всех прогнозах, не хватает времени успеть везде проголосовать)))
***Sun*sey***
28.03.2019 00:08
2
респект)

Ага особенно когда ставишь наугад, так прям чуть ли не 100% попадание)))

Если признаться, то когда я только начинал, не имея большого опыта, то часто ставил рядом с FI. Был грешок. Если сейчас совпадения, то они случайны. Я иногда поставлю, смотрю и прям как FI поставила))))) Удивляюсь этому.
FI
28.03.2019 00:09
4

Если признаться, то когда я только начинал, не имея большого опыта, то часто ставил рядом с FI. Был грешок. Если сейчас совпадения, то они случайны. Я иногда поставлю, смотрю и прям как FI поставила))))) Удивляюсь этому.
я это заметила)
ты реально на последних минутах лепил.

..не извиняйся

..согласись,реально надоедает и особенно влом после галеры.
но мы знаем,что мы в обойме)...никаких поблажек себе))
Ножичек
28.03.2019 00:31

FI @ 27.03.2019 22:48  (сообщение удалено)
Ну скажешь тоже, чего мне на тебя ориентироваться,
Ты самая из крутиков!!! До тебя мне далеко, пока имеешь коэфф 0,9114.... И это не просто.
FI
28.03.2019 08:36
1
Ну скажешь тоже, чего мне на тебя ориентироваться,
я этого не говорила)
мы немного не поняли друг друга)
сурпреф 50
28.03.2019 10:11
2
с

я это заметила)
так многие лепят, в последний час ставят, как у ближайшего конкурента
я сам не знаю, зачем участвую в прогнозах)) может надежда, что сайт скоро окэшит
БРАТ 2
28.03.2019 12:14
5
я это заметила)
я сам не знаю, зачем участвую в прогнозах)) может надежда, что сайт скоро окэшит
Добрый день дамы и господа...
вот полностью поддерживаю... кэш не помешал бы
Ножичек
28.03.2019 22:29
1
Добрый день дамы и господа...
вот полностью поддерживаю... кэш не помешал бы
Нельзя быть на этом сайте наивными....Пока не изменится у каждого текущий Баланс, который = 0,00 руб, тогда и КЭШ ни у кого не появится... Ну а мечта о старике типа Дедушки Мороза тут всяко не прокатит... Тут вся игра в чужие карманы, кому нужен плагиат....Когда своих недрагоценных мозгов не хватает, всегда есть попытка украсть знания толковых идиотов, которые даже не в куривают что их используют...
Раньше была идея как то вместе думать об общих целях в понимании как же делать прогнозы, А теперь уже ни чего не буду рассказывать и делиться... Буду только детям и внукам, а они следующим поколениям.... В общем думаю это и правильно... Хранить тайны игры на бирже... Потому что понял что те кто пишут книги, тупо работают как простые писатели о чем то, и про что то. Например как Александр Элдер, писатель переходного периода.

Про Элдера написал пару дней назад... Пройдет месяц и все про это забудут... Кроме мыслящих конечно...
http://forum.mfd.ru/forum/post/?id=16170155
Ножичек
29.03.2019 22:37
1
Сообщение было удалено автором 02.04.2019 в 01:48.
Ножичек
30.03.2019 21:03
1
Ну что опять на работу... с 02.04.2019... УРА Господа!!!
***Sun*sey***
03.04.2019 00:03

Опять двадцать пять!!!
Столько прогнозов и не успел.
Скоро ножичек догонит меня)))
сурпреф 50
03.04.2019 08:11
6
с
Друзья, я заканчиваю прогнозировать.
Частично из-за того, что пишет Ножичек (сайт, несмотря на многолетние уговоры и мнение большинства пользователей, не хочет создать возможность скрывать свои прогнозы до полуночи).
Частично из-за недостатка времени.

Было приятно с вами работать!
БРАТ 2
03.04.2019 12:10
5
Частично из-за того, что пишет Ножичек (сайт, несмотря на многолетние уговоры и мнение большинства пользователей, не хочет создать возможность скрывать свои прогнозы до полуночи).

Добрый день дамы и господа
Взаимно..
Нам будет Вас не хватать...
Ножичек
07.04.2019 00:05
2
Опять двадцать пять!!!
Я Вас уважаемый поддерживаю... Отдыхать нужно... Так же думаю что необходимо забыть про прогнозы на Понедельник, ибо в пятницу не все могут от дать дань за свое собственное время как и следующие дни.... Поэтому очень было бы классно чтобы Понедельник стал днем отдыха на этом форуме. Есть детская песенка про тему: "С понедельника возьмусь" и это не катит в сторону отдыха на форуме МФД.
На сегодня вроде уже второй раз как понедельник выходной и это очень радует.
Догонит тебя БРАТ 2, про себя не отвечаю...
Один черт всех уважаю.... Уважаю как соперников... Но честность ни кто не отменяет...
https://prnt.sc/n8pioa
Ножичек
07.04.2019 00:22
2

Поздравляю!!! Имеешь текущий коэффициент успешности 0,9107, что подходит под теорию Александра Элдера.... Ты попадаешь по его теории в зону выигрывающих 10% или остающихся при своих ресурсах.... Правда для попадания в такую же зону по Варн Бэбсона нужно иметь коэффициент не менее 98%....
http://forum.masterforex-v.org/topic/9130-%D1%8...
Так что есть всем нам еще куда стремиться....

Рассмотри монетизацию... А вдруг кто то купит твое место... Создай Аукцион - Голосование по продаже своего аккаунта... Правда сначала согласуй с админом, вдруг этого нельзя.... Тогда пусть админы думать хотя бы начинают как заставить толпу вносить на баланс хоть какие то денежные средства...
БРАТ 2
08.04.2019 09:32
7
Опять двадцать пять!!!
Я Вас уважаемый поддерживаю... Отдыхать нужно... Так же думаю что необходимо забыть про прогнозы на Понедельник, ибо в пятницу не все могут от дать дань за свое собственное время как и следующие дни.... Поэтому очень было бы классно чтобы Понедельник стал днем отдыха на этом форуме. Есть детская песенка про тему: "С понедельника возьмусь" и это не катит в сторону отдыха на форуме МФД.
На сегодня вроде уже второй раз как понедельник выходной и это очень радует.
Догонит тебя БРАТ 2, про себя не отвечаю...
Один черт всех уважаю.... Уважаю как соперников... Но честность ни кто не отменяет...
https://prnt.sc/n8pioa
Спасибо Уважаемый
а по поводу отдыхать люблю вот такой анекдот рассказывать...
Приходит мужик в поликлинику, врач его спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вроде ни на что.
- Пьете?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- Спортом занимаетесь?
- Нет.
- Ну а с женщинами то как?!
- Да ни как.
- Ну а как же вы расслабляетесь???
- Да я и не напрягаюсь.
Ножичек
12.04.2019 23:39
1
Опять нам решили дать поработать... И главное, столько еще не давали зарабатывать никогда... Что поделать, работа это жизнь.... Ну а завтра огород с его проблемами, причем приятными.... Мотоблок это не лопата...
***Sun*sey***
16.04.2019 00:01
1
Опять нам решили дать поработать... И главное, столько еще не давали зарабатывать никогда... Что поделать, работа это жизнь.... Ну а завтра огород с его проблемами, причем приятными.... Мотоблок это не лопата...
Класс!!! Завтра выходной!!!!!))))
Paul1
16.04.2019 22:57
1
Стараемся, но на всё времени не хватает) Да и помощников что-то не видно. Но, вероятно, мы с этим справимся)
***Sun*sey***
16.04.2019 23:21

Сообщение было удалено автором 18.04.2019 в 22:22.
***Sun*sey***
18.04.2019 00:01
1
Сообщение было удалено автором 18.04.2019 в 22:22.
Paul1
18.04.2019 10:08

"Политический талант заключается в умении предсказать то, что будет завтра. А завтра, когда этого не случится, в умении объяснить массам, почему это и не должно было произойти" - (c) У. Черчилль.
***Sun*sey***
18.04.2019 22:19

"Политический талант заключается в умении предсказать то, что будет завтра. А завтра, когда этого не случится, в умении объяснить массам, почему это и не должно было произойти" - (c) У. Черчилль.
Гениально!
1
Новое сообщение | Новый прогноз |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
График ММК
ММК44.220 (0%)19.04
Сколько маркетмейкеров на ветке МЕЧЕЛ
(открытое, автор: хрю, до 23 апр 2019)
1.Маркетмейкеров нет.14

2.Маркетмейкеров менее 10%9

3.Маркетмейкеров менее 20%3

4.Маркетмейкеров менее 30%0

5.Маркетмейкеров менее 40%1

6.Маркетмейкеров менее 50%3

7.Маркетмейкеров менее 60%1

8.Маркетмейкеров менее 70%0

9.Маркетмейкеров менее 80%14

Всего голосов:45 
S&P500, дневной максимум на 25.04.2019
(автор: Paul1, до 24 апр 2019)
2 939 Бох20.04, 16:23
2 939 Медианное значение 
Всего прогнозов: 1

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 563.9+3.1 (+0.12%)19.04
RTSI1 260.82−1.46 (−0.12%)19.04
DJ Industrial26 559.54+110 (+0.42%)18.04
S&P 5002 905.03+4.58 (+0.16%)18.04
NASDAQ Comp7 998.06+1.98 (+0.02%)19.04
FTSE 1007 459.88−11.44 (−0.15%)18.04
DAX 3012 222.39+69.32 (+0.57%)18.04
Nikkei 22522 200.56+110.44 (+0.50%)19.04
Hang Seng29 963.260 (0%)19.04

Котировки акций

ВТБ ао0.03581−0.0002 (−0.56%)19.04
ГАЗПРОМ ао162.57+0.78 (+0.48%)19.04
ГМКНорНик14 5100 (0%)19.04
ЛУКОЙЛ5 602−8 (−0.14%)19.04
Полюс5 000+18 (+0.36%)19.04
Роснефть432−3.65 (−0.84%)19.04
РусГидро0.5276−0.0014 (−0.26%)19.04
Сбербанк232.6−0.19 (−0.08%)19.04

Курсы валют

EUR1.12449+0.00136 (+0.12%)20.04
GBP1.2994+0.0005 (+0.04%)20.04
JPY111.907−0.072 (−0.06%)19.04
CAD1.3385+0.0003 (+0.02%)20.04
CHF1.0142−0.00098 (−0.10%)20.04
CNY6.7031−0.0049 (−0.07%)19.04
RUR64.03070 (0%)20.04
EUR/RUB72.042+0.316 (+0.44%)20.04
AUD0.7152+0.00038 (+0.05%)20.04
HKD7.843370 (0%)20.04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.